IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужно ли девушке, женщине выходить замуж?, Моя гражданская жена настаивает на законном браке.
Такая история...
сообщение 25.1.2017, 12:28
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Скажите, пожалуйста, зачем нужно мне жениться, если я и так нормально живу со своей девушкой? У нас все хорошо, но ее не устраивает, что у нас брак без регистрации, хочет штамп в паспорте. Ну, зачем ей это? У нас же все хорошо! И вообще, мы вместе 6 лет, не проверили еще друг друга.



- Минус для вашей девушки в том, что мужик хочет сожительства, когда не уверен, что ему это точно надо, а вот баба идёт в его дом, точно зная, что это он! И блин я ща как покажу ему, какая я классная любовница, кухарка и уборщица в одном лице, что он точно сразу женятся! А он, блин, не торопится. А зачем? Всё и так супер. А она потом начинает нервничать. А почему, а может, я ему не нравлюсь, а может у него ещё кто-то есть, и тд и тп. Ох, я столько таких историй переслушала. А! У всех есть своё предназначение и есть определённый тип женщин, которые хотят только серьёзные отношения, детей и, блин, они полные дуры, когда позволяют себя пробовать, потом жить не хотят от этого. Это так же глупо, как купить шлюху и решить, что она вроде в быту-то ничего. Можно семью создать. Хотя и это некоторых устраивает.

- Лично мне после первого штампа (овдовела в первый раз) это и не надо было). Просто иначе не вижу смысла тратить время на кого-то вообще, секс можно получить без обременения отчетами, хозяйством и прочими составляющими отношений. Повторюсь: чем тратить время на мужика с неизвестным итогом, я могу потратить его на себя, на дочь, на родных. Бывает брак без отношений, а некоторые счастливы в отношениях и без брака.

- А что вы хотите получить, ставя ультиматум? Получается ультиматум на ультиматум - либо мы живем вместе и как минимум через 3 года я женюсь на тебе, может быть, если ты мне подойдешь. Конечно, получаете, такой же ответ: "сначала женись, потом будем жить." Все должно быть само собой без сроков, рамок и прочих ограничителей и манипуляций.

- Мужики-то? Да тащут всех без разбору сначала чтобы потрахаться в привычной обстановке, потом - чтобы далеко не ездить и не ухаживать. Экономия налицо же. Глумлюсь. Это может значить, все что угодно .Шаг шагом, а жить просто можно до бесконечности.

- Что значит не уверен? Он первую встречную должен в загс тащить? Совместное проживание нужно не только мужчине, но и женщине! Это этап отношений! А если бабе лишь бы за кого замуж – значит, она овца! "Позволяют себя пробовать" - маразм крепчал, вас блин "пробуют" в первый день встречаний. Вам явно нужен брак без мозгов.

- Ну, мне никто ультиматумы не ставил и не ставит, завели отношения и завели, никаких проблем. Факт что я не вижу смысла в браке до того как детей захочу завести девушке известен, так же как и тот факт, что дети не раньше чем через 3-5 лет, а то и позже. Всех всё устраивает.

- О, мне еще нравятся рассуждение баб о бесплатных домработницах. Типа в сожительстве - позорно, зато в браке - офигенно на двух работах пахать. Мужик штампом оплатил бесплатную домашнюю рабсилу.

- В сожительстве через неделю или месяц после знакомства можно выяснить лишь одно: что партнёр не интересен уже. Мужчина готов слушать женщину и познавать её внутренний мир только до начала половой жизни. Если она не успела ознакомить своего мужчину со своим мировоззрением до секса, то уже можно и не стараться. Его уши уже закрыты. Он предпочтет жить без брака.

- Главное - чтобы все всех устраивало, главное быть честными друг перед другом, не быть эгоистичными, если нет планов на человека, а у него есть, не стоит отнимать его время. Это свинство. И, конечно, главное самой знать, чего именно ты хочешь от отношений. Вот и всё.

