IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Успокоительное, успокоительные средства, успокоительный препарат, Успокоительные травы, успокоительные таблетки.
Такая история...
сообщение 15.2.2017, 18:04
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Успокоительное.
Очень стали ругаться с любимым. Сказывается усталость сильная и большие семейные проблемы, доходит до моих диких истерик и порой до драк. Посоветуйте какое-нибудь успокоительные, травы какие-то попить, настойки.

- Да, есть такой период. Сходи к частному психиатру и он выпишет хороший успокоительный препарат. Все эти травки - муть, как по-моему.


- Все успокоительные средства подходят, в чем содержится валерьянка, пассифлора, лаванда, ромашка, липа. Замените обычные чаи и кофе на травяные чаи и цикорий, муж так сделал и говорит, прямо ощущается как бодрости и сил прибавляется.

- Грандаксин.

- Не стоит так сразу советовать бросать мужчину, травки, конечно, без толку, когда пьешь их только по необходимости (перед стрессовыми ситуациями), но если принимать систематически, то есть эффект. Ну, меня успокоительные травы отлично вытянули, просто помогали заснуть, и сон оказался решающим фактором.

- А может он сам истеричка, я таких знаю, это недолюди какие-то. Истеричные мальчики, чуть что, угрожающие резать вены или уходить к маме.

- Край - это нейролептики, а не транквилизаторы.

- Зверобой.

- Алпразолам - транк? Вещь убойная, одной успокоительной таблеткой снимает накопленный за пару недель стресс. Я как-то во время сессии занервничала, пропал аппетит, и чуть что тошнило, думала все, нафиг, умирать пора. Не, мама дала таблеточку и всё прошло!

- Да. А живя с таким, девки таблетки пьют и ранние морщины зарабатывают. Что поразительно, женщины так себя ведут гораздо реже.



- Я не про такие, хотя реально многим помогают. Диазепам пытаюсь достать как успокаивающее перед стоматологом - безуспешно. Строгий учёт.

- А у нас вчера буквально с мужем нервишки пошалили, зашли домой, он афобазола выпил, а я бокал вина, и красота. Нервы успокоились, кому что помогает. Главное - в этот момент язык свой в попу засунуть и лишнего не наговорить.

- Не думаю, что врач такое успокоительное станет выписывать. Там спец бланк, подпись глав врача нужна, без показаний и учёта небось не выпишет.

- Терпеть не могу манипуляторов и внушателей. Если женщина себя не уважает, да ради бога, пусть живет с нелюбимым, зато живым и не доведенным до "мнимого самоубийства", ой, да сколько таких баб в России, не счесть, терпим, ждем перемен, страдаем.

- Новопассит в таблетках!

- Джин тоник.

- Я принимаю как успокоительное - афобазол.

- Пока не возьмешь себя в руки, ничего не поможет, ты себя сама такой нравишься? Думаю, нет.

- 3 раза в день экстракт валерианы, только непостоянно принимайте.



- Или травки какие-то попить. Или покурить. А так фигня всё это. Надо для начала устранить усталость или причины раздражения. В отпуск может смотаться.

- Яблоки, панангин, пустырник на ночь.

- Настойка на водке, мне помогло.

- Афобазол в день по 6 штук.

- Сходите к хорошему психологу вдвоем (драться - это ненормально).

- Да не в усталости тут дело, и если бы в таких случаях травки помогали.

- Удали источник раздражения, хотя наверняка ты у него живешь, а к предкам - не вариант?

- Лучше расстаться тогда, не жить же на успокоительном!

- Травки. Лучше отношение друг к другу измените, чтоб без воплей и драк обходиться.

- Травки если только курительные, а всякие настойки а-ля валерьянка и прочая туфта типа глицина, пустырника подействуют только, как плацебо. Пей фенибут (производство Прибалтики) либо афобазол.

- Деприм в таблетках, обалденное успокоительное, намного лучше новопасситов, персенов и тенотенов, от которых очень тяжелая голова.

- Зайдите в аптеку, вам подскажет специалист. Либо в больницу – выпишут.

А Вы какое успокоительное средство можете порекомендовать?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:18