IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Повышенный аппетит, постоянно ем, плохое настроение, здоровье., Как справилься с булимией, РПП?
Такая история...
сообщение 19.2.2017, 18:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




У меня булимия. У меня с детства было все плохо и с внешностью и с общением и с отношениями в семье...и в 17 лет я решила жить по-другому. Многое в моей внешности зависит от питания. Я его наладила + спорт работа(летом) любимые занятия - и я была счастлива и красива. Даже подружка появилась. А потом то кто то что то скажет-расстроюсь - наемся что-то вспомню - наемся и т.д. много таких идиотских мелких ситуаций из-за которых опять началась булимия.

Я чувствую себя слабым, уродливым существом. Мне очень больно внутри. Сегодня опять переела. Ничего вредного – каши, картошка вареная и фрукты, сыр. Но очень много. Качала живот с утра. Еще печенье диетическое ела. Лицо в прыщах. Щеки пухлые. Глаза несчастные. Мне 17 лет, а я уже так уродлива. Мне сейчас в универ, а мне так плохо, что я боюсь разреветься там. Я вижу себя в будущем теткой под 100 кг, которую показывают по пусть говорят ревущей и жрущей одновременно. Мне страшно. Мне очень страшно. Страшно смотреть на себя в зеркало страшно думать о будущем, страшно дальше жить. Мне нужны советы, как побороть это расстройство пищевого поведения.



- Я не знаю, сможет ли кто то здесь помочь тебе лучше, чем врач. Обратись к психологу, тут только гадостей могут понаписать и еще больше загнать в депрессию. В твоем случае это будет самый лучший вариант.

- Это прямо про меня. Постоянно срываюсь. И тоже сейчас проблема с кожей. Ничего не могу с собой поделать – ненавижу еду и ем. Ем, как не в себя.

- Эй, только не вешай нос! Ноги в руки и вперёд к врачу. Не бойся, ты уже приняла эту проблему! Все будет хорошо! Психолог нужен. Тут проблема явно кроется глубже, чем ты написала. Может недолюбленный ребенок, и так далее. У тебя РПП на фоне постоянного комплекса неполноценности, это может только психолог помочь.

- Вам бы к хорошему психиаору. Мне он помог в свое время. В то время булимию лечили прозаком (профлузак) в сочетании с трудотерапией и физиотерапией. Тогда я научилась делать картины из цветов, играть на гитаре и любить все вокруг себя. Конечно, порой наступают моменты жалости к себе, которые перерастают в озлобленность, но я стараюсь подавлять эти чувства и с головой уходить в ль любимое дело. Сейчас учусь рисовать и знаете? - время за пачканьем бумаги проходит незаметно. И самое главное, что в группе Вы найдете друзей, которые будут понимать Вашу проблему и принимать Вас такой. С африканскими муравьями в голове.

- Иди к психологу. А то тут злющие неудовлетворенные тетки напишут гадостей. И обязательно напишут, потому что в свое время тоже страдали всей этой фигней. Короче, тебе просто нужно справиться со своими комплексами.

- Повышенный аппетит на фоне постоянной вялотекущей депрессии. Это может вылечить только психотерапевт. Тебе нужно обратиться за помощью к специалисту. И не молчи, не тяни, потому что проблема будет только усугубляться.

- Просто нужно осознать, что один раз пережрав или один раз не поев ничего абсолютно не поменяется: ни прибавится, ни убавится. Ну, переела ты однажды, ну, психанула. Ничего страшного, ты от этого не разжиреешь в секунду. Пойми, что главное-обмен веществ. Правильное и своевременное питание. Можешь есть то, что тебе кажется вкусным, не бойся этого, но старайся питаться более менее правильно, избегая фастфуд или слишком жирное. Постепенно все нормализуется, обмен веществ будет хорошим и желание переедать отпадет т.к. ограничения как такового нет.

- Редуксин тебе надо. Он аппетит отбивает. И лактофильтрум. Читай инструкцию и удачи! Я одна жру все подряд без зазрения совести? Короче, у тебя булимия. Лечение может назначить только психолог. В интернетиках ты максимум что полезного можешь прочитать – это направление к психологу.



- Сочувствую....у меня все тоже самое было, только не вызывала рвоту, другим способом избавлялась от пищи.
Сейчас мне 19, у меня также нет друзей, парня, напряженные отношения с родителями. Единственное, что меня спасает - это работа (парикмахер в эконом парикмахерской) и учеба (визаж). Весь день на ногах и даже нет времени грустить и думать о чем-то плохом в своей жизни. А домой приходишь - спать. Еще один способ - тупо забить на все свои проблемы, послать в своей голове всё и всех куда подальше. Просто этот период надо перетерпеть, не бойся поступать в универ и не думай о том, как о тебе будут отзываться. Я, когда поступала в колледж, тоже волновалась, но все оказалось не так страшно. В колледже отношения с одногруппницами сложились даже куда лучше, чем в школе. Вскоре со временем, со взрослением, ненависть к себе обратится в любовь к себе, даже в какой-то степени в эгоизм. Все постепенно пройдет.

- Полностью согласна, только я визажем занимаюсь, рисование всегда успокаивает. Попробуй заняться творчеством, лично меня всегда успокаивает и приводит в тонус. Ну, и заодно профессию приобретешь!

- Автор! Милая девушка! Поверь, мы тут все такие сидим. В первую очередь тебе нужно полюбить себя, и все проблемы сами собой исчезнут. А так у тебя уже булимия, симптомы соответствуют началу. Не доводи себя, ничего хорошего не будет, а твои страдания из-за еды хорошего тебе ничего не принесут.

- Написать то что? Жри меньше и прекращай чрезмерно себя любить. Пардон, но эти страдания так задрали. Руки, ноги есть, жива, здорова. Что ныть-то? У тебя, походу, все есть. Просто ты – слабый нытик.

- Зачем это здесь? Пиши это в группе анорексия, там тебя поддержат.
Там все такие -анорексички с зажорами и булимички в своем репертуаре, а вообще совет - забей на свою булимию и забей на чужое мнение, 2 - мне очень помогло!

- Тут дело не в булимии, а в голове, сама себя в угол загоняешь. Нужен хороший психиатр, или как он там называется. У меня была нервная анорексия, я знаю, что это. Все тараканы в голове. Просто ты сама должна сказать им нет.

- Влюбись! Найди мужчину, быстро все пройдет. Проверено на себе! Любовь окрыляет, у тебя появится стимул следить и ухаживать за собой. И ты перестанешь страдать фигней и этой своей булимией.

- Много жрать - это разве булимия? Ну, тогда у меня последняя стадия! Детка последствия булимии у тебя будет вес за сто кило. И поверь, ты просто любишь пожрать и пытаешься себя оправдать.

- Ты хоть знаешь, что такое булимия? После обжираловки два пальца в рот или же слабительное. А ты просто любишь пожрать и понять. Никакого у тебя расстройства нет, вставай с дивана и чеши в универ. И на работе будь больше занята.

- С булимией к психотерапевту, чем быстрее тем лучше! Обычно такие расстройства могут привести к плохим последствиям. И это все в голове. А помочь может только психотерапевт.

- Хороший психотерапевт тебе в помощь. Тут, как правильно выше написали, вялотекущая депрессия. Еще не булимия, но ты уже рядом. Совет один, и его тебе правильно дают – обратись к проверенному специалисту.

- Хочу побороть эту чертову зависимость, но руки уже опускаются! Нужна поддержка, кто так же болен булимией, давайте бороться с ней вместе, пишите в личные сообщения! Даже после булимии я не могу справиться с этим всем! Давайте поможем друг другу!



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:09