- Именно столько времени в основном сейчас тратят люди для знакомства без интима. Для меня лично не понятно как так быстро можно человеку довериться полностью. К счастью, не научили меня быть фальшиво вежливым перед людьми которые ничем не лучше или не хуже меня. Не люблю, когда ко мне обращаются на вы, всех подчиненных приучил к общению на ты, а уж в интернете и подавно не хочу этой фальшивой вежливости.



- За сожительство. Год - два, потом либо замуж, либо расход. Против сожительства, длящегося по 5-8 лет, с детьми и прочим. И против выхода замуж без опыта совместной жизни. Бывают счастливые исключения, но редко. Сама жила с парнем полтора года, съехались спустя месяц знакомства, уже два года счастливо женаты. Нужно ли выходить замуж за него, я поняла сразу.

- Я кандидат наук, а не домработница. Идеальная чистота не ко мне, сготовить могу, но если я сдаю номер, уехала на соревнования или в командировке все едят, что нашли. Но это я. Большинство дев тратят уйму времени на это, мужики этого требуют, и раз уж тратить на это часы, то на своего, прикормленного мужика, с отдачей. А не на левого у которого тест на жену. В общем наскучило повторять то же самое.

- А с отдачей - это со штампом в паспорте? "Тест на жену" - это лишь ваша больная фантазия, у нормальных людей - это этап отношений. Вам тоже сто раз одно и тоже повторили. За только если на недолгий срок, потому что парней такое сожительство устраивает и замуж они не торопятся звать.

- Ну, все зависит от желаний женщины, конечно. Я лично не хотела рожать детей вне брака, и мне казалось обидным, что мой парень не захочет на мне жениться. Значит, не любит, не доверяет, не хочет брать ответственность и т.д. Для меня это так, я знаю, что часто от жен уходят, а с сожительницами всю жизнь живут и т.д., но для меня это все же показатель серьезности намерений, скажем так. Жена - это официальный родственник со всеми полномочиями, а сожительница - никто, по сути. Правда, сейчас вроде по закону после двух лет совместной жизни и при наличии детей признается женщина тоже женой, в плане алиментов и т.д. Но для меня гражданский брак – это не дело.

- Это как жена Аршавина сначала говорила, что брак - лишь формальность, а как он свалил, так сразу начала говорить, что брак - это очень важно. Теперь призывает всех учиться на ее ошибках. Я иначе думаю. Брак - это вообще глупость. Можно ведь просто жить вместе.

- Советую задуматься: вас бесит не мифическая фальшь и манерность, а некий уровень до которого вы не дотягиваете. В противном случае вам было бы все равно и вы просто проигнорировали замечание. Может быть даже были бы в курсе психологии общения и уважали чужую манеру общения, но нет, норовите измазать говном. И это не мерзко по вашей мерке.

- А я знаю истории, когда долго встречались и жили вместе, а лишь потом была свадьба. И эти люди счастливы до сих пор. Даже выше девушки писали о таком. И верх идиотизма тащить мужика в загс только потому, что ты не молодеешь. Зачем вам брак без любви?

- А зачем они создают границы? Если вы любите друг друга, и вы уверены друг в друге - то вы уже счастливы! Счастье не в штампе. Штамп - это не гарант того, что вам, не молодеющим, не придется через время нового мужика искать.

- Все проходят бытовуху, штамп роли не играет. Тут все проще: когда так втюрился, хочется заштамповать жертву так, чтоб не сбежала, а если так себе, то тут можно начинать философствовать про пробное сожительство, неважность штампа, иронизировать про "поставить государство в известность о том, что спим вместе" и прочая, в расчете, что за это время встретится кто получше, а разойтись с временной "пробной" версией жены, мужа, так можно без лишнего мозгосекса.

- За сожительство, тоже не понимаю, как можно не попробовать пожить вместе до свадьбы. Я никуда не тороплюсь. Лучше пожить и разбежаться, чем выйти замуж и развестись. Знакомая женила на себе парня, а теперь ещё год будет жить с родителями, ибо он учится в Москве в военном, и квартиру ему пока не дадут. Замуж вышла, чтоб не увели. И еще у них брак без секса практически, сама жаловалась.

