IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лечение волос. Народные средства для волос, Анализы и гормоны. Никотинка от выпадения волос.
Такая история...
сообщение 18.2.2017, 17:53
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о выпадении и восстановлении волос, начало
Восстановление и рост волос, от выпадения волос, Витамины для волос, мезотерапия, маски для волос.

- Та же история, но у меня с 17 лет появились седые волосы вследствие сильного стресса

- А где эту развертку по витаминам делают? Это анализ на кровь, как он называется?

- Что за странное отношение к мезотерапии? Ну да, это не самая приятная процедура, но оно того стоит. Мне помогло от выпадения волос. Только важно выбрать хороший препарат, цена которого не 300-500 руб., а 1500-2000 за флакончик. В салоны не ходите делать мезотерапию, там, если сама процедура стоит 2000-3000, значит, дешёвый препарат.

- Я тут омбре себе сделала и думаю, как отращу я свои родные чуть, все равно не видно будет – ага, в 27 лет я седая уже.

- Я все анализы в ситилаб сдавала, анализы трихолог назначал.

- Сначала ещё сильнее станут выпадать волосы после Алераны, но через неделю заметите разницу, в лучшую сторону.



- Ну, какие могут быть советы для восстановления волос, к врачу идти надо. В организме сбой какой-то.

- У меня с 28 волосы седеть начали, хотя у родителей седина только под старость появилась, у меня, вероятно, из-за стресса. После рождения каждого ребенка - больше седых волос. А если у вас психологический стресс - то может от этого, а если кто-то из родителей поседел рано - это генетическое.

- У меня ни с чего волосы выпадали, вообще на ровном месте, в свое время потеряла много волос. К врачу не пошла, отказалась от плойки и фена, раньше тоже пользовалась мало, но прям насовсем исключила их, и льняное масло внутрь. Со временем пошло восстановление волос и стали ещё краше.

- Что-то мне подсказывает, что Симон автор не осилит. Я брала по акции комплекс за 13 тыс. р., а так да, хорошее средство для восстановления и роста волос, мои спасены.

- У меня от стресса выпала волос чуть ли не треть в начале лета. И от того, что желудок от стресса сломался, все что съедаешь - тупо боль и вылетает в трубу, а ведь питание для волос - это чуть ли не самое важное.
Достаточно ли ты ешь белка? Достаточно ли жиров в твоем питании? Не слишком ли жесткая вода в кране, может споласкивать волосы раствором уксуса после мытья?
Сдай анализ крови на витамины. Недостаток любого из них может быть причиной выпадения. Утром и вечером массируй голову расческой-щеткой. Это первое что пришло на ум.

- Масел, кроме репейного, не советую категорически. Во время процедуры вообще облысеешь нафиг. Будьте осторожны с народными средствами.

- Было выпадение волос по причине недельного голодания, перестали выпадать, когда снова начала много жрать.

- А я в 23 седая, ничего, пока оттеночным бальзамом крашу, правда, сейчас подумываю, что с блондом проще будет, наверное, а то эти светлые корни как-то не комильфо.

- У меня сейчас очень сильно выпадают волосы. Каким бальзамом? У меня темно-русые свои.

- У меня летом 30% волос выпало, стресс, помог новопассит и ревалид, сейчас всё норм.

- Капус оттеночный бальзам в темно-русый. Две недели ровненько держится, потом смывается.

- У меня в свое время выпало волос очень много, перепробовала, наверное, все маски и таблетки, а причина выпадения волос в том, что, оказывается, болела анемией, сдайте анализы в первую очередь.

- У меня после операции чертовски выпадали волосы, да ещё и огромным бонусом сожгла их, когда решила термоядерной краской сама подкраситься. Сидела, ревела. Побежала к специалистам, а за меня даже браться боялись, ибо волосы просто никакие. Сейчас пью витамины перфектил и омега-3. Волосы значительно реже стали выпадать, а может и лысеть больше нечему?!! Так вот, понакупила всяких лечебных штук, шампуней и прочей ерунды на 4000. Толк есть, но жалко своих потерянных мозгов и волос.

