IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистка ультразвуком дома, процедура чистки, Аппарат ультразвук. Ультразвуковая чистка отзывы.
Такая история...
сообщение 16.2.2017, 15:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Чистка ультразвуком дома.

Девочки, кто пробовал чистку ультразвуком лица дома? Читала, что есть аппараты ультразвук для самостоятельной чистки. Какие впечатления, кто использовал или использует, кидайте фото своего аппарата.
P. S. У меня расширенные поры на носу, времени на косметолога нет, а выглядеть хорошо хочется.

- Если у тебя нет воспалений на лице, то норм, только у косметолога лучше эту процедуру делать.
Времени на косметолога нет, а делать все это дома – есть. Логика, пока.

- Я живу за городом, поэтому нужно ехать, собираться, лень, а дома в трусах это сделать можно. И собираться не нужно. Напишите лучше по ультразвуковой чистке отзывы, кто пробовал.

- В косметологии делала только, даже не знала, что это можно в домашних условиях.

- А что тут такого? Я вот, например, тоже не всегда успеваю к своему косметологу. Работаю допоздна, а многие хорошие салоны до 18-19 работают, а так, пришла вечером домой - вся ночь впереди, хоть вся чисться!

- Я себе взяла паровую сауну и щёточку для лица. В совокупности дают очень хороший эффект, поры очищаются.

- Не знаю, как дома, но и в салоне не стоит, должной чистки ультразвук не даёт.

- Я тоже давно поглядываю на сей прибор для чистки лица. Делать эту процедуру в домашних условиях не составит никакого труда! Все что нужно: сам аппарат ультразвук и кислотный гель (многие рекомендуют Beauty Style "Ультраклин сенс").
Процедуру чистки категорически нельзя проводить с кремом, ибо таким образом поры очень быстро забиваются.
Есть много отзывов про прибор марки "Gezatone". Девушки, проводившие эту процедуру дома, твердят, что необходима регулярность! Частота проведения процедур зависит от вашей кожи. Кому-то достаточно делать 1 раз в неделю, а кому-то и 2.
Перед началом чистки ульразвуком рекомендуется распарить кожу -используя паровые ванночки, либо просто положив теплое влажное полотенце на лицо примерно на 5–7 минут.



- Делала в салоне, эффекта от процедуры не заметила.

- Заказала себе на днях такой аппарат ультразвук и сауну для лица. Отзывы меня воодушевили, может, кто отговорит, пока я деньги не заплатила.

- У меня есть портативный ультразвук для домашнего использования, на алиэкспресс заказывала. Между механическими чистками и пилингами помогает поддерживать кожу в нормальном состоянии. Но результат у него не сильный.

- Сауна - хорошая штука, ещё щёточкой сверху и вообще красота.

- Да, щетку тоже приобрела, и пока без сауны эффект уже впечатлил.

- А есть фотка сауны и щеточки?

- Фоток сауны нет, она только в пути . А щетка вот такая, фотка не моя. Сониклинз от жезатон.



- А это точно не больно?

- Наоборот, прикольно. Она не крутится, а вибрирует только.

- Купила ложку Уно и чищу ей. Чистка не хуже, чем у косметолога.

- У косметологов профессиональные аппараты ультразвук, которые стоят не 2-8 тыс. рублей, (ну, в идеале). Мне знакомый интернет косметолог сказала, что в домашних условиях таким аппаратом можно пользоваться только перед мероприятиями, для экспресс улучшения, а при частом применении ульразвука дома может кожу сделать хуже.

- У меня вот такой эффект от сауны с щёточкой, до и после. Думаю, должно быть видно.

- Ультразвуковая чистка лица, выброшенные деньги.
Купи лучше вот это, результат не сразу, но думаю, понравится. Бамбук от дайли гарден.



- Это маска, где купить можно?

- Умывалка Holika Holika, в Ламоде заказывала, но думаю, и просто в инете можно найти.

- Я тоже задумывалась о покупке аппарата ультразвук, но когда посмотрела фотки до и после, которые скидывали девочки решила, ну, его.

- А главное, цена вопроса чуть больше 3-х тысяч, вообще сказка.

- Денег у тебя нет, а не времени на ультразвуковую чистку.

- Ну, помогает ультразвук дома, но совсем чуток. Но лучше косметолог!

- Да, на покупку прибора, которым я воспользуюсь пару раз, есть, а на недорогую процедуру нет.

- Привет, автор! У меня уже дома и ультразвук, и сауна, и дарсонваль, первые месяца три активно занималась, а потом забросила. Надеюсь, что ты не так ленивая, как я.

- И как вам ультразвуковая чистка, отзывы? Есть смысл?

- Есть, поры отлично чистит, правда, минус в том, что если есть под кожей гиалуронка, то и её быстро рассасывает, это да.

- Ультразвуковая чистка очень хорошая вещь, с первого раза удалила почти все подкожные прыщи и все такое, за три сеанса кожа стала идеальной.

- А какая у вас модель аппарат ультразвук?

- Я в салон хожу, могу поинтересоваться и написать вам.

- А, ну, в салоне я тоже делаю. Вот как раз для пользования в домашних условиях приборы интересуют.

А Вы какого мнения об ультразвуковой чистке в домашних условиях?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:14