IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брак отношения лучше не сделает. Нужно ли жениться7, Все, кто регистрирует отношения, делает свадьбу - идиоты!
Такая история...
сообщение 25.1.2017, 13:35
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Все, кто женится – идиоты. Мне 28, девушки 22, мы живем гражданским браком уже 4 года. И счастливы. И считаем, что все, кто регистрирует отношения, преследует исключительно меркантильные цели. Зачем вообще штамп в паспорте? Брак отношения лучше не сделает.



- В 22 мало кто из девушек в наше время задумывается о браке. Но! Если предположим такой исход событий - Вы встречаетесь год-два (ей уже 24), потом вы съезжаетесь и 3-5 лет живете (ей уже 27-29). И она не замужем за человеком, с которым вместе в общей сложности 5-7 лет. При том девушка уже давно работает и возраст для рождения ребёнка самый подходящий. И вопрос – как она будет говорить тогда.

- Жженщина не нуждается в мужчине в плане быта, да и переспать всегда найдет с кем, если хочет. Женщина нуждается в поддержке, в уверенности, в опоре, а как можно быть уверенной, если мужчина даже жениться не хочет? Мне кажется, что брак это какая-то такая грань, когда женщина говорит: "я готова дать тебе свою заботу, внимание и уют", а мужчина говорит: "я уверен в своем выборе, можешь в этом убедиться". Я воспитывалась в еврейской семье, возможно, у меня неправильный взгляд, но Ваши аргументы для меня, к сожалению не убедительны. Мужчина и женщина вступают в брак – и это правильно.

- С чего такой вывод? На двоих детей одной, если снимать квартиру, надо дофига. И это при условии возможности работы. Хотя мне вообще нифига не понятно, нафиг в гражданском браке рожать. Ну ладно одного, но двух и более. Вспрминается хай с Аршавиным. Кроме его жены да бывшей Абрамовского еще никто после развода не обогатился особо. В случае остальных речь идет о трате времени, при чем тут деньги. На тех мужиков причем, которые тут вопят, что после 25 надо рыть могилу.

- Она не в рабстве. Ну, и съедемся мы в этом году, то есть в рамках года отношений, ну а дальше ещё 3-4 вполне адекватно, ей будет всего 26, ну 27 что вполне подходящий возраст и срок для свадьбы и зачатия. Не вижу проблемы. Она сама не хочет заводить детей раньше 25-27 лет. Ок, если рассмотреть ситуацию с расставанием, ну в 25 лет совсем не проблема найти кого-то, да и в 30 не проблема при учете красивой внешности (вряд ли она испортиться к 30) . Определённость уже есть - я с ней, а не с другими, а выбор был огромный, но выбрал я её, а она меня и мы счастливы сейчас, а это самое главное. Нужно ли жениться? Ну и никто не знает, может, и меня переклинит, и раньше её позову замуж, кто знает, сроки сроками, но желание от души может и раньше возникнуть.

- То есть ты готова давать уют за штамп, мужчине который тебя раздражает в быту (в совместной жизни) ибо вы поженитесь до того как поживете вместе, а потом всплывают его косяки, но ты будешь их терпеть давая уют в обмен на уверенность в том, что вы женаты (пофиг что любви не осталось)?

- А мне сдаётся что не позовёшь ты её замуж. Первые 1,5 года длится эйфория от влюбленности. Поэтому на таком сроке отношений вам и жить вместе будет в кайф. Потом уже напрягать начнёте друг друга. И если для тебя основополагающим моментом для брака являются дети, то ты ещё очень долго на ней не женишься. Ты чем виноват - да ничем. Просто смысл сожительствовать 3-5 лет? 3 или 5 Карл! За это время уже родить можно и в декрете 3 года отсидеть. И нужен ли гражданский брак этот пресловутый?

- Ннадо обзавестись своим жильем до брака и детей. Вернее, каждый своим. А норм мужик и после расставания или развода будет своим детям помогать. А ненормальный и в браке будет доходы скрывать, а потом окажется, что он квартиру купил и на маму оформил.

- Ну, если она замуж выходит по залету то такой исход очевиден. Это даже никто не обсуждает. И от развода никто не застрахован. Но на ребёнка хотя бы алименты будут выплачиваться. И ребёнка регистрируют в квартире, где они живут, чаще всего это совместно купленная жилплощадь либо мужа. Так что она вообще в плюсе. А если от сожителя ребёнок, то хрен она лысый увидит, а не алименты. И поедет в отчий дом, ютиться с родителями пенсионного возраста.

