IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Rada
сообщение 13.8.2007, 12:19
Сообщение #441


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
а кто-то простит и будет жить дальше вместе долго и счастливо


Может и простит кто-то и будет продолжать жить вместе, но чтобы счастливо - в этом я очень сомневаюсь...из памяти воспоминания не сотрёшь, а раны в сердце навсегда оставят шрамы... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Smartasst
сообщение 18.10.2007, 9:24
Сообщение #442


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 7.6.2007
Из: Newport News, VA
Пользователь №: 5653




знаю, темка старая... умудрилась попасть в такую же ситуацию. вышла замуж, муж уехал (он учится в другой стране). а я познакомилась с парнем. учитывая, что я была одна в чужой стране, не трудно догадаться, что он стал моим лучшим другом.
только вот дружба стала какой-то странной. я видела, что я ему небезразлична. потом он сказал, что любит. встречались часто. в основном гуляли, болтали. через месяц знали все друг о друге, вплоть до самых интимных подробностей и омерзительных фактов из жизни друг друга.
логическим завершением стал секс. не то чтобы мы это планировали, напротив - старались избежать. он не хотел разрушать мой брак, не хотел, чтобы мне было плохо. и для меня изменить мужу было самым ужасным, что я могла сделать. боялась его ранить...
думала, что смогу себя контролировать, смогу остановиться, когда нужно. а когда было действительно нужно, искушение оказалось сильнее меня. мы по-прежнему были друзьями. даже пожалуй, стали еще ближе. он больше меня жалел, что не сдержался. видел, что со мной не все в порядке после того, что произошло.
позже приехала к мужу. летела в самолете, а мысли были о друге. плакала. когда пила, срывалась, хотела все рассказать мужу, но не могла. он начал подозревать. в конце концов, я все ему рассказала.
я очень люблю его. да, понимаю - когда любишь, не изменяешь... я тоже так думала. он смирился с тем, что произошло. я переживала по поводу измены больше его. он ни в чем не обвинял меня, не оскорблял. через пару дней сказал, что простил, даже рад, что это случилось в начале нашего брака, что теперь я знаю, что это. я благодарна Богу за то, что у меня есть такой человек.
только вот после этого во мне что-то сломалось. я никогда не хотела быть с тем своим другом больше, чем просто друзьями. он не тот человек, за которого я могла бы выйти замуж, хотя он этого очень хочет. но я очень люблю его как друга. он знает, что я чувствую, мне не нужно ни о чем думать, когда я с ним, я могу быть собой.
не поймите меня неправильно, с мужем я не притворяюсь, он очень заботливый и внимательный. но это другое. я люблю его и не хочу обижать даже в мелочах. когда же я со своим другом, мне все равно. он готов принять меня такой, какая я есть и не будет даже намекать, что ему что-то не нравится. с друзьями мы не испытываем той ответственности, что с любимыми. и это даёт нам ощущение свободы.
я понимаю, что для меня никогда не стоял выбор между ними. но тем не менее, какая-то часть меня умерла после той измены. я не могу по-прежнему наслаждаться каждым мгновением, что я с мужем. часто думаю о своем друге. понимаю, что только моя вина в том, что теперь они оба чувствуют себя не очень хорошо. от этого только больше мучаюсь.
вот так вот. муж простил и забыл, а я сама не могу. не так-то просто осознавать, что предала любимого человека, который души в тебе не чает, да еще и стала причиной страданий своего друга. так что всегда лучше прекратить такие дружеские отношения с мужчинами в самом начале.


--------------------
I may not be totally perfect, but parts of me are excellent
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.10.2007, 9:46
Сообщение #443


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Smartasst @ 18.10.2007, 12:24) *
... муж простил и забыл...

