IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мама не пускает ночевать у парня. Мне 20 лет, совершеннолетняя., Дети и родители. Мама учит дочь.
Такая история...
сообщение 27.1.2017, 16:20
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Хочу совета
Как отпрашивались у мамы ночевать к парню? Сколько вам лет было?
Встречаемся с молодым человекомполгода, они с мамой знакомы, он ей нравится сама говорила, она знает что я у него по полдня дома зависаю, но с ночевкой не отпускает ни в какую, и домой к 9 вечера прихожу. Пробовала с ней разговаривать, но она сразу начинает на меня прям буквально орать, типа пока замуж не выйдешь, будешь всегда дома ночевать, даже в клуб мой максимум до часа ночи. Я уже устала с ней спорить, она вообще ничего слышать не хочет.

Она, кстати, и к подругам меня с ночевкой никогда не отпускала, подруги и ночевали вместе и новый год справляли, а я как лох всегда дома сидела. Через год, конечно, как универ закончу, планирую съезжать. В общем, у кого похожая ситуация была, как-нибудь получалось маму переубедить хоть иногда отпускать вас? Может, кто какой совет даст, что делать, если мама не пускает ночевать у парня.
Мне 20.



- Жесть. Тут только съезжать можно посоветовать. Очень у тебя мама строгая. Ты уже не ребенок, объясни ей это. И скажи, что ты знаешь, как предохраняться.

- А что ты так рвёшься? Наживёшься ещё самостоятельной жизнью. Тем более, всего год до окончания университета остался. Радуйся, что у тебя мама такая, что ей не плевать на тебя.

- 20 лет. Я с 18 с парнем в другую страну переехала, а тут 20. И вопрос "как отпроситься ночевать". Вброс? И да, я не понимаю, неужели она так печется за твой облико морале? Как будто днём потрахаться нельзя.

- Мадам, у меня для Вас хорошая новость!
- Я мадмуазель!
- Мадмуазель, у меня для Вас плохая новость - Вы беременны!
Никак не отпрашивалась, и мысли не возникало. Это стыдно. Понятно, что не спать у него ты собираешься.

- 20 лет, мама не пускает. Тут только врача маме (в хорошем смысле).Меня ночевать у парня родители отпускали с 17 лет. Замужем за ним, уже двое детей, живем вместе 12 лет.

- В 20 отпрашиваться у мамы – жесть! С 18-ти съехала от родителей, и от них не завишу. Только съезжать.

- Я в 20 лет поступила в университет Лос Анджелеса и уехала на другой конец света одна. Ни у кого не отпрашивалась.

- Стыдно отпрашиваться с ночевкой к парню у матери, прекрасно понимая, что она знает, зачем это тебе надо. Такая же история. И смешно, и плакать хочется. Правда, к подруге отпускает, а с баром проблемы иногда. Но к парню ночевать - это что-то заоблачное.

- Сначала "вот будет 18", потом "вот замуж выйдешь", потом "вот детей родишь". Я с 16 лет отдельно жила в квартире, работала и училась, а ты в 20 отпрашиваешься.

- Да проблема у вас какая-то глупая. У вас институт, карьера. А кавалеров еще будет штабелями. Не торопите жизнь. Да и ценнее камушек для одного единственного. (Уж поверьте). Видимо, мама в свое время неправильно решила для себя вопрос, ночевать ли у парня, вот и вас от ошибок уберечь хочет.

- Ни разу не ночевала у своих парней. Не вижу в этом смысла. Муж - единственный человек, с кем я засыпаю и просыпаюсь. Вот пусть ваш парень и решает этот вопрос с Вашей мамой, если она его знает и он ей нравится.

- Да если честно, проблема то не в парнях и ночёвке. Согласна, торопиться не стоит. Просто тот факт, что надо отпроситься чтобы куда-то сходить - уже угнетает. Когда-нибудь вы будите мечтать об этом. К сожалению, уже будет поздно.

- Есть такие мамки. Девочку жаль, мама не может смериться, что дочка взрослая. Это пока. Жизнь - переменчивая штука. То, что сегодня нам кажется светлым, в действительности окажется темным. (И наоборот.)

- Благо, у меня адекватные родители, поэтому подобных проблем не было. Поговорите на этот вопрос с мамой, что Вы уже не ребёнок. Лучше, конечно же, жить отдельно. Нужно привыкать к самостоятельности. Ведь если мама не пускает гулять, значит, вы в принципе не самостоятельна.



