IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Гость_svoboda_*
сообщение 28.4.2006, 17:01
Сообщение #41





Гости







Цитата(Alexei @ 28.4.2006, 16:35) *
ТОлько не пойму зачем вы девушки пытаетесь прочитать переписку своих мужей?
Вы бы свою переписку показали бы мужу?



А затем, что стала подозревать, что происходит что-то не то.Вы же понимаете, что близкие люди друг друга чувствуют...Вот и нашла...А ведь могла бы и не найти (Если бы не было переписки). Посмотрела бы, да и счастливая и спокойная была, что все в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svoboda_*
сообщение 28.4.2006, 17:08
Сообщение #42





Гости







Цитата(Alexei @ 28.4.2006, 16:35) *
А вообще , если вам хорошо, зачем подозрения?


Замечательный вопрос!
Так ведь хочется, чтобы все это "хорошо" нашим с дочкой только было.
Ну не могу я делить своего мужчину с другой. Либо я,либо не я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 2.5.2006, 7:57
Сообщение #43





Гости







Цитата(svoboda @ 28.4.2006, 18:08) *
Так ведь хочется, чтобы все это "хорошо" нашим с дочкой только было.
Ну не могу я делить своего мужчину с другой. Либо я,либо не я.


Так это только ваше и есть, а если появляется недоверие, то это уже "не хорошо" всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 2.5.2006, 8:00
Сообщение #44





Гости







Цитата(svoboda @ 28.4.2006, 18:01) *
стала подозревать, что происходит что-то не то.Вы же понимаете, что близкие люди друг друга чувствуют...

Наверно, Вы стали сомневаться в себе в первую очередь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 15:51
Сообщение #45





Гости







Да. Так и есть. Значит в себе недостаточно уверена. Комплекс, что недостаточн хороша и недостаточно устраивает/удовлетворяет мужа.
Люби себя в первую очередь. Верь в себя !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 2.5.2006, 17:54
Сообщение #46





Гости







[quote name='Oksana' date='2.5.2006, 16:51' post='1423']
Да. Так и есть. Значит в себе недостаточно уверена. Комплекс, что недостаточн хороша и недостаточно устраивает/удовлетворяет мужа.


Вы что считаете, что изменяют только тем, кто недостаточно хорош собой или не устраивает мужа?
Супруг мне не говорил, что я его не устраиваю/неудовлетворяю.Наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 2.5.2006, 17:56
Сообщение #47





Гости







Цитата(Alexei @ 2.5.2006, 9:00) *
Наверно, Вы стали сомневаться в себе в первую очередь?



вообщем немного есть...Правда сомнения возникли уже после подозрений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 4.5.2006, 7:30
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 13:39) *
Ведь говорят же - кто ищет, тот найдет. Вот автор и нашла, нашлаааа... Потому что доверия нет изначально. Тот, кто доверяет, не проверяет ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ!



Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 16:51) *
Значит в себе недостаточно уверена. Люби себя в первую очередь. Верь в себя !!!



-Вот этого достаточно чтоб самый золотой муж превратился – в мужчину с любовницей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 9:01
Сообщение #49





Гости







Вы что считаете, что изменяют только тем, кто недостаточно хорош собой или не устраивает мужа?
Супруг мне не говорил, что я его не устраиваю/неудовлетворяю.Наоборот.


Дело не в том, что тебе муж говорил, а в том, что ты сама о себе думаешь... окружающие это чувствуют... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 4.5.2006, 13:15
Сообщение #50





Гости







Вот недалее как позавчера был разговор с мужем. Он мне по полочкам все разложил, почему ему не нужна любовница. И сказал, что его тоже беспокоит проблема моей неуверенности в себе.


Будем ее решать вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 16:10
Сообщение #51





Гости







удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 6.5.2006, 9:38
Сообщение #52





Гости







Уважаемые участницы форума!
Читал всё это вот так - sad.gif
Позволю дать дельный совет.
Если Вы хотите побыстрее расстаться с мужчиной, то почаще проверяйте его почту, следите за каждой СМС-кой, закажите у оператора сотовой связи детелизацию разговоров за последний месяц и тщательно изучите её с карндашом в руках. Звоните чаще (хотя-бы 3 раза в день) и спрашивайте с кем он и что делает. Если он на мальчишнике - не поленитесь обратиться к знакомой с просьбой пойти туда и присмотреть. А еще лучше проверьте его верность так: попросите свою верную подругу "подкатить" к нему качественно, а когда он наконец-то изменит (или просто подержит её за руку) скажите, что вы ВСЁ ЗНАЕТЕ!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 6.5.2006, 21:09
Сообщение #53





Гости







Обычно не доверяют те,кто или сам не слишком верен,или неуверен в крепости своих отношений.Лучше надо относиться к своим мужьям и в первую очередь,к самой себе и ребенку.Когда мама с ума сходит-тут уж не до хорошей жизни.А легкий флирт на стороне не только мужчинам дает адреналин.Признайтесь,вам ведь тоже по кайфу,когда вы чувствуете внимание со стороны постороннего мужчины?!Обожаю нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angelina_*
сообщение 10.5.2006, 7:18
Сообщение #54





