IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как прочтить детсткие обиды и избавиться от комплексов., Все мы родом из детства.
Такая история...
сообщение 10.2.2017, 11:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос: у вас есть какие-нибудь детские обиды, которые засели глубоко в душе? Обида на родителей? Обиды и раны, которые сильно на вас повлияли? Из-за которых появились комплексы? Как простить детские обиды и освободиться от комплексов, которые они спровоцировали?



- По-моему, проще спросить, у кого нет таких обид. Ага, а все так взяли и душу излили. Это интернет, детка, тут постебутся над тобой и забудут. Только вот у всех где-то есть червячок этой обиды.

- Есть. Думаю, что почти у каждого есть. У меня в школе была ситуация не айс - на протяжении 7 лет издевались, причем мальчики. Оскорбляли, били, как хотели, глумились. Меня безумно поражало абсолютное равнодушие - абсолютное! одноклассников. Никто не заступился ни разу. Маме об этом не говорила, все в себе носила. Меня просто заставили поверить, что я ничтожество, я урод. И я так действительно думала. Прошло уже много лет, я не озлобилась, с мужским полом все в норме. Но осталась сильная неуверенность в себе, которая мешает по жизни.

- Ой, до кучи. Спасибо школе. А еще мне папа все время заставлял с прищепкой ходить на носу. Обзывал мой нос ниггерским, но я его все равно люблю. Папу. Но все равно моя самая большая обида детства – это школа.

- У всех таковые есть! Мне не за что держать обиду на Родителей. Но все равно есть некоторые обиды – на школу, на школьных знакомых, некоторых одноклассников.

- Когда мне было 7 лет, мама вышла замуж второй раз, мужчина нормальный был, безобидный. Однажды утром я забежала к ним в комнату, как обычно и он мне сказал в таком тоне ,чтоб я больше без стука в их комнату не входила. Вроде бы ничего такого, на первый взгляд. Но с тех пор мне не хотелось вообще к ним заходить, ни со стуком, ни без (тем более мать никак на это не отреагировала) и с каждым днём я все больше отдалялась от нее, пока окончательно не стала жить с бабушкой. Мама стала для меня чужим человеком. И с этого я, конечно же, понесла урок. А урок такой, чтоб в моей жизни не случилось, я никогда не отвергну своих детей, для меня они всегда будут на первом месте, и всегда я буду рада их видеть, и буду думать, прежде чем сказать любую фразу, которая может причинить большую боль. Вот такая у меня детская обида.

- У меня было столько обид, что в один момент у меня все атрофировалось и отмерло. Сейчас я не обижаюсь, делаю выводы и живу спокойно. Ничего не жду от других и сама тоже ничего не требую. Люблю животных, с ними как со своими! Когда-то боль выплескивала на бумагу, писала стихи. Сейчас и этого нет. Пофиг как-то на все последние лет семь.

- Нет, комплексы у меня от того, что я уродочка, а не от обид. В семье у меня все было нормально, только вот в семье я была гадким утенком. Мои родители, сестра – все такие красивые, а я страшная. Это меня дико бесило. До сих пор комплексы.

- Мой отец раньше много пил. Я была ребёнком, видела, как он напивался, пока мама на работе. Как он пьяный что-то бормочет, ходит по дому ищет бутылку. Нет, он никогда не бил меня, не обижал. Он вел себя так, словно меня нет. Я уже взрослый человек, и с тех пор не могу терпеть пьяных. Сама никогда в жизни не пила спиртного. Отвращение от одной мысли. Не хочется даже пробовать.

- Меня никто серьезно не воспринимает из-за того, что у меня легкий, веселый характер и я не люблю пышные платья и макияж сильный. Шутка про платья. Просто я якобы не выгляжу как английская королева и старо, типа с опытом большим. Ну, ладно, спишем на детский комплекс! Никто практически, хотя мне есть что рассказать и знаний много, когда меня видят думают что я только начинаю работать и это не кончается! Все как всегда, печалит немного, но я вроде как смирилась, что так всегда будет.

- Ты обижаешься на то что отец пил? А в чем обида то? Если не бил? У меня папа тоже бухал, подарки мне приносил зато, пока мама в истерии его лупила полотенцем, я папку защищала! Он был хорошим алкоголиком!