- Меня тоже папа не отпускал. А мама прикрывала. Я в нарушение запретов ходила, а мама мишку игрушечного одеялом накрывала, типа я дома сплю, когда он ночью приходил проверять. Тут только со скандалами, надо гнуть свою линию, тебе не 15 лет, иначе мамочка всю жизнь тебе указывать будет.
Вообще, в 20 лет то можно уже и отдельно жить. Я в универ с 17 поступила, самостоятельная жизнь началась, как и положено.
При том я не вижу логики, не отпускать вас. Или она думает, что вы с парнем не трахаетесь? Наивная женщина. Уверенна, вы это и днем прекрасно успеваете сделать. Тогда какая разница? Не понимаю я этого.
Да и вас не понимаю, вам в 20 лет диктуют, как надо жить. Ты уже взрослая деваха, а маму боишься. Сказала - приду утром, и ушла. И по фигу.
Эх вы, бесхарактерные.
Ну что, поорет, повозмущается, ну неделю, не убьет же. Мимо ушей пропускайте и все, свои права на личную жизнь надо отстаивать. Сейчас она вам ночевать не разрешает, до брака, а во время брака еще как то будет вашей жизнью командовать. Надо уметь во время, грубо говоря, послать маму на фиг. Иначе жизни самостоятельной у вас никогда не будет.

- У меня не было такого, но у моего парня такая же мама, как у вас, капец, мы поступили с ним в универ, я живу одна, а его не отпускают ко мне. Тоже поражаюсь, что за контроль такой дикий? Строгая мама какая-то.

- Первый раз на новый год осталась в 17 лет. Потом по праздникам начала оставаться, но с 18. Ну а дальше, уже и не спрашивала. Ну, пока сидишь на ее шее, терпи!

- Если начнет тебя отпускать, то ты постоянно будешь где-то шляться, а она просто не хочет оставаться одна. У меня такая же ситуация была раньше, ну и сейчас отчасти. Я просто уходила, мы дико ссорились, потом я возвращалась, она морозилась, но со временем она привыкла к этому и теперь даже советует, что надеть, когда я уезжаю гулять.

- Никак. С 17 жила отдельно и себя содержала как раз для того, чтобы жить самостоятельно и делать что хочу. Никогда не любила ночевать у мужиков. И вообще спать одна предпочитала. Сделал дело - за дверь, а мне с утра на работу, и нечего под ногами путаться.

- Ну честно, я бы тоже не отпустила свою дочь, меня отпускали к "подруге", а в итоге я шла к парню, так что у мамы твоей опыт на такое. Мама учит дочь не повторять своих ошибок.

- Капец просто, тебе 20, чего она сделать тебе может? Она до сих пор не втупляет, что ты уже как бы самостоятельный человек? Взрослый? Совершеннолетий? И что у тебя своя голова на плечах есть? Чего она боится? Что он тебя поимеет? Так он и днём это сделать может. Я бы на твоём месте не слушала её запреты, это тупо гиперопека, от этого надо избавляться, а то до 40 лет будешь так сидеть.

- Тебе не стыдно ? Шлюха конченная, на вязку её мать не пускает. Знает мамка, что дырень твоя размером с кратер уже. Замуж выйди, звезда, потом трахайся. Как она может быть самостоятельной, если мамка ей до сих про трусы покупает и универ оплачивает?

- В 15 лет ночевала уже у парня. Он был очень хороший, мама его знала, но все равно суетилась. Иногда его родители нас прикрывали, и говорили моим волнующимся, что они с нами в квартире, а сами уезжали и оставляли нас вдвоем.

- Маме просто стыдно будет, что ее дочь ночует неизвестно где, и она переживает за твою блядскую репутацию. Это типичные отношения дети и родители. Мама не хочет, чтобы за ее спиной говорили, что ее дочь – шлюха.

- Ну, этого мы не знаем, но я вот в свои всего лишь 18 как-то же смогла добиться прав на личную жизнь при схожих обстоятельствах (тоже родители никуда никогда не пускали, карманных денег не было никогда, даже общаться с кем-то запрещали порой, одежду покупали только ту, что нравилась им, с ночевкой можно было даже не пытаться как-то остаться у друзей-подруг, ибо всё то всегда заканчивалось побоями и фразой "ты шлюха") ? И мне до сих пор одежду покупают они, но ту, которую я хочу, универ, конечно, не оплачивают — я на бюджете, но и за пропитание они платят. И тем не менее, я хожу туда, куда хочу, тогда, когда хочу, с тем, с кем хочу.

- Мне 18, мама отпускает, до скольки хочу, главное чтобы домой на машине или кто то проводил. Когда было 16 я с парнем собиралась съехаться на квартиру, она не отпускала, т. к ему было 25 и он ей был не приятен, всё равно не послушала её и сделала по своему, потом пожалела, что поссорилась с мамой из-за него, прожила полгода, полный моральный урод оказался. Мама была права.

- Сейчас напрягает только, что она ночью в 1-2 звонит, когда я приду, и иногда не спит, волнуется, ждёт. Мама и дочь – очень близкие люди. Она волнуется за тебя!

- В 20 лет отпрашиваться? Не нужно отпрашиваться, нужно просто ставить перед фактом, что сегодня ты дома ночевать не будешь. Будь настойчивее, тебе 20 е-моё, а не 12. А вообще съезжай скорее, это же капец.

- Ничего хорошего и нет в этих "ночевках". Дома комфортнее как не крути. Слушай советы мамы - они бесценны! Чтоб локти не кусать.



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:00