IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 27 28 29 30 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Ракушка
сообщение 16.12.2007, 14:11
Сообщение #561


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 16.12.2007, 13:42) *
Ну, не знаю... Иной раз такое о себе узнаешь, что оторопь разбирает. Даже начинаешь восхищаться людской фантазией...
Вы имеете ввиду вообще о себе или о личных отношениях с каким-то конкретным человеком противоположного пола?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 16.12.2007, 14:29
Сообщение #562


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 16.12.2007, 17:11) *
Вы имеете ввиду вообще о себе или о личных отношениях с каким-то конкретным человеком противоположного пола?

И то и другое. И о своих личных качествах иногда новость узнаешь, и об отношениях вообще, и с разными людьми в частности...

- Как так! А все говорят, что Вы уже умерли...
- Не знаю, до меня эта новость еще не дошла...
(@наверное, М. Твен. А может быть, просто анекдот).


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.12.2007, 14:44
Сообщение #563


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 16.12.2007, 14:29) *
И то и другое. И о своих личных качествах иногда новость узнаешь, и об отношениях вообще, и с разными людьми в частности...

И про личные качества, и про отношения вообще с разными людьми - это понятно. Везде всё одинаково. Я в данном случае говорю об очень конкретной ситуации с противоположным полом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.12.2007, 17:42
Сообщение #564


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 16.12.2007, 17:44) *
... Я в данном случае говорю об очень конкретной ситуации с противоположным полом...

Так и я о том же. И конкретные кандидатуры называют, а иной раз и конкретные места, где оно якобы происходило...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.12.2007, 18:11
Сообщение #565


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В данном случае имелся ввиду любой человек, даже из близкого окружения, кроме той, которой это больше всего касается.

Не "больше всего" касается, а просто - КАСАЕТСЯ. Потому что кому какое дело, что происходит в моей семье, между мной и моим мужем?

Цитата
Вот сколько живу, ни разу не встречала, чтобы кто-то просто так, из зависти или от нечего делать, кому-то чего-то ляпнул или намекнул.

А я встречала, и не раз. Потому что каждый человек истолковывает увиденное-услышанное по-своему, и я не могу поручиться, что этот любой человек поймет все правильно либо не додумает чего-то от себя на основании своего собственного опыта или наблюдений, или вообще - что этот человек не заинтересован с том, чтоб доброжелательно на что-то намекнуть...

Ну вот реальная история.
Молодая женщина с маленьким ребенком постоянно приходит в магазин с тремя разными мужчинами. Под руку. Они смеются там, шутят. Мужчины оплачивают покупки. В течение месяца, скажем.
Что можно тут сказать? smile.gif

Цитата
А вот если совпадения неоднократно повторяются, тогда в мягкой форме и сообщают.

А какого... пардон, вообще в чужую семью лезть, не понимаю???

Цитата
Иной раз такое о себе узнаешь, что оторопь разбирает. Даже начинаешь восхищаться людской фантазией...

Угу smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 16.12.2007, 18:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2007, 20:26
Сообщение #566


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.12.2007, 17:11) *
Ну вот реальная история.
Молодая женщина с маленьким ребенком постоянно приходит в магазин с тремя разными мужчинами. Под руку. Они смеются там, шутят. Мужчины оплачивают покупки. В течение месяца, скажем.

А можно подробнее про эту историю?Уж больно странная и необычная - хотелось бы знать суть ...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.12.2007, 1:23
Сообщение #567


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 16.12.2007, 18:11) *
Не "больше всего" касается, а просто - КАСАЕТСЯ. Потому что кому какое дело, что происходит в моей семье, между мной и моим мужем?

Да нет. Скорее именно "больше всего". Потому что, к сожалению, большинство людей сами для себя решают, что их касается, а что нет, независимо от нашего с тобой мнения.
Цитата
Потому что каждый человек истолковывает увиденное-услышанное по-своему?
Конечно, по-своему. Но в целом люди не так глупы, как хотелось бы некоторым иногда. Ведь увиденное-услышанное они соотносят со многими микропоказателями, прежде чем вынести конкретное суждение: совместные взгляды друг на друга, расстояние между ними при разговоре (входят в область интимного пространства или сохраняется дружеская дистанция), улыбки, прикосновения (опять же дружеские или более чем дружеские), изменение голоса и т.д., и т.п.
Лично я сама сужу по себе. Если какие-то разговоры когда-то возникали, то я сама давала для этого повод. Без повода и разговоров не было.
Цитата
Ну вот реальная история.?
Информации мало. Надо смотреть на отношения между ней и каждым мужчиной в отдельности при походах в магазин. Ведь это могут быть муж, отец и брат (или школьный друг и т.п.)
Цитата
А какого... пардон, вообще в чужую семью лезть, не понимаю???
Вопрос не по адресу. Я тоже этого не понимаю. Но это не значит, что все этого не понимают. Изначально разговор был о другом. Кому-то удобно просто доверять человеку безоглядно, а кто-то доверяет, но при необходимости предпочитает замечать появившиеся "странности" или несостыковки в поведении ЛЧ.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.12.2007, 11:04
Сообщение #568


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Кому-то удобно просто доверять человеку безоглядно, а кто-то доверяет, но при необходимости предпочитает замечать появившиеся "странности" или несостыковки в поведении ЛЧ.

