IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекват. Девушка вела себя неадекватно., Неадекватное поведение человека - что делать?
Такая история...
сообщение 15.2.2017, 19:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мне просто хотелось бы услышать мнение, что делать примерно в такой ситуации, ведь все мы можем столкнуться с неадекватными людьми. Ну и расскажите в комметах ваши истории встреч с неадекватными личностями. Лично я испытал на себе, когда девушка вела себя неадекватно. Сегодня иду я с девушкой у одного торгового комплекса, впереди медленно идет какая-то девочка, вполне нормально, простенько одета, с рюкзачком (в последствии, спереди, оказалась на вид лет 17-20, больше похожа на 11-классницу или студентку 1 курса), обгоняем мы её, проходя рядом (в метре где-то) и тут она начинает просто с дикой злостью, крыть матом мою девушку (если в переводе на цензурный язык – “уходи от сюда, пока жива” и далее поток дикого мата продолжается).

Я, не очень понимая ситуации (понимаю, что задеть они друг друга не могли, явно не знакомы и.т.д.), я говорю этой бабе - “ты че? Успокойся!” (без мата, без оскорблений, без всего) а она уже в ответ именно мне, на всю улицу начинает орать матом на меня “бл*, ска, я тебя сейчас реально у*бу…”, и далее просто дичайший поток мата в мою сторону (я столько мата в жизни не слышал в свой адрес, тем более на ровном месте), при том орет она это совсем не гопнически, а именно с дикой злостью и яростью, как будто сейчас реально достанет нож и прирежет (не представляю, чем она упоролась, что вызвало такую злость, ибо шла она вполне спокойно, думаю, что она всегда такая, сумасшедшая, полный неадекват).

И при этом, все люди вокруг смотрят на меня, как будто виноват в конфликте именно я, как будто, я может изнасиловать эту девушку хотел или ещё что-то такое. В данной ситуации мы не знали, что ответить, ибо мы вообще не виноваты были, эту девушку никто не трогал, и мы даже не смотрели на неё изначально. Мы просто пошли пошустрее от неё, а она продолжала орать матом нам в след. Но, обсудив ситуацию, поняли, что не понятно, что делать, если такая неадекватная девушка кроме словесных оскорблений нападет (а по её глазам реально было похоже, что она готова к атаке) - если бы это был парень, то логично дать ему в лоб, вступить в драку и.т.д., а что делать с такой девушкой?

При том, очевидно, что общество, видя вполне нормально одетую и на первый взгляд трезвую девушку, в первую очередь встанет на её защиту, ибо логически думая, не может школьница так орать на парня без причины. Что делать, если такая девушка нападет? Бить? Убегать? Что делать?



- Буйных надо обходить стороной и никак на них не реагировать. Видимо, ты в интернете обосрал её фотку и она тебя узнала. А вообще в таком случае я предлагаю повалить и зафиксировать.

- Попадались неадекваты, извращенцы, дрочеры. Сваливать от них поскорее, психика у них нарушена, мало ли че в голову придет. Видимо, под чем-то была эта девушка. Реально тут какое-то неадекватное поведение.

- Баллончик с собой таскать газовый, не помешает. И вообще, видно ведь, когда человек защищается от неадекватов, а когда нападает сам. Зачем за окружающих додумывать, как они эту ситуацию со стороны видят.

- Было давно, но до сих пор помню. Мы с папой возвращались с магазина домой, никого не трогая, как вдруг к папе подбегает сзади мужчина, мы обернулись резко и спросили что нужно? У него были такие бешеные глаза, просто жуть (этот мужчина осунулся и побежал дальше)! На следующий день мы узнали, что этот невменяемый, зарезал нашего соседа, 17 летнего парня в сердце, За сорванную под его окном ветку сирени (а подбежал к нам, потому что у этого, уже убитого парня, было такое же телосложение как у моего папы).

- Либо, если владеешь приемами заломать и в ближайшее отделение. Главное, чтоб не накинулись "спасители", когда она начнет орать "насилуют!". Хотя, возможно, эта девушка была под чем-то.

- Да в том то и дело, что не похоже, что под чем-то. По крайней мере, ранее никогда в жизни не видел такой реакции у людей. Не представляю, что за наркотики могут привести к такому эффекту. Такие неадекватные девушки мне еще не встречались, ломаю голову, что это могло быть.

- Либо действительно больная душевно, либо обкидалась наркотой и пошла гулять. Ничего не делать: если просто словесно там что-то орет - мимо пройти, если рукоприкладство пошло в ход, то как-то ее заломать, что ли, и вызвать ментов или врачей.

- Возможно, заснять на телефон, а вообще в большом случае если бы она напала, то самооборона, только не превышать её, чтобы самому не сесть. Потому что она реально может сделать так, что сядешь потом ты.

