IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 18:39
Сообщение #341





Гости







измена в общепринятом смысле - это интимные отношения с другим человеком. и не превращайте этот топик в тему про трусы, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

night_snow
сообщение 1.2.2007, 18:42
Сообщение #342


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:39) *
измена в общепринятом смысле - это интимные отношения с другим человеком. и не превращайте этот топик в тему про трусы, пожалуйста.


Миллионы людей живут не так как вы считаете общепринято, и при этом каждый считает что жевёт так как общепринято smile.gif

Не торопитесь, когда пишете определения, сначало нужно всё взвесить и перечитать несколько раз, вы пишете:
измена в общепринятом смысле - это интимные отношения с другим человеком.

Получается, если у меня секс с женой, то по вашему определению - это измена, т.к. я имею секс с другим человеком smile.gif

З.Ы. Ну а в том что топик про трусы именно такой, есть заслуга каждого, кто в нём беседовал, а значит и ваша тоже, я лишь, что там что сдесь высказываю своё мнение не боле того, и только вам решать как реагировать на моё мнение smile.gif

Сообщение отредактировал night_snow - 1.2.2007, 18:45


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 18:55
Сообщение #343





Гости







Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 19:42) *
Получается, если у меня секс с женой, то по вашему определению - это измена, т.к. я имею секс с другим человеком smile.gif

дополню, раз вы такой непонятливый. "..с другим человеком вне брака или отношений".

Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 19:42) *
Миллионы людей живут не так как вы считаете общепринято, и при этом каждый считает что жевёт так как общепринято smile.gif

наше население (ничего, что я употребила слово "наше"? а то вы опять скажете, что я прикрываюсь чужими мнениями) - 6 миллардов. миллион - это всего 0,02%, и благодаря им менять понятия, нормы и законы большинства населения? заблуждающихся во все времена была уйма, и под них никто не подстраивался.
а вам, уважаемый, советую ознакомиться с основами такой науки как социология. она подробно описывает и определяет, что такое норма, что такое общество, что значит общепринятый и вообще много всего полезного и интересного для современного человека, живущего среди других современных людей. очень советую. серьёзно, очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 19:22
Сообщение #344


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:55) *
дополню, раз вы такой непонятливый. "..с другим человеком вне брака или отношений".

Ну вот уже диалог переходит на личности

поймите:
то что я сказал и то что вы поняли это две большие разницы
и наоборот.
то что вы сказали и то что я понял это две большие разницы.

Я лишь, внимательно прочитал, то что вы написали, не более того.

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:55) *
наше население (ничего, что я употребила слово "наше"? а то вы опять скажете, что я прикрываюсь чужими мнениями) - 6 миллардов. миллион - это всего 0,02%,
Я не указывал количество миллионов smile.gif

Например 6 тысяч миллионов - это как раз 6 миллиардов smile.gif
Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:55) *
и благодаря им менять понятия, нормы и законы большинства населения?
да кто вам сказал, что у большинства такая же точка зрения как у вас? кто дилигировал вас говорить от имени большинства? smile.gif я об этом говорю.
Говорите просто своё мнение и не пытайтесь придать значимость своим словам обобщениями, типа: большинство, все, общество и т.д.

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:55) *
заблуждающихся во все времена была уйма, и под них никто не подстраивался.

Гитлер смог подстроить под себя всю европу smile.gif
Александр Виликий захватил весь мир.
Римская империя не имела границ
Комунисты делали всех счастливыми
и т.д.

Мне интересно откуда вы знаете, что не заблуждаетесь? Вот у меня такой уверенности нет, я допускаю, что моя точка зрения ошибочна, а вы уверены.

З.Ы. ИМХО, вера и истина две разные вещи smile.gif

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 18:55) *
а вам, уважаемый, советую ознакомиться с основами такой науки как социология. она подробно описывает и определяет, что такое норма, что такое общество, что значит общепринятый и вообще много всего полезного и интересного для современного человека, живущего среди других современных людей. очень советую. серьёзно, очень.

Ну с социологией я хорошо знаком smile.gif многие её моменты позволяют мне предвидеть ответы на форумах, например smile.gif ещё психология очень помогает smile.gif

Основа социологии на мой взляд такая: "Люди овцы, которыми можно легко управлять, но только до тех пор пока овцы в стаде, как только каждая овца проявит индивидуальность, социология либо исчезнет, либо сильно трансформируется", именно по этому государство против индивидуальностей smile.gif индивидуальностями трудно управлять smile.gif

Сообщение отредактировал night_snow - 1.2.2007, 19:24


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.2.2007, 19:37
Сообщение #345





Гости







Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:22) *
Я лишь, внимательно прочитал, то что вы написали, не более того.

