IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Мяу
сообщение 25.5.2007, 14:54
Сообщение #421


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не, ну тут подумать нужно крепко.
Во-первых, скорее всего, девушка та для МЧ - это... "свежее мясо". То есть Вам, Ларчик, если любовь неземная имеет место быть, нужно подумать, чего ему с Вами не хватает в постели, что пошел налево. Судя по характеру смс-ок, девица - практически пройденный этап, что есть гуд.
Во-вторых, мужская измена - совсем не то, что измена женская. Увы и ах, для мужчины вполне возможно отделять любовь от секса, так что МЧ не лукавит, говоря о детях и свадьбе. Все тут просто, как пряник: ее он своей женой не видит, а Вас - очень даже (тут скажу еще вот что: нет ли такого, что Вы - весьма выгодная невеста?).
В-третьих, не думаю, что прямой разговор что-то даст. Ну какой нормальный мужик (уже не мальчик, 28 лет все-таки!) так прямо признается, будучи даже пойманным с поличным? Если хоть чуточку дорожит, будет отпираться, как это уже было (а я б сказала на это, что друзей не тр***ют, но то я...).
Короче, не знаю. Если оно Вам надо, начните с того, чтоб Ваш МЧ симку сменил в телефоне, как минимум.
Но я думаю, и дальше гулять будет. Может, вопрос воспитания, или компания такая, что налево ходить - это нормально... Не знаю.
Ну это так, наброски все...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

-=тень=-
сообщение 25.5.2007, 17:51
Сообщение #422


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 5472




Цитата(OriMV @ 25.5.2007, 13:06) *

Некоторые изменют, прожив с женой (мужем) по 10 и больше лет, и это как-то ещё можно понять в каких-то случаях....
....
Я не приемлю измены, и если мой муж изменит мне... Я уйду. Пусть я буду страдать, но я буду страдать от тоски по нём, нежели от ненависти из-за повторяющихся измен или мысли, что он целовал и обнимал другую.

неужели так важно, сколько лет люди вместе? и где тогда тот заветный момент, после которого это понять можно, а до - нет?..

т.е. ты с мужем вместе не потому, что тебе с ним хорошо по всем статьям? причина в его верности? правда, бред? smile.gif сколько семей распалось бы, если бы измены не прощались! а многие, "переболев" этот этап счастливы с друг другом на протяжении десятилетий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 25.5.2007, 18:10
Сообщение #423


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Так ли уж они счастливы? smile.gif Сколько людей говорят что простили, а сами постоянно об этом думают, говорят с подругами, на форумах, а когда муж (или жена) уходит куда-нибудь начинают мучать себя подозрениями или (и) доставать свою вторую половинку претензиями и сомнениями. В такой атмосфере любовь долго не протянет, да и самим супругам это не принесет ничего кроме стресса и хронического невроза и как следствие разные болячки. Простить очень трудно, но еще труднее востановить доверие к любимому и я именно этого боюсь, потерять чувство защищенности и доверия к мужу, а вовсе не его измены, боюсь потому что сильно его люблю но совершенно не уверена что умею прощать доконца unsure.gif Поэтому мне кажется что верность это не мало важное качество для мужа(жены)


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 25.5.2007, 19:18
Сообщение #424


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Девочки! Вы меня будете бить, но я не понимаю. Не понимаю, почему такая шумиха, такая паника вокруг измен. Не понимаю, почему если Ваш мужчина где-то как-то и с кем-то проводит время, но на его отношении к Вам это не сказывается, то ЗАЧЕМ скандалить, требовать 100% верности, вообще что-то обсуждать...
Наверное, я какая-то неправильная. Но если мой МЧ мне будет изменять, и я не буду об этом знать (а, может, и буду), то я не увижу в этом особой трагедии. Тут, конечно, есть нюанс... нынешнего МЧ я не люблю, наверное. Но такое же мнение по поводу измен было у меня по отношению к моему бывшему, которого любила на тот момент безумно. Такое же мнение у меня и по поводу человека, которого сейчас люблю...
Мужчина - это ведь не собственность. Им нельзя завладеть навеки и единолично. И если ему хочется несколько разнообразить свою жизнь, пусть... При условии, что он меня любит, конечно. Если нет чувств, то МЧ и уйдет к другой, той, у которой будут чувства. А если есть чувства, то, ИМХО, мужчина, знающий, что плод измены - не запретный, к нему и не потянется, и уходить никуда не будет. Все это, конечно, индивидуально. Но такая ярость по поводу измен, тем более у тех дам, мужчины которых их явно любят, мне совсем неясна.
Да, еще. Те, кто читал мою "проблему №1", те скажут, что мое мнение такое лищь потому, что сама я не прочь изменить. Нет, отнюдь. Просто скажите мне, почему _такая_ сумасшедшая злость на изменивших? Может, я чего-то не понимаю?


