IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Мяу
сообщение 18.10.2007, 13:19
Сообщение #461


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Искренний, какой Вы умный!

В чем я ошибаюсь? Может, у меня вообще пелена перед глазами? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Искренний
сообщение 18.10.2007, 13:21
Сообщение #462


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Lizaveta @ 18.10.2007, 17:12) *
Ага, у всех, кто спорит? smile.gif я и пишу "в большей степени"

Я слышал другое (в основном - по ящику) - мужики оправдывают свои похождения именно природными инстинктами, которым невозможно противостоять (самец должен того, все стадо окучивать). Типо, женщинам - возможно, а мужикам - нет. Вот это полная лажа. Кобелизм - это свойство характера, а не зов природы smile.gif.

Но, в общем, топик не об этом, это так, городская байка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.10.2007, 13:25
Сообщение #463


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Искренний, какой Вы умный!

присоединяюсь smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 18.10.2007, 13:36
Сообщение #464


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Мяу @ 18.10.2007, 17:19) *
Искренний, какой Вы умный!

Ага, Ивашка из Дворца Пионеров.
Я только не понял - это сарказм или что?

Если можно, то на "ты". Я даже студентов гоняю у нас в конторе, когда мне выкают, - что я не преподаватель и, соответственно, кафедральскими маразмами не старадаю smile.gif.

Цитата
В чем я ошибаюсь? Может, у меня вообще пелена перед глазами? smile.gif

Если есть интерес, откуда все возникло, - в личку. На весь форум у меня духу не хватит.

А вообще, предпосылок не много -
1. Люди не роботы, они не совершенны, я всегда оставляю зазор на слабость любимой женщины, это не повод ее сразу же убивать;
2. Жена - это не собственность. Это как кошка - если захочет, все равно уйдет. Я ее достаточно хорошо знаю, чтобы от меня можно было что-то скрыть так просто. Даже у нашкодившего кота на морде все написано, хоть и говорят, что у животных нет мимики. Моя задача - сделать так, чтобы кошке со мной было уютно. То, что это не гулящая кошка - я уверен, иначе все отношения - одна сплошная ложь (про дуру и лопуха я уже говорил).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 18.10.2007, 13:58
Сообщение #465


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Мне кажется, что когда не переступаешь границы, тогда человек еще держится.....
А вот если чел переступит хоть раз, у него исчезает все, принципы всякие о морали, ему вообще становится все ни по чем!
Хорошо еще, если начинает раскаиваться, а если нет....


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 14:08
Сообщение #466


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Zejnab @ 18.10.2007, 16:11) *
Странно как-то раньше удовлетворял, а потом приелось и перестал. Ну можно же разные эксперементы там поставить, проявить свою фантазию.

К сожалению встречаються такие мужчины которые не воспринимают эксперименты и кроме рабоче колхозной им ничего не надо.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 18.10.2007, 14:11
Сообщение #467


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Залока @ 18.10.2007, 17:58) *
Мне кажется, что когда не переступаешь границы, тогда человек еще держится.....

Если "еще" - это уже хороший повод для разговора. Либо для расставания.
Цитата
А вот если чел переступит хоть раз, у него исчезает все, принципы всякие о морали, ему вообще становится все ни по чем!

Отношения на стороне - это не физиологическая зависимость, и даже от наркоты удатеся оторваться, было бы желание.
А трындеж о чем - если "принципы всякие" были, и вдруг в один момент их не стало - значит, их не было на самом деле. Были слова и декорации. Остается выяснить - а для чего, собственно?
Цитата
Хорошо еще, если начинает раскаиваться, а если нет....

Мммм... а судьи кто? Вдруг это раскаяние - всего лишь восстановление декораций?
Быть честным даже с собой (не говоря о любимой, если она действительно - любимая) - это достаточно трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 18.10.2007, 14:16
Сообщение #468


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Натуська7 @ 18.10.2007, 18:08) *
К сожалению встречаються такие мужчины которые не воспринимают эксперименты и кроме рабоче колхозной им ничего не надо.

Я даже не знаю, что сказать....
Проламывать как-то надо эту колхозность.
Мне почему-то видится недостаток доверия (доверительности) в отношениях.

Секс - это не только трах-тибидох © Хоттабыч, это и массажик, и купание в ванне, и совсем не обязательно, чтобы обязательно это заканчивалсь сексом сразу же...

Свои мозги другому не вставишь, это да....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 18.10.2007, 17:21
Сообщение #469


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Секс - это не только трах-тибидох © Хоттабыч, это и массажик, и купание в ванне, и совсем не обязательно, чтобы обязательно это заканчивалсь сексом сразу же...
Хорошо сказано! a040.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 18.10.2007, 19:36
Сообщение #470


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Слушайте, девочки, как же повезло жене Искреннего! Это же не муж, а сплошная мудрость и понимание, все б такие были.
А по поводу того, что приелось, то полностью согласна чего ждать-то, можно ведь самой приласкать так, что он сам таким Вулканом станет, что Везувий отдыхает, и к другому не захочется... b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 19:40
Сообщение #471


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я только не понял - это сарказм или что?