- Вам бы корни покрасить и тогда волосы гуще будут, понятно, такой светлый пробор кажется редким. А так витамины группы В хорошо помогают для роста волос, особенно в уколах.

- На корни масло для волос наносите только? И потом шампунем смывается хорошо, не остается жирность на волосах?

- Я на шампунь аптечный с плацентой подсела, со временем практически перестали выпадать, не помню, как называется, но баночка розовая, на "Ev" вроде начинается, не помню уже.

- К эндокринологу, сдать анализы ТТГ и т4. Если сильно повышен гормон, то причина в этом.

- Я в период апрель-август осветлялась 4 раза и красилась 5, после этого начали выпадать волосы.
Витамины пропила - все в норме.

- Маски из лука и мезотерапию крайне странно сравнивать, автор.



- Прежде, чем мазать народными и фирменными средствами, а также трихологу нести полмиллиона рублей, советую на гормональный фон проверить себя.

- Твое спасение - трихолог! Мне лично средства от выпадения волос каарал с айрека помогли очень. Только я покупала одноразовые стеклянные ампулы 5-7 штук где-то полный курс. Еще у них есть реконструирующие такие капли и для убитых волос очень помогает. Когда работала в проф. магазине, все девочки очень хорошо покупали. Сейчас осенью снова начинают выпадать волосы и нужно снова курс пройти. Только шампунь и маски не берите -они не помогают никак. Только, чтоб эти ампулы помогали, их нужно слегка подогревать на водяной бане, а потом пользоваться.

- Перфектил не помог мне, а никотинку где брать и что делать?

- Мой личный кошмар с выпадением волос начался с весны этого года и продолжающийся до сегодняшнего дня. Я делала маски с луком (ни один раз и даже не 2), с мёдом с хной, с настойкой перечной, с горчицей (кстати, от хны, лука, горчицы и перца волосы у меня стали выпадать больше). Пила 1 месяц таблетки для беременных, 60 табл. Утро, вечер Фемибион вроде 1200 руб. Упаковка. Не помогли, пила компливит, тоже не помог. Сейчас пью витамины группы В (пентовит, фолиевая и никотиновая кислота). Вроде лучше. Делаю маски с маслами для волос (касторовое и репейное), поменяла шампунь (на сьёс и глискур, а раньше была шаума) и просто купила себе масок для волос разных и бальзамов (Revivor, например, и бабушка Агафья - бюджетные). Хочу попить биотин. А также сесть на диету для волос. Автор, попробуйте сходить ещё к трихологу, делать массаж головы.
Говорят, что новый волос вырастает за год. Пейте больше воды - волосам нравится.

- Какие пили витамины для волос?

- Попробуй попить витамины для беременных и кормящих элевит.

- А что за таблетки вам назначили?

- Сколько по деньгам вышли анализы и какое лечение волос по итогу назначили?
То, что мне назначили, это ужас, конечно, уже на 15 тыс.

- Если не знаешь, то да, это будут слабые волосы выпадать, зато через неделю будет улучшение. У меня давно такая проблема была.

- Что за ревалид? Шампунь, бальзам?

- Это витамины.

- У меня на нервной почве стали выпадать волосы. Старалась больше не нервничать и купила шампунь и маску для восстановления волос. Помогло.

- Вспомнить бы, на "Л" назывались, но, если честно, прошло ли все именно из-за того, что я их принимала, не могу сказать. Мне кажется, что причина выпадения волос у меня на нервной почве все случилось.

- А что на фотке такого страшного? У вас просто грязная голова. Сдайте анализы на гормоны, проверьте щитовидку. Еще могут лезть из-за неврологических заболеваний.

А Вы что можете порекомендовать от выпадения волос и восстановления, роста волос?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:50