кроме внимательно и дословно читать, нужно ещё и думать. и даже читать между строк иногда.
измена сама по себе не существует, она всегда подразумевает того, кому изменяют.
измена (жене) - интимные отношения с другим человеком (не женой).
вообщем в этом определении я не вижу ничего такого, к чему стоило бы прицепиться.

Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:22) *
да кто вам сказал, что у большинства такая же точка зрения как у вас? кто дилигировал вас говорить от имени большинства? smile.gif я об этом говорю.

определения указываются в словарях. именно для того, чтобы не возникало путаницы, когда "личности" называют стол стулом.
как вы тогда прикажете называть секс на стороне, если это не измена?

Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:22) *
Гитлер смог подстроить под себя всю европу smile.gif
Александр Виликий захватил весь мир.
Римская империя не имела границ
Комунисты делали всех счастливыми
и т.д.

ну и где они сейчас?

Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:22) *
Мне интересно откуда вы знаете, что не заблуждаетесь? Вот у меня такой уверенности нет, я допускаю, что моя точка зрения ошибочна, а вы уверены.

я этому училась. я никогда не говорю о том, чего не знаю. а если говорю - всегда добавляю "мне кажется".

Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:22) *
Ну с социологией я хорошо знаком smile.gif многие её моменты позволяют мне предвидеть ответы на форумах, например smile.gif ещё психология очень помогает smile.gif

вы хорошо знакомы с основным направлением социологии и психологии? теми, которые в вузе преподают? вы знаете, они общепризнанны. да-да. это просто издатели навязывают вам своё мнение.

Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 20:22) *
Основа социологии на мой взляд такая: "Люди овцы, которыми можно легко управлять, но только до тех пор пока овцы в стаде, как только каждая овца проявит индивидуальность, социология либо исчезнет, либо сильно трансформируется", именно по этому государство против индивидуальностей smile.gif индивидуальностями трудно управлять smile.gif

мне кажется, вы всё-таки знакомы с основами какой-то своей социологии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.2.2007, 1:03
Сообщение #346


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
Измена для меня - это духовное......
Ну такие песни о физической и духовной измене я слышала уже давно...Мол, физическая измена - это ерунда, плюнуть и растереть... А вот духовная измена (муж влюбился в кого-то и думает о ней днём и ночью) - это да!!! Просто удар ниже пояса!!! В общем, где-то удобная позиция: тем кто изменяет, удобно оправдывать себя при внезапно нахлынувшем желании или появившемся зуде, а тем, кому изменяют, успокаивать себя мыслями, что физическая измена - это не измена, главное, "когда он (она) тр@@@@ся со случайной попутчицей (попутчиком), он (она) в это время думал (а) обо мне и представлял меня!!!" Наивные люди... Только о вас в это время ваши мужья (жёны) и думают...
Цитата(night_snow @ 1.2.2007, 18:14) *
Для меня любовь дороже секса и не ставятся на один уровень.
Странно... Говорите, что любовь дороже... А на деле секс ставится во главу угла, утоление сиюминутного желания...
Цитата
Бывают моменты когда очень хочется, а любимого рядом нет.....
А расхотеться уже никак не сможется?
Цитата
и если у человек относится к случайному партнёру как к маструбации, то есть ли смысл это считать изменой ?
Вы о ком говорите: о себе или о своём любимом человеке?
Лично для меня невозможно поставить знак равенства между мастурбацией и случайным партнёром, хотя бы из-за того, что до тела, точнее до интимных мест не дотрагиваются чужие руки и другие части тела совершенно постороннего человека...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_helen-7_*
сообщение 2.2.2007, 11:07
Сообщение #347





Гости







Поддерживаю мнение Ракушки a035.gif b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 2.2.2007, 12:21
Сообщение #348


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:37) *
кроме внимательно и дословно читать, нужно ещё и думать. и даже читать между строк иногда.

Утопия..... думать за других.

