IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Ракушка
сообщение 11.5.2006, 16:50
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(8 марта @ 11.5.2006, 15:43) *
И не факт, что это происходит по пьяни и один-единственный раз. Человек по природе своей полигамен, а с природой не поспоришь. И увлечения у него могут быть вполне серьезные, хотя к жене он продолжает относиться с уважением....
Вы оглянитесь вокруг, сколько одиноких женщин! Неужели вы думаете, что ваш муж кому-нибудь, да не приглянется?...
Зато если вы научитесь чему-нибудь новенькому в сексе, вот это будет для него поводом забыть о подружке. Могу посоветовать вум-билдинг.

Вот это да! Получается, что все мужчины просто озабоченные и похотливые самцы, бегающие от жара в штанах в поисках партнёрши, которая научилась за прошедшие сутки чему-нибудь новенькому в сексе!!! wacko.gif И что больше их в жизни ничего не интересует и не волнует! У вас опыт общения, видно, только с такими мужчинами. Вот пока некоторые женщины будут думать только так, они будут оставаться одинокими - слишком далеки они от мира мужчин. sad.gif
И потом, если у него увлечения серьёзные, почему же тогда он серьёзность свою проявляет только в одном деле - познания новенького (имею ввиду тех мужчин, которые с жаром), а не проявляет её к носительнице новых знаний по вуму-билдингу? Почему не хочет жить с этой носительницей, а бежит скорее домой к жене. А жену свою при этом, он, оказывается, только уважает, а не любит?! Вот только врядли можно соизмерить это уважение к жене с кратенькой любовью к носительнице: мужчина выбрал эту женщину себе в жёны из тысячи и сотни тысяч, и то, что он испытывал (ет) к своей жене, он никогда не испытает с другой, главным пунктиком которой является впечатлить новьём в сексе. Секс очень важен для мужчины (также как и для женщины), но, этого мало для жизни с любимым мужчиной: это только часть, и часть не бОльшая.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Sveta_*
сообщение 11.5.2006, 17:49
Сообщение #62





Гости







Здравствуы . Моя сестра встречалас с йенатим муйчиноы ,била такая йе ситуатсия . Он якоби с утра до ночи работает , вес сам такоы хорошиы , двое детеы у него ! Так однайди йена нашла смс´ки его и моеы сестри , она позвонила по номеру , плакала , говорила не уводи моего муя и так далее . сестра слушала её час и сказала что дайе его не знает . В лубое врема моя сестра могла позвонит ему и он сразу йе мчалса к неы . Бросал работу , отменал встречи . Но до моеы сестри у него тойе било не мало знакомих . Хорошо устраиваютса некоториые муйики , встречаютса когда хотат и с кем в не зависимости от полойения . Сеычас сестра моя с ним рассталас , потому что вишла замуй , он её лубил силно и до сих пор лубит . он не перестаёт писат еы ,
Таких муйчин очен устраивает такая йизн , йена которая все делает по дому , воспитивает детеы , сидит дома лубит и всегда йдет его . А то что он так много работает ваш муй очен подозрително , на примере своеы сестри убейдена .
И сеычас кстати он встречаетса с другими девушками переодически ( дайе магко сказано )
Я би посоветовала вам брат развод , ети измени не кончатса , подумаыте сами , вам решат все равно как йит далше , икли смиритса с его изменами или уыти и йит дла себя .

Сообщение отредактировал Slonya - 11.5.2006, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 11.5.2006, 18:11
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




ПОЛЬЗУЕМСЯ ТРАНСЛИТОМ!!!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2006, 20:23
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Слоня, ржунимагу - прочитала про муя и муйиков. :D


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 11.5.2006, 21:25
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




:D


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sveta_*
сообщение 11.5.2006, 23:10
Сообщение #66