Так я про безоглядное доверие и не говорила, если странности видны, то либо этому находится объяснение, либо не находится, но в любом случае - если доверие есть - проще сразу поговорить и выяснить. Если подозрения небезосновательны, а человек отпирается, то это уже на его совести, все, что осталось предположительно обманутому, это подумать над собственными косяками... А если странностей не замечать, то, может, просто надо больше внимания в общем?

Азазелло, да ничего странного на самом деле smile.gif Ракушка почти угадала smile.gif
Молодая женщина - это я. Мужчины - муж, брат и друг мужа. Под руку - с мужем и братом само собой, с другом мужа - потому что я ногой ударилась сильно, не могла ходить нормально. Смеялись, потому что все трое - люди с чувством юмора. Покупки оплачивали - домой само собой, брат в гости приезжал, а с пустыми руками не может, у друга мужа жена в больнице лежала, а процесс приготовления пищи он представляет себе весьма смутно smile.gif
Это у нас новая смена в магазине начала работать, они меня не знали, вот и слухи поползли соответствующие smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*_alisssa_*
сообщение 23.5.2009, 6:27
Сообщение #569


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 11514




ребят всем привет)))или доброго утра....просто не спала всю ночь.узнала что мой любимый спал с другой девушкой пока я ездила домой в родной город.я отсутствовала несколько месяцев...да конечно я понимаю насколько важен в отношениях секс...но....это ужасно больно когда читаешь в его аське найденную с другой девушкой переписку,и не с одной,сразу с несколькими на очень откровенные темы.я понимаю что и я не имела права лезть в его частную жизнь,но чувствовала что чтото не так.да на руках носит и пылинки сдувает и цветы дарит и деньги не жалеет ...но от чего так??почему одних любят и боготворят,а других хотят жестко отыметь в постели????я всегда его идеи поддерживаю,да и глупой себя не считаю,родители внешностью не обделили...но блин!!!я не верю!!!!вот мой любимый лежит и посапывает на постели рядом,а я....я хочу целовать его и ласкать,но вспоминаю как дико он желал другую и хочется побить со всей дури!!!!за то что больно!!!за то что не ждала от родного!любимого! удара в спину,хотя ...если б все заранее к этому готовились отношения бы редко начинались...а еще исчезло доверие,пропал сон и аппетит....лишь пустота и осознание того что это реальность...хотя раскаивается...говорит что изменился все переосмыслил и хочет быть лишь со мной...а мы вместе так недолго в общем то...и я боюсь что будет дальше теперь когда страсть поутихнет.пройдет трепет и влюбленность???а ведь хочет жениться на мне))))))и да!!!!все для меня делает!!!!но когда я не рядом он вольный ветер....как с этим жить????прощать???а как???бросать???а как жить без него???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 23.5.2009, 7:27
Сообщение #570


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Здравствуйте Алиса! Что могу вам сказать, прежде всего, перед принятием какого либо решения взвести все за и против. Потому что я сама прошла через измену любимого и прекрасно знаю, как это больно и унизительно. И я пошпешно приняла решение и ушла от любимого, а как оказалось, потом было очень очень плохо без него. Так что подумайте хорошо, сможете ли вы без этого человека. Я сделала вывод один, что изменяют практически все мужчины, просто кто то умеет это делать скрытно, а кто то нет. Не факт что если вы уйдете от этого, что другой вам не изменит. Попробуйте простить его и понять, я думаю что все у вас получится, если вы любите этого человека. Удачи вам и терпения!!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*_alisssa_*
сообщение 23.5.2009, 8:09
Сообщение #571


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 11514




Спасибо вам огромное за понимание....но вот вы пишите что все почти мужчины изменяют,а это так жутко бьет по самолюбию!!!! и ведь в первую очередь думаешь что ЭТО Я!!!ВО МНЕ ПРИЧИНА!!!недолюбила,,недоглядела,недодала...и только в последнюю очередь задумываешься о тараканах которые роятся в голове любимого...спасибо вам еще раз,а то тяжело наедине со своими мыслями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 23.5.2009, 8:46
Сообщение #572


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Ласковая @ 23.5.2009, 8:27) *
что изменяют практически все мужчины, просто кто то умеет это делать скрытно, а кто то нет.

