IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слабость, безразличие, депрессия, апатия у женщин - что делать?, Как бороться с депрессией, апатией?
Такая история...
сообщение 5.2.2017, 13:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение вопроса девушки о том, как побороть апатию. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6191.

Вот такие советы дают автору поста реальные мужчины и женщины:



- Мне помог прыжок с парашютом, сразу все поменялась и прыгала со знакомым парнем, после прыжка влюбились и вот уже второй год вместе, а до этого рассталась с парнем с которым была 4 года, стресс был, с родителями рассорилась, короче все покатилось к чертям, тоже как овощ лежала и в потолок смотрела, нужны перемены и ощущения, причём – острые. Попробуй прыжки с парашютом.

- О боже, как же достали эти детские посты, депрессия-апатия-безысходность, блин, я понимаю безысходность, когда у человека ни рук, ни ног нет, или он смертельно болен и врачи дают ему буквально дни жизни, а ты молодая деваха со всем набором для того чтобы жить и радоваться жизни, а вместо этого только ноешь! Никому твои проблемы не сдались и никто тебе не поможет. Апатия к жизни у тебя, потому что ты банально зажралась!

- Ой, блин, как задрали уже эти сопли. Хочешь, чтобы тебя пожалели? Думаешь, легче жить станет? Хотела бы прикончить себя, давно бы уже это сделала. Ты просто слабый нытик!

- Тебе просто надо было в универ поступить. И кстати - это никогда не поздно сделать. Будет столько дел по учебе и тусовок после нее, что и спать то нормально успевать не будешь.

- Спасибо всем за комментарии я прочла все, возможно, вы считаете то я ленивая корова, да, но при том я учусь! Второе, вам может показаться что все это надуманные, гнусавые, выдавленные из пальца проблемы - нет. В 12 лет в моей жизни случился переломный момент, произошли проблемы с одноклассниками и потом бойкоты, забастовки и прочее возможно кому то знакомое. Далее жизнь вошла в сою колею были друзья, было общение, все было в порядке, университет второй курс, что то надломилось, я стала жить, как бы объяснить, на подселении, где в моей жизни появилась девушка, которая очень часто подмечала, ой, а тут ты не дотягиваешь, ой а тут ты такая неправильная, я стала думать, действительно тут не так, тут не так, и вообще не такая вся, я стала думать все чаще, принимать что она мне говорит, стала закрываться, друзей осталось раз два и всё, молодой человек есть тоже. Но мне ничего не интересно, ни друзья, походы пустая болтовня, ничего. Апатия тотальная! Выходя на улицу, внутри появляется беспокойство, чувство, будто все взгляды обращены на меня, все смотрят и видят какая я отвратная, какая некрасивая, жирная и прочее. Оглядываясь назад я помню какая я была в подростковом возрасте и я все потеряла свою искорку, что что заставляло меня двигаться дальше, я живу в не большом городе, я не знаю на сколько компетентны тут психологи, но по вашим советам ,возможно стоит обратится, важный момент - от любого грубого слова у меня глаза на мокром месте, знаете когда комок подкатывает, я не могу адекватно реагировать будь то момент из фильма или серьезная беседа о взаимоотношениях между мной и моим парнем. Спасибо всем.

- Да ты кайфуешь, отдыхай пока, может осенняя депрессия и авитоминоз. Попей витаминчики посмотри видео мотиваторы, порисуй в конце концов. Самотерапия - все дела. И забудь ты про ту овцу, ты все априори нравится не можешь!

- Ну, ты чего? Пойди в спортзал. Отличное хобби для начала, и комплексы устраняет на раз. Второе - заставь себя читать. При том - разное. И тогда вообще проблем не будет. Апатия у женщин легко решаема спортзалом!

- Понимаете, спорт зал книги, это все хорошо, ято все было за два года попыток справится с этим, но ничего, все было и пила бывало, все ноль, не чувствую что я живая, не горю, я тупо лежу и все как и вчера, как и завтра, и если я вырублю интернет я буду просто лежать, дышать моргать и лежать или сидеть, не порой бывает страшно посмотреть в окно!

- Выруби, интернет и все. Нужна встряска, как по мне. Реальные проблемы включат твою волю к жизни. У тебя, даже судя по твоей истории, все проблемы в голове. Я уже писала выше, адреналинчика не хватает.

- У меня было такое. Новая компания или любимый парень помогут, сама не заметишь, как всё пройдёт. Я просто на работу устроилась новую, выходила иногда гулять, тем самым развеялась и всё само собой незаметно прошло.

- Нет, я не пью никаких таблеток, наркотики - нет, у меня ни друзей, ни кого, я в посте ниже написала о проблемах взаимоотношений с одноклассниками, возможно, это дало, а возможно, я сама добавила и психически себя задавила. Не знаю. Но итог – апатия, ничего не хочется.



- Блин - страдания это когда ты без рук и ног иди инвалид, либо умираешь от рака, либо теряешь единственного кормильца с детьми на руках а то что она делать нифига не хочет - это не аппатия, не страдания, а просто лень!

