IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Городской сумасшедший. Психически ненормальные люди угрожают на улице., Что делать, если вам угрожает неадекватный человек.
Такая история...
сообщение 17.2.2017, 14:30
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Что делать, если вам на улице угрожает психически ненормальный человек? Что делать парню, если девушка угрожает его пассии и ему самому? Почитаем, что советуют люди:
Предыдущую часть обсуждения вы можете прочитать здесь - www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6260.



- Да надо было баллончиком в глаза ей пшикнуть, пусть бы хоть не зря орала. Я всегда ношу с собой баллончик. Спасает, особенно когда идешь поздно вечером со смены одна.

- Автор, эта девушка была психически больна. Надо было просто мимо пройти, смысла ей что либо объяснять нет, здесь только лекарства помогли бы.

- Либо упоролась наркотой, либо синдром Туретта Я бы на твоем месте на видео ее сняла. Но, судя по описанию, она вряд-ли наркоманка. Скорее всего, девушка просто больна. Обходить стороной просто.

- А не часто раньше извращенцы попадались. Поведение людей в обществе вообще возмущает! Гуляли с подружками лет 5 назад летом, у адмиралтейства(в Питере дело), ходит странный мужик. Как взрослый ребенок выглядит, туповатый взгляд, кепочка, штаны и рубашечка заправленная. Мороженое ест. Мы пока о своем стояли, хихикали, он подходит сзади и этим мороженым нам по ляшкам! Мы дружно стали возмущаться, орать на него, а он, хихикая и оглядываясь, пошел кругами от нас. Средь бела дня все это.

- А еду как-то с работы, кустики небольшие вдоль стройки, народ ходит туда-сюда частенько. Но тут так вышло, иду я она на 100 метров. Поворачиваю голову в сторону кустов, вижу шевеления. а там наяривает дрочер! И таких случаев уйма! По 2-3 раза за весну-лето-осень точно попадаю. А подружке вообще не повезло, ехала она в метро в час пик и почувствовала на уровне попы сзади шебуршания. Ни туда, ни сюда никак не подвинуться, толкучка. В итоге стирала с лях чью-то сперму.

- Фу! Городской сумасшедший какой-то, извращенец! У вашей подружки случай хлеще, чем у меня был. Мерзость какая! Бр. У меня было так, что когда я перешла в 10 класс, с девчонкой из класса пошли в детскую поликлинику забирать свои документы и вроде мы уже как взрослые считались. Забирали свои карты. Идём уже к остановке по мосту, а на другой стороны пешеходной части моста мужик дрочил в бутылку из-под кефира. Одноклассница мне говорит, смотри мужик дрочит, я сначала не поняла, а потом смотрю и офигела. Нам было где-то по 15 лет. Когда мне было 17, с девчонкой ехали в автобусе вроде бы на пляж, и у нас у обеих хорошие фигуры, а у меня ещё и задница большая. Была такая же толкучка, и постоянно я чувствовала, что об меня кто-то трётся. Я не оборачивалась, так как была давка, а мы смотрели в окно. Оказывается, потом уже многие вышли, и давки не было, но ощущение было, что давка была. Потом девчонка меня взяла за руку, и мы вышли на несколько остановок раньше. Я тогда только увидела, что автобус почти пустой. Стоял парень лет 30, наверное, может ,меньше ему было, но он казался взрослым. Мы его облаяли и показали средний палец. Капец! Ещё было дело в этом же году, но весной, как мы шли мимо дома друга, а там дед гулял и говорит такой, а сиськи-то созрели. Я думала, мне показалось. У девчонки грудь была большая. Мы его облаяли. Потом когда я даже одна проходила, мимо или друга ждала, он мне это говорил или мы с ней вдвоём, он это нам говорил. Мы его запомнили и уже, потом называли извращенцем на всю улицу, а он только повторял, что сиськи у нас созрели, и хихикал.



- Я живу в Нижнем Новгороде. Часто знакомилась на сайтах знакомств, и у меня всё чаще заканчивалось смсками. Меня пугао угрожающее поведение. До отношений не доходило. Смски писали пошлые. Одна женщина мне сказала, что у нас в городе очень много больных и что они смски пишут, чтобы дрочить. Встречалась с двумя подобными парнями и с одним прям отношения были. Он мне очень нравился, но мы так редко виделись и он только смсил. Я плакала и рыдала. Секса почти не было, а если и было, то мало. Он меня не держал, но при этом не отпускал. Проверки устраивал и при всём при этом не забывал писать пошлые смски. Я ненавижу смски и просто не переношу! Ещё с одним познакомилась. За 8 месяцев мы только поцеловались, хотя он меня за руку взял на первом свидании и тоже писал смски почти каждый день, правда, не пошлые. Но думаю тоже из той категории парень. Отношений так и не получилось, но нервы мне потрепал.

