IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сожительство или зарегистрированный официальный брак?, Брачно семейные отношения какого типа вы выбираете?
Сожительство или брак?
Я выбираю:
Сожительство [ 0 ] ** [0.00%]
Брак [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 2.2.2017, 11:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Автор данного опроса провел анонимный опрос в сети, что же лучше – сожительство или официальный брак? Какую форму отношений выбирают люди?

Сожительство или брак? Что лучше по вашему мнению.
Открытое голосование
Сожительство - 31.6% (656)
Брак - 68.4% (1 421)
Проголосовало 2 077 человек.

Вот как прокомментировали участники опроса свой выбор:



- Я выбираю свободу. Смотря как ты к себе относишься, и за какого человека выйдешь замуж. И да, отличие только в наличии бумажек.

- Государственный брак - это и есть сожительство. Сожительство выгодно для нас, мужиков, никакого риска, если что, бабу можно выгнать на улицу.

- Я за брачный союз. Потом разделить имущество можно. Я прекрасно понимаю, что сожительство выгодно именно мужикам, которые вообще ни за что не хотят нести ответственности. Я же за ответственность.

- Спорный вопрос, многие женщины считают, что печать в паспорте не столь важна, лишь бы чувства были настоящие. У всех по-разному, кто-то с печатью, прожив немного, разводятся, а кто-то сожительствуют много лет в любви и понимании. Но, лично я все-таки за брак.

- Нажала "брак", потому что сама официально замужем, но считаю что разницы нет, ведь главное не штамп все-таки, а отношения между людьми.

- Если баба говорит, что не хочет замуж категорически, то она просто не влюбилась еще по-настоящему и у нее не было нормального мужика. Ну, с мужиками похуже, ведь они трусы в этом плане, боятся вечно свою, якобы, свободу, потерять, боятся ответственности, им проще просто трахать и иногда дарить подарки, чем семью создавать. Мужики вообще многие странные, лечиться, таблетки пить не хотят, в загс идти или проявить нежность. Либо подлизываются, льстят из-за своей выгоды, а потом говно на стороне делают.

- Странный вопрос. Зависит от отношений внутри пары, от их самих. Кому-то и в сожительстве хорошо, кому-то в браке плохо и наоборот. Семейные отношения могут быть как со штампом в паспорте, так и без оного. Зависит от людей.

- Конечно же, замужество лучше! Женщина только расцветает, когда её любят, заботятся о ней и берут за неё ответственность! Вообще то, брак и сожительство одно и тоже, только + девушки, если в паспорте штамап, так как потом привилегии будут. Лучше уж раздельно жить, чем с ним еще без штампа и делать все, что делает жена, но ты не жена.

- Тут стоит чёткий вопрос. Либо сожительство, либо брак, выбирая из двух, лучше брак, так как штамп будет указывать на привилегии по закону и в будущем. А так одно и то же - ты там и там гробишь себя.

- Есть настоящий брак - религиозный, есть сожительство - государственный брак. Ваш штамп в паспорте и есть то самое сожительство. А брак – если вы повенчались.

- Видно, что человек не знает закон, твое имущество до брака только твое. Нажитое в браке, брак больше года, то при разводе по 50/50. Вообще не вижу никакой разницы. По факту абсолютно ничего не меняется. Просто у вас общий документ, и для государства вы семья со всеми вытекающими. На отношениях это никак не сказывается.

- Не вижу разницы. И в первом, и во втором случае за собой следить нужно, не запускать себя, даже при наличии детей. Я понимаю, что лично для себя ты это не хочешь, возможно. Но зачем так активно пропагандировать, что в браке ужасно? Это вовсе не так.

- Смотря за каким мужем замужем, если как мой мужик, сам готовит, сам за собой убирает, сам в магазин ездит, стирает, если я свое стираю, развешивает мое барахло, так как я ненавижу это делать прям до истерики. Вот у нас брак! Мне вот интересно иногда, нафиг ему два кота в доме?

- Мои родители в браке более 30 лет. Маме 57, отчим на 7 лет старше неё. Не сказала бы я, что они завяли в браке. А мне с моим тяжело! Я чувствую, что за эти пару лет я стала страшнее, толще и перестала носить платья, туфли! Я устаю его обслуживать! Я вроде бы делаю то, что должна делать женщина! Но вот он нифига не делает.



