IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коммуникабельность, общение. Книги для саморазвития, Личностный рост, кругозор, мышление, психология.
Такая история...
сообщение 18.2.2017, 21:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Книги для саморазвития.

Девушки, посоветуйте книги, которые помогли вам измениться в лучшую сторону.
Я совсем не коммуникабельна, из-за этого проблемы с устройством на работу, да и вообще трудно вести со знакомыми беседу. Может, есть какие книги для саморазвития, личностного роста, которые помогут?



- Вам живое общение необходимо, а не книги.

- Жизнь вокруг поможет измениться. Но никак не книги. Неужели у вас нет амбиций?

- Мне кажется, что нужно учиться переступать через свои страхи и начинать разговор с незнакомыми людьми. Не думаю, что какая-то книга сделает это за Вас.

- Я вообще никогда ни с кем не общалась. Книги не помогли. Помогло хорошее общество.

- Раскрепощайся - весь секрет успеха.

- Повторюсь – Зеланд. Трансерфинг реальности.

- Через себя не переступайте -лучше не будет, а только хуже. Делай то, что душе более близко. Всё будет!

- Джек Лондон. Время не ждет.

- Так он учит быть собой, а девушка хочет быть как все (наверно) - общительной. Я могу ошибаться.

- 90% людей не читают книги. Книга - это точно не то, что поможет тебе стать более коммуникабельным. Скажу старый и действенный совет. "Будь проще и люди к тебе потянутся".

- Одно другому не мешает, ну, и он учит тому, что есть огромный выбор вариантов реальности, и мы можем выбирать любой. Короче, писать долго, проще прочесть или послушать. Но не через силу, типа "надо", тогда толку не будет. Должно быть искренним желанием.

- Читайте книги, в принципе, а не какие-то специальные. Расширяйте ими свой кругозор, развивайте себя, а там и общение, гляди, подтянется.

- Вы интроверт, видимо. Ищите работу для своего типа.
А вообще, многим в этом плане помогает работа менеджером по продажам в каком-нибудь магазине. За день вы со столькими людьми пообщаетесь, что со временем привыкните, у вас выработаются определенные шаблоны общения, стеснение и неловкость вообще пройдут.

- Чтобы научиться общаться и разговаривать, надо общаться и разговаривать, а не книги читать. Если ты прочитаешь учебник по анатомии - врачом не станешь. Практика решает.

- М. Барбери "Элегантность ежика".

- Дейл Карнеги.Может, поможет.

- Серьёзно? Этому псевдо психологу ещё кто-то верит?

- Многим людям помогли вроде.

- Устройся на работу оператором в сотовую связь.

- Какие книги, дурочка? Устройся месяца на 3 в магазин, где зарплата зависит от размера продаж

- Книга бомба, я реально по-другому мыслить начала. Помогла просто во всем, трактовать ее можно бесконечно по-разному. Джон Паркин. Послать на



- Книги-то книгами, а восприятие их у всех разное.

- Мне вот эта книга помогла Аллен Карр. Дегкий способ бросить искать легкие способы.



- Тут лучше действовать, а не читать книги, про работу, требующую постоянного контакта с людьми, хорошо посоветовали.

- Это неуверенность в себе. Ты уязвима, потому что в тебе много слабой энергии.
В конце 80-х наиболее популярен был следующий способ: нащупать ладонью слабую энергию, пальцами ее сгрести до комка, схватить пальцами и вытащить. А затем стряхнуть этот комок с руки в землю, чтобы ни на кого не попало, после чего набрать из космоса сильную энергию в руку. Методом сгребания, высунув руку в окно в темное время суток и направив в небо, затем энергией из руки залить дырку от комка. Таким образом, ты закупоришь портал, стягивающий слабую энергию. Методом сгребания опять набрать в обе руки сильную энергию из космоса и поводить ими над головой, чтобы создать защитный слой.

- Мадам, Вашу жизнь к лучшему изменит чековая книжка богатого друга!!

- Стивен Кови. 7 навыков.



Кен Сигал.



- Джон Кехо. Подсознание может все, Михаил Литвак. Психологическое айкидо (но это по теме контроля гнева), а вообще не книги, а самовнушение, которое они дают. Все - внутри нас!

- Не коммуникабельная и не общительная - это черты вашего характера, вам надо самой над собой работать. Не всегда могут помочь книги или даже хороший психолог.

- Как книги могут помочь развить коммуникабельность? Общаться нужно с людьми, да побольше.

- Почитай Веллера Михаила, у него каждая книга мотивирует.

- Я типичный коммуникатор и человек, наделенный сильнейшие коммуникабельными способностями и одна из вообще серьезных личностей. В реальной жизни.
Возможно, вы находитесь в том месте, где есть шаблоны, шаблоны жестоко не сходятся с коммуникаторами.
Коммуникатор не признает границ ни в чем, это гибкость мышления - шаблоны признают только шаблон.
Если вы находитесь в шаблоне и разделяете их мышление, ни о какой коммуникабельности речи в реальности быть не может. Ибо вы мыслите прямо противоположно, вы интроверт.
Коммуникативное мышление и тип мышления экстраверта. Внешность ничто. Возраст ничто. Харизма и мимика - это все.

- Тоже когда была подростком, запиналась и несла какую-то ахинею, мне помогла моя работа продавцом, нас заставляли учить много информации и строить диалоги для продвижения товара, коучинги и всякая такая хрень! Тебе нужна дисциплина и общение с людьми, которые научат, сама, запершись с книгами, мало шансов, это то же самое, что учить английский, без общения не изучишь.

- Никакая книга не научит живому общению, нужна такая работа, где приходится много контактировать с людьми, иди в продажи, саll – центр, и проблемы такой не будет со временем.

- Работа официантом учит общаться с людьми.

- Столько пропиаренных книг посоветовали. Боже, они не помогут, если нет базы.
Ракова не советовали еще. "Я умная, но живу, как дура". Так вроде называется. Специально для некоторых.

- Лекарство от лени, мне помогла очень.

- Русская классика, именно проза - Пушкин, Лермонтов, Чехов, Достоевский, Шолохов. "Популярную психологию" - в топку! Это путь в секты и просто отупляет. По психологии послушайте Александра Невеева - видео на всякие интересные темы, например, зачем получать образование, про депрессию, про уверенность в себе, про личностный рост. Или вот хороший сайт для девушек и взрослых тёть майэмпериа - автор наша, российская. иностранных авторов - в топку. Вам в России жить. Развитие личности. Психология жизни.

- Книги - для не коммуникабельных людей. Тебе поможет только общение через силу.
Мне алкоголь помог еще в свое время.

- Не согласна. Люди, которые очень много читают, начинают рано или поздно заменять своё чужим. С ними не интересно.

- Автор, у тебя есть такие варианты, как работа руками: делать очки в оптикаx, чинить ювелирку, обувь, мотоциклы, шить, в общем-то, где не надо общаться с людьми. Даже, если ты научишься общаться, то тебе все равно будет очень тяжело, будут нервы и стресс.

- Непобедимый интроверт Лэйни Марти.

- Книги по истории искусств.

- Какие книги для коммуникабельности?? Иди в бар и знакомься.

- Я никогда не была коммуникабельной и мне это никак не мешает.

- Михаил Литвак - Принцип сперматозоида.


А Вы можете порекомендовать какие либо книги для саморазвития?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:49