IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крашеные, сухие волосы. Восстановление волос, Уход за волосами, секущиеся волосы. Маски, масла для волос.
Такая история...
сообщение 17.2.2017, 22:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Сухие, крашеные волосы.

Девушки, подскажите недорогие средства для восстановления сухих, крашеных волос. Это, вообще, возможно или сразу отрезать лучше? Были волосы до талии, летом отрезала до плеч. Месяц выглядели норм, а теперь это секущиеся волосы. Не знаю, что и делать.

- Шелковая инфузия CHI. Но не бюджетно (но и расход маленький). Не восстановление волос, а придает норм вид. Вам нужны средства с силиконами, главное - не перебарщивать, а то будут пакли.
Восстановление волос. Маски для волос, питание и в итоге резать, только у хорошего мастера. Без филировок и полировок.

- Сухие волосы можно восстановить, но это очень длительный процесс, лучше отрезать их и не мучиться.

- А чего ты за ними не ухаживаешь? Маски, масла для волос, несмывашки.

- Попробуй кефирную маску. Многим помогала.

- У меня такое ощущение, что многие тупо покрасили волосы, моют шампунем, бальзамом и на этом все.

- Не надо ее. Она цвет смывает только и после нее нужно нейтрализовать кислотную среду, иначе через два-три месяца волосам настанет ещё больший ужас.

- Эстель серия прима блонд.

- А, ну да, она же цвет вымывает. Ну, тогда витамины в шампунь.

- Можно подрезать немного. Маски для волос некст недорогие и хорошие. Коллистар дорогая, но это того стоит. А вторая - подешевле и тоже крутая дабл акти. Я сделала кератин и не парюсь, мне кажется, это даже дешевле.





- Я восстановила волосы репейным маслом.

- Обрезать и выкинуть утюжки, плойки и т.д., можно продлить мучения силиконами, но это ненадолго.

- Просто поражаюсь. Это до какого состояния довести надо волосы было, что после того, как обрезали до плеч с длины до талии, получили секущиеся волосы.

- Во-первых, перестать красить волосы! По себе знаю, пока не перестала, волосы не восстановились, во-вторых, не использовать утюжки и много фена для укладки.

- Даже не знаю, что советовать. Светлые волосы - оттенок блонд? Не красьтесь Palett на всю длину всякий раз, как отрастут корни. Другой причины такого результата предположить не в силах.

- Я их никогда не укладываю. Несмывашку нанесла, расчесала и пошла.

- Полгода назад открыла для своих волос кератиновое масло Ланза, эффект суперский - волос в 2 раза больше и ломаться значительно перестали, особенно это заметно после окрашивания волос.

- Мне в салоне мастер делает какую-то дорогую крутую маску: состав на волосы и потом фольга сверху, и утюгом. И сначала я думала, что это фигня. А оказалось, что нет. Реально восстанавливает волосы. Тебе надо хорошего мастера найти и не экономить. Тонировка и качественное окрашивание тоже делают волосы гладкими и блестящими. Но только у хорошего мастера хорошей краской.

- У меня мочалка была от середины длины, без спрея и масел для волос не расчесать было (с прошлого ноября по май, раз 6 осветлялась - с 3 до 10 тона). С конца мая перестала пользоваться феном и утюжком. Из ухода за волосами - репейное масло наношу раз в неделю зубной щеточкой, включая корни волос, маски яичная, эфирных масел плюс льняное и оливковое, медовая. Купила в сентябре био маску в Органик шоп и держу ее часа полтора после мытья волос. Расчесываю волосы деревянным гребешком плюс массаж. Итог: на днях высушила волосы феном => будто с цветом не экспериментировала, цвет и состояние волос на 10 из 10. Я счастлива, что не пришлось обрезать, а к длине с мая плюс 10 см.

- Дома можно эту же маску себе делать и не тратить деньги. Берется оливковое масло или касторовое, любое подходящее. Сверху фольга и утюгом водишь, чтоб масло грелось и пропитывало лучше.

- Резать. Секущиеся волосы не спасти. Хороших не сделать точно, а средние - в принципе можно, но устроят ли они вас?

- Матрикс коктейли.

- Кокосовое масло для волос! И не надо ничего отрезать, как многие советуют.

- Если уже секутся волосы, то назад не склеишь, к сожалению. Отрезать и сразу начать ухаживать за кончиками, тогда такого больше не произойдет. У меня тонкие, склонные к обламыванию и секущиеся волосы, но с уходом за волосами начинают сечься только месяца через 3-4 после подравнивания, и то, только самые кончики 3 мм, и не все волосы, а маленький процент. Еще через месяц, чтоб не запустить совсем, просишь маму подравнять еще на пару см и нормально.
Уход за волосами - увлажнение чем угодно: кремы, спреи, как тебе больше понравится, в общем. Не поскупись протестировать кучу средств для этого, оно того стоит.