- Звучит хорошо, а на деле съезжаются на съемную, а потом берут ипотеку на общую. Это Россия, у нас вопрос с жильем исторически сложен. Такой удачный расклад - свое у каждого, возможен далеко не у всех. Так что подумайте хорошо, нужно ли выходить замуж и ставить заветный штампик. Не парит быт - ну и ок. Я свое время считаю. Одна слопаю фрукты с йогуртом, мужика этим не накормить. Готовка, время - обременительно. Периодов "хочу быть рядом постоянно" у меня не было никогда. Человек такой, одиночество не парит.

- Возможно, в 20 лет я прожил с девушкой 1,5 года, эйфория кончилась. Никто не знает, кончится эйфория в этот раз или нет. Да за 3-5 лет можно и жениться, и родить и развестись, как многие мои одноклассницы успешно сделали, только для чего, детей жалко их, он то дуры, а дети страдают воспитываясь без отцов или смотря как их мамы в безысходности приводят все новых и новых "пап".



- Я не против жить с любимым человеком под одной крышей и заботиться о нем. Наоборот это в кайф, если любишь. Но я не понимаю, зачем жить так годами? Хочу услышать конкретный ответ на вопрос - зачем жить 3-5 лет перед свадьбой? Ты спрашиваешь, нужна ли регистрация брака, ты считаешь это бредом, а ответь-ка на этот вопрос. Рожать вне брака-табу.

- Тоже куча примеров вокруг: встречались со школы лет по 5. Потом женились и стали жить вместе. 2-3 года и развод. Кто с детьми, кто без. Сама 9ый год живу без штампа и ниче. Ну, возможно, потому что с недвижкой и нормальной зп-шкой

- Я думаю, ничего нового кроме как у меня хорошая зарплата и своя недвижка, и поэтому никакой выгоды для себя в штампе не вижу - я не услышу. Живите хоть 30 без штампов. Вам никто свою точку зрения не навязывает, и попрошу вас так же не навязывать свою.

- Сожительство нужно, чтоб узнать друг друга и пережить этап слепой влюбленности. 3 года отношений редко кто переживает, а те кто переживает более уверенно женятся (если это не было по принуждению, а от души). И лучшим ответом на это цитата Бегбедера - "В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят" и чаще это именно так, а если через эти первые две стадии люди прошли, делить мебель не пришлось, то всё отлично, скорее всего, и дальше будет всё хорошо. Срок в три года вполне логичный, за это время узнается уже всё, что было скрыто, вы уже прекрасно поймете, можете вы терпеть друг друга дальше, осталась ли любовь, после того как влюбленность ушла, осталась ли страсть, или вы уже трахаетесь раз в месяц и ненавидите друг друга. Всё вполне логично. И вы подумайте – нужен ли брак, если вы и не знаете друг друга толком.

- Не знаю, мне не близка ваша точка зрения. У меня тоже есть своя квартира и отличная зарплата. Но семью я хочу, потому что любовь, и хочу быть вместе как муж и жена, потому что это правильно в моем понимании. Это даст мне стабильность и уверенность в том ,что с человеком все серьёзно, и детей иметь не страшно. И че что у меня своё имущество есть? Свою семью все равно хочется. Это ж кайф - это ж своё, родное.

- Про три года, кстати, странно, но сходится. Хоть мы и стали жить через пару месяцев после знакомства, но год были такими правильными. Я такая вся хозяйственная, он такой весь самостоятельный. На второй год вскрылось, что оба лентяи и грязнули, пошли ссоры. Сейчас научились лениться по очереди.

- Я чувствую семью и без бумажек. Ну, ничего нет такого в наших отношениях, чтобы говорило, что мы не муж и жена. Ну, никак мое восприятие не изменит никакая печать.

- Да, это правильно, хоть цитата и попсовая, как и сама книга, но смысл очень верный, это у многих так. Я как-то жил 1,5 года с девушкой, ну и да, первый год был шикарный, второй год ухудшилось и поняли, что смысла дальше, наверное, нет никакого, и остались лучшими друзьями (уже лет 8 как прошло с тех пор). И да, мы сохранили нормальные отношения.

