IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Живем вместе. Секреты общежития с мужчиной, парнем., Учимся жить вместе с мужчиной, парнем.
Такая история...
сообщение 15.2.2017, 13:57
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение темы – советы для совместного проживания с мужчиной. Мужчина и женщина в быту – как добиться гармонии и комфорта в проживании? Начало данного обсуждения вы можете прочитать здесь - www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6235.



- Дорогая, ты раньше не была такой сукой - сюрприз! Это обо мне. Я когда с ним ещё встречалась, обворожила его, ну и в начале совместной немного, пару месяцев, побыла паинькой. А потом уже всё, прянички закончились. Началась суровая реальность не притворяюсь вообще, не хочу не делаю ничего, хочу гулять иду гулять в клуб, хочу до утра бухаю, но никогда не было поводов для ревности. И прошу тебя, никогда не делай из мужика царя, не включай синдром идеальной жены и хозяйки, он если любит тебя, то любой будет любить, а если не любит, то смоется и от идеальной, даже если весь мир будет аплодировать стоя он всё равно найдёт в тебе изъян. И совет на всю жизнь: себя больше люби, и никогда не растворяйся в мужике, ты у себя одна - так как можешь любить себя сама, тебя так никто не полюбит. И запомни: мужик для женщины - это пример для подражания, всё, что он делает можно и тебе, и главное, чтобы всё у вас было взаимно.

- Я тебя расстрою, но когда девушка начинает жить с парнем и вести себя как жена: стирать, готовить и преданно ждать его у двери, то парни в большинстве случаев никогда не сделают предложение. Мужчина в быту становится типа царька. Мужчины - ленивые существа. Если женщина ведёт себя как жена, то зачем ему брать на себя дополнительные обязанности и вести в загс, если и так всё ему даёшь? Мужчины никогда не меняют того, что работает: прокатывает у него потусить без тебя, а потом появиться внезапно - так и будет поступать. Прокатывает у него не ухаживать за тобой - не будет. И тд. Поэтому лучше не начинать с ним жить, пока не сделает предложение. И лучше его всегда держать на расстоянии. А то взяли моду жить вместе со всеми подряд, а потом кучи проблем от этого.

- Ну, насчет недостатков, вы и так должны их не замечать, если вы любите человека, по-моему это естественно. А вообще, расклад делай как у французов, кто первый домой пришел - тот и готовит еду, чтоб не сидел и не ждал тебя, что ты придешь после него с работы и начнешь кухарить. Так же и с посудой, кто может тот и моет, а не только ты. Пусть помогает делать уборку! - это обязательно! Иначе будешь всегда одна со шваброй ходить, ему ноги только подымать, бюджет общий делай, иначе потом, вообще от него ничего не увидишь. Домашний уклад, надо строить сразу, иначе потом ничего не переделаешь, а вообще я не советую молодым девочкам жить до свадьбы с парнем, очень маленький % того, что он вас позовет замуж, просто если вы живете в разных квартирах и встречаться очень хочется. А приходится только в кафе, в кино и может быть раз в месяц у него дома, то тут шансы увеличиваются многократно, проверено и не одной особой. Время жить вместе наступает тогда, когда вы уже подали заявление в ЗАГС.

- Просто засовываешь свои хочухи в жопу и делаешь все, чтобы господину членоносцу хорошо с тобой было, не важно - месячные у тебя, гастрит, ангина, плохое настроение - чешешь на кухню и готовишь ему жрать, слово сказать о том что тебя не устраивает нельзя. Еще следишь за собой по максимуму - ходишь в тренажерку, к косметологам, в салоны красоты, новое шмотье покупаешь, выглядишь на 5+, пашешь на работе не меньше, чем он, но после работы в отличие от него отдыхать ты не будешь. Но помни, членоносцу может все равно что-то не нравится, может вообще ходить изменять, может передумать жить вместе, может устать, захотеть побыть одному в доме. Поэтому нет никакой гарантии, что у вас что-то получится и что вообще до свадьбы дело дойдет. Тебе нужно быть идеалом, ты же будешь пахать ради того чтобы он женился, но если даже он и обещал жениться, это еще не факт. Нафиг тебе этот геморро? Живи в свое удовольствие.

- Зачем скрывать свои и не обращать внимания на его недостатки?
Если у вас все перерастет в семью так и будите друг друга терпеть, если недостатки имеются, вы их принимаете или нет, а так только нервы трепать себе и ему.

- Если есть у него намерения женится, но не просто слова (отбить он не балабол). Тогда да. Но в следствие должно получится что-то хорошее. А то получится как у нас – год живем вместе, и он уже включает господина. Хочу уходить.

- Как только начнёте пердеть друг перед другом, знай! - вот и начались настоящие отношения и любовь пришла в ваш дом! Автор тоже хочет приобрести опыт. К тому же, не факт, что он будет отрицательным.

- Во-первых, ты должна сразу дать понять человеку, что ты будешь делать, а что нет, чтоб не было такого, взял умеет и готовить и убирать а со временем все перестала делать! Мужчины очень быстро привыкают к хорошему и заставляют делать, а если не делаешь то ругаются, нафиг надо! Распределите обязанности, посмотри, как он реагирует на те или иные вещи, если он орет блажью из-за тарелок в раковине, шли нафиг его, лучше отдельно жить!

- Вместе с парнем пожив, я поняла, что ничего веселого и крутого нет в совместной жизни. Уж лучше свидания устраивать раз в 3-5 дней и тогда никто никому не мешает, и ураган эмоций.