Не согласна. Это просто глупая отмазка.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 24.5.2009, 7:54
Сообщение #573


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата
что изменяют практически все мужчины,
Ой а женщины то как еще могут d045.2.gif d045.2.gif d045.2.gif Похлеще мужика загулять способны. Так что тоже не согласна абсолютно с этим. Бред абсолютный.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.5.2009, 9:16
Сообщение #574


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(*_alisssa_* @ 23.5.2009, 7:27) *
но когда я не рядом он вольный ветер....как с этим жить????прощать???а как???бросать???а как жить без него???

Это он так говорит - что он вольный ветер? Пинок ему под зад, пусть летает))
Тут куча тем про измену, Вы почитайте.
Есть истории, когда даже сильные женщины прощают и продолжают отношения, а потом всё равно начинается недоверие, злость, ненависть. Это не забывается.

Цитата(Ласковая @ 23.5.2009, 8:27) *
Попробуйте простить его и понять, я думаю что все у вас получится, если вы любите этого человека. Удачи вам и терпения!!!!

Один раз изменил - поняли,простили... Второй раз - опять поняли опять простили. Чувак просёк фишку, и начинается... А милая смотрите ка, какая понятливая, всё прощает...

Можно понять и простить. Но при этом сделать так, чтобы человек заново добивался Вас. А вот лёжа на диване, попросить прощения и захрапеть, повернувшись на другой бок... Мне бы такое извинение не нужно было.

Тем более, тут люди не так много вместе...и УЖЕ измена(!!!!).

Цитата(Gerda @ 23.5.2009, 9:46) *
Не согласна. Это просто глупая отмазка.

+1.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 24.5.2009, 9:17


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.5.2009, 14:20
Сообщение #575


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(*_alisssa_* @ 23.5.2009, 6:27) *
....а ведь хочет жениться на мне))))))и да!!!!все для меня делает!!!!но когда я не рядом он вольный ветер....как с этим жить????прощать???

Так вы не женаты? Всё проще. Просто подумайте о том, как он себя будет вести после свадьбы, если он теперь себе такое позволяет. А вам это надо?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*_alisssa_*
сообщение 24.5.2009, 16:22
Сообщение #576


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 11514




даже не знаю....смотрю на него и понимаю что очень люблю и не могу принять что он был с другой,в то время когда я скучала по нему,а он звонил и говорил что крепко любит и ждет.и вообще он считает что раз это было давно -то не измена вовсе.а между тем я не могу заниматься сейчас с ним любовь,только и представляю как это было у них,как хотел ее.хотел ведь ее!!!!!говорит что я самая красивая желанная и единственная ,а я не верю,я чувствую себя мерзкой и подавленной,и пустота на душе,вот так) да я сильная.пережила и предательство и смерть близкого человека...и вся эта боль,она заставляет ценить,беречь и задумываться,она делает мудрей.а с ним... я не плакала,на устраивала истерик и лишних допросов.я просто замкнулась.с ним.не хочу делиться как прошел мой день и как настроение и прочее и прочее...его оправдывает лишь то что меня не было долго,хотя не знаю...но я верю что есть те мужчины которые дождутся свою любимую женщину что бы ни было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.5.2009, 16:23
Сообщение #577


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 24.5.2009, 15:20) *
Так вы не женаты? Всё проще. Просто подумайте о том, как он себя будет вести после свадьбы, если он теперь себе такое позволяет. А вам это надо?

Знаешь, где вычитала мега"мудрое" изречение, что типа "Мужик, есжи он мужик, хотя бы раз, но изменит. А женщина, если она умная, сделает вид, что не заметила."
Афигенная логика, правда?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.5.2009, 16:26
Сообщение #578


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(*_alisssa_* @ 24.5.2009, 17:22) *
его оправдывает лишь то что меня не было долго,хотя не знаю...но я верю что есть те мужчины которые дождутся свою любимую женщину что бы ни было

его это не оправдывает... И вообще, не надо искать этом оправдания. Сами себе проблемы создаёте, когда пытаетесь оправдать эту мерзость. Если для мужчинок решение проблемы - это пойти и изменить, я никого задерживать не стала бы. Для меня это дико, как бы виновата я не была.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.5.2009, 16:40
Сообщение #579


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 24.5.2009, 16:23) *
Знаешь, где вычитала мега"мудрое" изречение, что типа "Мужик, есжи он мужик, хотя бы раз, но изменит. А женщина, если она умная, сделает вид, что не заметила."
Афигенная логика, правда?

Наверное, мужик сказал? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 24.5.2009, 21:08
Сообщение #580


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 24.5.2009, 17:40) *
Наверное, мужик сказал? icon_mrgreen.gif

Есесено)) icon_mrgreen.gif
Жаль меня рядом не было, в него бы град камней полетел))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 27 28 29 30 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:10