IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мама не пускает ночевать у парня, мужчины. Воспитание дочери., Строгое воспитание. Нужны ли запреты и ограничения?
Такая история...
сообщение 28.1.2017, 11:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение темы – мама не пускает взрослую дочь ночевать к парню. Нормально ли это и что делать? Насколько приемлема ночевка вне дома взрослой дочери?
Предыдущую часть обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6155. Вот что советуют автору поста реальные люди:



- Тебе ещё только 20, конечно, мама ещё пока не может смириться с тем, что ты уже не ребёнок, у меня также было. Попробуй найти с мамой компромисс, да и тем более не обязательно у парня с ночёвкой оставаться, снимайте тогда квартиру, а тупо оставаться ночевать, а потом к маме возвращаться стремно.

- С 16 живу отдельно от родителей. Не было такой проблемы. Становись самостоятельно, и не будет таких проблем. Естественно, мама трясется над тобой, думает, что ты полная размазня. Докажи обратное.

- Такие умные все. "Тебе 20, а ещё под маминой юбки..." Как бы 16-20 не сильно по мозгам отличается... А если учится очно, то тут сложно работать. И смотря на кого учится. Отдельно снимать квартиру - это очень дорого, не имея опыта работы. То, что некоторые съехали от родителей с 16 лет, это не всегда хорошо. И свидание с ночевкой – не повод портить отношения с родителями.

- Мама нормально отпускает, если что, а бате вру, что к парню на дачу с его родителями. Что мешает потрахаться днем? И да, мама должна быть в курсе, что желание переспать не зависит от времени суток. Я не понимаю, в чем прикол. Как будто член – он имеет свои биоритмы, стоит исключительно в темное время суток.

- Так не спрашивай. Собирайся и уходи. В 20 ты сама ща свою жизнь отвечаешь. Кто-то щас скажет, что это некрасиво, но с матерями, которые утверждаются за твой счет, применяя власть на тебе, только так и надо. У самой так же было.

- Потому что мама переживает. Она тебя родила, вырастила, и, как бы банально не звучало, боится потерять. Конечно, вы уже взрослая девушка, вам 20 лет, но для мамы вы до сих пор ребенок. Она ведь не со зла вас не отпускает, не потому, что хочет отомстить или еще что-то. А потому, что это банальный страх. Подсознательно она понимает, что вы взрослый человек и вправе принимать самостоятельное решение, но сердце то за своего ребенка болит. Я делала так: ставила перед фактом, спокойно, без споров, слез, криков. Берегла нервы мамы и говорила, что я всегда буду на связи. Первые дни она звонила чуть ли не каждые 5 минут, потом уже успокаивалась, и давала мне спокойно отдохнуть.

- У меня сестра двоюродная 18 лет часто гуляет ночью. Я хоть и старше ее всего на 6 лет, а переживаю. Когда к ним в гости приезжаю — чуть ли до утра не сплю, сижу, жду, как Хатико. Потому что боюсь. Я ее не мучаю звонками и не показываю страх, но с радостью встречаю дома. Ночевать у парня может быть и опасно, смотря какой парень.

- Тебе 20 лет, а мама тебе что-то не разрешает, ахаха. Я бы понял, если бы тебе было лет 16-17, но не в 20 лет же. Может, пора не спрашивать маму, а просто ставить её перед фактом, что сегодня ты ночуешь у парня, и просто идти ночевать к парню? Не?

- Мне тоже мама не разрешала ни у подружек на ночь оставаться, ни в 20 лет с ночевкой у парня потусить, хоть он в другом городе жил и 4 часа в одну сторону ехать надо было. Говорит, езжай утром, днем гуляйте, а вечером домой выезжай. Потом отвоевала все-таки право оставаться на выходных у молодого человека. Но там очень жесткие ссоры по этому поводу были, куча скандалов, истерик, что до замужества это все – блядство, и прочий сссровский бред.