Кто Вам это сказал? Если он не говорит об этом вслух, это совсем не значит, что он об этом не думает. Простить-то он может быть и простил, но забыть - нет. Такие вещи не забывают никогда и вся дальнейшая его жизнь будет омрачена подозрением: а вдруг повторится?..
Ну а страдания друга - это его проблема. Вы его ни в чем не обманывали, он знал, на что шел и винить ему некого...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 10:58
Сообщение #444


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А я вот , что вам скажу. Когда то в далеком прошлом я осуждала женщин изменивших в браке. Наивная знаете ли была. А сейчас прекрасно понимаю их. Внимания нам женщинам не хватает. И этим все сказано.!!!!!! Один знакомый не давно сказал мне на вопрос почему ты цветы жене не дарил, на что он мне ответил а я сам никогда ни чего хорошег в жизни не видел, очему я должен кому то что либо дарить. Вот собственно и все. Муж не обнял не приласкал ни сказал ласкового слова, а другой сделал. Муж забыл зачем женщине цветы даряться, а другой помнит и вот она вам измена на лицо. Сама нахожусь в похожей ситуации. Нет я понимаю, что мне счас скажут муж зарабатывает деньги, а жена должна сохранят очаг и не засматрываться на других. Но во все времена и годы женщинам внимание было не обходимо как воздух. ИМХО.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 11:02
Сообщение #445


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, а говорят, что друзей... не тогось...
А вот это вообще убило:
Цитата
даже пожалуй, стали еще ближе. он больше меня жалел

Ага, т... и рыдал прямо...

Хорошо, аффтар, что Вы выводы сделали верные. Очень сочувствую - Вам еще придется жить с мужем, который, мож, и простил, но не забыл - мужики вообще таких вещей не забывают, за очень и очень редким исключением. Это еще аукнется...
И помните: чего только мужчина не скажет и не сделает, чтоб развести женщину на секс...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 11:05
Сообщение #446


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А сейчас прекрасно понимаю их. Внимания нам женщинам не хватает.

Натусь, ты не права.
Внимание и секс - это разные вещи.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 11:24
Сообщение #447


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Мяу @ 18.10.2007, 14:05) *
Натусь, ты не права.
Внимание и секс - это разные вещи.

Мяу дак ведь секс то после чего как правило, после того как оказали его внимание то бишь. Но только другой чел. Ведь у мужчины секс это как сходить в туалет. Природный инстинкт. А нам женщинам по любви все надо. Я вот счас даже представить не могу что бы ко мне кто нить прикоснулся кроме мужа. Но покаюсь был момент когда мне в аське такие слова и комплименты писали, что ушки торчком вставали. d060.gif Ладно что не сломалась. Я в общем то вообще брезгливая до такого. Мужики после того как женяться впринципи забывают о том что надо делать что то приятное для жены. И как ни обидно они этого не понимают o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif .


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 11:39
Сообщение #448


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А не надо рассматривать секс как плату за проявление внимания...
Если с мужем есть секс, а нет внимания обычного - можно и ревность немножко вызвать, и в себе что-то поменять (внешность, поведение), и еще много чего сделать...
А если не устраивает человек, если нет реакции, - то нафиг с ним жить-то...

Цитата
А нам женщинам по любви все надо.

Вот именно!
Умные люди говорят, что женщина никогда не изменяет только один раз.
И потом, надо ж понимать, что если мужчина крутит с замужней женщиной, то в 99,9 случаях из 100 он ищет не любви, а секса без ответственности и чуЙств smile.gif По-моему, это очевидно. То есть он удовлетворяет исключительно свои потребности. Но разве он скажет об этом прямо? То-то и оно smile.gif Если нужны чуЙства - будет их изображать, такого наговорит, ой-еее... И женщина получает суррогат вместо настоящего... А, бывает, потом еще и рыдает, что все оказалось не таким, как она представляла себе...
Хотя что тут представлять. Женщина обманывает только один раз - саму себя, верит в собственную ложь.
Вот уважает мужчина свою замужнюю любовницу? Как человека, лишенного половых признаков, - возможно. Как женщину - вряд ли, ведь измена - всегда предательство и подлость, какими бы красивыми словесами она не прикрывалась, а кто уважает предателя и подлеца?
Так что думать надо об этом, прежде чем искать внимания на стороне...

Сообщение отредактировал Мяу - 18.10.2007, 11:40


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 11:59
Сообщение #449


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ну хорошо Мяу я с тобой соглашусь. Так маленько выпустила эмоций. А как же если с мужем секс не нравиться, а все остальное устраивает?????? Как быть???