Гости







Цитата(Galina @ 18.4.2006, 16:29) *
Здравствуйте! Я живу с парнем уже 1,5 года. Первые полгода все было нормально, но потом я начала постоянно подозревать его в измене, проверять его телефон смс-ки, он этого, конечно, не знает. Хотя,вроде и приезжает домой вовремя в 19.00-20.00, а рабочий день заканчивается в 18.00 и звонит мне по дороге домой. Но у меня какая-то паранойя. Если он хочет просто лечь спать, не занимаясь ничем перед этим, обычно я начинаю злиться, говорить, что он, наверное, мне изменяет и т.п. Я то знаю, что изменить можно и в рабочее время. Может, это потому что я не работаю, сижу все время дома. Он злится, говорит, что если я буду его доставать, он мне и впраду изменит. Зачем слышать обвинения в том, что не делал, лучше сделать, чтоб не зря.



Здравствуй, Галина!

Мне кажеться, что ты сама себя накручиваешь, а зря. Ведь мужчины как дети. Ты ребенку в детстве 1000 раз скажи, что он дурак, он им и станет. Не стоит этого делать, а особенно если ты его любишь, ты же не уверенна изменяет он тебе или нет, а если нет, то начнет. Это как-бы быть без вины виноватым. Я тоже жила с парнем, и иногда мы тоже не занимались сексом. Подумай, лучше займись собой, устройся на работу или походи в салоны, тренажерный зал. Ты просто рискуешь его потерять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 11:08
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




К сожалению не всё так просто. Советы "верь в себя, люби себя, ходи в салоны красоты и тренажёрные залы и т.п." очень актуальны, но это не панацея от измен. Изменяют и очень уверенным в себе, и ухоженным, и самодостаточным, и с распрекраснейшей фигурой, и которые очень доверяют своим мужьям, причём доверяют настолько, что сами не хотят знать ничего о мужниных интрижках. Примеров перед глазами полно. Жить с любимым надо в одной тональности, на одной частоте, мир видеть в одной плоскости и по одинаковому относиться к одним и тем же вопросам бытия. И отдавать надо очень много - любви, тепла, внимания, заботы....И то, это не является страховкой от всех жизненных ситуаций. Ведь может быть, что на вашего любимого положила глаз какая-нибудь женская особь, которой всё-равно наличие или отсутствие близкого человека у него, семьи, детей, ей уже всё-равно, что он не питает и не собирается питать каких-либо нежных чувств к ней, идеей фикс становится хотя бы один раз "перепехнуться", а там может быть пойдёт в нужном направлении. И вот она свой глаз на него кладёт и один год, и второй (запал видно очень в душу), и третий, и .... И вот на её горизонте наконец-то забрезжало счастье: на одной корпоративной вечеринке, поссорившись с любимой (женой), перепив от переживаний по этому случаю, он позволяет себе сначала выскать о наболевшем ей (главное, не пропустить этот момент и вовремя подсесть), а потом и "пожалеть" (она же так давно по нему сохнет и так беспокоится за него!). Дальше разового "перепиха" дело может не пойти (естественно, по его инициативе), но зато какая шикарная почва для шантажа появляется для неё!
Кстати, о SMS-ках. Текст в них может быть не такой уж невинный, как хотелось бы. Одно дело не обращать внимание на ничего незначащие послания, другое - когда они тебе не нравятся даже на чисто интуитивном уровне. Дыма без огня не бывает! А предупреждён - значит вооружён! И лоха из себя делать не надо позволять, если, конечно, эта позиция не устраивает обе стороны.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Незнакомка_*
сообщение 10.5.2006, 14:07
Сообщение #56





Гости







Цитата(Ракушка @ 10.5.2006, 12:08) *
Ведь может быть, что на вашего любимого положила глаз какая-нибудь женская особь, которой всё-равно наличие или отсутствие близкого человека у него, семьи, детей, ей уже всё-равно, что он не питает и не собирается питать каких-либо нежных чувств к ней, идеей фикс становится хотя бы один раз "перепехнуться", а там может быть пойдёт в нужном направлении.

