IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формы женской груди. Тубулярная грудь, маммопластика, Эстетика и самооценка, грудной имплант.
Такая история...
сообщение 15.2.2017, 17:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Тубулярная грудь.

Девочки, подскажите! Кто-нибудь сталкивался с проблемой тубулярной груди? Не обязательно у себя, может у подруг. Кто как справлялся с такой формой груди? Делали пластическую операцию или просто носите белье поплотнее? Есть ли комплексы? Самое главное - грудь становится нормальной после родов?
Это вообще распространено или совсем редкость? И единственный выход – маммопластика? Операции считаются очень сложными, да и вообще постоянно потом в группе риска быть, мало ли что с этими грудными имплантами.



- Тубулярная грудь? Что это, никогда не слышала. Интересно, от слова тубус?
Подростковые воланчики.

- После родов тубулярная грудь является показанием к пластике, если есть возможность - делайте.

- У большинства женская грудь после родов такой становится.

- Я люблю свою жизнь за то, что у меня форма сисек хорошая.

- Я думаю, вам абсолютно справедливо нужна маммопластика.
Пластическая хирургия предназначена исправлять уродства, в первую очередь!!
А не ваши папины носы.

- Я в передаче медицинской видела. Ну, короче, они оперировали, потому что такая форма женской груди может стать проблемой в дальнейшем, ну, и внешний вид не ахти.

- Я не врач, но то, что круглые груди красивой формы превращаются в треугольные сиськи - это факт. Да, возможно, не у всех, конечно. Но мои глаза меня не обманывают.

- Насколько я слышала, с тубулярной грудью именно с помощью маммопластики решение. Довольно сложная операция в плане того, что хирург должен скрупулёзно произвести вычисления и разметку нанести, что бы грудь стала правильной формы. Иногда тубулярность проявляется в разной степени и требуется учесть различия между особенностями по каждой груди, а так же корректируется с помощью имплантирования. На счёт последнего советую не переживать - всё более безопасным становится на самом деле. Больше учитывайте, готовы ли психологически к этому. Можно так же добиться идентичности с помощью уменьшения груди, но сложности операции это добавит существенней, чем вживление имплантов груди.

- Это разные вещи. После кормления грудь растягивается и обвисает. А тубулярная грудь как раз-таки упругая (прямо колом стоит, прости Господи), это дефект строения мышц. Приобрести этот дефект нельзя.

- Посмотрела в инете, печальная история.

- Многие женщины даже не подозревают о своей тубулярной груди, и живут всю жизнь так. Если у тебя совсем уродство с ареолярной грыжей, то избавляйся от этого, не вгоняй себя в комплексы и не пугай партнеров. Это именно тот случай, когда требуется пластическая операция.
Единственное уточнение: растягивается не грудь, а кожа. Причём ещё во время беременности - по мере увеличения железы. И сама она претерпевает несущественные изменения после окончания кормления. А проблему с кожей можно предотвратить - или, во всяком случае, снизить степень её истончения за счёт сохранения упругости. Плюс послеродовые меры.

- Как сказать, грудь тоже становится несколько мягче. А так-то, да, растягивается кожа и грудь повисает ушами спаниеля, в большей или меньшей степени.

- Это не столь существенно, как изменения кожи. И если кожа останется эластичной, то ничего критичного.

- Наверное, ты права, я не видела тубулярной груди, на взгляд очень похоже, и там, и там морковки.

- У знакомой такая форма груди, ещё и размером разная с юности. Самооценка до небес, общительная плюс грудь немаленькая, в лифчике сводит всех с ума, никто не жаловался. И потом тоже! Так что дело в харизме. Хотя есть 2 знакомые, кто после родов делали маммопластику, чтобы второй раз замуж выйти.

- Это жуть просто, бедные девушки, у кого такое.
С такими сиськами парня себе не найдешь.



- Автор, на irecomend зайди, я, когда читала отзывы об увеличении груди, видела отзыв девушки с тубулярной грудью, там подробно описано, как все проходило и что получилось.

- Нормально жить с такой грудью, если она от рождения. Не комплексуйте по этому поводу.
Вот тут говорят "жуть", "бедные", "нужна пластика". Я живу с тубулярной грудью. И знаете? Не жалуюсь. Она у меня такая от природы. Залейте меня оскорблениями и соболезнованиями, но меня моя форма груди устраивает. И маммопластику я делать не собираюсь.

- Если комплекс, то пластическую операцию делай.

- У меня была, не совсем, конечно, как на фотках в интернете ужасная, но тубулярная грудь была маленько. Никогда не мешало это мне, самооценка и так до небес. А мужу, в принципе, эстетически хотелось видеть другую форму, не нашла в этом проблемы и сделала пластику, да и сама хотел, к тому же размер больше. Своя грудь была 2,5, да, грудь форму поменяла, но мне врач говорил, чтобы форма хорошей стала и грудь круглой - ставить круги. А я поставила анатомы и да, сейчас она снова маленько вытягивается, когда я нагибаюсь, не послушалась врача. Чуть позже думаю снова переделывать нужно будет, но так не жалею, все изъяны нужно убирать, если есть возможность.

- Жить с тубулярной грудью, всю жизнь изводить себя комплексами и иметь мозг окружающим. Реально?? Если вы написали этот пост, значит, так и будет. Этих куриц, которые вам говорят, что не надо ничего делать, любите себя, да, бред сивой кобылы. Вы поймите, что самооценка – это, прежде всего, психическое здоровье. А сколько людей по генетике ходят с гнилыми зубами? Чего-то никто не лезет к ним сосаться. Они идут, вырывают свои родные гнилушки и вставляют керамику. Вы только представьте, какой это ад, вырвать свои, а потом тебе в череп вкрутят шурупы! И только спустя 4 месяца будут зубы и осложнений много. А линзы носят слепые. Ходите слепые, чего инородное тело вставлять в глаз и портить роговицу. А протезы ног, рук? Пусть будет, как есть. Но люди носят искусственные руки и ноги. Это инородное тело. Это эстетика и психическое здоровье. А пломбы в зубах? Тоже инородное тело. А спирали в матке? Чтоб не залететь. А презервативы? А когда ставят в сердце кардиостимуляторы, железки? Это можно говорить бесконечно.
Женская грудь -, это психический комфорт, кайф, это уверенность в себе и много чего другого. Не надо делать из этого трагедию!
А и ещё волосы курицы наращивают. Вот это ужас. Лучше три сиськи, одну на лоб.

- Ну да, это некрасиво. По возможности, на вашем месте, я бы сделала пластическую операцию.
Опять же, вам тут толку советы спрашивать-то? Консультацию только врач провести может по этому вопросу.

- Видела тубулярную грудь в программе "я стесняюсь своего тела", это надо оперировать.

- Да это просто, когда сиськи обвисли, я-то думала, болезнь какая. Я бы сделала подтяжку груди или силикон, будь у меня деньги, не раздумывая.

- Форма грудь становится нормальной после родов. Весь ответ.

А Вы что порекомендуете девушке с тубулярной грудью?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:38