Это или что. В смысле - попытка сделать комплимент smile.gif *покраснела*

Цитата
Если можно, то на "ты".

Хорошо smile.gif

Цитата
Если есть интерес, откуда все возникло, - в личку. На весь форум у меня духу не хватит.

Как минутка появится, - обязательно (у меня что-то личная почта не очень хорошо работает, долго...).
______________________________________________________

Зейнаб, анекдот не расскажу, очень пошлый smile.gif

Цитата
Особенно настораживают его последние слова, что рад что это случилось в начале брака, как будто у него тоже рыльце в пушку. И не вижу логики, какая разница в начале брака измена или допустим в середине, это же все равно измена. А если бы она изменила после 10 лет брака, то он бы не простил? Как-то странно.

А я как раз странного ничего не вижу...
За 10 лет многое происходит, люди меняются, и меняются их ценности. Что в 20, к примеру, кажется обидным, то в 30 представляется смешным...
А если несколько лет супруги живут и хорошо и ладно, то становятся родными друг другу smile.gif как прирастают, прикипают... и то, что простишь любимому, не простишь любимому и родному... вот как-то так, наверное.
______________________________________________________

Цитата
Мне кажется, что когда не переступаешь границы, тогда человек еще держится.....

Не знаю, не знаю... смотря что его удерживает. Есть же разница: страх потерять то, что дает комфорт или уверенность в завтрашнем дне, или нежелание причинить боль тому, кого любишь...
Хотя, по большому счету, если хочешь сходить на сторону - то это уже само по себе измена, поскольку для женщины, как я думаю, желание "слевачить" - это следствие новых эмоций, возникших по отношению к другому человеку, не мужу.
У мужчин, вот как я читала, немножко по-другому происходит... smile.gif

Цитата
А вот если чел переступит хоть раз, у него исчезает все, принципы всякие о морали, ему вообще становится все ни по чем!

Неправда. Следующий раз дается легче, это да. Принципы никуда не деваются, возможно, их и не было вовсе...
Ну остальное Искренний сказал уже, тут я соглашусь снова с ним smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 18.10.2007, 22:46
Сообщение #472


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Залока @ 18.10.2007, 14:58) *
А вот если чел переступит хоть раз, у него исчезает все, принципы всякие о морали, ему вообще становится все ни по чем!
Что человек меняется координально в одну секунду? Из человека с принципами превращается в животное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 19.10.2007, 0:27
Сообщение #473


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




вы уж меня простите, я ничего выше не читала, кроме первых трех сообщений ,суть всего в третьем как раз НО. Не читала далее по той причине, что это письмо уже видела.и пусть меня закидают камнями, но это развод чистой воды. да и автор пропал....хотя еще мал срок..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 19.10.2007, 4:24
Сообщение #474


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Близнец @ 18.10.2007, 23:36) *
Слушайте, девочки, как же повезло жене Искреннего! Это же не муж, а сплошная мудрость и понимание, все б такие были.

Спасибо.
Только одну сторону рассматривать нельзя - мне так же повезло с женой.
И если я скажу, что не надо верить угасанию чувств спустя 10 лет и более, - это будет неправдой в случае, если рассматривать только одного человека (меня). Это должно быть нужно обоим. Банальные вещи говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 19.10.2007, 4:35
Сообщение #475


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Lizaveta @ 18.10.2007, 17:04) *
я считаю, что мужчина до и после свадьбы ОДИНАКОВЫЙ, просто до свадьбы он какое-то время может пускать пыль в глаза, но если СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ своего мужчину, то сюрпризы после свадьбы будут минимальны.

У нас отношения после свадьбы не изменились вообще. Равно как и штамп в паспорте ничего не поменял - то есть асбсолютно. Со штампом удобнее в плане общения с родным государством.

Насчет в пыли в глаза. Существует понятие "завоевать женщину", причем иногда довольно примитивное - МЧ старается-упирается, завоевывает (цветы, подарки, комплименты, педантичность, аккуратность). Завоевал. И что дальше - город можно разрушить по праву победителя? Зачем надо было стараться-показывать себя лучше, чем ты есть на самом деле? Словить женщину с надеждой, что после свадьбы она уже никуда не денется? Так это же не правда, она может уйти.
Вот это момент, который до меня не доходит.
Более того, показать себя настоящего - проверить чувства на истинность. Другое дело, не у всех хвататет смелости. Только оно ведь оно со временем все равно проявится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 19.10.2007, 6:25
Сообщение #476