- Конечно. Очень, очень много всего. Связанного как с травлей в школе от обеих полов, так и отдельными ситуациями с мужским полом. Если бы не было в моей жизни примера настоящего мужчины во всех отношениях в лице моего деда, то вполне могла бы испытывать только дружеские чувства к мужскому полу - предпочтя мужчинам девушек. Поскольку слишком часто прецеденты домогательств возникали. Причём с дошкольного возраста. Сейчас есть мужчина, в котором я разглядела черты своего деда - не столько во внешности, сколько в характере, и которого хочу с ним познакомить. И... тяга к девушкам становится всё тише. Мне повезло, что у меня такой дедушка. Рада, что могу быть гетеросексуальной.



- У меня наоборот последние 3 года сильные обиды. И, блин, знаете есть же надежда, думаешь тебя услышат, будут слушать.. Хотя бы вопросы задавать, хотя бы просто про что-нибудь поинтересуются или захотят посоветоваться.
Ничего. Просто ничего. Это звучит как детские обиды взрослых, но мне все равно жить мешает сильно.

- Сейчас нет, меня сложно задеть уже, а вот в детстве было больно. И так не могла смириться с тем, что маму надо делить с кем то, так ещё и этим меня "добили" морально. Короче, у меня есть младший брат.

- Мой отец пробухал полжизни. Вёл себя так, будто меня нет в природе. Не ощущала я, что папа есть у меня. Отец тиран затюкал, в итоге ноги вытирали все кому не лень.

- Это называется тонкость восприятия. Очевидно, она очень любила маму и переживала из-за появления нового человека в семье. Должно быть, мать не смогла её адаптировать на тот момент. Это уязвимый возраст. Обиды в нём очень сильны, на всё жизнь запоминаются. Со мной самой так, что я навсегда в этом возрасте составила мнение о некоторых людях. И оно не поменялось.

- У меня папа пил и пьет, он музыкант потому что. И у него много детей и женщин. И он просто сваливает и живет на гастролях, вечно. Он мне не звонил 4 года и ему, походу, пофиг. В этом все причины комплексов.

- Есть, но всем насрать. Это часть становления личности. Когда маленькой была, коллекционировала наклейки, фишки, закладки, плакаты Зачарованных. Потом мама всё это выбросила. Так обидно было.

- Я смогла простить ее только, когда сама стала мамой. Общаюсь с ней и она внуков любит очень и я сейчас даже могу ей рассказать какие то переживания. А так мне всю жизнь этого не хватало, я всегда перед сном в мыслях высказывала ей все свои обиды, то как мне было тяжело без матери, как будто репетировала, но почему то так и не могу ей этого сказать сейчас, боюсь, наверное, опять потерять.

- Есть. Развод родителей в мои 12 лет, и я всю эту жизнь не знала, что меня воспитывал не родной отец, вот когда развелись - отчим сказал мне, что он не мой папа, а я до сих пор хожу с его фамилией и отчеством, так как очень сложно все это поменять, и с родным отцом натянутые отношения, я его видела 3 раза в жизни.

- Есть, не могу никак их забыть, хотя много времени прошло, я мстительная и злопамятная. Если человек сделал мне зло, то пытаюсь и очень хочу отомстить, как могу. А что поделаешь, все мы родом из детства.

- Я с мужем сексом занимаюсь при закрытых дверях, когла абсолютно исключено, что ребенок может войти. Как бы уже дочь не маленькая и ситуаций таких не было. Они тогда не занимались сексом, он лежал в кровати, а мама в шкафу что-то искала.

- Конечно же, я не в курсе всех аспектов вашей истории, но мне кажется, что заходить в чужую спальню нужно постучавшись предварительно (давая понять, что войдете). И не важно, чья это спальня - родителей или нет. И ничего ужасного в такой просьбе нет. По крайней мере - не настолько, чтобы отдаляться от матери.

- Нет, кажется, не осталось, можно конечно посидеть повспоминать попритягивать за уши, понакручивать себя, но это так тупо, если честно. Свои обидки на всеобщее обозрение точно выносить не стала бы.

- Ну, так это была не единственная причина, естественно. Но с этого все началось, и обида была именно на то, что мать не сказала ничего в мою защиту, я ушла и не знала куда деться. А до этого меня как бы никто не учил что заходить к маме в комнату надо предварительно спросив разрешения, я была ребенком и просто не понимала, как это. Я вообще считаю, что причины возникновения комплексов во взрослой жизни – это детские обиды.



Были ли у вас детские обиды, которые привели к возникновению комплексов?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:54