- Я просто так ни с кем не жила и не буду. Ценю свое время. Вы что, думаете что, если выйти замуж, то сразу за кем-то что-то подтирать нужно? Слава богу, есть абсолютно самостоятельные мужчины с руками не из жопы, которые и сами приготовить могут, и убрать, и все остальное. И которым не влом по возможности сделать это. Вроде как не в рабство продаетесь, а с любимым человеком живете, который все понимает. А вообще для меня приемлемо сожительство до брака, узнать человека. И все.

- А ты думаешь, мужик будет работать, сам за себя все и готовить, а ты что делать? Думаешь, ты нужна будешь ему? Ха-ха, жди через время - разведется и найдёт ту, которая будет домохозяйкой в доме.

- Почему нет варианта "я девственница и я имела эти браки и сожительство"? Прям категоричность такая в ответах, аж бесит. Хочу знать результат, а нажимать ничего не хочу. И еще меня прикумаривает определение гражданский брак.

- Если девушка говорит, что нет разницы - сожительство или брак, то ее просто не зовут замуж, это факт. Я, конечно, не могу похвастаться, что дофига успешная, но если мужик твой якобы тебя не отпускает посидеть днем в кафе, то это идиотизм, извините.

- Мужик всегда живет в своей квартире, а тот кто живет у женщин - альфонс, жиголо, язык не поворачивается таких мужиком назвать. По-вашему, у женщины нет других достоинств, за которые ее муж любит? Щас своему заскриню, спрошу, почему он покупает стиральные машинки, посудомойки и прочую технику, а не заменил меня на бабу-кухарку-посудомойку. И поощряет, спонсирует мое обучение в области науки и всевозможных повышений квалификации, а не заставляет дома сидеть и пироги печь.
Может потому, что он изначально знал, что я за человек? Не?

- Ты живешь в радужном мире, не у всех есть квартиры личные, кто-то вообще в общаге мается. Если строите семью, и у женщины есть свободная квартира, то заключить брак и жить можно, а вот прописывать - это под вопросом. Можно контракт сделать. Когда у вас фактический брак, но он как-бы не живет в твоей квартире.

- Ну нафиг. Все имущество на меня записываем, квартиру, машину. Если что, возьмёт труселя и гитару - и до свидания. С чем пришёл, с тем и уйдёт. Никаких штампов. Но никто же не гонит замуж за плохих мужиков. Пока встречаетесь, должны понять, что с вами за человек. Да и приучить в некоторых моментах к положенному порядку вещей.

- У мужика к 30, допустим, должна быть своя квартира и машина, если нет то он не добытчик, скорее всего ленивый балбес, дурачок, нормальные женщины с такими не строят отношения. Членоносцы ни к чему не приспособленные, кроме того, чтобы в инете фигню катать, доказывая свое "превосходство" над женщинами, а в жизни, как побитые котята себя ведут. Вот у них сожительство и официальный брак – одно и то же, потому что везде ответственность.

- Посмотри как люди другие живут. Не у всех имеется большой доход, чтобы квартиру к 30 купить. Вопрос в том, чтобы потом не предавать и не забирать часть чужой хаты. Или мужик живёт в квартире, которую ему родители купили, или которая от бабушки досталась.

- Я никому не подлизываюсь, я пишу как есть. И, блин, да тут все бизнесмены и успешные светские львы и львицы, уже в 20 свой бизнес, а в 30 квартиры, машины и дом в Италии, и главное - все с нуля.

- Ну, я же успел в 23 квартиру в Москве купить, мужик на то и мужик что бы найти способы заработка, а не сидеть в вонючем офисе на окладе. Но брачно семейные отношения мне не нужны с неуспешной бабой. Пусть сами добиваются чего-то в этой жизни.

- Чтобы делать что-то самому нужны деньги в любом случае. Даже ногти своим подружкам шпликать - это надо курсы пройти, материал закупить и плюс бесплатно делать, пока клиентскую базу не наберешь. А если у тебя ни копейки за душой, ты даже носки не свяжешь. А так, конечно, можно выделываться. Замуж хотят те, кто там ещё не был.

- В браке почти 4 года! Счастливы и довольны всем. Просто надо найти своего человека. Ищите и найдете. А кто пеняет на брак – просто не нашли свое!



А какой вариант ответа выберите вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 10.5.2017, 16:40
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Официальный брак.
Женщина и в сожительстве читает себя замужней, так лучше иметь юридическую защиту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:46