IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему мужчина изменяет но не уходит., Почему мужчина изменил - отношения, секс, измены, ревность.
Такая история...
сообщение 19.1.2017, 16:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Каким женщинам чаще всего изменяют мужчины

По поводу мужских измен очень часто на психологический приём приходят женщины. И, как водится, я сначала начинаю их подробно расспрашивать о том, как они живут с мужем, как долго, в чьём жилье, на чьи деньги, кто за что у них в семье в ответе и т.п. И вот что я выяснил, почему мужчины изменяют.

В результате таких расспросов выяснилось, что мужья чаще всего изменяют женщинам:

- Которые «везут» на себе всё домашнее хозяйство сугубо самостоятельно, оберегая своих мужей от «немужских занятий»;
- Которые всё свободное время посвящают только семье – детям, быту, кухне;
- Которые во всём слушаются своих мужей и позволяют мужьям принимать за них все важные решения;
- Которые стремятся во всём угождать мужьям, забывая о себе;
- Которые перестали развиваться, не общаются с подругами, не занимаются собой.

Почему? А потому, что такие женщины становятся неинтересны своим мужьям. Мужчинам ведь нравятся успешные, красивые, независимые и самостоятельные женщины. Да, конечно, женившись на такой женщине, мужчина будет стараться «посадить её дома» или, как минимум, ограничить её свободу – в таком поведении проявляется вовсе не забота, а чувство собственника! (Мужчины - собственники). И ответ на вопрос, почему мужчина изменил, нужно искать в себе!

Но женщинам не стоит никогда верить в этом мужчинам и подчиняться им в этом вопросе. Надо оставаться всегда – и в браке тоже – такой, какой Вы были до брака – свободной в своём выборе, стремящейся к успеху, интересной, общительной, независимой финансово. Чтобы муж ревновал, беспокоился, встречал с работы, боялся потерять! Пусть лучше он Вас ревнует, чем Вы будете ревновать его! Да, ваши отношения не будут безмятежными и спокойными как тихая река. Но Ваш муж будет «бегать» именно за Вами. Такова психология мужчин. И психология семейных отношений.

Ну а если вы такими не будете, дорогие жёны, ваши мужья будут искать именно таких на стороне. Потому что ими будет руководить «инстинкт охотника», присущий каждому мужчине.

А как же быт? А кто будет стирать, готовить, убирать? А как же миф о хорошей и добропорядочной жене, которой многие так старательно стремятся стать? А это уже следующий вопрос – про быт. И его, конечно, надо решать, но не за счёт вашего времени, сил, самоуважения, здоровья. Некоторые мужчины, когда женщины предлагают нанять домработницу для выполнения домашней работы, спрашивают своих жён: «А зачем тогда ты? Зачем я женился?». Этот вопрос, дорогие женщины, вас должен сильно насторожить, если вы услышите его от ваших мужчин. Вам нужно, не теряя времени, объяснить мужьям, что Вы у них – не для работы по дому, не для прислуживания. А для любви, для счастья, для партнёрства в браке! Для совместного времяпровождения, радости, поездок, общения.

И ещё добавить, что и они, мужья, у вас тоже – для этого!

Мужья говорят, что хотят иметь жену, сидящую дома и занимающуюся бытом и детьми – это в них говорит рационализм и практическая жилка. Но любят они совсем других женщин. Вот вам и весь ответ, почему мужчины изменяют женам.



- Изменяют кобели и шлюхи! Не подходит человек - разойдись и все, а не за спиной трахайся. Любят разных. И изменяют разным, что домохозяйкам, что самостоятельным леди. Так что не все так просто. Если мужик урод - он будет изменять любой женщине. Потому что на самом деле женщина тут ни при чем. Нормальный мужчина поговорит со своей женщиной, разрешит проблему либо расстанется. Все очень просто на самом деле.

- Так почему бы не уйти и не найти другую? Если девушка вот такая домашняя клуша, которая во всем мужчине угождает, он ни во что ее не ставит, почему он не уйдет к такой вот самостоятельной, яркой девушке?

- Так удобно ж, личный раб и горячие телочки на стороне. Зачем уходить? Ведь очень удобно, когда дома именно такая женщина. Его и оближут, и слова поперек не скажут, пока он вытирает свою пипирку н стороне.

- Да любым, блин. Как можно вообще об этом рассуждать? Прекрасной Монике изменяли. Мне изменяли с девчонками, которые внешне равны мне были и даже хуже иногда. Им изменяли со мной. Серьезно, сколько можно? Завязывайте, измены не зависят от того, кому изменяют. Многие мужчины просто тешат так себе самооценку. Измены – это вина мужика, но не женщины.

