IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто должен платить за кафе, кино, театр, развлечения, жилье и.т.д.?, Должен ли мужчина, парень платить?
Такая история...
сообщение 3.2.2017, 10:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Острый вопрос - должен ли парень платить за девушку?

Девушки, а вы как считаете должны ли парни платить во время походов в кино, кафе, ресторан, боулинг или во время другого досуга за вас и за себя? Либо же нужно обеспечивать себя самой, так как вы оба можете заработать на развлечения. Должен ли мужчина полностью обеспечивать женщину во время совместной жизни или же важно, если он хотя бы покупает продукты в дом и хозяйственные средства.

Открытое голосование:
Должен ли мужчина обеспечивать женщину?
Да, полностью - одежда, еда, подарки, досуг, поездки за границу, жилье и так далее - 37.1% (587)
Да, но достаточно покупки продуктов, хоз. средств, подарков - 18.5% (293)
Да, хотя бы оплачивать досуг и подарки - 23% (364)
Нет, мы должны делить все траты поровну - 11.9% (188)
Нет, я сама себя обеспечиваю и обеспечиваю еще парня - 1.1% (17)
Я - мужчина и хочу узнать результат - 8.5% (134)
Проголосовало 1 583 человека.



- Мужчина должен только быть счастливым. И кто сказал что мужчина должен обеспечивать женщину? Пусть тупые вагины ради внимания к ним мужчин обеспечивают нас. Мужчина – это главный в паре.

- Мужчина никому ничего не должен. В нормальных странах девушки платят сами за себя. Это в отсталой рашке бабы требуют за наличие у них письки оплачивать все их ништяки. Когда же у нас уже Европа будет?

- Мой платит, все сам. Один раз достала кошелек - уничтожил взглядом. А потом сказал, что я мужчина, я считаю честью платить за свою девушку. Вот такой у меня замечательный мужчина!

- Нормальные мужчины, женщины и не задаются таким вопросом, и уж точно не ноют на эту тему. Обычно в паре все решается, кто платит. И это все индивидуально.

- Я не сталкивалась с такими людьми, нет хуже жадного крота, если есть бабки, я сама могу заплатить за мужчину и за себя. И считаю это нормальным. Конечно, приятно, когда мужчина обеспечивает женщину, платит за нее, но это не всегда бывает.

- Никто ничего не должен, хочет- платит, не хочет - не платит. Это как сложится. Но за тех девушек, которые действительно нравится, они платят, как миленькие. Есть парни, которые считают, что за них нужно платить, и они ищут подходящих девушек, но чтобы кто-то что-то должен был, такого нет в законодательстве РФ.

- Да мужчина должен все девушке! Абсолютно все. Пусть требует взамен покорности. Шутка. Ну, я как-бы пожрать и в кино могу и сама сходить тогда, а на счёт жизни, есть много факторов, обязан только муж, а остальные - как кому совесть позволяет.

- Бред. Почему мужик должен обеспечивать бабу банально за то, что она перед ним ноги раздвигает? Почему мужик должен зарабатывать за двоих? Пусть баба обеспечивает мужика за то, что тот ее трахает.

- Нажала на первый, потому что пока я в декрете, полностью обеспечивает нас муж. А так в отношениях никто ничего и никому не должен. Исключение – когда женщина с ребенком в декретном отпуске, у нее физически нет возможности работать. А так, должен ли парень платить за девушку, пусть это решают они в своей паре.

- Открою секрет: мужчинам это самим нужно — обеспечивать свою женщину. Только так они чувствуют свою значимость. Ели мужчина не выполняет этого своего природного предназначения, он чувствует себя убогим и ущербным.

- Я за пропорциональность, если он получает 15, а я 3, то с какого я буду платить поровну? Равно и наоборот, я не стану разорять его в трудные времена, если сама буду в нормальном финансовом положении.

- Ни разу в жизни не сталкивалась с мужчиной, который полностью за все бы мне не платил. Один раз только было, и я запомнила, но это был парень, и короче, я такой страшный скандал закатила. Вышла из кафе и пошла домой!
Вслед орал, что я шлюха. Сразу во все черные списки полетел.

- А зачем мне мужчина - если он не нравится всем окружающим меня девам, он не богат и не щедр? И еще не желает и не дрочит на меня? И не следит за мной как маньяк. Зачем мне размениваться? Я и так хорошо живу, в своей квартире огромной, со своей любимой работой и горой ништяков.

- У меня мужчина платит за все! Я трачу деньги на бензин и покушать на работе, и то, на это денег даёт! У меня такой. Мне повезло – обеспеченный мужчина, щедрый, уверенный в себе, любит меня.

- Если хочет, это одно дело. Но никто вам ничем не обязан. Вы же не дети, чтоб вас кто-то себе на шею сажал и полностью обеспечивал. Я за общий бюджет.

- Почему, собственно и нет? Но, если мы оба будем работать и класть это на общей счет - тоже неплохой вариант. Короче, все зависит от пары. Я считаю, тут каждый решает за себя.

- Мужчина только для этого и создан. Чтобы обслуживать свою богиню. Я считаю, мужчина полностью должен обеспечить женщине шикарную и комфортную жизнь. Так он выполняет свое мужское исконное предназначение.

