IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие мужчины нравятся женщинам? Правильные или хулиганы?, Чем меньше женщину мы любим...
Такая история...
сообщение 29.1.2017, 21:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Где ваша логика? Девушки, ну скажите? Кто вам по сути нужен? Какие парни нравятся девушкам?



- Можно бесконечно спорить на эту тему, но когда влюбишься, забудешь об идеалах. А вот чувство юмора спортсменов всегда оставляет желать лучшего.

- Это скорее к молодым девочкам относится чем к девушкам. Хотя... все очень просто, обычно зожники, которые не пьют, ни курят капец какие зануды! Скучные, не интересные, зацикленные только на питании и своем теле. Так еще и девушку свою будут доставать. Зожник - это последний мужик на земле, с которым бы я начала трахаться, тьфу, т. е. встречаться.

- Кочка-клоун, хрестоматийный тренажерный купидон на бабкину пенсию. Действительно. Ни одна баба не откажется от мужика спортивного телосложения, с чувством юмора. А вот зацикленные зожники - это да, нафиг всрались, сплошные нотации и судки с куриными грудками.

- Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? Был у меня первый вариант, лентяй и эгоист в сексе оказался, вторые придурки, конечно, но зато в сексе хороши. На определённый период и для определённых целей хороший вариант, но отношения строить я бы не стала, конечно. А так, какой мужчина он на самом деле – показывают отношения.

- Прежде всего нужен мужик, во всех его проявлениях, а то одни альфонсы и глиномесы! Какие всё-таки мужики нытики, это ж капец! Это по молодости хочется приключений на попу. А с возрастом хочется спокойной жизни. Спокойствия и ещё раз спокойствия. Где ты, нормальный?

- И в чем проявляется ваша нормальность? Не в этом мире тот, кто мне нужен. Я люблю плохишей, но не быдло, гопника или бандюгу. А такого - с огоньком чекнутости в глазах, что жизнь как неожиданный праздник.

- Если у тебя проблемы с девушками, зачем приписывать свои проблемы всем остальным? Нормальные девушки выберут себе достойную пару, и уж навряд-ли кто-то из них захочет видеть рядом с собой безработного алкаша.

- Как гласит мудрость: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет". Я курю, могу выпить и люблю поржать, какие у меня могут быть интересы с зожником? Какие мужчины нравятся женщинам – тут зависит от самих женщин. Нет единого верного решения тут.

- Нет у них логики. Просто современная белая женщина в основной массе шалава и блядь. Для семейной жизни ищут спокойных парней, но в то же время для траха на стороне находят распиздяев. Вот и все.

- Ну, так бабы ведуться на т.н. альфа-самцов же. То есть это наивысший ранг по этологии в стае (социуме). Типичный портрет альфа-самца, это как раз и есть самый оторванный гопник. 99% молодых альфа-самцов заканчивают свой век по тюрьмам или становятся наркоманами. Малая толика криминальными авторитетами и успешными бизнесменами (что практически одно и то же, для возрастной категории которым сейчас 35-40).

- А что, у нас на Земле 2 типажа мужчин, что ли, осталось? Бредятина для малолеток. Мужчина должен быть самодостаточным, быть с хорошим членом - уметь пользоваться им! Харизма, ум, спорт, с баблом.

- Потому что срабатывает синдром "Я его недостойна". А распиздяя выбирают себе распиздяйки. А ты со своими требованиями никогда замуж не выйдешь. Надо снижать планку уже. Старым теткам выбирать, какие мужчины нравятся, уже поздно.

- Это реально, такие девушки есть.Девушка описала альфасамца, который при деньгах и мозгах, скорей выберет вечные развлечения и гуляния, чем женится, может, просто я преувеличила, сама что-то додумала.

- Нафиг помешанных спортунов, в последние годы уже стало неадекватно все это выглядеть. Алкаши и быдло на поверку куда более развитые и интересные в общении, а быдлячество - разве что как маска, потому что умному и душевному человеку в этом мире трудно.



- Точно так же как и парни , выбирающие стерв и манипуляторш. Где ваша логика? А потом ноют, что все бабы – бляди. Сами виноваты.

- С быдлом было интересно, пока сама была такой же! А когда наигралась, нагулялась, и пришло осознание того, что пора бы семью заводить, вот тогда мозги на место встали, и хороший мужик сам под руку подвернулся! Каким должен быть мужчина зависит от того, что на данном этапе нужно женщине.

- А по мне так лучше встречаться с тем, кто не будет каждый раз меня тыкать за то, что я курю, ну, или выпиваю. Был зожник, не, пасиб. Эти зожники ужасны – выносят мозги похуже алкашей и альфачей.