Абсолютно согласна с Ракушкой...
Давно уже почитываю ваш форум, а ее сообщение заставило зарегистрироваться и написать smile.gif
Была очень похожая ситуация, муж общался в интернете или чате с какой-то девушкой, дал ей номер телефона. После чего начались бесконечные звонки и СМС что нибудь вроде "привет, как дела", "привет, чем занимаешся", "привет ты где". Я с мужем неоднократно разговаривала о том что меня это сильно раздражает, его она тоже весьма достала, я несколько раз стирала СМС по разрешению мужа. Но совсем довела меня СМС часов в 6 утра "Просыпайся, пора вставать". После чего я не выдержала написала ей СМС. Постаралась быть корректной написала что-то вроде "Девушка у этого мужчины есть и Жена и Будильник. Заведите себе молодого человека и не беспокойте нас больше". После чего со слов мужа она еще пару раз написала и на этом успокоилась.
На сколько мне известно ей было 18-20 лет, думаю если бы на ее месте была более опытная женщина обладающая той-же настойчивостью она бы сумела вызвать у моего мужа интерес а не раздражение, просто делая все махинации более аккуратно и не навязчиво.
А по поводу СМС, писем и даже звонков: у моего мужа мания он очень любит общаться с новыми людьми в интернете и не только девушками. При все при этом я безумно ревнива, сколько было истерик, выяснений отношений..В конце концов я в общем-то дала ему волю но с условием что я могу в любой момент зайти к нему на почту или прочитать СМС ведь если ничего криминального нет то и секреты держать ни к чему. На почту я не захожу а СМС иногда читаю, обязательно при муже чтобы помнил что я могу проверить в любой момент smile.gif В общем девушки я ничуть не жалею о том что позволила мужу развлекаться таким образом. Во первых он стал гораздо меньше общаться, во вторых мои нервы целее smile.gif
Главное это разговор по душам, мне муж тоже по полочкам разложил почему ему не нужна другая и почему он мне не изменит, и сейчас я ему верю... Но действительно может быть ситуация когда искушенная охотница положит на мужчину глаз, вот тут уж кричи караул. Я мужу это объяснила, вроде бы он понял особенно после общения с той ненормальной девушкой :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 14:24
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Незнакомка @ 10.5.2006, 15:07) *
Давно уже почитываю ваш форум, а ее сообщение заставило зарегистрироваться и написать smile.gif

Очень рада, что моё сообщение заставило зарегистрироваться ещё одну корректную, "не зелённую", думающую и умеющую за себя постоять женщину. Нашего полку прибыло! :D
Совсем молоденьких и "зелённых" просьба не обижаться, опыт - дело наживное! A на форуме важны и ценны мнения каждого.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sony_*
сообщение 10.5.2006, 15:11
Сообщение #58





Гости







У меня ситуация была такой: поехали отдыхать, и муж в сауне познакомился с девице, которая приследовала нас на протяжении всего отпуска. Я сильно бесилась, а муж смотрел на нее восхищенными глазами. До этого находила переписку мужа со всякими девицами, и не надо говорить про искателей, которые ВСЕ находят. О том, что что-то не так можно даже узнать во сне. А прикидываться шлангом и делать вид, что все ОК не надо. И дело совсем не в том работаешь или нет. Просто когда ты дома есть больше времени задуматься об отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_8 марта_*
сообщение 11.5.2006, 14:43
Сообщение #59





Гости







Ну вы даете!!!
Все мужчины изменяют женам, все, даже на кого и не подумаешь! Возможно, не сразу, а долго мучаясь перед этим, но рано или поздно это происходит. И не факт, что это происходит по пьяни и один-единственный раз. Человек по природе своей полигамен, а с природой не поспоришь. И увлечения у него могут быть вполне серьезные, хотя к жене он продолжает относиться с уважением. Это надо знать всем женам.
Вы оглянитесь вокруг, сколько одиноких женщин! Неужели вы думаете, что ваш муж кому-нибудь, да не приглянется?
А если муж все еще с вами, значит пока вы в этой конкурентной войне выигрываете.
Но за мужа надо бороться. И не методом походов в солярий, это скорее для вашего внутреннего самосознания важно, что вы - красивая. Муж на это может вообще не прореагировать. Зато если вы научитесь чему-нибудь новенькому в сексе, вот это будет для него поводом забыть о подружке. Могу посоветовать вум-билдинг, слышали о таком? Ну еще массу разных советов можно найти по этой теме.
А его рассказам о том, что он сам себе смс-ки пишет и на эл.почту - не верьте. Это чушь полная!!! Конечно, кто-то есть, и ваша вторая беременность здесь вообще ни при чем.
Но уходить от мужа не надо, нельзя, другой муж не будет лучше! И закрывать глаза не надо. Надо просто трезво оценить ситуацию и бороться за мужа. Не паникуйте, подойдите к проблеме с умом, и увидите, что вы победите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 11.5.2006, 15:13
Сообщение #60





Гости







[quote name='8 марта' post='2073' date='11.5.2006, 15:43']
Все мужчины изменяют женам, все, даже на кого и не подумаешь!
Откуда вы это знаете? Вы проводили референдум?


Вы оглянитесь вокруг, сколько одиноких женщин! Неужели вы думаете, что ваш муж кому-нибудь, да не приглянется?
Да мой муж просто лапочка, он не может не нравиться.



Но за мужа надо бороться. И не методом походов в солярий, это скорее для вашего внутреннего самосознания важно, что вы - красивая. Муж на это может вообще не прореагировать.
Мой муж замечает во мне любые изменения, даже легкий загар.

Могу посоветовать вум-билдинг, слышали о таком?
Нет не слышала, расскажите поподробнее...

А его рассказам о том, что он сам себе смс-ки пишет и на эл.почту - не верьте. Это чушь полная!!!
Уже давно не пишет!!!


и ваша вторая беременность здесь вообще ни при чем.

При том.Хочет иметь еще детей.Большую семью.

Но уходить от мужа не надо, нельзя, другой муж не будет лучше! И закрывать глаза не надо.


Другого мужа мне и не надо.


вы победите.


Я уже победила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:01