- Я думаю, если просто встречаются, то с каких хренов он должен покупать одежду и прочее, если только это не его инициатива. Не должен. Если в браке и женщина в декрете, то скорее - должен. Вообще, в браке общий бюджет должен быть больше. И женщина из своих, заработанных, может покупать мужу, и он - ей. Ну а продукты и быт – естественно, вместе! Если женщина не в декрете.

- Глупый опрос. А если мужчина хотел бы обеспечивать полностью, но не имеет такой возможности? Он считает, что парень должен платить за девушку, но, блин, или разорился, или еще не заработал, что ему делать?



- По поводу походов в кино, кафе, то тогда, конечно, платит мужчина. Он же использует мой самый ценный ресурс – время. В семейной жизни скорее я за общий бюджет. Но когда в декрете – обеспечивает мужчина.

- Каждая решает для себя, что ей должен , а что нет. Я не будут указывать телке, которая считает нормой платить пополам, как ей жить. Ей так удобно, она закомплексованная и таким образом пытается доказать свою самостоятельность. Скажу за себя. Мне мужик все должен. Даже если я в первый раз встречаюсь и не думаю продолжать отношения, а просто сидим в пабе и балтаем. Я считаю, что мужик должен купить и мне бухло и себе. В конце концов я могу и одна посидеть и сама за себя заплатить. Как бэ никого насильно не заставляю. Ну а уже будучи в отношениях, и мой мужик мне такой: эй, гони половину за счет в ресторане. Мы ж не женаты и тд. Я такая - ага канешна. И это будет последний наш совместный ужин. А вообще если быть честной, у меня никогда не было таких ситуаций в жизни. Может, поэтому рассказы девочек меня шокируют. Для меня это как другая вселенная, в которой я, скорее всего, никогда не окажусь. И модель моей семьи такая же. Папа всегда нас обеспечивал, а мама домом огородиком, садом занимается.

- Неуверенные и несостоявшиеся мужики-жлобы ща будут жопу рвать, что норм баба должна делать все сама и платить за себя сама. Противные скряги. Вы еще скажите – баба, плати! Почему я должна платить за то, что какой-то член на ножках меня куда-то позвал?

- В браке бюджет общий. При сожительстве (с серьезными намерениями) тоже. А когда встречаются всё очень индивидуально. Но однозначно - обеспечивать полностью мужчина обязан только жену, находящуюся в декрете. А подружке, которую трахает и водит иногда в кафе, парень вообще ничего не должен.

- А почему нет варианта "никто никому ничего не должен"? Тот, кто хочет, тот и платит. Развели обязалово дурацкое, это не отношения, когда "должен и должна".

- Так ты же говоришь, что покорной хочешь быть. А если ты будешь покорной, то значит, и хотеть ты будешь должна только, то что он позволит. Тем более, если он платит за все.

- А вообще, если дама считают свой половой орган "золотым", за который ей все всё должны, то это уже проституция, хоть какими красивыми современными словами это назови. И если она считает, что мужчина должен платить за ее письку, она очень сильно ошибается.

- Да, почему бы и нет. Обычно мужчины не хотят курева, алкоголя, яркого мейка и яркой короткой одежды, общение без мата. Вполне это нормально и подходит.

- Досуг должен оплачивать. Не то, что бы должен, но не логично встречаться, не имея денег, звать девушку в рестораны и чтоб она за себя платила - это уж совсем дно. Поэтому досуг должен оплачивать парень (Ну плюс подарки на праздники, естественно) остальное на усмотрение. Полеты на отдых тоже логично, если оплатит парень, но это в принципе относится к досугу.

- Не, я еще и о том, что он сам будет решать, че тебе делать, че тебе купить и куда тебе ходить или не ходить. А если хоть че то тебе не понравится, то все, ты уже не покорная тогда, получается, будешь. И тогда кто должен платить – большой вопрос!

- Всё очень индивидуально. Но меня удивляют обе категории девушек: как те, кто с горящими глазами орут, что сами расплатятся, так и те, кто ожидают полного обеспечения за "так". А с мужчинами такого опыта не было. Когда ухаживал, всегда платил за всякие ништяки (но тряпки я всегда сама), когда стали вместе жить и в браке, бюджет общий - соответственно у кого есть с собой нужная сумма, тот и платит. Какая разница, из какого кармана достанут деньги, если бюджет общий.

- Я уверен, прежде всего в том, что именно те, кто за "женственность" и "за девочек надо платить" - и есть самые закомплексованные из женщин, как правило. Только закомплексованные хотят таким образом себя оценить.

- Ребятушки, ну что тут спорить у нас в крови это, мы русские, мужчина всегда платил по счётам женщины, а все остальное гониво с заморских стран толерантность! Мы всегда такие были и будем, мужчины будут за нас платить! Аминь!

- Мой сам все оплачивает. Ему стыдно будет, если я рядом с ним буду платить. Но я тоже стараюсь его радовать, например - вкусности покупаю или деньги на телефон кладу, подарки на праздники.

- Желательно первое, но это уж по возможности. А если с деньгами проблемы, то можно и самой поработать. Главное чтоб не лентяй и не тупой был, остальное можно согласовать. Ну а должны ли платить мужчины – это вопрос очень индивидуальный.



А как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:12