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.5.2007, 19:23
Сообщение #425


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сколько людей говорят что простили, а сами постоянно об этом думают, говорят с подругами, на форумах, а когда муж (или жена) уходит куда-нибудь начинают мучать себя подозрениями или (и) доставать свою вторую половинку претензиями и сомнениями.

Лизавета, а чем эти люди лучше своих изменяющих/изменивших супругов? Ведь получается, что они по-настоящему не простили, то есть попросту соврали...
На мой взгляд, выхода два - либо простить и забыть, либо расставаться. Третьего тут не дано, разве что, как Вы заметили, мучиться и доставать. Но это для мазохистов уже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OriMV
сообщение 26.5.2007, 9:09
Сообщение #426


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 8.2.2007
Из: Владикавказ
Пользователь №: 4040




Цитата(-=тень=- @ 25.5.2007, 18:51) *
неужели так важно, сколько лет люди вместе? и где тогда тот заветный момент, после которого это понять можно, а до - нет?..


Я поставила много всяких "может быть", "наверное" и т.д. smile.gif Сама не пойму, но бывают разные ситуации.


Цитата(-=тень=- @ 25.5.2007, 18:51) *
т.е. ты с мужем вместе не потому, что тебе с ним хорошо по всем статьям? причина в его верности? правда, бред? smile.gif сколько семей распалось бы, если бы измены не прощались! а многие, "переболев" этот этап счастливы с друг другом на протяжении десятилетий


Я с мужем потому, что люблю его сильно, и больше этой любви ничего не могу представить. А измену не прощу, потому что сама считаю это неприемлемым, всё из-за того же уважения. Я не понимаю причин измен. Даже мой муж говорит, что все эти "позывы плоти" для разнообразия - лишь причина оправдать себя. У таких людей нет уважения к своей семье. А мой муж взрослый мужчина и в жизни этой кое-что, да смыслит. По крайней мере может разобрать свои приоритеты, и отделить важное от неважного.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 26.5.2007, 19:09
Сообщение #427


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Просто скажите мне, почему _такая_ сумасшедшая злость на изменивших?


Могу сказать за себя, что у меня не злости на изменивших и я согласна что муж это вовсе не моя собственность, просто я очень ценю доверие в нашей семье и считаю что измена это обман а как можно доверять человеку который тебя обманывает? И если он меня любит то он не будет мне изменять осознано (по пьяной лавочке не в счет) просто потому что ему захотелось разнообразия. Для меня такое поведение со стороны мужа было бы очень сильным ударом и удивлением smile.gif

Цитата
Лизавета, а чем эти люди лучше своих изменяющих/изменивших супругов?


В том то и трудности что ни чем они не лучше, а порой даже больше виноваты в развале отношений. Я с Вами полностью согласна, наверное не правильно выразила мысли, я как раз и не хотела бы оказаться тем человеком который сказал "прощаю" а сама затаила обиду и грызу потихоньку себя и мужчину своего smile.gif c020.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.6.2007, 12:51
Сообщение #428


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА sad.gif


Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится.


Белое платье, черный фрак, марш Мендельсона, крики "горько" и клятва в вечной верности. Найдите хоть одну пару, которая при этом не презирала бы измены. Но проходят годы и мужья поглядывают в сторону чужих стройных ножек, а жены ищут в толпе нового принца. Узнав об измене, жены платят благоверным той же монетой, а те укладываются с инфарктом на больничную койку. По мнению специалистов в области семейных отношений, сильный пол переживает неверность законных жен куда болезненней, чем слабый.