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 18.10.2007, 12:34
Сообщение #450


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Пожно и я свой пятак вставлю?

Секс - это одна из составляющих гармонии отношений в семье. Не основополагающая, но тем не менее. Измена - это позиция конкретного человека, и если он признался в этом супругу (а мог бы и не, никто не запрещает), то далее неплохо бы обговорить подробно, почему это произошло, а не просто вытянуть прощение, облегчив душу (для следующего раза). Возможно, что это повлияет на отношения не в худшую сторону.
Если это единичный сбой (никогда не было, но было просто страшное искушение, прошел/прошла, чтобы узнать - как оно там, с другим/другой) - это одно.
Если чего-то стало не хватать с мужем/женой - это другое. И дай Бог, чтобы была нормальная возможность выбрать и уйти, если нехватка этого чего-то в отношениях действительно так сильно тяготит и не поправима.
Третий вариант -тупое легкомыслие не рассматриваю, слишком банально, я признаю, что есть люди для которых секс - это нечто среднее между походом в кафе и кино и никакой изменой это вообще не называется.
Ловушка - когда ни тому, ни другому, ни третьему- ребенок, финансовая зависимость, страх упустить выгоду и т.п., т.е. своеобразная подневольность.
В общем, вопрос не так прост, чтобы его можно было однозначно решить в каждом конкретном случае.

Натуська7 - если всех все устраивает - тогда и проблем нет. Но у меня есть нехорошее подозрение, что выбор-таки сделать придется.
И еще у меня подозрение - пока любовники встречаются - все существенно легче (они, собсно, для это и встречаются, чтобы было легче), чем когда каждый притащит особенности своего быта и все фишки своего характера во всей красе (где-то я уже читал про маску и бигуди) и сгнобит всю романтику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 12:38
Сообщение #451


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Выбор всегда очевиден. А вообще если честно мне всегда было не понятно одно. Почему если мужчина завел легкий романчик на стороне то ему можно и простить, а женщине нельзя.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 12:46
Сообщение #452


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А как же если с мужем секс не нравиться, а все остальное устраивает?????? Как быть???

Работать в этом отношении с мужем, что тут непонятного...

Цитата
Почему если мужчина завел легкий романчик на стороне то ему можно и простить, а женщине нельзя.

Так ты ж сама и написала уже smile.gif
Не, простить-то можно, но вот мужчины редко прощают...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 18.10.2007, 12:55
Сообщение #453


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Натуська7 @ 18.10.2007, 16:38) *
Выбор всегда очевиден. А вообще если честно мне всегда было не понятно одно. Почему если мужчина завел легкий романчик на стороне то ему можно и простить, а женщине нельзя.

Ничего подобного. Другое дело, что так "почему-то в обществе принято", ну да вот мне лично на такие подразумевания плевать. Я бы жену простил, но только на условиях выяснения, почему это произошло, возможно, не сразу, а после того, как поостынет. Насколько вески причины, которые перетянули сохранность семьи. Если ей со мной вдруг стало действительно плохо (а подводно такое произойти не могло, обычно - есть звоночки, - ситуацию, что я полный глухарь, исключаю), то надо расходиться - далее уже разговор о дележе имущества. Вариант с легкомыслием отбрасываю - если она вдруг срочно стала дурой, значит, все время до этого момента лопухом был я. В любом случае - "ты мне изменила и завтра срочно развод" - это не разговор. Семейные спектакли у нас как-то не прижились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 18.10.2007, 13:02
Сообщение #454