Как вам такая фраза: "Дорогая, Saulene, читая ваши сообщения между строк, я увидел тёплые чувства ко мне, даже граничащее с любовью, и полное ваше согласее с моей точькой зрения" smile.gif

Вашим ответом скорее всего будет возмущение и вопрос: "Где я мог это увидить?" smile.gif

Может лучше будем читать то что написано и думать за себя, а не за оппонента или весь мир? smile.gif

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:37) *
измена сама по себе не существует, она всегда подразумевает того, кому изменяют. измена (жене) - интимные отношения с другим человеком (не женой). вообщем в этом определении я не вижу ничего такого, к чему стоило бы прицепиться.
определения указываются в словарях. именно для того, чтобы не возникало путаницы, когда "личности" называют стол стулом.


Обратимся к словарям: С. Ожегов: ИЗМЕНА — это нарушение верности, то есть стойкости и неизменности в чувствах, отношениях.
У В. Даля: ИЗМЕНА — предательство, отметательство, коварный переход, перемена в чувствах, мыслях, действиях в обратную сторону.
По Ожегову, я проявляю стойкость и неизменность в чувствах и отношениях, я как любил её так и люблю, после секса на стороне, я не стану любить меньше! (Ещё раз, я говорю о случайной связи! Случайная –это та которую не планировал заранее, то есть всякие любовницы и постоянные запасные варианты не в счёт)
По Далю, я не предавал нашу любовь, не отметал нашу любовь, не совершил коварного перехода от нашей любви к любви к кому-то ещё, У меня нет перемены в чувствах, мыслях. Если вы хотите обсудить измену не духовную, а телесную, то эти определения под это подходят 50/50.
Любовь она самодастаточна, в маём понимании, секс лишь её дополняет, но уже сверх 100%, для кого-то секс 10% любви для кого-то 200%, для кого-то -20% и в сумме будем получать 110%, 300%, 80%, но никак не верно, что секс+любовь = 100%. Я считаю, что если секса не будет, то останется только 100% любовь.

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:37) *
как вы тогда прикажете называть секс на стороне, если это не измена?
Вы только что уже назвали smile.gif просто секс на стороне или секс вне семьи.

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:37) *
ну и где они сейчас?

Там же где будете вы, я и любой другой , в прошлом smile.gif

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:37) *
я этому училась. я никогда не говорю о том, чего не знаю. а если говорю - всегда добавляю "мне кажется".

Намедни Коперника сожгли на костре, причём это сделали люди которые до этого учились и точно знали что он не прав. Все люди знали, что он не прав....... только он почему-то не принял их тольку зрения..... а потом мы узнали кто был прав и кто ошибался......
Это я к тому, что не всегда общество или наука имеет верное представление о реальности smile.gif
Просто допустите, что большинство может ошибаться, может конечно и быть правым, но может и ошибаться......

Цитата(Saulene @ 1.2.2007, 19:37) *
вы хорошо знакомы с основным направлением социологии и психологии? теми, которые в вузе преподают? вы знаете, они общепризнанны. да-да. это просто издатели навязывают вам своё мнение.
мне кажется, вы всё-таки знакомы с основами какой-то своей социологии...


Толковый словарь С. Ю. Ожегова и Н. В. Шведовой:
Социология , -и,дс. Наука о закономерностях развития и функционирования общества. С. города. С. семьи. || прил. социологический, -ая, -ое. Социологические исследования.

---------
Теоретическая социология

Theoretical sociology - социология, ориентированная на объективное научное исследование общества в целях получения теоретического знания.

Назовите мне прикладное применение социологии, кроме управлениея обществом? smile.gif

Человека видит психология, а социология человека не видит, она видит, людей как общество, страну, группу, как стадо.

З.Ы. В животноводческих вузх есть предмет скотоводство, предмет о том как сделать чтобы скоту жилось хорошо, чтоб был сыт и доволен и приносил как можно больше пользы хозяевам.....

Сообщение отредактировал night_snow - 2.2.2007, 12:25


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 2.2.2007, 13:07
Сообщение #349


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Ракушка @ 2.2.2007, 1:03) *
Ну такие песни о физической и духовной измене я слышала уже давно...Мол, физическая измена - это ерунда, плюнуть и растереть...


Хотите разрушить семью из-за случайной связи мужа(жены) пожалуйста, ваше право smile.gif
Я предпочитаю, прежде чем истерику закатывать подумать над вопросом: "А дальше что?"
Разрушить можно в любой момент, истерику закатить тоже не проблема.... smile.gif Докопаться как говорится можно и до столба......

