IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 16:17
Сообщение #81


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(irensem @ 12.5.2006, 15:46) *
Это было бы, конечно, хорошо. Но что делать, если уже видел, уже знаешь, уже слышал?
И забыть не так просто. Это все время в твоей голове, даже, если работаешь чуть не круглые сутки.

Каждый решает этот вопрос по своему: кто не обращает внимания, как-будто ничего не произошло, кто мстит, кто устраивает разбор полётов, кто расходится .... Всё надо выбирать по конкретным обстоятельствам и по себе лично.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Sveta_*
сообщение 12.5.2006, 17:58
Сообщение #82





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 15:08) *
Перевожу за Мяу: это первый Светин текс без транслита (многие слова получаются смешными). Муйики - это мужики. А если серьёзно, таких иногда среди мужиков муйиков можно встретить. Хорошо ещё, что Света, по ошибке, не заменила первую букву на другую. Можно будет теперь пополнить свой словарный запас этим новым словом.smile.gif

:lol: хорошо сказано !! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 17.5.2006, 10:38
Сообщение #83


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(svoboda @ 12.5.2006, 9:59) *
Я не могу делить своего мужа с другой ни в случае просто "перепиха", ни в каком либо другом. angry.gif Для меня измена происходит в обоих случаях.Это так ужасно, когда люди, живущие вместе обманывают друг друга.


Никто и не говорит, что это норма. И у мужа обязательно должен кто-то быть. Но измена явление достаточно частое, к сожалению, и каждая из нас сама выбирает, где прощать, а где нет. А категоричностью, не пониманием другого, не умением прощать можно погубить самую замечательную семью.
И еще очень хочется узнать, неужели Вы никогда не обманывали (хитрили) своего мужа, хотя бы в мелочах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 17.5.2006, 14:44
Сообщение #84





Гости







Цитата(Анна @ 17.5.2006, 11:38) *
И у мужа обязательно должен кто-то быть.


Не поняла Вашего утверждения. Из чего вы сделали вывод, что у него обязательно кто-то есть.Прокомментируйте, пожалуйста.
Цитата(Анна @ 17.5.2006, 11:38) *
И еще очень хочется узнать, неужели Вы никогда не обманывали (хитрили) своего мужа, хотя бы в мелочах?


Никогда не обманывала, но хитрила... в мелочах. Все эти хитрости не были предметом обсуждаемого в теме вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 18.5.2006, 5:34
Сообщение #85


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(svoboda @ 17.5.2006, 15:44) *
Не поняла Вашего утверждения. Из чего вы сделали вывод, что у него обязательно кто-то есть.Прокомментируйте, пожалуйста.


Вы писали о том, что ни в каком случаи делить мужа не собираетесь. Так я и написала, что делить мужа – это не норма, и не факт, что этот вопрос должен встать (муж может быть верен).
Главное что я хотела сказать вы не заметили:" категоричностью, не пониманием другого, не умением прощать можно погубить самую замечательную семью".

А именно в вашей ситуации считаю, что вы себе сами многое накручиваете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kissulya_*
сообщение 18.5.2006, 13:46
Сообщение #86





Гости







Узнала, что одна знакомая изменила своему мужу, переспав с мужчиной своей подруги!
Моему возмущению просто нет предела. О чем вообще люди думают? И думают ли?
Неужели не понимают, что можно сделать больно другим, а тем более сразу от двоих людей - от любимого и от подруги! И как потом в глаза смотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sveta_*
сообщение 18.5.2006, 14:17
Сообщение #87





Гости







[i]Да , наверное самое главное в любви это довериые . Время открывает все раны . Но с ребенком не стоит торопиться [b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 14:24
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sveta @ 18.5.2006, 15:17) *
[i]Да , наверное самое главное в любви это довериые . Время открывает все раны . Но с ребенком не стоит торопиться [b]

Я всегда считала, что время залечивает раны, как душевные, так и телесные. А, оказывается, оно ещё и открывает все раны? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 11:38
Сообщение #89





Гости







Цитата(Kissulya @ 18.5.2006, 14:46) *
Узнала, что одна знакомая изменила своему мужу, переспав с мужчиной своей подруги!
Моему возмущению просто нет предела. О чем вообще люди думают? И думают ли?
Неужели не понимают, что можно сделать больно другим, а тем более сразу от двоих людей - от любимого и от подруги! И как потом в глаза смотреть?