- У меня папа меня сильно опекает. Но живу я одна. Сначала познакомила парня с родителями, потом познакомилась с его родителями, дальше уезжала к парню на несколько дней, неделю, чтоб обследоваться в клинике, где его родственники работают. Потом приезжала на семейные праздники - у него обычно вся семья заранее собирается, чтоб подготовится. Теперь мой отец спокойно меня отпускает и в другой город с парнем и т.д, хотя в школьном возрасте даже гулять отпрашивалась, и не всегда отпускал, о клубах даже не поднимался разговор. Сейчас уже никуда не отпрашиваюсь, единственное - отец и парень были резко против моего выпускного в университете, одногруппники собрались на несколько дней снять коттедж и бухать, а я не пью. Мне 21.

- Меня до сих пор не отпускают, хотя три года вместе с мужчиной. "Пока замуж не выйдешь, будешь ночевать дома!" Я тоже уже далеко не ребенок, уже у самой дочь в первый класс пошла, с одной стороны наши мамы правы. Эх, ночевка с парнем такими проблемами может обернуться! Мама боится, что ты в подоле принесешь. Правильно делает, что запрещает тебе эти ночевки.

- Не, ну мама судя по всему права. Вы слишком мягкотелая, беззащитная что ли. И скорее всего, живущая за её счёт. Если так, то конечно свои правила на её территории не установишь, а если уйдешь без её согласия, то потом не позорься и не клянчи у мамы денежку на жизнь. Давай, взрослей.

- На ночь позволяют остаться тем, кто может о себе позаботиться и быть самостоятельной. В том числе нести ответственность за возможную беременность. Эта девушка зависит от мамы. Она еще ребенок. Как приличный ребенок, днем должна вести себя прилично. Так рассуждает ее мама. И дело не в том, что у нее строгое воспитание, она тупо несамостоятельна.

- У меня такая ситуация. Ничего, живы, здоровы. Сиди дома. А то доночуешься. В 20 я ничего и ни у кого уже не спрашивала. Меня до 18 только до 9 вечера папа пускал гулять, как только 18 исполнилось сразу без вопросов стали пускать куда угодно, но я не наглела все равно, так что никак, смирись, имеют полное право.

- Это норма, меня тоже в 20 не отпускали к моему. У родителей была такая логика: замуж соберешься, будешь ночевать. И женились же. А те, кто говорят - я бы даже не спрашивала, вы не уважаете своих родителей, если такие взрослые, живите отдельно.

- К 20 годам не поставить себя так, что у вас есть личная жизнь и в том числе по ночам? Мне кажется проще её шокировать, если она не подозревает что вы трахаетесь, так и скажите, я взрослая баба уже, трахаюсь с ним, у меня отношения, пока- пока сегодня дома не ночую, разок перебесится, потом в норму всё придёт. Взрослой девахе указывать, где ей спать, капец. Воспитание детей, конечно, у мамы на высоте, чо уж там!

- Бедняжка! Меня с 14 лет свободно по друзьям с ночёвкой отпускали, и я только сейчас понимаю, что зря! Знаешь, мама тебе добра желает, слушайся ее. Можно накосячить так! Особенно если ума нет, а хотелка уже отросла и зреет.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Девушка, с мамой надо разговаривать психологу, который готов работать с трудными клиентами. Потому что позиция мамы не кажется сильно вменяемой. Если мама не хочет, чтобы вы где-то ночевали, поинтересуйтесь, можете ли вы привезти молодого человека домой. Если только после замужества, то, что вам сказать, становитесь финансово независимой, пробуйте отстаивать свою свободу, может быть, жить отдельно. Смотрите, насколько все это возможно в вашей ситуации.

Если все возможно, делайте, если невозможно – надо разрабатывать стратегию по противодействию деструктивным установкам мамы. В двух словах это не скажешь. Мама – не простой клиент. И как найти к ней подход – тоже не предугадаешь. Надо думать и работать индивидуально.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:58