IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черная полоса в жизни, полоса неудач., Как изменить свою жизнь к лучшему?
Такая история...
сообщение 6.2.2017, 13:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки здравствуйте, расскажите, как вы худели, менялись, и вообще как выйти из этого ужасного застойного состояния, когда ничего не хочется делать. Все, что я имею в 28 лет - это низкооплачиваемая работа, жизнь в провинциальном городе. Последние пару недель везде рассылаю резюме, но ничего не получается. Ни друзей, ни парня, сплошные обломы. Раньше – да, появлялись новые люди, но сейчас все подруги замужем и живут своей жизнью. Все контакты ограничены парнем, который мне не нравится и предлагает только свободные отношения. Хелп, нужен действенный совет, как поменять свою жизнь.



- Почему вы об этом задумались, когда вам уже под 30? Нет, я не считаю 30 летних девушек старыми, но меня подобные мысли стали посещать лет в 16. С тех пор, я, как могу, меняю свою жизнь к лучшему. Не падайте духом. Переезжайте в большой город. Продолжайте рассылать резюме, отправляйтесь в спортзал, поступаете в институт. Полюбите себя

- Если худеть, то мотивируйте себя фотографиями девушек с хорошей фигурой, стремитесь к этому, не жрите. Стань для себя идеалом внешне, измени что-то, короче ты не сделаешь из себя конфетку, никто не сделает. После Преображения мужчины повалят. Также развивайся внутренне, а вот с работой как повезет.

- У меня на личном фронте после преображения только хуже стало. Вообще не подходят. Но если автор поста сделает из себя подобную девушку, с красивой фигурой, идеальным мейком и красивой прической, то мужчин будет навалом, а там и муж хороший найдётся, и внимание будет, что приятно скажется на самооценке. Как поменять свою жизнь в лучшую сторону? Изменитесь внешне!

- Я б поехала в Москву, вот честно. Живя в провинциальном городе, не хочется шевелиться, тем более, тебе нечего терять, кроме говенной работы и тупого парня. Приехав в большой город, ты увидишь, какая жизнь может быть активная и разная! Тебе захочется влиться в поток, сразу появиться воля не жрать на ночь, появиться больше возможностей в плане работы, больше молодых людей, в конце-концов. Только не спи, с кем попало, а то можно болячек нахвататься, и не вздумай соглашаться на наркоту.

- А, и будучи в Москве, не просто резюме рассылай, обязательно пиши сопроводительные письма. А ещё лучше, когда увидишь подходящую должность, звони работодателю и убеждай в своей дичайшей заинтересованности и просись на собеседование. Не тупи, короче, и не жди, что хорошая работа постучится тебе сама в двери. Изменяем жизнь к лучшему своими руками!

- Наверное, переехать действительно стоит. Вас в родном городе ничего не держит. Хоть атмосферу смените. Вернуться труда не составит. Может, вообще бросить себе вызов и уехать за границу? Хорошо подумать насчет собственного бизнеса или удаленной работы на фрилансе?

- Спасибо за комменты, девушки. Ну для другого города должна быть хоть какая-то финансовая подушка безопасности. А магнит и тут есть, но совесть не позволяет. Моя зарплата на сегодня - 25 тыс бухгалтером.

- Я думаю, дело в характере. Ты похудеешь, поедешь в Москву, устроишься в Магнит и будет тоже самое, а в 40 обратно к маме. Ну и рекомендации: превратись в муклу и всё волшебным образом изменится. Ничего подобного.

- Я после выхода с роддома похудела на 10 кг, начала правильно питаться + спортом занялась в домашних условиях. Самым главным мотиватором был целлюлит на ногах, от которого я избавилась, щас вообще перешла на лактовегетарианство и чувствую себя еще лучше. Полоса неудач волшебным образом закончилась.

- И правда тебе хорошо советуют, начни новую жизнь в новом городе)найди работу которая будет тебе нравится, а там и отношения завяжутся, только не думай, что все сразу будет. Переедь в другой город. Поступи на заочку.

- Нафиг в Москву. Даже живя вблизи работы, с пробками тратили 1,5 часа туда на дорогу, 1,5 часа обратно. Приехал обратно, готовить на завтра и что- нибудь сожрать. В Москве никто не ждет с распростертыми объятиями, надо иметь хорошую заначку на первое время. Если уж ехать, то в Краснодар, Ростов-га-Дону. Крупные города, где есть работа. Отличный теплый климат, в отличии от промозглого климата Москоу-сити.

- Мне в кайф жить в маленьком городке, есть работа, жилье. Вам, конечно лучше уезжать, если не видите себя в этом месте, меняйте обстановку, и захочется жить. Как бы, как стать счастливой – у каждой девушки свой рецепт.

- Автор, а вы знаете причину вашего состояния? Просто апатия, как и лень и прочие штуки не появляется просто так, это следствие. Если не хотите решать проблему изнутри, то уезжайте, или устройте себе встряску в виде каких-либо сильных эмоций.

