IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несмывашка, отзывы, масс маркет, домашние средства для волос, Мороканоил, Профессиональные средства, репейное , кокосовое масло.
Такая история...
сообщение 18.2.2017, 10:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Несмываемое масло для волос.

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, вашу любимую маску для волос и несмывашку, отзывы. Можно и профессиональные, и масс маркет, и даже домашние средства.

- Пользуюсь маслом для волос гарньер и капус. Обещания обалдеть какие. Типа волосы не секутся вообще.
А я ими пользуюсь только, чтобы легко расчесать, и чтоб гнезда на голове не было.

- Estel prima blonde масло для светлых волос хорошее.

- Отличная несмывашка. Макрофлекс.



- Репейное масло, после него волосы блестят и мягкие становятся. Кокосовое масло, чтоб волосы светлее были. Делаю на всю ночь маску, после масел они приходят в здоровый вид, становятся мягкие и хорошо расчесываются. Еще пользуюсь спреем для волос (типа глискур или что-то такое).

- Chi silk inclusion.

- Бэк бар крем плюс



- Несмывашка капус жидкие кристаллы и маска для волос каарал с маточным молоком. Волосы мягкие даже на кончиках.

- Мои маски и масла для волос. 1 - для объема, 2 - солнцезащитная, 3 - термозащита, 4 - масло арганы. Ревло, и 2 Лонды



- Вот эта маска – единственное, что более-менее помогло обесцвеченным и секущимся волосам, после неё волосы блестящие и мягкие, даже выпрямляется чуть-чуть, не дорогая, 300 рублей за 500 мл. Её на айрекоменде все очень хвалят. Аргана плюс кератин.



- Несмывашка для волос вот эта удивила, только с ней отлично волосы расчесались, ни капус, ни консепт и рядом не стоял, стоит 100 рублей. Ниалурон плюс коллаген от Золотой шелк.



- Да, плюс 1. Из всех масок это лучшее, что я встречала.

- Сейчас Матрикс масло, выше кидали фотку. Хорошее, но моя любовь - это Moroccanoil. И масло мороканойл, и маски.

- Маска и несмывашка Некст для волос супер!



- А мне никак, я выбросила.

- Маска? Или несмывашка?

- Маска.

- Маска – супер, полностью согласна, я сама была в шоке, волосы после нее – шелк.

- Попробуйте маску глискур, но после неё не мягкие, зато не секущиееся, бальзам от фруктиса - вот этот вообще отличный, мягкие и приятные, может – поможет, маска 300 р, бальзам 150.

- Я наслушалась подругу. У нее волосы блестят, как зеркало, такие красивые, что можно сдохнуть от зависти. Секрет прост - неведомая штука с алика без опознавательных знаков. Я заказала. Две недели пользуюсь - мои короткие волосы стали держать укладку, стали гладенькие, блестящие.



- Матрикс.

- Масло для волос Эстель от кутюр шикарное.

- Капус увлажняющий двухфазник (несмываемый) или масло биолаж от матрикс. Есть ещё масло от макадамия.

- Очень люблю маску Нумеро с овсом и жидкие кристаллы от Брелил (дешевые профессиональные средства).

- А вообще вот, отличная маска для волос. Давно пользовалась, когда были длинные волосы. Надо опять её поискать. Крем маска для волос от народные рецепты

- У меня вся серия estel Q3.

- У меня это "селектив" самое любимое не смываемое от селектива, это молочко для разглаживания волосяной кутикулы.

- Подошел мне вот этот вот, уже почти год как от глискур. Выбирала тупо, чтобы без силиконов явных. Ничего он, конечно, не репейрит, но волосы приглаживает и увлажняет, с ним (я думаю) стали гораздо меньше сечься.

- Из последнего - понравилась Елена Ленина серия Эгомания с имбирем, мускусом, какао. И запах.
И очень простенькая перцовая (причем, реально, перцово-жгучая) маска - Compliment Naturalis.

- Универсальный несмываемый спрей для абсолютной красоты волос с маслом аннато. Благодаря чрезвычайно насыщенной и питательной формуле превосходно выполняет множество функций:
- придает волосам блеск, мягкость и шелковистость;
- значительно облегчает расчесывание сухих и влажных волос;
- смягчает вьющиеся волосы и делает их более послушными;
- обладает исключительным кондиционирующим эффектом;
- увлажняет волосы;
- облегчает процесс сушки феном; обладает термозащитным действием;
- придает объем, не утяжеляя волосы, обеспечивает длительный стайлинговый эффект
Активные компоненты:
Масло аннато, провитамин B5: глубоко увлажняет волосы;
Функциональный аминокомплекс: великолепно кондиционирует волосы, оставляя их мягкими, защищает их от стресса и повреждений в результате термического воздействия.
Формула не содержит парабенов, идеально для всех типов волос.

- Лучше нее нет - нутритермик от керастас.

А Вы можете порекомендовать маску и масло для волос?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:28