IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быстро похудеть? Рацион питания, упражнения, советы., Правильное питание, фитнес, массаж - быстрое похудение.
Такая история...
сообщение 8.2.2017, 17:33
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать эффективную диету? Хожу на фитнес, ушло за два месяца 4 кг! И все! Со здоровьем все хорошо, обследовалась и к врачу ходила! Может, что-то не так делаю? Помогите, пожалуйста. Как быстро похудеть? Заранее всем спасибо.



- Постепенно ограничивайте потребление сладкого, не кушайте за 3-4 часа до сна, посчитайте, сколько калорий Вам нужно для здоровой потери веса и старайтесь соблюдать эту цифру (ведите дневник ), питайтесь дробно, не спешите, до состояния сытости, а не переедания.
- Что-то не так делаешь - жрешь много и мало занимаешься. Нанять тренера, не? Небось, только в зал ходишь фоткаться для соцсетей. Ты хоть занималась там? Упражнения для похудения обычно хорошо помогают согнать лишнее сало.

А сколько должно было уйти, по-твоему? 4 кг за два месяца - это более чем хорошо, если не хочешь, чтобы кожа повисла и морщины появились. Кожа не умеет быстро стягиваться. 4 кг за месяц это нормально!

- Кидал 10 в месяц. Тяжело, но реально. В неделю по 500 грамм скидывать норма и не вредно. Лучше медленно по чуть-чуть, чем сразу много. Мало жри, без хлеба, больше фруктов и овощей. Питайся примерно на два раза ниже нормы, то есть где-то максимум на 600 ккал в день. Это если хочешь быстро похудеть.

- Откуда мы можем знать, о чем ты умалчиваешь? Может, ты булки по ночам жрешь. Считай калории, меньше углеводов, больше белка. А какую диету ты хочешь? Вот посидишь ты на воде и ягодах, похудеешь, а дальше что? Походишь, полюбуешься, и опять начнешь есть все подряд? Так не покатит, потом снова наберешь ещё больше, чем было. Все уже давно знают, чтоб фигура было в норме, надо просто придерживаться правильного питания, спорт и никаких диет. Просто исключи из рациона вредную еду и сбалансируй её по времени. Все! И будешь ты сжигать жировую и наращивать мышечную массу. Уверена тебе на фитнесе это говорили, тебе просто влом было придерживаться правильного питания, а это 50% результата. Так что правильно питайся, и не короткий период, а всю жизнь и тогда все хорошо будет!

- Жри поменьше. Хлеб и сладкое исключи вообще. Я худела на супах и салатах и на варёном мясе. Обратись к диетологу на крайняк. Если живешь с родителями, сними квартиру жрать будет нечего, похудеешь.

- Может, ты жрешь в три горла? Зашей рот. Не жрать, секрет прост. Ну или попробуй редуксин , мне очень хорошо помог. Скорость похудения увеличивается в разы.

- Правильное питание с упором на белковую пищу, перестать есть жареное и жирное. Перейти на питание 5-6 раз в день, завтрак-перекус-обед-перекус-ужин, на ночь творог 2-4%.Во второй перекус можно сладкое, но не много (1 шт зефира, например), сладкое с утра есть нельзя, это приводит к чувству голода излишнему и перееданию в течении дня. Ужин белок + овощи (курица мясо омлет и овощи), на обед гарнира 3-4 слоновых ложек, один кусочек хлеба, белковая пища без ограничений.

- Я пробовала белковое похудение, отзывы хорошие. Ты реально худеешь, но становишься злая, с упадком сил и депрессией. У меня еще цикл пропал. Щас на гормонах. Короче, лучше правильного питания никто ничего лучше не придумал. И у тебя нормальная скорость похудения.



- 4 кг за месяц - это дофига. Ушла вода и мышцы. Норма потери веса при нормальном телосложении 1 кг в мес. Хотите выглядеть не просто худой, а подтянутой, рельефной, включите в программу тренировок силовые с железом хотя бы раз в неделю.

- Попробуй диету "Магги". Почитай в инете, где на ней худеют, там и меню, и на вопросы ответят. Она больше белковая, но с достаточным кол-ичеством овощей и фруктов. 4 недели отсидишь, потом будет легче на правильное питание перейти. Это хорошая диета для похудения.

- 1500 где-то для молодой девушки, которая еще и спортом занимается. 600 реально опасно. Кушаю я мало (привыкла один раз в день кушать). Знаю, что это ненормально, но с моей работой именно так и получается!

- Вы с ума сошли с 600 каллориями? Даже без физических нагрузок для быстрого похудения -1000 ккал минимум! Если еще и спорт- 1200-1500 ккал, в зависимости от интенсивности. При недостатке калорий организм начинает откладывать больше про запас, то же и с монодиетами. Много воды, никакого хлеба, при подсчете калорий учитываем даже кофе. В общем, правильное питание соблюдать и будет результат, а если ходить на фитнес и жрать все подряд, то вес будет стоять. Добавьте кардио и силовые, без них нет толка в похудении, фитнес вас подтянет, но не более.

- Я вычитала про микроцеллюлозу от "эвалар" вроде от нее жрать не хочется, буду пробовать. Поищите, где у вас могут быть провалы калорийные, может, едите мало, но пьете 5 чашек кофе с сахаром, или соки из пакетов, конфетами, колбасой балуетесь, или ещё что. Что-то должно быть, просто так вес не растёт и не стоит. Очень часто говорят - ничего не ем! А начинаешь следить, и человек нормальные блюда не ест, зато бутылку кока-колы с шоколадкой уничтожить в порядке вещей. А еще говорит – диета, похудение, ужаснуться можно!

- 4 кг в месяц - это нормально. А вы хотели полтонны за 2 недели скинуть? Годами наедать жир - это вам не шуточки. Диета не поможет быть всегда в форме. Ешь правильно! Есть основы правильного питания, ничего нового никто не придумал.

- Я худела на целлюлозе, по три таблетки с каждым приемом еды пила - и еще их нужно запивать водой, хорошенько, чтоб разбухали. Вот в этом плане я бы вам лучше клетчатку посоветовала - хорошая вещь. Ее нужно на голодный желудок пить, с утра, и тоже хорошо водой запивать. А еще вот знаю про семена льна. Боже, что я только не пробовала! Тоже хорошие семена льна, но их нужно долго и нудно жевать (еще и в зубах застревают). Мне кажется, что вот эти все добавки - из одной оперы. Хотя, безусловно, стоит попробовать, хотя б для личного опыта. Даже если не похудеете - токсины выведете из организма.

- А клетчатка в чем? Семена льна беременная пила, волосы крепкие были. Хотя немного стремно ощущать, что у тебя в желудке какая-то бумага. Стремное это какое-то похудение.

- У меня такая проблема была - больше воды и нагрузок. И, конечно же, долой сладкое и выпечку! А диета, на счет нее не слушай никого! Составь свою на основе овощей, фруктов и мяса. Только все должно быть не жареное, а лучше парное.

- Значит, плохо вы на диете сидите, или ешьте меньше, или бегайте больше, иного не дано! Должен быть дефицит калорий. Но раз вы похудели на 4 кг в 2 месяца – это очень даже нормально. Чего париться?



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:33