IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брак, сожительство или свободные отношения?, Как вы предпочитаете проживать с партнером?
Какие отношения с партнером вы выбираете?
Какие отношения с партнером вы выбираете?
Официальный брак [ 4 ] ** [100.00%]
Сожительство [ 0 ] ** [0.00%]
Свободные отношения без обязательств [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 2.2.2017, 16:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Какой формат отношений вы выбираете? Официально зарегистрированный брак, сожительство или свободные отношения? Как, по вашему мнению, лучше всего проживать совместно паре? Как мужчина и женщина чувствуют себя наиболее комфортно?

Почитаем, как предпочитают жить современные женщины и мужчины, какой формат отношений идеален в современном мире.



- Конечно брак. Тут и думать нечего. Лично для меня, сожительство - это на пол года, год максимум. Пожить вместе до оговоренного официального брака. Попробовать, проверить. Не понимаю, когда эта рутина и тягомотина под названием "гражданский брак" затягивается на года. Это в инете все женщины твердят "штамп ничего не решает", в жизни же сколько не видела подобных пар, она - за, а именно мужик всегда думает да не решается (иногда посматривая, нет ли кого получше). Я такие отношения не понимаю.

- Замужество за нищими придурками. Че то я мало встречала браков, где мужик богатый и его жена чахнет, наоборот, деньги есть - есть возможности, хорошо и правильно питаться, фитнес, салоны, шмотки, косметика. Если уж заскучала, можно заниматься чем угодно, муж любое хобби оплатит. Так же путешествия. Короче, всем желаю богатых мужей. Семья с таким мужчиной – благо.

- Если бы муж не принял решение на мне жениться, то мы бы продолжили жить вместе и я бы не сильно расстраивалась. Но в браке есть ряд преимуществ - возможность не свидетельствовать друг против друга в суде или быть допущенным или допущенной в палату к больному супругу. Вроде можно сказать, что это маловероятные обстоятельства, но если вдруг, то может хорошо помочь.

- Откуда вы берете такой бред, что, встречаясь с женщиной, но не сожительствуя (не ставя штамп), он ищет еще кого-то для сожительства? Конечно же брак, особенно если в планах есть создание семьи. При сожительстве никто и никому ничего не должен, разбежались и делов то... А если представить ситуацию, когда женщина в браке чахнет, имея только обязанности, но не права, то до такого самой доводить не следует, бежать от такого брака нужно. Это реальный брак в плохом смысле этого слова.

- Я понимаю твою точку зрения, но верю, что нормальные браки существуют. Ведь если реально любовь и уважение, как классно вырастить ребеночка, вместе быть семьей, поддерживать друг друга. Может, я просто фантазер, но мне нравится подобная картина.

- Как женщина в браке, я вам говорю, что сожительство. Девочки, в сожительстве вы свободней и проще бросить своего оленя. А в браке все не так просто. Да и мужчина демонстрирует все свои худшие качества уже после проставления штампа в паспорте.

- Даже страшно замуж выходить. Вспомню, как парень моей подруги ее жестоко избивал, что она потом вся в синяках ходила. Это жесть, а не отношения. Я против брака, чтобы никакой урод не имел права верховодить мной.

- Как можно быть такими слабыми идиотками? Сами выбрали себе фиговых мужей и других пугают. До свадьбы три дня встречались? А как же совместимость мужчины и женщины в быту, как же проверить, каков твой мужик в обычной жизни, а не в конфетно-букетный период?

- Брак конечно. У меня плохие ассоциации со словом сожитель. Я пока живу с парнем. Но хочу, конечно, замуж. И поменять свою фамилию, она ужасна у меня.



- Не имеет значения. Все равно все вместе. Штамп не влияет. Мы до росписи жили вместе, потом уже, когда я забеременела – расписались. Ничего не поменялось. Ни в худшую, ни в лучшую стороны.

- Кстати, у меня подруга, встречалась 4 года с парень, потом поженились так как залетела, родила, и он начал на нее поднимать руку и бить. 4 года такого не было, в браке стало. Я не знаю, что и кто виноват, но так и есть.