- Гуляла с подругой, и внезапно мне прилетело в нос от какой-то женщины. Следом, после нее, шел мужик, извинился передо мной и сказал, что она больная. Кровяк из носа еще долго хлестал.

- Напротив школы стоит дом, в котором жила старая бабка на 9-м этаже. Она частенько высовывалась в окно и орала матом. Одноклассник рассказывал, что она ему кричала "иди нафиг, гуляй, блин". Соседи говорили, что, когда она гуляет около дома - спокойная женщина, слова не скажет, но потом она приходит домой и орет матом. Таким охрипшим, противным голосом. Не слышала ее после того как выпустила из школы, хотя живу рядом. Реально, такие ненормальны люди бывают.

- Возвращалась домой в 10 часов вечера. Было уже довольно темно и страшновато. На встречу мне шел лысый мужик, сразу полезли мысли, мол, ща зарежет и все такое, но он прошел мимо и я облегченно вздохнула. Когда подходила к дому, заметила что за мной кто-то идет, подхожу к подъезду и чувствую присутствие кого-то сзади. Поворачиваюсь, а там тот лысенький мужичок наяривает свой писос. Все что я смогла сказать "О господи". Зашла в подъезд, а он за мной, благо я живу на первом этаже сразу начала открывать дверь. Он остался около подъездной двери. Когда заходила домой, кинула на него последний взгляд. Он кончил и вышел.

- Ехала я как-то в метро. Заходит народ и среди них бабка в шубе (а был июль). Вдруг она снимает ее и под ней ничего, абсолютно голая! Сказать, что я охренела, ничего не сказать!

- Классе в 5-6 мужик пытался на дозу денег у меня выманить. ( С ножом конечно же) Я сказала, что сейчас из портфеля достану и т.п. Сама же достала ножницы и воткнула ему в ногу. Я была шикарным ребенком! И пофиг, что психически ненормальный, я защищалась!

- Психические. Разрывать контакт, как от чумного. Не общаться никак.
А по самообороне, не то место спрашивать. В самообороне, оно же чо. Нападающий не одинок. Против гражданина не только правонарушитель, но и доброхоты, которые встают на его сторону. Если самооборонщика срисуют и оклевещут, то и государство. Начальную фазу конфликта редко кто когда видит, это закономерность. Данный случай всего лишь частный.

- По возможности избежать конфликта, но если вам угрожает опасность, то защищаться. Были случаи, я просто ухожу от таких конфликтов и стараюсь не ходить одна по безлюдным улицам или в темное время. Всегда телефон под рукой. Если чувствую опасность, то сразу наготове хотя бы ключи, чтоб, если что, защититься. В детстве, по соседству с нами жила больная старуха, орала матом что попало с балкона, на улице вела себя так же, когда ее дочь отпускала погулять. Все остальное время она была дома, обострение было осенью-весной, вообще вешались все. Еще как-то раз, лето, решила на пляж сходить, а компанию никто не составил. Был день, и ко мне подошел мужик с непристойными предложениями, я тогда очень сильно испугалась и сказала ему, что вообще-то мне 17 лет, и его посадят в случае чего - прокатило, ушел. Естественно и я бегом с пляжа. Другая история была уже со знакомой, она себя вела неадекватно без причины и замахнулась с матерными словами, что сейчас ударит, я не знаю, что это было, перестала общаться. Много шизы ходит по улицам и не только. Такое неадекватное поведение реально меня пугает.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

В мире полной психов. Людей, которые выдают неспровоцированную агрессию, трудно назвать как-то иначе, чем психами, неадекватами и прочими синонимами. Что делать? Стараться предвидеть ситуацию по возможности. Если видите, что в метро человек еще на платформе стоит и громко разговаривает, обращаясь к стене или ко всем окружающим – лучше сядьте в другой вагон. Если это на улице происходит – остановитесь и дайте ему пройти.

Во многих боевых искусствах есть такой важный принцип, который звучит примерно так: «Бой, в котором ты победил, это бой, которого ты избежал». Старайтесь с ними не связываться. У них, может быть, и справка есть, им все можно. Кроме того, когда это словесная агрессия, чего вам защищаться и зачем вам вообще входить в этот контакт? Кивайте, говорите – да, не то слово! Вообще фашисты! Ну, когда вас отсылают, можете просто подтвердить слова этого человека и идти своей дорогой.

Ну, вы же не будете в ответ обгавкивать собаку, которая вас облаяла? А в зоопарке, если вы проходите мимо клетки с мартышкой, и она кидается в вас фекалиями, будете ли вы поднимать фекалии и кидать ей обратно? Не думаю. Ну и здесь старайтесь этого не делать. Старайтесь не доводить до более конкретного столкновения, когда надо будет защищать и свою жизнь, и жизнь своих близких. А всякие глупые слова неразумных людей лучше просто игнорировать.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:46