- Ну и лежи дальше на диване, отличная жизнь же! Деньги на жрачку есть, значит, лежишь, жрешь, жирком заплываешь, телик смотришь, глядишь когда-нибудь наберешь килограмм 500, и в книгу рекордов Гиннеса попадешь как самый жирный человек. Вот и жизнь не зря пройдет!

- Есть такое, но у меня нет возможности лежать на диване , надо ходить в универ. Вечером просто валюсь с ног, а у меня еще куча заданий. Нет вообще желания что то делать. Пропустила уже кучу пар. И не знаю, что с этим делать.

- А кормят и за интернет платят родители? Кинуть бы тебя, взрослую, зажравшуюся кобылу одну в чужом городе, без денег, тогда бы сразу куча целей появилась бы. А вообще прочитай «Вероника решает умереть», там про такую же нахлебницу, и как она себе цели нашла.

- Эта болезнь лечится не психологами, а родителями, пиздюлями и отменой карманных денег, в том числе на телефон и инет. У меня такая знакомая была, ныла, что постоянная апатия. Родокам это надоело, они сплавили взрослую кобылу на съемное жилье и на самообеспечение. Быстро смысл жизни нашелся!

- Для начала нужно просто встать с дивана и выйти на улицу. Сходи в соседнее кафе и выпей чашку кофе. Уже будет хорошо. Если есть родственники в другом городе, то отправляйся в гости на выходные (навести бабушку). Заведи собаку, она подарит положительные эмоции и заставит тебя выползать на улицу, а там уже и спортом можно заняться. Я была в похожей ситуации, знаю, о чем говорю. Мотивацию, мечты и стремления мы создаем сами.

- Конкретно в этой истории у этой ленивой овцы все есть и работать ей не надо, и можно ныть сидеть как ей хреново. А в чем, собственно, у нее беда? Есть жилье, еда, интернет, все живы. Вот если бы она нуждалась в чем то и бегала, работу искала, то на глупости время бы не осталось.

- Мне вот интересно, кто кормит таких амеб, кто оплачивает им интернет? Неужели родителей не напрягает такой инфантильный спиногрыз? Иди пахать, в депрессии она! Работа – лучший способ, как бороться с депрессией и апатией!

- Иди в зал. Хотя бы цель похудеть и привести себя в форму появится, глядя на окружающих. А там, может, и подругу найдешь, с которой можно будет выйти куда-нибудь, а в идеале – парня. Только не лошню, а достойного. Вот и будет тебе мотивация стать интересной, ухоженной девушкой.

- Мне от хандры помогают новые туфли. Но я не позволяю себе поправляться на 15 кг. Барышня, возьмите себя в руки! Срочно! Сходи на шоппинг, на какие-то мероприятия, на концерты. И все пройдет. Ты поймешь, что жизнь прекрасна!

- На самом деле, советы выйти на работу, записаться в зал и т.д. не лишены здравого смысла: если депрессия не проела окончательно твои нейронные окончания, тогда новое окружение и новые какие-то занятия помогут хоть ненадолго обрести смысл в жизни. Особенно, если в глубине души ты никакая не домоседка. А если это не поможет - запишись к психологу; возможно, она тебя к психиатру толковому направит, депрессия хорошо купируется лекарствами.

- Звездуй работать! Блиин, ты собралась своих родителей вообще в долги вогнать? Зал, шмотки, косметика, гульки - это все только тогда, когда заработаешь на все это. Депрессия замечательно снимается тотальной занятостью!

- Ииз крайности в крайность. За инет полгода не заплатит - абонемент купит себе на месяц, а потом во вкус войдет - глядишь, и работать начнет. И... Содержать свою дочь, тем самым, как бы, поощряя ее бездействие, деньги у них есть, а чтобы из нее человека сделать – нет?

- Знаю на собственной шкуре, что хандра и депрессия вылечивается, когда у тебя денег нет на хлеб с маслом. Живёшь, видимо, в комфортных условиях, когда ничего делать и не надо. Оставить тебя одну в чужой стране, без денег и жилья, а ещё за учебу, жратву платить. Заметила, что менее обеспеченные подростки, реже подвержены грусти. Им на жратву пахать надо, а не плакать в тырнете.

- Фитнес! Вот Вам хобби, вот Вам -15 и -20 кг, вот Вам смысл выйти на улицу, вот Вам возможность получить уверенность в себе, получить новые знакомства, вот Вам поток эндорфинов - гормонов счастья и тд.
От Вас: найти в инете ближайший фитнес-клуб, выбрать вид тренировки, записаться и прийти на первое занятие.

- Это уже Вам к психологу идти, а не искать поддержки в инете. Это психолог подскажет, если апатия ко всему, что делать. Обычно такие люди как ты, могут проявить себя в определенной сфере. Но для начала надо к психологу. Даже не думай на нем экономить, а то потом пойдешь по другим врачам, и потратишь больше.



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:20