- Я не вижу вообще никакой логики. Хотя бы потому, что через 3 года я тебе гарантирую на 250% -никакой страсти у вас не будет , будет быт быт и ещё раз быт. И это ложная подмена понятий - ой, у нас все плохо, она мне не подходит(он мне не подходит) только потому что ты видел её в любом состоянии и знаешь каждую точку на её теле, ты трахал её во всех позах и во все отверстия - приелось. И поэтому вы считаете, что регистрировать брак = глупо? Может, вы просто не доросли? Не перешли на тот уровень развития, где начинается ответственность?

- Три года не тот срок, чтоб потерять страсть и всё остальное в случае отличных отношений. Люди годами не теряют страсть, умея поддерживать это. Теряют страсть, когда изначально секс плохой был, а так разнообразия в сексе и в совместном время препровождении никто не отменял. Конечно, отношения видоизменяются, но не настолько всё плохо должно быть. И если хочется расстаться (всё так плохо) то лучше расставаться, чем остаток жизни терпеть и уж лучше каждые три года новых тогда уж.

- Согласна с твоим постом полностью! Разделяю твое мнение.
Девчонки, как правило, боятся, что чем дольше они живут вместе, тем меньше вероятность, что парень захочет их звать замуж, типа какой в этом смысл, если и без штампа хорошо живется. Главное – это любовь!



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Штамп в паспорте не окажет определяющего воздействия на крепость отношений. Отношения определяются не тем, поставили ли в ЗАГСЕ печать в паспорте, а совсем другими моментами.

Считать людей, зарегистрировавших брак, идиотами тоже не стоит. У людей на то могут быть свои мотивы. Если люди уже давно живут вместе, у них просто может возникать естественное желание подчеркнуть еще как-то свою близость, свои крепкие отношения, свою принадлежность друг другу даже.

У них может быть побудительным мотивом даже забота о партнере, потому что в каком-то непредвиденном случае у партнера хотя бы остаются права на имущество. А если в отношениях есть еще и ребенок, то это, тем более, важно, чтобы и жена, и ребенок, или муж и ребенок получили какие-то имущественные права на что-либо.

В общем, мотивов может быть огромное количество. Каждый решает индивидуально для себя – надо ему это, или нет. Но очевидно одно, что брак в том виде, в котором существовал много лет, ставится сейчас под вопрос, и люди хотят понимать, для чего им нужно одобрение государством их отношений.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chillflamea
сообщение 4.2.2017, 19:16
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2017
Пользователь №: 21972




Если у вас все так хорошо в отношениях,почему бы и не зарегистрироваться?Я думаю что хорошо все не от того, что нету штампа)

Сообщение отредактировал Chillflamea - 4.2.2017, 19:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik12
сообщение 6.2.2017, 19:33
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21981




мне кажется,штамп в паспорте только подтверждает серьезные намерения мужчины, все-таки девушка в большинстве случаев берет фамилию мужа, это тоже сближение. как по мне молодые люди просто уходят от ответственности,не женясь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 7.2.2017, 10:37
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Безответственный подросток, несмотря на близость тридцатника. Твоей девушке не повезло.
Надеюсь, она поймет, что ею пользуются, и свалит от тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JenniVA
сообщение 8.2.2017, 15:24
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 21245




А я на самом деле против брака, какой-то моральный смысл здесь явно преувеличен, да и хочется ли жить по каким-то созданным преубеждениям? А с юридической как раз вред для того, кто более состоятелен, имущество перестаёт становиться личным, а вторая половина получает "голос" в твоём бизнесе. Всё-таки должно быть какое-то личное пространство в отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 9.2.2017, 10:11
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(JenniVA @ 8.2.2017, 15:24) *
А я на самом деле против брака, какой-то моральный смысл здесь явно преувеличен, да и хочется ли жить по каким-то созданным преубеждениям? А с юридической как раз вред для того, кто более состоятелен, имущество перестаёт становиться личным, а вторая половина получает "голос" в твоём бизнесе. Всё-таки должно быть какое-то личное пространство в отношениях.

Здравая мысль!
Я считаю - ситуационно.
В контексте поста автора - он именно что бежит от какой-либо ответственности и хочет играть в одни ворота. И сам себя пытается убедить, что он прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:02