- 95% пар живут в сожительстве, либо в подобии брака. Как таковых брачных пар 5%. Кому как удобно и нравится. А вообще есть такие уроды, что от них бежать надо, а не свадьбы с ними играть.

- Вот честно, я с тобой согласна - как женщина, которая третий год находится в браке и которая, судя по всему, не дотянет и до 5 лет! Между мужчиной и женщиной после простановки штампа в паспорте многое меняется, мужчине становится малость пофиг на нее.

- О, да! А ещё есть такие, которым просто влом ухаживать за собой. Так и хочется таких шугануть чем-то тяжёлым, чтобы мозги встали на место! Хоть гражданский брак, хоть официальный, все зависит от вашего отношения к себе – в первую очередь!

- Ну нафиг этих богатых, у них загонов много, потом еще должна будешь. И если че, так отчитаешься за каждую потраченную копейку. Я считаю, уважающая себя женщина, должна быть в состоянии сама себя обеспечить, быть независимой.

- Опять фигня какая-то, а не пост. Кто так думает, ваши мамы тоже такие клуши что-ли? И без брака можно быть свиньёй распустившейся. От нас самих это зависит. Брак тут не причём, оправдание тупое.

- Я за брак. Но не за такой, где поженились ради прикола и разбежались через пол года - видите ли характерами они не сошлись! А чем раньше думали? Кроме койки и пожрать, что-то ещё должно быть общее. Серьёзно надо относиться к браку. Это же какие-то отношения мужчины и женщины, а не просто замуж сходить.

- Многие пишут :"нах нищих придурков". Согласна, что придурков, да и чудачих, вообще нах. Но, бывает, что были деньги, а потом там кризис, банкротство компании, всякое бывает. Что? Сразу сбежите? Или как?
Хотя, если он воспринимает из разряда " она - повариха, инкубатор, секс обслуга", а вы его " машина квартира, зарплата в точной цифре", то оно и понятно, друг друга стоите.

- Брак хотя бы дает тебе юридические гарантии, что мужик тебя не облапошит. У меня просто был случай, что сожитель меня кинул. Теперь либо свободные отношения, либо юридический брак, все стреляный воробей!

- Да, да, всё верно, все мы замужние - толстые, неухоженные, сварливые бабищи. Работаем на 2-х работах, чтобы прокормить мужа-алкаша и 4-х детей. Живём в коммуналке, или с родителями, или с 15-ю родственниками в однокомнатной квартире. Мы никуда не ходим, а только и делаем, что чистим унитаз и варим щи. И пахнет от нас щами, и муж уйдёт к любовнице, и что там ещё?

- Если мужик хочет жить вместе, пусть жениться. Брак нужен чисто с юридической точки зрения. Защитить себя. Я замужем. Главное страсть в семье и оба партнёра будут привлекательны. Сожительство для лохушек.

- Лучше всего - жить раздельно. Хорошее дело браком не назовут. Короче, я предпочитаю свободные отношения, чтобы мужик на мою свободу не посягал.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 1.9.2018, 9:34
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Предпочитаю официальный брак.
Вдругом формате отношений мужчина считает себя свободным, но женщина все равно должна обслуживать его величество.
Так и пусть мужик какую-то ответственность несет за отношения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Njasha565
сообщение 29.9.2018, 13:54
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.9.2018
Пользователь №: 22559




Конечно официальный брак. Я считаю не нужно поощрять новое направление свободных отношений. Ну это мое мнение, я так воспитана, на старый лад что ли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.10.2018, 10:38
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Njasha565 @ 29.9.2018, 13:54) *
Конечно официальный брак. Я считаю не нужно поощрять новое направление свободных отношений. Ну это мое мнение, я так воспитана, на старый лад что ли)

Мужчины, если они в сожительстве, считают себя свободными и вольными выбирать.
Это все, что нужно знать о так называемом гражданском браке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kri-kri
сообщение 11.12.2018, 14:03
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 8.12.2018
Пользователь №: 22603




Все постепенно, но не стоит затягивать. Думаю в первые 3 года становится ясно твой или не твой человек, и как раз в это время играть свадьбу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:20