Гости







Не бивает такого чтоби чувствоват всегда одинаково . Лубов ето толко слово . она разная . и кстати не мимолетная постел на пару часов . Я говору когда муйчине нуйно что то другое , прошла лубов осталос увайение , ест дети . Я знаю что он без ума лубил мою сестру (ето не моы случаы! )он приходил домоы поспат . А сколко они виезяли на неделу , две отдихат куда нибуд . Секс конечно йе ето не все , я думаю что главное понимат человека если лубиш . Ну не провераеш ти лубимого человека , ну год , два три , ну когда нибуд просто тебе йе захочетса загланут в его телефон или почту , ето не избейно . Я думаю что вопрос ставит нуйно ребром и все . Я мойет слишком молодая :роллеыес: поетому так сую Я не хотела что то такое сказат из рада вон виходашего sad.gif Ето всего лиш моё мнение . Правилно , довераы но провераы , говорат муйчини йенатиые редко развод берут , ничего подобного , за гранитсеы ета тсифра 50 на 50 % Если ест лубовнитса нуйно поговорит , вияснит в чем проблема , что его не устраивает , если говорит не хочет то нуйно посватит себе болше времени , расслабитса ,. Кстати моя сестра своему бившему посоветовало все рассказат йене , о всех девушках и похойдениях - он рассказал , она взала свои веши и ушла из дома . Муйчине не хватает чего то значит . Вот и все , , еше раз ето толко моё мнение , никому я его не навазиваю :меллов:

Сообщение отредактировал Slonya - 12.5.2006, 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 11.5.2006, 23:46
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Sveta @ 12.5.2006, 0:10) *
... Ya govoru kogda mujchine nujno chto to drugoe , proshla lubov ostalos uvajenie , est deti . ... Esli est lubovnitsa nujno pogovorit , viyasnit v chem problema , chto ego ne ustraivaet ... Mujchine ne xvataet chego to znachit .

а знаете ,чего не хватает мужчине? того же,чего и женщине! полёта,влюблённости,эйфории,которую вызывают сильные чувства в нашем мозгу! что проку с того,что он поговорит об этом с женой? в одну реку нельзя войти дважды.а знаете,почему он не уходит, чаще всего ,из семьи? потому что понимает,что это состояние полёта,влюблённости,испытываемое с новой женщиной,недолговечно.а жену он любит,по-своему,и уважает.да и дети,опять таки.ну как сказать близкому человеку,что хочется влюбиться по уши,чтобы снова испытать,как преображается мир вокруг,когда любишь и любим,когда весь день думаешь о любимом человеке.это чувство не сравнимо с тем,что испытывают люди,прожившие какое-то время под одной крышей. с любовницей же вулкан страстей и эмоций! а дома привычные ровные отношения... что в такой ситуации мы,жёны со стажем,можем положить на другую чашу весов? либо мы делаем вид,что ничего не происходит и искренне радуемся тому,что у мужа отменное настроение(до чего же тяжело делать вид,когда знаешь,какова причина этого его распрекрасного настроения),либо мы устраиваем скандал со всеми вытекающими отсюда последствиями.что тоже малоэффективно,потому как после этого любовница ещё больше выигрывает в глазах мужа.ведь она сущий ангел по сравнению с ревнующей супругой! (а в ревности мы страшны!) можно ещё послать мужа подальше и разойтись. но ,говорят,что все мужчины такие любители порезвиться на строне. что проку менять привычного и знакомого мужа на другого человека,с которым ещё притираться ,и неизвестно,будет ли он лучше. так что ,видимо,чем меньше знаешь-тем лучше для отношений между супругами. любопытству бой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 0:26
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sveta @ 12.5.2006, 0:10) *
Kstati moya sestra svoemu bivshemu posovetovalo vse rasskazat jene , o vsex devushkax i poxojdeniyax - on rasskazal , ona vzala svoi veshi i ushla iz doma . Mujchine ne xvataet chego to znachit . Vot i vse , , eshe raz eto tolko moyo mnenie , nikomu ya ego ne navazivayu mellow.gif

Sveta, у Svobod(ы) не тот случай, чтобы разводиться с мужем. Муж хороший и внимательный, желает второго ребёнка, не знает как сподвигнуть побыстрее на это свою жену. Если бы его интересовала любовница на стороне, нужно ему всё это было бы тогда?!
Интересно, почему ваша сестра посоветовала своему бывшему всё рассказать своей жене: жену пожалела или захотела большую свободу дать ему? huh.gif
Насчёт того, что мужчинам значит что-то не хватает. А вы встречали женщину, которой всё хватает и всегда? Ведь семейная жизнь - это не встречи влюблённых при луне, и кроме того, что, как правило, она тоже работает, на неё падает основная нагрузка по хозяйству и воспитанию детей. А если женщина не работает, это не значит, что она от избытка отдыха уже не знает, что ей придумать. Домашняя работа тяжелее чем офисная, она просто не видна так отчётливо. Зато как она сразу становится видна, если женщина пропадает с утра до ночи на работе. А мужчинам не хватает такой же загруженности как у женщин, вот и появляется свободное время на поиск новых эмоций и впечатлений при прочих равных условиях. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 0:38
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(nastia @ 12.5.2006, 0:46) *
так что ,видимо,чем меньше знаешь-тем лучше для отношений между супругами. любопытству бой!