- Это у конкретной девушке нужно спрашивать, какие парни нравятся именно ей. Видимо, автора какая-то девушка бросила, вот он и ринулся строчить в интернетике свои обидки. Я бы тоже такого бросила бы.

- Мой нынешний молодой человек (спортсмен, хорошо учится, не курит, никого не лайкает, с бабами не общается, при первой возможности едет ко мне, на руках носит), с которым я 4 месяца, больше всего боится, что я вернусь к бывшему молодому человеку-гопнику тому еще (Курит, пьет, ничем не занимается, образования нет. С колледжа ушел, но потом подал документы в колледж на заочку. Были рецидивы типа измен и тп. Просто я как бы привыкла к этому гопнику за 3 года. Вот такая жизнь.

- Тот, у кого слово с делом не расходится. В первую очередь. Кстати, есть и спортсмены раззвездяи и самовлюбленные уроды. ЗОЖники - то еще быдло, вспомнить хотя бы "Лев против".

- Ток одного встречала спортсмена с красивой фигурой. Боксер он. То что парень спортсмен - это еще не значит, что у него красивая фигура. У парней, просто посещающих качалку, фигуры получше будут. Пост фигня конечно. Под званием быдло, которым наградил парня какой-то обиженка, может скрываться уверенный в себе легкий в общении человек. Бабы чуйкой выбирают лучшее, какие мужчины самые лучшие. Их не обманешь Просто парни-нытики и душные зануды думают, что они идеальны.

- Вот к предложению про спортсмена надо добавить "зануда".Увы ,но это бывает довольно часто. Начинаются откровенно задалбывающие рассказы про пп, систему тренировок, нотации окружающим - брр. Это не значит, что второй вариант лучше и на него ведутся, как думает автор. Разве что дурочки 17-20 лет.

- Тот, кого любишь и сердцем и душой. Люди любят усложнять себе жизнь. А так бабы тянутся к тестостероновым мужикам. Такие, как правило, по юности и есть быдло. Если по юности не попадет в тюрьму, то нормально жить будет. По натуре такие лидеры. Баб к таким инстинкт толкает.

- Во всем нужна золотая середина! Самовлюбленных, перекачанных зожников мало кто любит, но и "наши русские мужики" с пивными животами и еженедельными банями с друзьями мало кого привлекают! Не курил что бы - это можно, но не выпивал в компании друзей общих и на праздниках - скучно, нудно по-моему. А вот чувство юмора, понятие растяжимое! Многие качки считают, что шутят хорошо, увы! Вообще сердцу не прикажешь. Любимый мужчина всегда самый лучший.

- Характер должен быть, ёпст вашу мать, стержень. А спортсмены часто тупые и чувство юмора - понятие очень и очень относительное. Здесь все от человека зависит. Но быдло лично я на дух не переношу.

- Иногда эти ЗОЖники намного надоедливее нормальных парней. Персонаж на работе есть, всем в тарелки посмотрит, все жопы, животы, бока обсудит, да и дискуссию на всю кухню устроит насчёт количества углей и тд. Всех девок на работе в зал жопы зовет качать, а парней бицуху. Задрал, короче, хотя сам по себе неплохой человек.

- Интересный, разносторонний, понимающий, надежный, сильный во всех смыслах этого слова, хороший любовник, мужественные черты лица, молодой, душа компании, спонтанный, крупного телосложения, с вредными привычками, самостоятельный, уверенный в себе и во мне. Ну, я написала, каким должен быть парень.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Все-таки лучше в каждом конкретном случае разбираться индивидуально и лично. Потому что вариантов и переменных может быть огромное количество. Может быть, хулиган ей нравится своей решительностью, может быть, она в нем видит то, чего ей не хватает – какого-то более наплевательского отношения к нормам общества. Она не может сама резко выступить против каких-то навязываемых стереотипов, ей это может нравиться в мужчине.

Возможно, она любит, когда мужчина решительный, энергичный, и, не умея выбрать золотую середину, чтобы мужчина был и решительный, и энергичный, и адекватный, девушка может выбирать мужчину весьма своеобразного. А может – просто любовь, а может – желание его обуздать и исправить. А может, он нравиться подружке Клавке… Может быть много вариантов! И с уверенностью что-либо сказать заочно очень трудно.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chillflamea
сообщение 31.1.2017, 14:05
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2017
Пользователь №: 21972




Всем женщинам нравятся умные мужчины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.2.2017, 10:38
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Chillflamea @ 31.1.2017, 14:05) *
Всем женщинам нравятся умные мужчины!

Поддерживаю.
И женщины разные - каждая ищет определенный набор качеств.
И если автор ноет и жалуется, пользоваться успехом у женского пола он не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:42