Представьте вы с мужем(женой) живёте душа в душу 10-15 лет, дети семья...... И тут он(она) приезжает из командировки и честно признаётся, что в поезде была попутчится(попутчик), с которой он имел секс......

Есть два варианта:
1. Порвать отнашения.
2. Забыть и жить дальше.

(Истерику закатывать безсмысленно, ничего не изменит, только нервы себе испортите..... )
Я выбираю 2 вариант, вы судя по всему 1.

Конечно, если такое будет повторятся с завидной регулярностью, я задумаюсь может причина во мне? И что я могу сделать, чтобы это прикратилось, но это только если я хочу ещё с ней жить дальше smile.gif

ИМХО, случайная связь, так и называется по тому что она случайная, как несчастный случай......

Хотите жить вместе живите, не хотите раставайтесь.

З.Ы. Если ребёнок обжегся, то нужно ему помочь, а не ставить в угол или читать натации...

Цитата(Ракушка @ 2.2.2007, 1:03) *
Странно... Говорите, что любовь дороже... А на деле секс ставится во главу угла, утоление сиюминутного желания...

Судя по всему только у меня в этом мире случаются случайности smile.gif Только я случайно проезжаю поворот, случайно роняю молоток на ногу друга и т.д.

Я говорю о случайной связи, которая может случится 1 раз за всю совместную жизнь........ и не вижу смысла считать это изменой и рушить всё что делалось годами.....


Цитата(Ракушка @ 2.2.2007, 1:03) *
А расхотеться уже никак не сможется?

Один мой знакомый попал в интересную ситуацию:
На вечеринку он пришёл усталый после суток, и очень быстро задремал, его уложили в соседней комнате спать......(стоит отметьть, что он выпил только бокал вина) утром он проснулся в постели с дамой, и когда он её распросил, то она сказала, что тоже устала и легла на этуже кровать, по среди ночи он её обнял и стал ласкать во сне.... она не удержалась и отдалась ему.... причём друг говорит хоть убей этого не помню, говорит девчёнка симпатичная и просто жалко что ничего не помню smile.gif причём у него жена и ребёнок.
Так вот по вашему - это измена, а по мойму случайная связь.

И если все обстаятельства распологают к случайной связи и хочется, то зачем себя останавливать? Какой смысл?

Жизнь, так изменьчива и не предсказуема......
Сегодня жена откажится от случайной связи мотивируя это физической верностью.....
Завтра муж уйдёт к другой, и к чему была её жертва? к кому верность?

Цитата(Ракушка @ 2.2.2007, 1:03) *
Вы о ком говорите: о себе или о своём любимом человеке?

Если моей жене захочится секса и меня не будет рядом, в пределах разумной досигаемости, то она может для своего удовольствия использовать то что считает нужным.

Цитата(Ракушка @ 2.2.2007, 1:03) *
Лично для меня невозможно поставить знак равенства между мастурбацией и случайным партнёром, хотя бы из-за того, что до тела, точнее до интимных мест не дотрагиваются чужие руки и другие части тела совершенно постороннего человека...
Отличная позиция. Главное суметь, её удержать до конца smile.gif

А то как в анегдоте:
Парень и девушка только только знакомятся, знакомство на улице происходит, ну пошли в кафе, кино, просто погуляли, потом парень решил зайти за чем то к себе домой, ну и потащил за собой новую пассию...заходят:
Парень: -"В койку!"
Девушка-"ТЫ что дурак, мы только только познакомились"
Парень-"В койку"
Девушка"Ну ты послушай, у нас даже знакомых общих нет"
Парень-"В койку!"
Девушка "Ты не понимаешь говорю даже знакомых общих нет"
Парень-"Гитлера знаешь?"
Девушка -"ДА"
Парень "В койку!"

Я к тому, что посторонний может, за какое-то время стать хорошо знакомым smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 2.2.2007, 13:12
Сообщение #350


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(night_snow @ 2.2.2007, 14:21) *
Утопия..... думать за других.


Интересный подход и маленький оффтоп...

Получается, что подумать о том, что другой человек - это жена и сравнить это с изменой у Вас хватило времени и фантазии, а домыслить очевидную фразу, которая была написана Саулен - нет. Называется, было бы за что зацепиться...

К тому же, уважаемый Night_snow вы бы не могли немного укоротить свои посты? К концу первого начинает болеть голова, второй читаешь через себя, чтобы не пропустиь цепочку событий, ..а в следующий раз уже просто начинаешь их пропускать..