- Прелесть совместного проживания - это секс, много секса когда захочешь! Это лучшее лекарство от ссор! Живем вместе, все вопросы решаются сексом, качественным минетом, куни, ролевыми играми. Секс – всегда аргумент.

- Имей много своих недостатков. Чтоб его не раздражали, а только радовали, типа сам он тоже не идеал! У нас так. Запомни: если женщина показывает себя идеалом, мужчина ее фиг замуж позовет. Гибрид секс-обслуги и домработницы никому не интересен. Оставайся личностью со своими недостатками и пожеланиями в плане совместного проживания.



- Когда мы начали жить вместе, то каждый пытался скрыть свои какие-то недостатки и т.д и т.п, но со временем все стало проще. Мы плюнули на это дело и стали доверять друг другу больше и вести себя естественно, быть самим собой. Тем более, если любишь искренне человека, то если даже и буду косяки и недостатки, то это не будет смущать, лично у меня так!

- Мне 27 и у меня нихрена не выходило. Бесит его рожа, бесит с ним спать, бесит, что я живу не одна, бесит его квартира, бесит ваще все! Секса не хочется вообще. Поэтому нафиг это надо – жить вместе. Радуйся, что не живешь еще с ним!

- Много секса однообразного - это вообще жесть и геморрой. Девочки, просто учимся жить вместе! Секс тупой в основном, просто как посрать, поссать, бытовой. Возбуждает уже другое совершенно, всякие ситуации, незнакомые мужики с которыми внезапно хочется прям взять и заняться сексом.

- Я не жалею о совместной жизни с мужчиной, но долго протянуть, а там именно терпишь и тянешь, ради чего то. В основном все хочется бросить и забыть. И да. Реально появляется то, что сидишь рядом с каким-то мужчиной, например, по работе, и понимаешь, что хочешь узнать, какой будет секс и какие твои будут ощущения. И при этом он тебе не нравится, не влюблена, ничего.

- Мне скоро 22, успела уже с двумя парнями пожить. Скажу так, это реально классно, вот только мужики не очень были (руки распускали и яйца по дивану катали) короче, присмотрись к своему фраеру. А так совет один. Улыбайся и готовь жрать, ноги раздвигай в нужный момент.

- Ну а какие тебе советы нужны? Делай, как некоторые дурочки: какай только на балконе, и только в пакетик, а то муж от тебя убежит! И еще не смывай макияж и всегда будь при параде! Жить надо с мужем, а не с парнем.

- С одной стороны - твоим словам аплодирую стоя, с другой стороны - проверить, человека в быту тоже не помешает, а то выйдет замуж, а он ужасен. Время жить вместе наступает только после регистрации брака.

- А вообще в жопу этот быт. Нафиг оно тебе надо? Ну серьезно, лучше пусть в гости приходит периодически, или ты к нему. Да никаких хитростей и смекалок, будь хозяйственной и чистоплотной, не трахай ему голову и не надоедай.

- Зачем в 21 жить с кем то? Гуляй и не парься! Асмысл таков, что трахаться можно и не проживая вместе, засим сожительство в этом плане ничего не меняет. А раз так, то смысл запрещать?

- Как же я об этом и не подумал. Можно. Все можно. Зачем же тогда педофилов сажать, и главное за что? Если девочки все равно вырастут и будут трахаться. ( я, конечно, могу где то поправить человека, но если он не желает включать собственную голову, то всего доброго).

- Я вообще не поняла вашего ответа. Причем здесь педофилы? Вы не видите разницу между тем, что подросток, который вступил в период полового созревания и в котором бушуют гормоны, вполне естественно желает совокупляться, и между тем, что некий извращенец делает это с ребенком, который попросту не можешь хотеть секса? И для нормального человека вообще не кажется сексуально привлекательным?

- Слушайте, мне плевать, во сколько у вас там гормоны начали играть. И когда там вы хотите жить вместе с парнем. Но период созревания в нашей стране начинается в 18 лет. И до этого возраста есть четкий регламент того чем должен заниматься ребенок. И в этом регламенте ни слова не сказано о том, что он должен посещать дома терпимости. Но главное, когда молодым людям есть чем заняться в этом возрасте, то у них не стоит вопрос – куда выплеснуть свои гормоны. Потому как свои гормоны они тратят на учебу. Чтоб в последствии не писать подобных глупостей.

- Что? Период полового созревания начинается с 18 лет? Серьезно? И сексом тоже можно заниматься только с 18? Капец какой-то, неужели еще остались такие дремучие люди.

- Еще остались люди, для которых есть понятие как чистота. А есть и такие, которым о чистоте никогда и не слышать. Если понятие как второсортная вас устраивает, то можете оправдывать себя, чем угодно.

- Какая чистота, какая второсотрная? Вы хоть понимаете, какую чушь сейчас несете? Скорее всего, для вас это станет откровением, но девушки способны к деторождению в среднем с 13-16 лет, а законодательством даже официально разрешено вступать в половую жизнь всем 16-летним подросткам без исключения, потому что 16 лет — это тот возраст, когда созревают полностью уже 99% всех пубертатов точно. Может, для вас вообще секс — это грех? Тогда советую читать свои проповеди в монастырях. И не пытайтесь перейти на личности за неимением аргументов. жалкое зрелище.

- Это мне пишет человек, который не знает, что такое пубертатный период, когда он начинается, каков возраст сексуального согласия и продолжает разговор после того, как его закрыл? Блин, какая тебе разница, кто и когда начал жить вместе с мужчиной?



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:26