НА СТАТИСТИКУ ВЛИЯЕТ ПАМЯТЬ

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Случайные связи, полагаем мы, это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет.

Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования тоже вторят науке.

Но опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае — активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!

Поэтому уже никто не говорит о том, что жены изменяют реже мужей. Просто они более скрытные и, если отношения с мужчиной ее не устроили, она о них забывает, навсегда стирая из памяти. А наивные мужчины честно признаются во всех своих грехах. Кстати, именно поэтому половина жен узнает о блудных похождениях своего супруга от него же самого.


ЕСТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА


Еще не родился тот ученый, который бы поставил точку в вопросе: почему жены изменяют мужьям. Можно перечислять причины, выуженные из всяческих опросников. А можно предоставить слово самим женщинам.

"У меня дух захватывает от секса с любовником, — рассказывает тридцатитрехлетняя Рита, — сердце готово выпрыгнуть из груди. Я чувствую, как пульсирует кровь. Удивительное ощущение свободы позволяет говорить и делать то, на что я никогда не осмелилась бы в постели с мужем. Мой роман — такой контраст с порядочной и предсказуемой семейной жизнью, с ролью матери и жены, постоянно жертвующей своими интересами".

"Мне 38 лет, замужем 14 лет. Дочери — 11. Семья как семья, все есть. И квартира, и автомобиль, но ничто не может заменить интимную любовь. Я сейчас пишу и думаю, что вы удивитесь моему признанию. Но это правда. Все шло хорошо в жизни, но интимную жизнь я с мужем не понимала. А вот когда встретила человека, которого очень полюбила за человеческие качества (он меня любит уже пять лет, а у нас разница в 24 года, ему 62, мне 38), то я поняла, что такое любовь. Это так здорово, хочется пожелать женщинам: не бойтесь красивой любви, берите от жизни все-все. И тогда, кстати, будут сплоченные семьи: если муж вас не устраивает в половой жизни, это не говорит о том, что надо разводиться. Нет, совсем нет. А просто надо искать друга на стороне и продолжать жизнь, не теряя, конечно, головы. Дерзайте, не бойтесь и ничего и никогда не стесняйтесь. Жизнь так прекрасна!"

"Мы со Славой стали любовниками всего полгода назад, но он сейчас мне ближе, чем муж, с которым мы прожили пятнадцать лет, — говорит Рая. — Недавно, когда у меня был ответственный день — собеседование на новой работе, так Слава утром позвонил и сказал, что все будет хорошо. А муж даже не вспомнил о том, что мне предстоит. Естественно, что и радостью я прежде всего поделилась не с ним, а с действительно близким мне человеком. Мы встретились в кафе, выпили шампанского... А муж лишь на следующий день спросил, сколько я теперь буду получать, и все".

"Как только у меня возникает интерес к мужчине, я расцветаю, — признается тридцатишестилетняя Ирина, жена с пятнадцатилетним стажем, мать двоих детей. — Я никогда не собиралась уходить от мужа, и все эти приключения нужны мне лишь для того, чтобы разнообразить жизнь. Без этого было бы скучно".

Кандидат философских наук, социолог, который давно и серьезно занимается проблемами супружеской неверности, Анатолий Зайцев уверен, что причины супружеской неверности кроются во внутрисемейных отношениях, а вот подступом, первым шагом к измене, являются фантазии и сновидения. Очень часто — почти ежедневно — фантазируют о нарушении брачных уз 15,9% мужчин и 25,5% женщин, а эпизодически — уже 65,4% и 55,9% соответственно. Получается, что около 80% супругов активно изменяют друг другу в фантазиях, во время снов...

Интересное наблюдение сделал ученый и о преемственности измен: "Образ жизни родителей сильно влияет на взаимоотношения супругов. Если изменяли оба родителя, то вероятность, что их сын или дочь тоже не будут отличаться верностью, доходит до 80%. Если неверна была только мать, то это тоже в значительной степени отражается на сыне и дочери. Если же изменял отец, то с большей вероятностью на путь неверности может встать только сын. Интересно, что на дочь стереотип отцовского поведения почти не оказывает влияния".
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