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Ага, т... и рыдал прямо...
Ну Мяу, ты даешь. d050.gif
Цитата
И потом, надо ж понимать, что если мужчина крутит с замужней женщиной, то в 99,9 случаях из 100 он ищет не любви, а секса без ответственности и чуЙств smile.gif По-моему, это очевидно.
Ты выразилась так как я хотела, полностью с тобой согласна.
Цитата
А как же если с мужем секс не нравиться, а все остальное устраивает?????? Как быть???
Если в сексе не устраивает, так нафига замуж выходить, а потом гулять.
Цитата
Почему если мужчина завел легкий романчик на стороне то ему можно и простить, а женщине нельзя.
А кто сазал, что можно простить, я считаю, что такое прощать нельзя.
Цитата
через пару дней сказал, что простил, даже рад, что это случилось в начале нашего брака
Меня удивляет, что он так легко простил, а может он и сам ходил на лево. Особенно настораживают его последние слова, что рад что это случилось в начале брака, как будто у него тоже рыльце в пушку. И не вижу логики, какая разница в начале брака измена или допустим в середине, это же все равно измена. А если бы она изменила после 10 лет брака, то он бы не простил? Как-то странно.

Сообщение отредактировал Zejnab - 18.10.2007, 13:09


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.10.2007, 13:04
Сообщение #455


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Мужики после того как женяться впринципи забывают о том что надо делать что то приятное для жены. И как ни обидно они этого не понимают

angry.gif ну почему же надо всех чесать под одну гребенку!!!!!! я считаю, что мужчина до и после свадьбы ОДИНАКОВЫЙ, просто до свадьбы он какое-то время может пускать пыль в глаза, но если СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ своего мужчину, то сюрпризы после свадьбы будут минимальны.
Цитата
Почему если мужчина завел легкий романчик на стороне то ему можно и простить, а женщине нельзя.

простить можно, но жить с этим трудно. да и потом у мужчин в большей мере развит собственнический инстинкт smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 13:06
Сообщение #456


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну Мяу, ты даешь.

Это не я даю, это анекдот бородатый про поручика Ржевского smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 18.10.2007, 13:10
Сообщение #457


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Мяу @ 18.10.2007, 16:46) *
Не, простить-то можно, но вот мужчины редко прощают...

В принципе, я уже сказал про все.
Но надеюсь, что пройти через это не придется, хоть мы с женой эту ситуацию представили (смоделировали) и разобрали по костям где-то на третий год совместной жизни.
Ни в коем случае измена одного супруга не дает второму автоматического права поступать так же - этакая месть может вообще не оставить шансов сохранить семью. Если мы за семью еще боремся, а то может и смысла нет.
И еще - я когда-то сказал жене, что оставляю ей возможность пройти искушение, если она сильно захочет этого и не сможет устоять. Говорить такое непросто, кстати (я подозревал, что у нее сразу возникнет мысль, что я уже "того" и просто пытаюсь подмаслить) - когда все ей разжевал, офонареж легкий в глазах читался smile.gif. Сто раз повторил, что она не вещь и не моя собственность, и выбор всегда остается за ней. Люди так устроены, что если им дать возможность выбора, то искушение не будет таким притягательным. Конечно, подобные заявления можно делать только если очень хорошо знаешь свою половинку. И - повторюсь, я не исключаю асболютно, что такое может произойти. Никто не совершенен.

Цитата(Lizaveta @ 18.10.2007, 17:04) *
простить можно, но жить с этим трудно. да и потом у мужчин в большей мере развит собственнический инстинкт smile.gif

Да у всех он развит. Иначе бы не было ревности - это и недо-доверие, и претензия на монополию владения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 18.10.2007, 13:10
Сообщение #458


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Zejnab @ 18.10.2007, 16:02) *
Если в сексе не устраивает, так нафига замуж выходить, а потом гулять.

Например до свадьбы устраивал секс, а потом приелось. Не удовлетворяет и все тут. Развестись??? А дети а быт а имущество а еще масса проблем...........


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 18.10.2007, 13:11
Сообщение #459


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Это не я даю, это анекдот бородатый про поручика Ржевского
Я не слышала. Может напишешь?
Цитата
Например до свадьбы устраивал секс, а потом приелось. Не удовлетворяет и все тут.
Странно как-то раньше удовлетворял, а потом приелось и перестал. Ну можно же разные эксперементы там поставить, проявить свою фантазию.

Сообщение отредактировал Zejnab - 18.10.2007, 13:15


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 18.10.2007, 13:12
Сообщение #460


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Да у всех он развит.

Ага, у всех, кто спорит? smile.gif я и пишу "в большей степени"


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:23