IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Режим питания, домашние тренировки. Лишний вес, обжорство, Сбросить вес, правильное питание.
Такая история...
сообщение 19.2.2017, 16:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о похудении, начало
Питание для похудения. Сбросить вес. Аппетит и сытость, Переедание. Жирная девушка. Домашние тренировки, спорт.

- У меня кость, может, тяжелая, прямо жирной девушкой я не считала себя, тоже 65,только мышечной массы чуть больше. Мне кажется, это в голове все проблемы.

- 35 кг, и я все еще в процессе похудения.
Как я только не старалась сбросить вес, на самом деле я просто влюбилась в человека в соц. сети и задолго до встречи с ним решила похудеть, вписав себя на ресурс анорексия. Я сидела, наверное, на всех диетах, максимально я не ела - это 34 дня и все в таком духе, минимальный вес был 45 кг, сказки, что мне рассказывали про мою широкую кость, улетучились вместе с лишним весом и жиром.

- Кошмар, не угробили себе таким образом весь обмен веществ?



- Ничего не угробила. После частых голоданий, организм начал работать, как у мужиков просто. Ускорился метаболизм. Т.е. можно есть за 2-их и никуда не откладывается, прошло уже 3 года, после похудения и вешу я сейчас 50 кг, хоть и каждый день наедаюсь после работы, на ночь.

- Белковая пища очень насыщает. Так что налегайте на белок.

- У всех, кто хочет похудеть, проблема с жором, как будто ты одна такая на свете, жрешь все подряд и никак не можешь решиться на правильное питание. Да, сначала будет тяжело, особенно по вечерам, а потом привыкнешь! И спортом займись, два месяца и у тебя отличный результат, если не сорвёшься, слабачка.

- Не испытываю голода вообще, ем только, если это вкусно, а это аппетит. У нас в семье всегда было правильное питание. Так что я люблю вкус салата, овсянки, супов, грудку. Мама, когда хотела похудеть, кушала отруби и кефир, орехи, когда хотелось скушать вредные продукты, похудела до 43. Самое главное – начать.

- Орехи ела много и неограниченно? Они же калорийные очень.

- Не более 6 штук, миндаль.

- У меня тоже такое переедание было. Советую обратиться к врачу. Флуоксетин помог избавиться от обжорства и никакой депрессии.

- Я при росте 175 вешу 64. Одно время поправилась до 73, когда была сидячая работа, постоянные нервы, сбой режима и, соответственно, зажор, ненавидела себя.
Но потом поняла, что надо взять себя в руки, убрать лишний вес, разобраться с режимом питания. У меня такая ситуация, если я не ем до 12 часов дня ничего, то потом вообще отсутствует чувство голода. Я выстроила свой режим таким образом, что с утра я выпивала чай или кофе, шла на пробежку, приходила, собиралась на работу и прямо перед выходом ела что-то легкое. Потом через два часа в 14 часов был перекус, потом в 16 часов полноценный обед и в 18 часов легкий ужин. После этого я приезжала с работы в зал, где была интенсивная тренировка.
Примерно за месяц с 73 кг я похудела до 62. При этом не могу сказать, что это было сложно для меня. Просто всегда было неохота идти в спортзал, зато после него стоило только доползти домой, и отключалась, даже физически не хватило бы сил сожрать еще что-то.

- Мой рост 176, вес 65. Фигурой довольна, ничего не выпирает, не знаю, может, вы преувеличиваете?

- Пьер Дюкан диета в помощь, чтобы сбросить лишний вес.

- Не завтракай до 12. Я поборола эту проблему именно так, наладив свой режим питания. Несмотря на то, что везде орут, что завтракать надо обязательно, у некоторых людей завтрак все равно, что открывает черную дыру. Поела утром – жрешь, как мразь, весь день потом. Не поела - желудок не растянулся, сидит тихо. Проголодаешься к полудню - тогда и ешь. Перед этим стакан теплой водички. И не читай желтуху в интернете, никаких правил касательно количества приемов пищи в день нет, эта ерунда про 5 раз в день не доказана никем и ничем, слушай свой организм.

- Девушка, миленькая! Что вы несёте?! Как можно не завтракать? Лучше уж хорошо позавтракать, чем потом ходить голодной. Я сама за 3 месяца скинула 15 кг. Правильное питание, вот и все. Нужно кушать каждые 3 часа.
Черная дыра у вас откроется в виде гастрита с таким режимом питания.

- Чушь. Он у меня со школы есть, а такое поведение помогает его контролировать, я воду пью. Когда завтракаю каждый день, тогда и приступы.

- Обычно как раз-таки, когда человек не завтракает утром, нажирается под вечер.
И вообще, лучше не поужинать, чем не позавтракать, в корне неправильно, когда наоборот и это негативно сказывается на пищеварении и организме в целом. И качество сна хуже, когда желудок занят перевариванием, и вы не отдыхаете нормально во время сна с полным животом.

- Хоть кто-то меня понимает! Завтракаю и обедаю тоже мало, да и не хочу, зато после работы вечером – гуляй, рванина!

- Это правильно, конечно, такой режим питания, но для людей со слабой силой воли, которые не могут не жрать по вечерам - это выход.



- Очень даже понимаю! Не лезет утром и все. Чувствую такую заторможенность, неважно, что съела. Пью водичку и все. Даже кофе не хорошо. Днем и вечером ем нормально, и сколько влезет, на ночь не ем, вместо этого люблю чаи всякие без кофеина, может, печенье какое.

- На анорексию моё тело не похоже, а вот в голове сидит этот маразм! Вы правы. Могу сходить в Макдональдс, потом меня совесть мучает, могу 3 дня только чай пить.

- Анорексия – это, по сути, нездоровое отсутствие аппетита, если в мак заглядываете, то ясно, что такого нет, вам бы немного изменить представление о прекрасном.

- Один в один! Тоже люблю травяные чайки и т.п., кофе, чаи с кофеином (зеленые, черные) не пью, а с утра чаек с овсяным печеньем собственного приготовления не идет, а летит.

- Я про психологические темы как раз и говорю.
Хоть кто-то меня понимает, недавно увидела знакомую, которая последний раз видела меня на 5 кило больше, спросила, как я так похудела, когда рассказала - не поверила.

- Да! Это реально! Не завтракаю - худею, потому что днем ешь гораздо меньше, чем, если позавтракать. Объем желудка явно уменьшается с такой темой и режимом питания.

- Вот у меня то же самое! Я при росте 176 весила раньше 66 кг и была прям худышкой, видно было каждую косточку на теле. Сейчас разожралась до 79, это ужас, вес скачет, как ненормальный! Ненавижу себя за это, аж в зеркало смотреть противно из-за лишнего веса! Вот села на диету, пью воду обычную, ем овощи и фрукты. Ну, и домашние тренировки. Посмотрю, что из этого выйдет, главное - не сорваться.

- Ого, 79 - это уж совсем перебор, вы главное с питанием сейчас аккуратнее, если на одних овощах и фруктах сидеть - ничего хорошего не выйдет.

- Это я обобщила "овощи и фрукты", конечно, я питаюсь не только ими.

- Жри, не жри, а без спорта дряблые мышцы хорошо смотреться не будут.

А Вы какой режим питания и спорт можете порекомендовать, чтобы сбросить лишний вес?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:22