- Вот в том то и дело - спасатели вполне могут накинутся, ибо со стороны странно, если парень заламывает школьницу. И наркотики по-разному влияют на людей. Что-то галлюциногенное съела, и пошла в пляс. Сумасшедших людей вокруг больше, чем мы думаем.

- Да это то да, понятное дело, но поведение очень странное. Но дело, конечно, не в том, под чем она была, а как реагировать на это, особенно если нападет. Там были не просто угрозы, она была готова напасть.



- Убегать. Буйные отличаются просто выдающейся физической силой. Неадекватные люди способны на все, у них нет кнопки выключить. И главное, в ответ руки не распускать. Если нож, стекло, палка, то постараться просто нейтрализовать этот предмет, и ее заломать. Либо, тупо убежать. И как варик - орать громче нее, что ты ни в чем не виноват, и она сама напала.

- А мне на таких соседей везет. Один был психопат со справкой, теперь вот две девицы рядом, когда ругаются, волосы дыбом, вообще неадекватные. Если это психбольной человек, лучше просто уйти, не отвечать ему. Может быть чревато. Сосед нам, например, провода все обрезал и ножом в железную дверь ломился, там такой стук был... при этом матом бешено орал, мне чуть плохо не стало. Потом его привели в чувство.

- Может, она по телефону разговаривала. И вы не поняли друг друга. Может она просто перепутала вас с кем-то, кто ей насолил? Или наркота это, вперемешку с синькой.

- А уверен ли ты, что твоя девушка с ней не знакома? Возможно, они знакомы, и действительно между ними какие-то свои контры. Тогда такое поведение человека, конкретно – той девушки, выглядит вполне мотивированным.

- Я работала в дурке, меня уже сложно чем-то удивить. И дело не в том, что с этой девушкой, дело в том, что делать с такими неадекватными личностями, тем более – девушками. Довольно часто без спецбригады ничего сделать нельзя.

- Весна - пора шизиков. Обострение у них. Я тут возвращалась из ЖЕКа днём, нужно было срочно вызвать сантехника, ну и чтобы не стаскивать коляску на себе с третьего этажа посадила малышку в слинг, так и пошли. ЖЕК в соседнем доме, но я ж и туда не могу без приключений дойти. Идёт нам бабка на встречу, с виду приличная, одета чистенько. И говорит тихим спокойным голосом: "Какая хорошая малышка, жаль ее будет, если мать помрет у неё, будет плакать ведь." Честно, хотелось ей звездануть.

- Я советую разворачиваться и уходить, вообще ничего не отвечая. Кинется - просто убрать ее руки не толкая и не причиняя никаких увечий, она может откинуться в таком состоянии, и скажи, зачем нужна статья? Зачем нужно, чтобы неадекватное поведение человека грозило тебе неприятностями?

- Уходить просто как от сумасшедшей алкашки неадекватной. Не надо вступать в диалог с такими людьми. Просто идти дальше, не оглядываясь. Нет, у меня такого не было никогда в реале.

- Да внимания не обращайте. Пусть орет. Недавно дед лет 60-ти на улице пиханул мою подругу (улица безлюдная и широкая) она "айкнула", попросила дедушку аккуратнее быть. В итоге он начал матом орать, глазища вытрещил. Мы просто пошли дальше. Еще и угарали с того деда. Проще ко всему относиться надо. Чего себе настроение портить из-за больных людей?

- У меня не так давно случай был: пошли мы с подругой и детьми в сквер сидеть, сели на лавочку, дети в колясках, сидим, никого не трогаем. Тут проходит мимо нас дед, останавливается и смотрит, и говорит: вот как материнский капитал ввели, так вы стали плодится как суки, мы с подругой охренели и просто встали развернулись и ушли, а он вслед орал фигню всякую.

- В в интернете те же самые люди, коих ты видишь вокруг себя ежедневно.
но интернет позволяет снимать маски и быть тем, что ты есть. В реале люди лицемерны и прячут свою гниль. Поведение людей в обществе отличается от интернетного.

- Мы с мужем прогуливались по Питеру, мимо чудного укромного места, шли по дорожке и впереди в метрах 100, шел мужик - не пьяный, а безумный, пристал к девушкам, которые шли по другой стороне улицы, вроде сначала к ним обращался - по-Питерски интеллигентно, а потом когда они его проигнорировали, он начал орать на них таким матом. А мы, получается, шли за ним, потом на пути ему встретился мужик с собакой, тот его тоже облаял, и тут он начинает поворачивать обратно на нас. А он реально был бешеный, чего можно было от него ожидать - сам Бог не знает. Мы его, конечно, обошли. Чуть дальше встретили псих больницу, мы подумали, что этот бедолага именно оттуда. Вообще, если выбраться на целый день в Питер - в центре можно очень много встретить сумасшедших, не то, что они там толкнули или по ногам прошлись пару раз. Нет, а реально сумасшедших.



Вам доводилось встречаться с неадекватными людьми?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:20