- До брака нужно и потрахаться, и повстречаться, и пожить! Иначе можно так лохануться. Штамп при прочих равных условиях лишь добавит проблем. Лучше жить вместе, а ради развлечения можно и расписаться.

- Большинство действительно живёт с девушкой, потому что удобно (еда, постоянный секс, чистота в квартире и просто уже свой человек) и не задумываются они о браке. Живут и живут. И так же легко могут свалить, когда найдут кого поинтереснее. Либо когда замаячит карьера в другом городе.

- Все друзья женились в итоге. Сваливают от тех, кто не подходит, по такому же принципу разводятся с теми, кто не подходит, а начинают жить все с целью, чтоб узнать друг друга лучше, и в итоге создать семью, просто не со всеми это удается, ибо не все подходят и получается так, что вроде и не подходят, но продолжают жить в поисках лучшего варианта, а лишь найдя - расстаются с предыдущими и из-за этого и стереотип, что, мол, и не собирались семью заводить - собирались, ещё как собирались, просто узнали друг друга лучше и передумали.

- Быт - это дело десятое вообще. Для того, чтобы узнать друг друга и понять, твой ли это человек, сожительствовать вообще не нужно. Быт просто быт, главное чтобы чувства были, тогда и проверять многолетним сожительством ничего не нужно. Съезжаться можно тогда, когда уже оговорен день свадьбы. Это может быть полгода, год, не больше. А вот встречаться без сожительства и узнавать друг друга, хорошо проводить вместе время можно годами. И да, гражданский брак допустим в отдельных случаях, если это брак без детей.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

И опять же большой вопрос: как так получается, что молодой человек считает, что все отлично, а девушку не все устраивает? И он задает нам вопрос: почему она хочет зарегистрировать отношения? Нам ли надо задавать этот вопрос или ей? Спрашивал ли он ее? Какие у нее аргументы?

Люд не очень склонны разговаривать друг с другом и слышать аргументы друг друга. А что, если поинтересоваться, а вдруг она объяснит. Но если не сможет объяснить, хотя бы сама задумается: а зачем ей это надо? Если найдутся весомые аргументы, то, может, и он с ней согласится. А если единственный аргумент – порадовать ее маму, то, может быть, и она решит, что пока это не обязательно.

Разговаривать нужно друг с другом, выяснять – что, как, почему, интересовать друг у друга, и тогда наверняка станет больше взаимопонимания в паре и люди разберутся, наконец, кто их них чего хочет. Зачем, для сего, и когда.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Даринабубубука
сообщение 25.1.2017, 14:46
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.12.2016
Пользователь №: 21897




Настаивать на браке имеет право любая женщина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.1.2017, 11:05
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ну так ты отлично устроился!
Конечно, она имеет полное право настаивать на регистрации отношений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМ
сообщение 15.4.2017, 16:50
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 22057




Ну так ты отлично устроился!
согласна , а что им еще надо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариель
сообщение 18.4.2017, 12:11
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 22060




Цитата(Даринабубубука @ 25.1.2017, 14:46) *
Настаивать на браке имеет право любая женщина.

Как и любой мужчина имеет право игнорировать это)Понять не могу зачем всем вам этот брак?Неужели вы все тут до сих пор носите в своей голове зародыша ссср и он ни как не хочет вырасти и оглянутся вокруг?Этот институт уже абсолютно изживший себя до сих пор в чьих то головах сеет зерна необходимости в нем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annaa
сообщение 3.5.2017, 11:07
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 22067




Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.5.2017, 19:55
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Не до конца проверил за 6 лет?
Это звучит как "Милая, я ищу модель получше"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValerijaKOR
сообщение 22.6.2017, 0:54
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22112




Штамп в паспорте нужен обязательно. Проверено на себе. До него - это так, фитюльки, игра "в семью". После него начинаешь реально чувствовать ответственность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wikissa
сообщение 3.8.2017, 11:14
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 13.6.2017
Пользователь №: 22101




Ток если мужик нормальный!!!
Без нормальности никаких сожительств и штампов в паспорте!!!!!!! Нафига себе создавать трудности????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 1:52