А ещё лучше, очевидно, кроме того, что меньше знать, надо ещё меньше видеть, меньше слышать, меньше обонять и меньше осязать, т.е. лучше быть инвалидом сразу по всем направлениям. Вот тогда будут самые лучшие отношения с супругом! blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 12.5.2006, 7:47
Сообщение #70


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Ракушка @ 10.5.2006, 12:08) *
Ведь может быть, что на вашего любимого положила глаз какая-нибудь женская особь, которой всё-равно наличие или отсутствие близкого человека у него, семьи, детей, ей уже всё-равно, что он не питает и не собирается питать каких-либо нежных чувств к ней, идеей фикс становится хотя бы один раз "перепехнуться", а там может быть пойдёт в нужном направлении. И вот она свой глаз на него кладёт и один год, и второй (запал видно очень в душу), и третий, и .... И вот на её горизонте наконец-то забрезжало счастье: на одной корпоративной вечеринке, поссорившись с любимой (женой), перепив от переживаний по этому случаю, он позволяет себе сначала выскать о наболевшем ей (главное, не пропустить этот момент и вовремя подсесть), а потом и "пожалеть" (она же так давно по нему сохнет и так беспокоится за него!). Дальше разового "перепиха" дело может не пойти (естественно, по его инициативе), но зато какая шикарная почва для шантажа появляется для неё!


Цитата(Sveta @ 11.5.2006, 18:49) *
Здравствуы . Моя сестра встречалас с йенатим муйчиноы ,била такая йе ситуатсия. В лубое врема моя сестра могла позвонит ему и он сразу йе мчалса к неы . Бросал работу , отменал встречи . Сеычас сестра моя с ним рассталас , потому что вишла замуй , он её лубил силно и до сих пор лубит . он не перестаёт писат еы ,


Лично для меня есть измена - из рассказа Ракушки: долго дама выжидала момент и вот… Т.е. это «перепих» без нежных чувств, любви. Просто – мать природа победила. У меня не было подобной ситуации, но мне кажется, такую измену я прощу, а может даже и не замечу.
А есть измена, от которой мне будет больно, и я не прощу – так эта измена «с чувством», случай с сестрой Sveta(ы). Он ее (любовницу) и любит, и ждет встречи с ней, торопиться к ней и т.п. Вот это для меня и есть – настоящая ИЗМЕНА.
Поэтому советую прежде чем, начинать истязать его и себя подумать, а есть ли повод, и чем все это закончиться.


Цитата(8 марта @ 11.5.2006, 15:43) *
Ну вы даете!!!
Все мужчины изменяют женам, все, даже на кого и не подумаешь! Возможно, не сразу, а долго мучаясь перед этим, но рано или поздно это происходит. И не факт, что это происходит по пьяни и один-единственный раз.


Не могу согласиться, что все. Мы разные, и по-разному относимся к каким-то вещам. Для кого-то измена- это как кофе попить, другой даже и мысли не допускает.
А то, что многие женатые имеют опыт "перепиха" согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 12.5.2006, 8:59
Сообщение #71





Гости







Цитата(Анна @ 12.5.2006, 8:47) *
Лично для меня есть измена это «перепих» без нежных чувств, любви. Просто – мать природа победила. У меня не было подобной ситуации, но мне кажется, такую измену я прощу, а может даже и не замечу.
А есть измена, от которой мне будет больно, и я не прощу – так эта измена «с чувством», случай с сестрой Sveta(ы). Он ее (любовницу) и любит, и ждет встречи с ней, торопиться к ней и т.п. Вот это для меня и есть – настоящая ИЗМЕНА.