Сообщение отредактировал Нелогичная - 2.2.2007, 13:13


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кхикижи_*
сообщение 2.2.2007, 13:40
Сообщение #351





Гости







Измена, не измена...

Каждый решает за себя.
У меня есть знакомая одна, которая вышла замуж пять лет назад. Била себя пяткой в грудь после свадьбы, что муж ее единственный и неповторимый, а в темах подобной этой всегда без исключения высказывала недоумение "как? ну как можно изменить любимому мужу?"

Сейчас у нее есть постоянный любовник, которого пока получается скрывать. Правда не в курсе кажется только муж...

Далее...
Моя подруга так уж получилось влюбилась по уши в одного человека. Он оказался не слишком порядочным, да еще и женатым, они расстались. Подруга начала встречаться с другим и через пол года появился прежний ухажор. Опять страсть. Мимолетная. Сегодня она с одним, завтра с другим. Ужасно мучалась. Но на предложение выйти замуж за МЧ она согласилась. И все. Сейчас с мужа пылинки сдувает. Безумно любят друг друга. Счастливы. ТТТ. О старой страсти и не вспоминает.

Для меня измена носит только... гм... гигиеническое отрицание. В большей степени.
Как-то неприятно думать, что он в ком-то... бррр...
А что касается морали... Можно и поинтересоваться - а зачем ты это сделал? для чего?
И, в зависимости от мотивов, решать, что делать дальше.
Хотя нет... вру... я ужасно ревнива и ужасный собственник smile.gif

Изменить можно только тогда, когда есть позиция собственничества.

Сообщение отредактировал Кхикижи - 2.2.2007, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 2.2.2007, 14:32
Сообщение #352


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Нелогичная @ 2.2.2007, 13:12) *
Интересный подход
спасибо smile.gif

Цитата(Нелогичная @ 2.2.2007, 13:12) *
Получается, что подумать о том, что другой человек - это жена и сравнить это с изменой у Вас хватило времени и фантазии,

Вы о чём? можно цитатку, пажалуйста.....

Цитата(Нелогичная @ 2.2.2007, 13:12) *
а домыслить очевидную фразу, которая была написана Саулен - нет. Называется, было бы за что зацепиться...


Для меня её фраза не была очевидной, она содержала грубую ошибку, как выяснилось.
Я не могу исправлять её ошибки, она может это сделать только сама....
К тому же её определение могло быть верным, для человека склонного к нарциссизму. smile.gif

Я читаю и говорю, то что думаю, не более.

Цитата(Нелогичная @ 2.2.2007, 13:12) *
К тому же, уважаемый Night_snow вы бы не могли немного укоротить свои посты? К концу первого начинает болеть голова, второй читаешь через себя, чтобы не пропустиь цепочку событий, ..а в следующий раз уже просто начинаешь их пропускать..

К моему великому сожалению, я пока не достиг мастерства выражаться коротко, полно и ясно.
Всегда чего-то не хватает:

Пишу коротко - получается или не полно или не ясно или и то и тругое.
ну и т.д.

Учусь по маленько smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 2.2.2007, 14:40
Сообщение #353


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(night_snow @ 2.2.2007, 16:32) *
спасибо smile.gif
Вы о чём? можно цитатку, пажалуйста.....

Вот об этих словах саулен
измена в общепринятом смысле - это интимные отношения с другим человеком.
и о вашем ответе
Получается, если у меня секс с женой, то по вашему определению - это измена, т.к. я имею секс с другим человеком

Все-то и того...

И спасибо, что стараетесь писать кратко..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.2.2007, 18:45
Сообщение #354


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Уважаемый, night_snow, Вы пытаетесь оправдать свой секс на стороне? Но, за ради чего? Как бы Вы его не представляли...- это измена. ФИЗИЧЕСКАЯ. А знаете с чего всё началось? С Вашего пресловутого натуризма... Хорошо, что жёнушку свою Вы хорошо подготовили к своим отношениям на стороне.........Это тоже, своего рода, психологическое воздействие.smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.2.2007, 18:54
Сообщение #355





Гости







night_snow, вы бы в словаре ещё посмотрели значение словосочетания "измена родине", и сказали, что про секс там нет ни слова.


так неприятно общаться с человеком, который так переворачивает чужие слова и факты. единственное, что очень уж задевает за живое, поэтому молчать не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.2.2007, 19:02
Сообщение #356


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Saulene @ 3.2.2007, 21:54) *
так неприятно общаться с человеком, который так переворачивает чужие слова и факты. единственное, что очень уж задевает за живое, поэтому молчать не получается.