- То, что сдохло, уже не оживет, более-менее приличный вид придадут несмываемые масла после мытья, а так только отрезать.

- Привет, еще один друг по несчастью. Тут 2 варианта. Либо лечить, подстригать помаленьку и все это каждый день укладывать, либо стричь.
Сама решай. Если волосы - не совсем жуть, то можно еще попытаться спасти, пока новые не отрастут.
Ламинирование волос, например, можно сделать и дома. Заказываешь набор эстель для ламинирования (голубая коробка, там 5 баночек и инструкция, как наносить). Стоит такой набор 2500-3000. Хватит тебе его на раз 5-7. Это где то месяца 2-3.Только учти, что при ламинировании и подобных процедурах лечебные маски для волос уже не подействуют.

- Была такая же история. Отращиваю и отстригаю.

- Если не хочешь ламинировать, то средства по уходу перечислю свои. Смени шампуни на "без сульфатов".
Первые две помывки необычное ощущение на волосах, а потом они становятся очень мягкими.
Из масс маркета, как любят сейчас говорить, мне нравятся маски "рецепты бабушки Агафьи". Типа такой, как на фото.



Из средств подороже, вот маска и флюид Актива. Мне очень понравились флюиды. Если вы не это средство, я бы сейчас ходила не с каре, а со стрижкой "под мальчика".



Ну, и раз ты блонд, могу рекомендовать тонирующий шампунь неплохой и недорогой концепт. Но это чисто для хорошего цвета, на качество волоса особо не влияет. Зато желтизну отлично убирает и без сиреневого оттенка.



И еще. У меня концы шоковые были, я их маслом гарнье мазала и потом выпрямляла. Но это уже край, конечно, зато вид обалденный. Главное, не перемазать, чтоб жирными не казались.

- К сожалению, не всем подходят без сульфатов, органические шампуни, лично у меня перхоть начинается от них, поэтому беру проф. серии по уходу за волосами.

- Это да, если перхоть, то нужны другие средства, чтобы эту проблему тоже устранить.
А у меня сами по себе очень сухие волосы, еще выжжены, как автор, уже срезала длину и мне нравится, что органика нежно смывает грязь, не до скрипа характерного, что у меня был раньше. Правда, от бальзамов с силиконами и т.п. я отвыкала долго, их моментальный эффект тяжело заменить. А вот с перхотью я пока что не знакома.

- Потому что у Вас сухие волосы, а я сама все экспериментировала с цветом, получается, что корни жирнятся сильно, а концы сухие ужасно, вот и мучения выходят. Поэтому органика не подходит, сухим волосам она - самое то.

- Масло с флюидами запаивающее кончики возьми, от сухих волос помогает круто.

- Не, технологии не стоят на месте, так что если мастер хороший, то и денег не жалко. Я умею красить волосы проф. красками, сама красилась всегда, но вот за блонд я пошла в салон, так как там процент окислителя высокий и его нельзя повторно наносить на ранее окрашенные волосы, а я сама не смогу корни ровно прокрасить, не задев остальные волосы, вот и хожу в салон.

- Краска - это ладно, но отдавать за маски деньги - это уже лишнее, их лучше самой хозяйки волос никто не сделает.

- Можно поподробнее про маску с фольгой? На чистые, грязные, сухие или мокрые волосы маску наносить? И сколько утюжком по времени греть.

- Да любое масло для волос подходящее. Или смесь масел. Я вместо утюжка феном горячим грею под фольгой или пленкой. То же самое.

- Ты хоть какое средство купи, сколько бы оно не стоило, все равно есть только одно решение! Ножницы! Подстричь и уже потом ухаживать хорошим средством, чтобы в дальнейшем избежать пакли.

- На грязные волосы вообще никогда ничего не надо делать. Волос грязный, жирный, засаленный, а Вы еще его нагрузите маслом. Он просто выпадет от тяжести и все. На чистые волосы в идеале все маски надо делать, иначе будут выпадать и толку 0. Или хотя бы на почти чистые. Наносится масло, чтобы волосы прям в нем были. Кончики окунуть прям в емкость с маслом можно. Потом обычной фольгой прядь каждую оборачивать и сверху вниз утюжить. Я такое как-то делала, но лень, это все долго.

- Кератиновое выпрямление. Мне очень помогло, правда, объем уменьшается сильно, но волосы выглядят здоровыми.

А Вы что можете порекомендовать для сухих крашеных волос?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:12