IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюбленность, привязанность. Жирная женщина и вторая половинка, Внешность. Спорт и мотивация, здоровье.
Такая история...
сообщение 17.2.2017, 18:19
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о внешности, начало
Стандарты красоты и жирная девушка, Любимый человек и внешность, симпатия.

- Неплохо написали, но. Сейчас чаще только - ринопластика, похудеть, челку убери, челку сделай, губы увеличь, брови сделай, губы сдуй, накачай сиськи, подкачай попу. Мало кто воспринимает человека таким, какой он есть.

- Обсуждать свою вторую половинку с друзьями - это неправильно, только идиоты так делают.

- "Кто-то восстановится, а кто-то не совсем" - кто-то не ленится и занимается спортом, питается правильно, а кому-то начхать и лень, и они катают эти посты и вступают в бодипозитив. Сравнивать человеческую лень и глупость с авариями (то есть, физическими травмами) вообще никак не логично. Жирная женщина - просто ленивая свинья, а девушка, потерявшая здоровье в аварии (травме) - это абсолютно другое. Терпеть тупую свинью, которой лень стать красивой ради мужа и ухаживать за любимой, которая потеряла здоровье, это просто несравнимые вещи.

- Я не поддерживаю полностью ни яро ратующих за бодипозитив, которые кричат о том, что спорт не нужен и все занимаются для того, чтобы нравиться окружающим. Ни тех, которые усердно качают попы и сиськи, чтобы попами и сиськами привлекать парней. Потому что для меня спорт - это в первую очередь здоровье, и идти туда нужно не для того, чтобы поправить фигуру (хорошая фигура, как результат, это бонус), а потому что многие бухают и курят. У нас, наверное, экономика упадет, если все разом перестанут.
Идти на тот же фитнес, чтобы сделать фигуру - это глупо. Люди, не принимающие себя, ненавидящие себя - психологически больные и зависимые. Первое время долго не будет результатов, их никто не обещает, и все - человек сдается. Нужно мотивировать себя иначе, помнить, что спорт необходим (нечто вроде должного) для здоровья. Неважно - есть вредные привычки у человека или их нет, у нас полно химии кругом, которую мы вдыхаем, и вредных продуктов, экология на низшем уровне, нервы ни к черту у всех! Крайне агрессивная среда.

- "От болезней никто не застрахован, те же роды" - идиотка, роды - не болезнь.

- Глупо программировать людей на то, чтобы они ради кого-то делали себя и равносильно тому, чтобы мужик разбогател ради девушки, которая ему нравится. Если она его отвергла, то уже не будет счастливой с ним. Возможно, она станет с ним встречаться ради денег, сколько таких, но в итоге будет бухать или раздражаться на него. Смысл не в этом. Некоторые люди путают влюбленность с привязанностью к недосягаемым вариантам, потому что чувствуют в них стимул. В итоге человека все равно отвергают и что? У него опускаются руки, он подсаживается на покер какой-нибудь, футбольные ставки или снова жиреет. В общем, мотивация глупая в корне.



- Глупо жирнеть и деградировать (не важно, девушка это или парень), а уж какая мотивация у кого, это даже не так важно. Кто-то ради кого-то улучшит себя и будет прав, кто-то ради себя улучшит себя и будет прав, но вот ухудшать себя никак нельзя. Оправдывать свою деградацию (а ожирение, это в каком-то роде деградация, ибо человек забивает на свою внешность и здоровье, и жирнеет) чем угодно - крайне глупо. Смысл в том, чтоб всегда делать себя лучше, а не хуже, как внешне, так и внутренне.

- Я где-то написала, что надо это делать или не понял посыл? Самосовершенствование нужно прежде всего человеку самому и не нужно пытаться подпрыгнуть выше попы ради кого-то, а спокойно меняться, идти к своей цели медленно, но верно. Если задевает, то нет смысла искать проблему в критикующих.

- Каждый человек как бы то ни было в какой-то степени эгоист и, я повторюсь, не нужно путать влюбленность с привязанностью к недосягаемым вариантам. Потом начинается: "Вот, я для тебя все, а ты отстой". Не заставишь человека себя любить, тем более, когда ты сам путаешь влюбленность с чем-то другим и не любишь его. Ты вымотаешь ему и себе все нервы и чего? Ничего.
Если же вдруг у жены нарушился обмен веществ, и она потолстела, а муж ее бросил, то здесь можно только сделать вывод о том, что она в своей жизни допустила ошибку. В жизни все совершают ошибки, где-то прогадал и все. Как и наоборот, если бы муж разжирел, и жена его бросила.

- На бывшей работе у меня была одна толстушка, когда я была веганом, так она специально демонстративно ела перед всеми сладкое и другие жирные продукты. И как объяснить человеку, что мне на ее фигуру пофиг по большому счету, это не мои проблемы и психологом я ей быть не собираюсь, у меня своих достаточно? Я только задавалась вопросом, как эта жирная женщина вообще с таким весом убирается дома? И да, я тоже могу жрать все эти жирные продукты, я объелась на то время жирным лососем, меня уже тошнило от него, я ела его каждый день, мне, наоборот, нравилось заказывать в Токио веганскую еду, поэтому ее демонстративное поедание вызывало только отвращение.

