IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему муж изменил? Причины мужских измен., Психологя мужчины. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
сообщение 19.1.2017, 16:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение острой темы – каким женщинам изменяют мужья. Какая женщина должна быть, чтобы ей мужчина не изменял? Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6106.



- Лично я знаю многих других неадекватных дам от 35 до 40 лет, которые считают себя нормальными и адекватными. Лично я многих из тех других, не могу нормальными назвать. Ибо эти дамы, помимо мужей и детей, имеют любовников на стороне, ходят по ночным клубам похлеще многих мужиков, и пьют похлеще многих мужских особей. А так с виду нормальные дамы, имеющие машины, квартиры, счета в банках, хорошую работу, приносящую им доход. Для кого-то они нормальные, а для кого-то нет. Опять же, что в вашем понимании нормальность и адекватность?

- Мужики изменяют тем бабам, которые боятся, что им изменят. В большинстве своем, все остальное - отклонение от нормы. Да просто никому не нравятся тряпки, интересно с человеком с характером, который проявляет себя как личность, а с таким успехом можно с самим собой пообщаться. Ладно, изменяет, несдержанные вообще их бьют.

- Ну, так я написала - в большинстве случаев. А так-то разным дамам изменяют и самым распрекрасным. И без разницы, какие женщины нравятся, мужики – кобели по своей сути. Выдается случай – они изменят. И не в женщине дело, а в кобелиной натуре мужика.

- Глупость какая, изменяют и просто так, без причины, потому что член зачесался. А вообще есть мысль, с которой я согласна: если мужчина в женщине клюнул только на красоту, то так от нее и "отклюнет". Потому что всегда есть альтернативные или выше по внешности женщины. Клюнул на красавицу — найдет еще одну красавицу и так же клюнет на нее, раз его кроме красоты ничего не держит. Это статистика. Кто-то ест капусту, а кто-то мясо. В среднем они оба едят голубцы. Надя трахается со всеми, а Катя ни с кем. Но в среднем они обе шлюхи.

- Получается, если будешь перечить мужу, не следить за домом, будешь посвящать себя подругам и гулянкам, а не семье, то тебе не изменят? Ну да, адекватный муж такой не будет изменять, а просто пошлет на три буквы. Поэтому статистика — это фигня.

- Каждому свое. Кому зернышки в норку, а кому в норку червячка бы запустить, да поглубже. Но я бы вы выбрала в этом случае не бабки, а хороший секс. Бабки сама заработаю, а игрушки не заменят мужика. И мне глубоко плевать, какие женщины нравятся мужчинам, я сама выбираю мужика. И если надоедает или бузит, шлю нафиг.

- Все перевернули. как раз такой самовлюбленной дуре и более вероятно что изменят (хотя никто не застрахован конечно) муж элементарно соскучится по ласке, теплоте, заботе и найдет это в другой женщине, в то время как жена будет с подружками развлекаться и класть болт на потребности мужа.

- Я согласна только с пунктом развиваться, но это не относится к гулянкам, а это работа, обучение, курсы, чтение литературы, кружки по интересам какие то и тд. то есть не быть навязчивой и не требовать постоянно внимания, а иметь и свои интересы.

- Согласна с постом! Женщина должна работать. Окей, избегаешь работы, как профессиональный зек, иди ещё чем-то себя займи. Курсы, учеба и тд. Не сиди дома, не ной, не скули. Не доканывай мужика звонками: ты где? И тд. Насчёт домработницы - тоже согласна. Если появляется лишняя денюжка, в первую очередь надо избавляться от бытовых проблем. Из-за них 98% скандалов в семье. А уборщица решит эту проблему.

- Живёт у тебя, жрет, ты его обстирываешь и тд. Он что, не может бабу нанять, что бы раз в неделю убираться приходила? Есть же специальные люди, домработницы, повара, няни для детей. Поди в былые времена богачи не дураки были, имея целый штат прислуги. И измены особо никого не парили.

- У нас все обязанности по дому распределены - он покупает, я готовлю, убираем, стираем, иногда вместе готовим. Работает один. Мне не в тягость. С каких пор женщине уже зазорно следить за домом?

- Согласна, но это не все мужчины такие. Кабель - он и в Африке кабель. Ну а мой про уборщицу сказал, что раз мне самой лень, то пускай платить за это буду я сама.

- Не зазорно, а западло. Ну, вот западло приходить с работы после учебно-рабочей недели и драить хату вместо посёрбывания пивасиком. Если я учусь и зарабатываю деньги, почему я не могу организовать себе заслуженный отдых, и чтобы вместо меня прибрал другой человек?

- Пол помыть, посуду или пыль - это нормально. Но, блин, окна мыть или гладить постельное, ну нафиг. 2 штука рубля отдам, и пойду лучше в зал схожу. И мне пофиг, каких женщин любят, каких не любят, я тоже хочу отдохнуть. И да, я тоже учусь работаю, и считаю, что имею право на отдых.

- Полностью согласна. Если работают на равных - то влом, разумеется. Либо пополам как в Европе - либо домработницу. И это нормально, что женщина, если она работает – нанимает домработницу. И даже если не работает – в конце концов – это ее личное дело.



- Да тут чет на девчонку напали, тем более она не работает, чем ей еще заниматься? Принцесса, что ли, дома сидеть, и чтоб мужик еще домработницу оплачивал? Ну если сама работает, то можно посовещаться с мужем и выделить из общего бюджета ( при условии, что жена его пополняет) на домработницу.