Да понимаешь, солнышко, ты привыкла отвечать за свои слова. ОТПУСТИ. Вы просто разные. Пойми это и прими. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.2.2007, 19:19
Сообщение #357


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 19:02) *
Да понимаешь, солнышко, ты привыкла отвечать за свои слова. ОТПУСТИ. Вы просто разные. Пойми это и прими.
Согласна. Не своё надо сразу отсеивать и не трепать себе нервы на непрекрытое словоблудие... Тем более, мировоззрения настолько разные и так далеки друг от друга, что какие-либо точки пересечения даже невозможно предположить... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.2.2007, 19:34
Сообщение #358





Гости







Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 20:02) *
Да понимаешь, солнышко, ты привыкла отвечать за свои слова. ОТПУСТИ. Вы просто разные. Пойми это и прими. smile.gif

спасибо, Солнце, за то, что бережёшь мои нервы ))
я уже давно поняла, что мы РАЗНЫЕ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика 25
сообщение 4.2.2007, 23:49
Сообщение #359


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь №: 3565




Цитата(Дианочка @ 1.2.2007, 9:21) *
вопрос, конечно, больной))) мой муж мне изменил... а я знала с самого начала, но просто пыталась об этом не думать,



Привет. Мне тоже изменял муж. Его "увлечение", как он сам это называет, продолжалось 3 года - весь наш брак. Вместе мы около 6 лет. Сейчас я беременна, срок большой. С того момента как я все узнала прошло 2 месяца, но легче мне не становиться. Я бы сказала, что хуже с каждым днем. Чувствую, что теряю уважение к себе. Ухожу, но через несколько дней он меня уговаривает вернуться, кленется, божиться.... Возвращаюсь. Но тяжко уже через 2,3 дня. Не знаю что делать. Если бы не была беременна - ушла без разговоров. k080.gif

Сама никогда не изменяла, и не собираюсь. Простить измену - НИКОГДА. И ничем ее не оправдать!!!!

Сообщение отредактировал Админ - 5.2.2007, 9:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 5.2.2007, 9:54
Сообщение #360


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 18:45) *
Уважаемый, night_snow, Вы пытаетесь оправдать свой секс на стороне?

Нет.
Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 18:45) *
Но, за ради чего?

По теории вероятности даже калькулятор при решении задачки 2+2 может выдать 5 smile.gif
Я не могу гарантировать своей жене, что никогда в жизни у меня не будет секса с другой женьщиной.
Я не пророк и не могу сказать заранее smile.gif
Я знаю множество людей которые обещали быть верными до гроба, и что типа секс на стороне - НИКОГДА! smile.gif Но не сдержали своих же слов.....

Бывают разные случаи в жизни, вот например, если вы поставите себе задачу меня изнасиловать и у вас будут доступны любые средства, то скорее всего так или иначе вы это сделаете....

Именно по этому, я не могу обещать её что никогда у меня ничего не будет, я не хочу давать пустых обещаний, я не хочу врать.

Мы договорились, что если у кого-то из нас что-то будет на стороне, то мы не станим друг дружку обманывать и жить во лжы, а расскажим друг дружке, вить в жизни бывают случаи когда оправданием является просто:"Так получилось....." smile.gif

Так вот, это отношение к сексу, только для того чтобы сохранить моего любимого человека, чтобы не раставаться из-за этого пустяка. В конце концов тело всё равно умрёт, а душа даже не стареет.

Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 18:45) *
Как бы Вы его не представляли...- это измена.

В вашем понимании да. Мой подход гибче, а следовательно прочнее smile.gif
Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 18:45) *
ФИЗИЧЕСКАЯ.
А любви не бывает физической..... это инстинкт продолжения рода, но не любовь.
Любовь всегда духовна.
Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 18:45) *
А знаете с чего всё началось?

Да
Цитата(Солнце @ 3.2.2007, 18:45) *
С Вашего пресловутого натуризма... Хорошо, что жёнушку свою Вы хорошо подготовили к своим отношениям на стороне.........Это тоже, своего рода, психологическое воздействие.smile.gif

smile.gif
Ваше право думать о том что я думаю или о моих поступках как вам захочется.

Если вам интересно, с чего это действительно началось я расскажу, если вы уже всё знаете smile.gif , то наверное вам не интересно....


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 11:47