По-моему, люди, совершающие подобные поступки, не думают вообще. Я еще могу понять и оправдать подобные действия, если между ними возникла ичень сильная любовь... И то на чужом несчастье счастья не построишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 19.5.2006, 11:58
Сообщение #90





Гости







Да-да! "На чужом горе.... " Мне кажется, что люди в тот момент ни о чем не думают... Хотя нет, думают.... о сексуальном удовлетворении, в основом самого себя! Может, конечно, и партнера... что вряд ли!
Да, бывают ситуации, когда есть не удовлетворенность со своим половым партнером, так это же надо решать сначала с ним, попытаться самой объяснить, что ты хочешь, что желаешь, если не получается, то уже тогда можно изменить, и то, предварительно все взвесив, и обдумать, нужно ли тебе это, и уж ни в коем случае ни с парнем лучшей подруги.... Вот этого я уж точно не пойму!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.5.2006, 12:01
Сообщение #91





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 18:45)

и несколько раз в неделю не с женой, его надолго не хватит, надорвётся.


Обычно его не бывает долго по четвергам дома, т.е. один раз в неделю получается.



У меня радость, вчера супруг приехал домой!!! в 10-том часу.

Ракушка, к сожалению, по четвергам у них нет никаких корпоративных вечеринок, дело здесь в чем-то другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 12:13
Сообщение #92


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Может, тайное хобби?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.5.2006, 12:15
Сообщение #93





Гости







Цитата(Kissulya @ 18.5.2006, 14:46) *
Узнала, что одна знакомая изменила своему мужу, переспав с мужчиной своей подруги!
Моему возмущению просто нет предела. О чем вообще люди думают? И думают ли?
Неужели не понимают, что можно сделать больно другим, а тем более сразу от двоих людей - от любимого и от подруги! И как потом в глаза смотреть?



Я думаю, что все эти люди понимают, и даже больше-возможно, кто-то из них хотел сделать больно своей второй половинке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 13:02
Сообщение #94





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 13:13) *
Может, тайное хобби?

Хм... Интересно, какое? Ничего в голову не приходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.5.2006, 13:16
Сообщение #95





Гости







О каких подругах идет речь, если одна из них спит с любимым мужчиной другой??? a045.gif Скорее всего их дружба была построена на каком-то интересе, на какой-то выгоде, потому что настоящая подруга никогда не совершит такого поступка, да и простить не сможет... А нужно ли прощать? Совершив однажды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.5.2006, 13:25
Сообщение #96


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




То, что мужик ходит налево - признак неладов в семейной жизни. Поэтому он и начинает искать острых очучений на стороне. Может быть это в нас самих проблема кроется?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2006, 13:28
Сообщение #97


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Женщинка, ну так ведь ТАЙНОЕ!!! smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 13:37
Сообщение #98





Гости







Цитата(Елена @ 19.5.2006, 14:16) *
О каких подругах идет речь, если одна из них спит с любимым мужчиной другой??? a045.gif Скорее всего их дружба была построена на каком-то интересе, на какой-то выгоде, потому что настоящая подруга никогда не совершит такого поступка, да и простить не сможет... А нужно ли прощать? Совершив однажды...

У всех разные понятия о дружбе. Видимо, для кого-то это в порядке вещей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 13:43
Сообщение #99





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 14:28) *
Женщинка, ну так ведь ТАЙНОЕ!!! smile.gif smile.gif

Молчу, молчу.... Ломаю голову над скрытным хобби тайно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 19.5.2006, 14:30
Сообщение #100





Гости







А по поводу женской дружбы...
Она бывает, НО! (без НО, никогда ничего не бывает), только если доверие не стопроцентно! Кто-то скажет: "Так что же это за дружба, в которой не до конца доверие?" Я отвечу: оно есть, только просто не все рассказывать, так сказать не договаривать! От этого будет проще тебе, и всем окружающим!
А вот замужним женщинам, (какая бы не была подруга, хоть самая верная, любимая, незаменимая, при этом ни капельки не привлекательная,) никогда нельзя оставлять подругу с ночевкой у себя дома! а лучше вообще пореже приводить к себе домой, встречайтесь на нейтральной территории, обсуждайте работу, воспитание детей, какие-то общие темы, но, (я ВАМ просто советую), не надо обсуждать своих мужей, а уж тем более сексуальные отношения!
Вот для чего создан форум, излагай свои эмоции здесь, высказывай, кричи, плачь, улюбайся и удивляйся! Короче, види себя естественно! Спасибо Слоне за создание форума!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:10