- Устроилась на работу, и постоянно даю мужу задания по дому, чтобы не одна я все делала. И ну, у кого на что финансов хватает. Я почему-то с 19 лет тётеньку для дома вызывала. Мне всегда казалось это нормальным и логичным. Пока кризис – сама. Подправлю финансовое положение – снова буду вызывать.

- Ну я всегда рассматриваю ситуацию, когда оба работают. Просто в нашей культуре почему - то вкалывают на работе одинаково, а баба дома ещё и убирается. Это вообще нечестно. Пусть и мужик помогает. И да, почему муж изменяет – времени много свободного. Так что пусть лучше драит хату.

- Да ладно, очень многим мужья помогают по дому, да и не понимаю если чесно, чего там убиваться то? Сейчас все есть: посудомойки, стиралки, мультиварки - ходи на кнопочки тыкай, а при условии что муж возьмет даже малую часть работы на себя, то вообще делать нечего. Если не в зАмке живешь, конечно.

- Ну, вы разбираете нюансы уже! Есть такое, что женщинам изменяют разным, не только домохозяйкам, но и всем! Но тут дело уже в любви, есть она или нет. И без разницы, какая женщина, домохозяйка она, или работает.

- Ну видите, вашего мужа всё устраивает, моего бы - ни в коем случае. Ситуации же разные бывают, тем более, убирать двушку не так уж и трудно, мне хватает сил на это. Лишние деньги лучше будем копить.

- Ну, у нас квадраты огромные. Я раньше тоже думала, деньги жалко - ничего не жалко, лучше не затасканная, веселая и улыбчивая девушка дома, чем с идеальной чистотой и т.д. Лучше это время для себя использовать. И да, мужчинам больше нравятся свежие, отдохнувшие девушки, а не замученные работой и бытом зомби. Почему муж изменил? А ты когда свеженькой и бодренькой-то была?

- Изменяют все и всем, у меня есть знакомая - она чистый идеал, всегда хорошо выглядит, все умеет, стирает, готовит, все прощает, а муж ее еще та кабеляка. Изменяют кобели, вот и все.

- А где еще пункт, что может попасться мужчина-кобель? Пять лет жила с прекрасным мужчиной, который не изменял. И это правда. Сама проверяла и пыталась подловить или спровоцировать с помощью неизвестных ему моих подруг. А другой, на вид божий одуванчик, уже через пару месяцев отношений тусил на сайте знакомств и писал сотням девушек, что свободен для любви и открыт для отношений. Может, хватит взваливать всю ответственность за измены только на женщин?

- Чет тебя понесло в противоположность полную. Или можно только либо быть шкурой, либо домохозяйкой? Всего-то лишь имеется в виду, что надо продолжать жить своей жизнью, а не только жизнью мужа, чтоб не становиться предсказуемой и скучной. Мужская измена частая в случаях когда жена скучная и предсказуемая.

- Здесь черным по белому написано, что правильно это не нести домашнее хозяйство на себе (хотя это чисто женское, что должно прививаться девочкам с детства еще от матери), не слушать мужа, то есть принимать самой все важные решения, харкая на мнение супруга. Не посвящать все свободное время детям, мужу. Теперь представь что на фоне этого, появляется чуткая и заботливая девушка, которая вместо себя будет думать о мужчине, ставит его выше всего, слушает его всем, соглашается, заботится, в рот заглядывает, когда нужно приласкает, когда нужно отойдет. Разве не велик соблазн?

- Там написано про тех, кто только хозяйством и детьми занимается. Ну, типа, остановившиеся полностью. Если мадам живет полноценной жизнью и ведет быт - это зашибись, конечно. Но если ничего кроме дома и детей - это скучно.

- Перечитай.
И в результате таких расспросов выяснилось, что мужья чаще всего изменяют женщинам:
- Которые «везут» на себе всё домашнее хозяйство сугубо самостоятельно, оберегая своих мужей от «немужских занятий»;
- Которые всё свободное время посвящают только семье – детям, быту, кухне;
- Которые во всём слушаются своих мужей и позволяют мужьям принимать за них все важные решения;
- Которые стремятся во всём угождать мужьям, забывая о себе;
- Которые перестали развиваться, не общаются с подругами, не занимаются собой.
Короче, супружеская измена грозит тем, которые потеряли свою личность и стали просто удобными и скучными клушами.

- Первый пункт, не нести домашнее хозяйство на себе, а это разве не женская задача? Второй - что плохого посвящать свободное время детям и мужу, всегда думала что это и есть хорошая жена, а не пропадающая фиг пойми где. Свободное, это значит, что помимо него есть и занятое , то есть она все же занимается чем то, работает, учится, да и прогулки с подругами сюда же можно отнести. Третий - прокомментировала и так, четвертый в целом то же самое. Пятый - я согласна здесь.

- Да е мае, как тут можно иначе прочесть то? Это нормально, когда женщина всегда выполняет домашнее хозяйство, а не по праздникам, всегда не принимает решения без согласия мужа, всегда старается быть с ним и ребенком, всегда хочет угодить мужу. Это нормальная абсолютно жена. Но это, естественно, не гарантирует того, что тебе не изменят. Но если всего этого не выполнять, то вероятность увеличивается, мое мнение опять же, не заставляю в него верить.

- Можно не работать и вести хозяйство. Но должна быть своя полноценная жизнь, отдельная от мужа. Ну не ценят они таких жен. И когда у меня подруги спрашивают что делать, если муж изменяет, я совету стать стервой и заняться собой. Пусть муж за вами побегает.



А как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:28