Я не могу делить своего мужа с другой ни в случае просто "перепиха", ни в каком либо другом. angry.gif Для меня измена происходит в обоих случаях.Это так ужасно, когда люди, живущие вместе обманывают друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 9:52
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svoboda @ 12.5.2006, 9:59) *
Я не могу делить своего мужа с другой ни в случае просто "перепиха", ни в каком либо другом. angry.gif Для меня измена происходит в обоих случаях.Это так ужасно, когда люди, живущие вместе обманывают друг друга.

Svoboda, вашей дочке сейчас 3 года, а когда ей будет 23 или 33 года, вы тоже будете так категоричны?! Жизнь очень длинная, и в ней может случиться разное. Из этого разного всё-таки именно такой "перепих" наименьшее зло для ваших отношений (буз чувств, без нежности, без ожидания встречи). Может быть, в таком случае лучше не пороть горячку, а мобилизоваться и проявить мудрость: ведь от такого "перепиха" врядли кроме неприятного осадка, а может, и отвращения к себе у мужчины что-нибудь останется (с жаром в штанах в расчёт не берём). И, скорее всего, он очень будет нуждаться в вашем понимании и прощении. Это я так, рассмотрела случай, который не факт, что может произойти. И лучше бы никогда не произошёл!!! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemur_*
сообщение 12.5.2006, 11:23
Сообщение #73





Гости







Действительно странный способ заставить женщину рожать... Не надо больше ничего у него искать, постарайся справиться с собой... Мне, например, в ситуациях сомнения очень помогает некая загадочность. Чуть-чуть меньше внимания ему, побольше себе, ходишь вся такая задумавшаяся... Он это быстро замечает. И вот тут происходит обмен ролями. Попробуй. Пусть подумает, а что это с тобой, может что произошло, о чём он не знает и т. д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 12.5.2006, 11:35
Сообщение #74





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 10:52) *
Svoboda, вашей дочке сейчас 3 года, а когда ей будет 23 или 33 года, вы тоже будете так категоричны?! Жизнь очень длинная, и в ней может случиться разное.


Поживем увидим! smile.gif

но сейчас любовь и верность неразделимы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 11:55
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lemur @ 12.5.2006, 12:23) *
Мне, например, в ситуациях сомнения очень помогает некая загадочность. Чуть-чуть меньше внимания ему, побольше себе, ходишь вся такая задумавшаяся... Он это быстро замечает. И вот тут происходит обмен ролями. Попробуй. Пусть подумает, а что это с тобой, может что произошло, о чём он не знает и т. д.

Действительно, очень интересный вариант! И развивает артистические способности к тому же. :D


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 12.5.2006, 12:06
Сообщение #76





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 12:55) *
Действительно, очень интересный вариант! И развивает артистические способности к тому же. :D


Я думаю, что здесь еще можно позаимствовать опыт написания смс, дополнительные симки... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 12:42
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svoboda @ 12.5.2006, 13:06) *
Я думаю, что здесь еще можно позаимствовать опыт написания смс, дополнительные симки... :D

А вот в этом случае размышления мужа о происходящем с его женой могут превратиться в разборки, обиды и скандалы, так как ЧТО происходит с женой будет слишком очевидно! Пускай лучше теряется в догадках до самоистязания, всё проанализирует и сделает правильные выводы. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_irensem_*
сообщение 12.5.2006, 14:46
Сообщение #78





Гости







"А ещё лучше, что меньше знать, надо ещё меньше видеть, меньше слышать, меньше обонять и меньше осязать"

Это было бы, конечно, хорошо. Но что делать, если уже видел, уже знаешь, уже слышал?
И забыть не так просто. Это все время в твоей голове, даже, если работаешь чуть не круглые сутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:18
Сообщение #79


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Тоже прочитала про "муя".... Простите, а что это такое - "Муй"


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 16:08
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Глючная Корявка @ 12.5.2006, 16:18) *
Тоже прочитала про "муя".... Простите, а что это такое - "Муй"

Перевожу за Мяу: это первый Светин текст без транслита (многие слова получаются смешными). Муйики - это мужики. А если серьёзно, иногда среди мужиков таких муйиков можно встретить. Хорошо ещё, что Света, по ошибке, не заменила первую букву на другую. Можно будет теперь пополнить свой словарный запас этим новым словом.smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:22