- Я очень сильно обломалась с 1й вакансией это был 1 шанс парень который нравился, переехал. Вот да, наверное, встряска нужна, но уже та стадия, что надо, чтоб пинал кто-то.



- Сайт знакомств - Ваш спасательный круг! Там реально Вам и внимание будет, и муж найдётся. Ничего не изменится от того что вы похудеете. Вам со своим Я надо разобраться прежде, чем менять что-то. Видимо, у вас затяжная депрессия, сами не знаете, чего хотите, и хватаетесь за всё подряд. 28 - это не 48, есть время всё поменять.

- Ну, у меня таких тупиков не было. Но я нечаянно переехала в Москву а 33 или 34 года. Жить стало веселее. Как вариант – реально переезжай. И, скорее всего. у тебя своеобразная черная полоса в жизни, переломный момент.

- Я всю свою жизнь изменила за последние два года. Развелась с мудаком, пока разводилась скинула 15кг, переехала, сменила работу, чтобы вернуть коже нормальный вид и подтянуть после похудения, батрачила в зале, полюбила и стала ценить себя. И на меня, такую новую и счастливую, клюнул мой любимый. Мужики не любят депрессивных. Так что теперь я с удовольствием на работу, потом к любимому домой. Жизнь наша только от нас зависит. Не надо бояться менять ее.

- Займитесь тем, что вам нравится. Почему у большинства баб вся жизнь вокруг мужчины крутится? Вы долбанулись? В Москве по вашей специальности можно найти работу с хорошей зарплатой, не бойтесь перемен, они всегда к лучшему!

- Если бы, да кабы. Разве от своего место положения, можно меньше жрать? Наоборот, сделай себя здесь, что бы уехать туда. Если нет покровителя, простые девочки там пашут в поте лица, и приезжая домой, жрут по ночам, так как днем нет времени. И на себя и свое тело не будет времени тоже. Поверьте, черная полоса только начнется. И неизвестно, сколько она будет продолжаться.

- В Ростове и Краснодаре зарплата выше вашей не станет, а вам ещё надо за жилье платить и что-то есть и тд. Не вариант вообще ехать на юга. Пока копи баблишко, сиди на сайте знакомств в том городе куда хочешь уехать краснодарский край идеальный вариант и подыскивай работу там же. Так сказать хоть более или менее подготовить почву. Удачи!
Мне нравится

- Ну, в Сочи, к примеру, можно устроиться в пансионат с проживанием, а потом уже обзаведется знакомыми и подыщет работу лучше и квартиру. Моя сестра двоюродная жила в Ставрополе в один прекрасный день плюнула на все и всех и смылась в сочи в кармане было только 20 тысяч рублей на съем хаты. Живет уже там лет шесть и работа у нее хорошая, и квартиру собирается покупать.

- Пойми, никто тебя пинать уже не будет, родители свое отпинали, потенциальному мужу это тоже вряд ли надо. Только ты сама себя можешь пнуть. Пнуть - это значит взять и сделать. Взять, и пойти в спортзал, с громкой музыкой в наушниках, перекрикивающей твое стеснение. Взять и позвонить работодателю первой, а не тихо ждать отказа. Взять и выкинуть к чертям этого придурка из своей жизни – знаешь, как полная свобода от никудышныx людей окрыляет? Пинка только вы сами себе можете дать. Никакие советы не помогут.

- Вы просто ленивая задница. Резюме рассылаете - берите да звоните. Возможно, история "а мне больше и не надо" именно про вас, раз устраивает так жить - не жалуйтесь, не устраивает - шевелите булками. Вот вам совет, как изменить свою жизнь.

- У меня вся жизнь с 17 - смена работы и переезды. Мир огромен, возможностей много, а поменять не поздно никогда и ничего. Ищите работу, переезжайте, заводите новые знакомства - пока нет семьи, самое время для этого.

- 25 тысяч в провинции - это норм, так и в больших городах зарабатывают, не все по сотке имеют. Пойдите в фитнес, в бассейн, может, там удастся завести какие знакомства, а человека не так просто встретить, сайты знакомств это не значит, что можно найти нормального парня, который вам подойдёт, там очень много, мягко говоря, дебилов. Желаю вам всего хорошего!

- В 28, это, конечно, печалька, начните с резюме, проверьте, нормально ли там все, попробуйте в интернете найти и немного приукрасить, все равно никто не проверит! И начните заново! Если вы толстая, то, конечно, нужно меняться, завидите Знакомства в интересующей вас сфере, например на сайте знакомств, не обязательно встречаться, просто общайтесь, прикольно, если попадётся фитнес тренер, или вдруг хороший человек! По крайней мере, не скучно!

- Езжай в большой город. Пробуй. Детей нет, ответственности пока нет. Дерзай. Идите на фитнес. В зале есть большой шанс познакомиться! Лично мне помогает взять себя в руки чтение позитивной литературы на тему взаимоотношений между людьми, а еще больше смотрите на красоту в любом ее проявлении, будь то глянцевый журнал или чисто убранная квартира, а может и полотно Да Винчи. Изменяем жизнь самостоятельно, а не ждем и не ноем!



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:07