Большинство неверных мужей считает свой брак вполне удачным, в то время как большинство неверных жен считают его несчастливым. Большинство мужчин ищут в супружеских изменах сексуальное приключение: они жаждут свежего ощущения, нового тела (как правило, более молодого) — всего того, что вновь возбудит их кровь. Большинство женщин ищет в супружеских изменах чувство и дружбу: вначале они обычно привязываются эмоционально, а не физически. Из женщин, имеющих любовников на службе, 81% поставили на первое место дружбу и доверие любовника и лишь на втором месте оказался секс. У женатых мужчин внебрачные связи, как правило, многочисленные, но непродолжительные — только для секса. К своей измене женщины идут дольше, чем мужчины. Средняя женщина не может изменять только телом и поэтому не может понять поведения мужчины. Не верит, что он действительно не помнит имени девушки, с которой переспал в прошлом месяце после выпитой бутылки вина. Он помнит марку вина, которое пил, но была ли это Таня, Маша или Оля — не помнит. Женщина же помнит имя своего любовника даже спустя пятнадцать лет. Дело в принципиальной разнице в подходе к физической близости.

Один очень хороший американский психоаналитик говорил, что женщины вне супружества ищут не секса, а эмоциональной поддержки, но за эту эмоциональную поддержку они вынуждены платить своим телом. Потому что кто же из мужчин окажет эмоциональную поддержку женщине, не уложив ее в постель или, по крайней мере, не получив надежду на это?


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 24.6.2007, 13:11
Сообщение #429


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Bambina @ 25.5.2007, 20:18) *
Не понимаю, почему если Ваш мужчина где-то как-то и с кем-то проводит время, но на его отношении к Вам это не сказывается, то ЗАЧЕМ скандалить, требовать 100% верности, вообще что-то обсуждать...

И я такого же мнения...
Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить взгляд на нее.
Никто не застрахован от измены ни с одной ни с другой стороны, можно простить, можно не прощать, но никогда не стоит осуждать других за это, жизнь может так крутануть, что и сами будете в такой ситуации, которую раньше осуждали.


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.6.2007, 14:49
Сообщение #430





Гости







Цитата(Taina @ 24.6.2007, 16:11) *
Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить взгляд на нее.

Горько, но мудро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lily
сообщение 19.7.2007, 17:10
Сообщение #431


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 6124




a085.gif Мое мнение, мужики изменяют тем, кто их не устраивает, что-то «им» в «Вас», милые дамы не хватает. Будьте красивыми, желанными, не уставайте «баловать» своего мужа. Старайтесь экспериментировать во всем, в сексе в том числе, не мало важно. Пусть ваш мужик восхищается ВАМИ! Да, это трудно, это работа над собой постоянно, но все жизнь такая, нужно вертеться. «Любите себя» самое главное! И «ваш» никогда вас не оставит.
На личном опыте знаю. Удачи ВАМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-A
сообщение 19.7.2007, 20:52
Сообщение #432


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 6021




Хотела открыть тему, но почему-то не получилось.
Раз не получилось....хочу спросить здесь...раз уж тема пошла об измене.
Подскажите пожалуйста. Как уличить мужа в измене? Чувствую что изменяет...С одной стороны понимаю что нафиг мне это нужно, может и не изменяет....а с другой стороны хочу узнать. Просто достали уже постоянные отлучки его...типа мы работаем и почемуто именно в выходные. Подскажите плиз. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lily
сообщение 20.7.2007, 9:17
Сообщение #433


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 6124




d035.gif А ты точно уверенна, что он изменяет? Если он где-то пропадает, это еще не чего не значит? Я замужем уже 7 лет, мой тоже любит погулять, ну там с друзьями, постоянно меня с собой завет, но я не могу постоянно с ним тусоваться, у меня дом, работа, у стаю жутко. Попробуй с ним напросится, если он легко согласится, то все нормально, если нет, то тогда стоит задуматься. Значит, есть что скрывать. Мой совет еще, звони ему по чаще, типа соскучилась, когда приедешь? Уже по голосу можно будет определить, рад тебе, или нет. Или отвлекать от чего то важного будешь его, станнит раздражительным. Да это и не надо объяснять, сразу все сама поймешь. Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 20.7.2007, 9:17
Сообщение #434


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Angel-A @ 19.7.2007, 21:52) *
Подскажите пожалуйста. Как уличить мужа в измене?