- Ну, я бы не хотела вдруг с внезапно пожирневшим мужем трахаться, почему он должен хотеть жируху меня, он ведь женился на худой.

- Да при чем тут вымотаешь нервы, при чем тут акцент на том, что это не оценят - даже если менялся ради кого-то, а этот кто-то не оценил, и это не помогло, то это изменение было для себя в лучшую сторону. Люди не эгоисты, люди по большей степени хотят казаться эгоистами, но девушки красивее одеваются, бегают по косметологам, солярия ради мужиков (только, конечно, скажут, что всё это только ради себя), мужики зарабатывают деньги, ходят в тренажерные залы ради девушек, всё ради других.
Если у жены "нарушился обмен веществ" (в общем, она просто забила на себя и начала жрать и перестала заниматься спортом), а мужик видит её лень и отсутствие желания вернуть прошлую форму. То логично, что он перестает хотеть её - он ведь выбирал худую и классную девушку, а тут жена вдруг стала совсем другой, совсем не сексуальной – конечно, рано или поздно он бросит её (или просто начнет изменять, что ещё хуже), если не увидит её стремления изменять себя обратно в лучшую сторону. Никто не хочет быть с деградирующими людьми, никому неприятно, что его, её вторая половинка перестала обращать на его, её желания внимание.

- Я же написала выше, при том, что это нужно самому человеку! И любят не за это. Нет смысла привлекать фигурой или деньгами, если тебя не любят, то и не полюбят. Частично посыл этого поста верный в том, что не внешностью нужно привлекать в первую очередь, несмотря на то, что выбирают по внешности, а извлекать истинное отношение к себе. Если мужчина с девушкой только из-за того, что она красивая и фигуристая, то нечего удивляться, что он бросит ее после внешних изменений по причине нарушения обмена веществ и последующем ожирении, допустим.
Эгоцентризм зашкаливает, ты делаешь все для того, чтобы нравиться своей девушке и проецируешь это на других. Девушки смотрят на других девушек, и им хочется тоже быть красивыми. Стимулирует больше чья-то красота, нежели желание нравиться мужикам, которые воспринимают ухоженность, как должное и ничего не ценят. Да и чтобы поднять попу - стараться не нужно, достаточно просто быть женщиной, на любую сейчас до фига желающих. Зарегистрируйся на сайте знакомств, возьми фотки жирной женщины и сам убедишься.
Ты в край недалекий. Почитай про нарушение обмена веществ и про то, как худышки резко жиреют из-за этого. При чем здесь долбанный спорт, который многим худым для фигуры вообще не нужен? Я могла есть все, что захочу, и не толстела. Меня все спрашивали, занимаюсь ли я какими-нибудь танцами, потому что фигура, как у танцовщицы была. Да и сейчас я не сильно изменилась.
Ну, вот разжиреешь, обнищаешь, бросят тебя, и не жалуйся. Выбирать надо было любящую, а не ту, которая тебя бросит. Нечего других этому учить.
Люди для здоровья должны заниматься спортом, а не всякой ерундой себя пичкать.



- Да я всегда говорю, что на каждый товар - свой покупатель, вопрос лишь в качестве самого покупателя - на жирных женщин отличный спрос среди таких же дегенератов, которые спорт только по телевизору видели и естественно, они ищут таких же девушек, или же им никогда не дадут стройные и они от безысходности лезут к толстым.

Дело не в том, что мужчина с девушкой только ради фигуры, а если она растолстела - то он её бросит, а в том, что начинал встречаться, женился он на стройной. Она следила за собой (не важно, от природы она такая была или занималась спортом), а потом она забила на себя, и изменилась в худшую сторону. И не имеет желания снова стать лучше - она перестает быть сексуальной, перестает быть интересной мужчине, любая любовь кончится, когда девушка сознательно не хочет быть хотя бы такой, как раньше, а продолжает деградировать в худшую сторону рядом с мужчиной. Дело тут не в любви совсем.

"Долбанный" спорт нужен любым и худышкам в том числе, никогда фигура не будет спортивной, если девушка спортом не занимается, никогда её попа не будет такой шикарной, как у той, которая качает свою попу и т.д.

- Следила за собой, неважно, от природы или нет. Жуть.
Короче, ты любишь спор какой-то, тебе разложили все уже, ты все равно пишешь одну и ту же ерунду в разных интерпретациях. Я, может, наоборот разжиреть для мужиков хочу, чтобы не лезли.

- Так ты тоже пишешь совершенно одно и то же. Да разжирей, я не запрещаю тебе - все имеют право на деградацию, только лезть мужики не перестанут. Сама же говоришь, на сайтах знакомств спокойно знакомятся с толстыми, но лезть уже будут только убогие мужики.

- Кто-то страдает от нехватки внимания, а кто-то от переизбытка. Вот и все.

- Я уверена в своем мужчине, он примет меня любой и если рожу. Но я сама не приму, ужасно боюсь последствий родов, я просто не смогу смотреть на себя.

- Меня больше беспокоит то, как лишний вес влияет на здоровье. И поэтому пилю парня избавиться от лишнего, если такое случается, потому что хочу видеть рядом здорового сильного мужчину, с которым и в горы можно пойти, и гулять весь день, а не лишь пялиться на тело на диване, которому лень двигаться даже.

А ВЫ что думаете о внешности, здоровье и второй половинке?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:36