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Вот вчера с вами только пообсуждали тему, и вечером такой нонсенс. Звонит мне вечером моя подруга и сообщает такую новость. Она изменила мужу blink.gif blink.gif blink.gif Расскажу о ней немного. Познакомились мы с ней когда мне было 15 а ей 16. Гуляли в одной компании. Как то получилось что сблизились. Она к нам во двор всегда приходила со своей младшой сестрой(ее счас не в живых). Мама у них скажем прямо тиран домашний, нет человек она хороший, всегда стремиться заработать больше денег, сделать очередной ремонт, купить новую мебель. Нооооо в быту она человек никакой. Весь дом и все хозяйство всегда держалось на Ане. Она погулять то толком не могла даже. Минимальный срок до 8 вечера и не дай боже если она задержиться. Мать била ее ошейником и палкой. Наверное именно из за этого она и замкнулась в себе. Так продолжалось до тех пор пока она в один прекрасный день после работы не пошла домой, а пошла в летнее кафе с подругой. Ей тогда было 20 лет. И там познакомилась со своим мужем. Провстречавшись с ним буквально 1,5 месяца она к нему переехала, почему так быстро потому что бежала от мамы тирана. Хоть куда. Знала ли она тогда что поменяла шило на мыло. Там она стала еще больше домработницей чем у мамы. Только людей больше. Свекровь муж, брат мужа. И пожизненная куча друзей, но по крайней мере там ее не били. Позже родился ребенок и Аня превратилась в клушу. Если раньше она что бы вынести мусор красила ресницы 2 часа, то сейчас она уже не знает что это такое. Муж оказался тираном похуже мамы. Плюс курит травку. Уйти????А куда, пойти то некуда. К маме тирану, которая после смерт младшей дочери свихнулась капитально. Да и не сказала о том что он не то что ей цветы не дарит или еще что то. Но и даже с днем рождения не поздравляет. О других праздниках я молчу. В общем подруга моя перестала улыбаться и смирилась со своей жизнью. В свое время я пыталась поговорить с ее мужем, но только поругались с этим уё........ом. o050.gif Я его лично не перевариваю вообще. И вот как она рассказывает, 2 недели назад она пошла к соседке которая живет в соседнем доме. А у той толи приехал родственик то ли знакомый я если честно не вникала. В общем они там и познакомились. Все две недели он красиво ухаживал, водил в кино, в ночной клуб, дарил цветы и просто засыпал комплиментами. Результат постель. Он не местный сам, так что вряд ли они продолжат отношения. Но суть не в этом вы бы слышали как она взахлеб рассказывала что она себя женщиной почувствовала. Что такого внимания она за 6 лет семейной жизни ни разу не видела. Что она такого никогда не видела. Я ее не осуждаю а только поддерживаю. И скажу одно всем мужчинам. Не пренебрегайте женщиной которая с вами рядом и живет и дышит вами. А почаще любите ту которая вам судьбой выбрана. И не будет измен. А теперь кидайтесь камнями в меня, у меня сегодня температура и мне пофигу. a075.gif a075.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 19.10.2007, 6:34
Сообщение #477


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Натуська7 @ 19.10.2007, 10:25) *
А теперь кидайтесь камнями в меня, у меня сегодня температура и мне пофигу.

Да за что кидать-то? За пересказ? В общем, ситуация прозрачная, единственный момент - не слишком ли быстро твоя подружка бежала первый раз замуж? Понимаю, что ситуация была отстойная, желание смыться могло и ослепить с принятием решения, но решение о замужестве - не на пикник съездить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 19.10.2007, 7:16
Сообщение #478


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А выхода то как такого не было. Либо домработница битая, либо домработница но хоть без синяков.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.10.2007, 7:27
Сообщение #479


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




А с мамой квартиру разменять и жить отдельно??? А работать и снимать???
Не думаю, что ты бы сама согласилась в своей жизни только на такой выбор - битая или нет


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 19.10.2007, 7:48
Сообщение #480


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Gerda @ 19.10.2007, 10:27) *
А с мамой квартиру разменять и жить отдельно??? А работать и снимать???
Не думаю, что ты бы сама согласилась в своей жизни только на такой выбор - битая или нет

Гердусь это ее право выбирать. Мама квартиру менять не даст эт точно. И раз живет значит ее устраивает. Я о другом, о том что правильно поступила вот и все. Хотя бы она свое взяла. А то в первый год семейной жизни, она пришла с работы и увидела как ее мужу пьяному шлюшка из соседнего подъезда минет делает. blink.gif Да и не уйдет она из за ребенка. Сынок болезненный очень, и отца обожает. Она попыталась раз снимать жилье одна вернулась обратно из за сына. Потому что у того истерики были каждый день. И головные боли, а у него какая то там опухоль в мозге. Да и отец сына обожает. unsure.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:30