может частный детектив? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=тень=-
сообщение 20.7.2007, 17:07
Сообщение #435


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 5472




Цитата(Angel-A @ 19.7.2007, 19:52) *
Подскажите пожалуйста. Как уличить мужа в измене? Чувствую что изменяет...С одной стороны понимаю что нафиг мне это нужно, может и не изменяет....а с другой стороны хочу узнать. Просто достали уже постоянные отлучки его...типа мы работаем и почемуто именно в выходные. Подскажите плиз. unsure.gif

Angel-A, а ты уверена, что тебе это нужно? и не только потому, что, может, и не изменяет. по-моему, это "хочу все знать" имеет право на существование только в том случае, если ты твердо знаешь, для чего тебе это знание нужно. понятно, что если ты выяснишь, что он действительно на работе, обрадуешься и успокоишься (надолго?). а вот если нет... соберешь вещи и съедешь к маме (подруге итд)? задумайся, не важнее ли ваши отношения? насколько ты довольна своим мужем (именно в роли мужа), кроме недостатка внимания?
кстати, есть еще и такой вариант: никакой измены и близко нет, но твои расследования не останутся незамечеными и муж обидится, ваши отношения ухудшатся.

короче говоря, способов есть масса, тебе их тут, я думаю, насоветуют сполна. вот только будь уверена на все сто, что тебе нужно уличить мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 17:13
Сообщение #436


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ангел-А, а зачем Вам это нужно?
Что Вы станете делать, если таки уличите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2007, 21:17
Сообщение #437


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Девочки, все ведь мы разные. Кому-то лучше не знать и не лезть в вопросы, касающиеся мужа. Главное, чтобы дома более-менее устраивал как муж, как глава семьи. А кому-то знать о похождениях человека, которому доверял всё время, жизненнонеобходимо. Для них неизвестность хуже всего - кислорода не хватает, тяжело дышать и из головы, чтобы не делать, не выходят навязчивые идеи. Для них лучше узнать правду. 2-3 дня резкой боли, но зато человек потом восстанавливается потихоньку: и кислород начинает поступать в нужном количестве, и дыхание нормализуется, и идея-фикс не преследует. А потом уже, успокоившись, можно решить, что теперь со своим знанием делать и как его применить в жизни.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 25.7.2007, 14:07
Сообщение #438


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Полностью согласна с Ракушкой.

Цитата(-=тень=- @ 20.7.2007, 17:07) *
задумайся, не важнее ли ваши отношения? насколько ты довольна своим мужем (именно в роли мужа), кроме недостатка внимания?


Что значит важны отношения? Какие отношение - обман и ложь мужа, которую вы принимали за любовь? В большинстве случаев об измене в конце концов становится известно и тогда еще больнее от того что тебя так долго обманывали и топтали ногами. Так что я считаю лучше все узнать сразу, тем более у мужа изменилось поведение и появился повод думать об измене. Вопрос как это выяснить, чтобы муж не догадался на случай если он все-таки не изменяет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=тень=-
сообщение 26.7.2007, 18:15
Сообщение #439


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 5472




Цитата(Le fay @ 25.7.2007, 13:07) *
Что значит важны отношения? Какие отношение - обман и ложь мужа, которую вы принимали за любовь?
...
Вопрос как это выяснить, чтобы муж не догадался на случай если он все-таки не изменяет.

хм... насколько я поняла, пока что нет уверенности в обмане и лжи. а причиной изменившегося поведения может быть все на свете. и если подозрения-таки беспричинны, за время выяснений можно таких дров наломать...
и вообще - как по мне, в недоверии и подпольных расследованиях не многим больше хорошего, чем в измене. а на счет того, что отношения могут быть важны и вопреки измене - тут на форуме были разные точки зрения, кто-то тут же выгонит и вычеркнет человека из своей жизни навсегда, а кто-то простит и будет жить дальше вместе долго и счастливо. все очень индивидуально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.7.2007, 15:17
Сообщение #440


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(-=тень=- @ 26.7.2007, 19:15) *
как по мне, в недоверии и подпольных расследованиях не многим больше хорошего, чем в измене.
Ну да, конечно... Деяния эти , можно сказать, прямо равнознычны... unsure.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:31