- Есть тут доля правды, главное, не перестараться со своей независимостью. Не всё так в жизни просто, как тебе кажется на первый взгляд. В России люди как правило бедные, набравшие в кредиты бытовую технику, машину,квартиру. Кто-то с родителями живет в общей квартире и не может просто так хлопнуть дверью и из дома уйти. Ибо на улице жить перспектива - неприятная! Так вот и приспосабливаются. И терпят друг друга + детей поднимать надо! А наше государство молодым семьям не помогает вообще! О чем постоянно нам говорят СМИ, "мол, надейтесь, дорогие товарищи, только на самих себя!" Замкнутый круг.

- Еще забыли еще дописать, что изменяют, т.к. знаки зодиака не совпадают и луна не в той фазе. И да, не сошлись по фен-шую, цвету волос и рисунку ануса. Ну, блин, большего бреда я не читала!

- Причина мужской измены на 90% кроется в самом мужчине. А вовсе не в женщине. Очередной набор букв с потолка. Автор – мужик, поэтому снова виноваты женщины.

- Опять шаблоны. Не надоело ими всех мерить? Основная масса женщин в моем окружении - домохозяйки, я, кстати, тоже. И именно нас и именно нам, любят и несут все в дом. Остальных же, просто имеют, но в эти подробности я не вдавалась и не вдаюсь, нет надобности.



- Изменяют тогда, когда нет любви и уважения. Вот и всё. Очередная тупая оправдашка, почему мужчины изменяют, но не уходят от мужика. Пишете шаблоны. Причем тупые и своего собственного изобретения

- Многих наших женщин я бы близко не подпускала к мужчинам. Когда девушка пишет в комментариях, что мужик ей на фиг не нужен, дети обуза, гулять, тусить буду пока молодая, общение с подругами и походы в ночные клубы не оставит ради какого-то мужика. Вот таким "шкурам" мужчина не нужен вообще - только лишь для удовлетворения своего основного инстинкта! И развода на бабло!

- Я не знаю, кто написал пост, может и малолетняя девочка. Но думаю, мой жизненный опыт не меньше вашего будет, и если вы считаете, что любят только домохозяек, а всех остальных просто трахают - сожалею. Причем тут статус? Мужчина изменяет не статусу, а женщине.

- И, что самое плохое - таких "шкур" большинство! Всё кончается тем, что сидят, сидят они в девках лет до сорока, а потом они уже на фиг никому не нужны! Испорченные, вконец прокуренные и пропитые бабы (если наркотики ещё не курят).

- Я сказала, что только домохозяек любят? Вы сами так додумали. Остальных, имелось в виду - а женщин, которых они встречают на своём жизненном пути, помимо жены. Их не любят, с ними изменяют, банально трахают.

- Мужчин тянет налево, на помойку всегда. Глазами они все всех оприходуют. Одни могут себя контролировать, другие - нет. И дело тут совсем не в силе любви. А ещё: при наличии места, времени и гарантии не быть застуканным, ни один не откажется от вагины.

- Это не чушь! Это ваш современный образ жизни. Причины, почему мужчины изменяют, банальны. Бабы их недостойны. Нет той, ради которой мужчина не смотрел бы на других. И мужчины полигамны. Измена – невернаое определение. Мужчина должен осеменить как можно больше маток. Это природа.

- Я в 25 тусила, а к тридцати всё поменялось, и я замужем, и есть сын и увлекаюсь спортом, правильным питанием и вообще зож. Я – нормальная, адекватная женщина, которая в молодости развлеклась, теперь же я – хорошая жена и мать.

- Я не знаю вас, и не знаю за кем вы там замужем и замужем ли вы вообще. Чем вы там увлекаетесь тоже не знаю.(Сама лично не проверяла.) В своем комментарии говорю не о вас лично ( а о нашем современном поколении) Если вы читали внимательно,- то наверное поняли о ком и о чём идёт речь.

- Я нынешние поколение не особо знаю. Общаюсь в основном с ровесницами. Лет 35-40. Все адекватные семейные женщины. Откуда эти штампы у вас – я не знаю. Вообще на то и молодость, чтобы гулять. Погуляешь, пока мозгов нет, ума наберешься и опыта, и поэтому становишься адекватной, семейной женщиной.

- Я думала, это всеми известный факт. Ничего нового для себя не прочитала. Секс измена с более успешной самкой, реализация инстинкта охотника, пока дома телка, что заботится о тебе. Это нормально. Не понимаю, почему бабы ноют? Вот если телка изменяет – это жесть, она мерзкая шлюха.

- Мужчины бывают разные, и женщины всем, разумеется, нравятся разные.
Я считаю, что нет ничего лучше, чем уют, созданный любящей женой и матерью, еда, приготовленная родным человеком и дети, которые получают достаточно внимания и заботы. И это вовсе не значит, что женщина должна оставить все свои интересы, уход за собой и тп.



Как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 20.1.2017, 17:36
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Что зха бред?
Изменяют любым женщинам!
Все тут зависит от мужчины.
Автор статьи тупо хочет переложить вину за измену с мужчины на женщину. Типа, ты сама виновата, что я изменил. Типичная тактика многих особей псевдомужского пола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:26