IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Ракушка
сообщение 11.10.2006, 12:45
Сообщение #301


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ОльгаМСМ @ 11.10.2006, 13:17) *
ОООООООчень даже причём! Вы, Ракушка, даже не представляете, какое влияние любовницы имеют на мужчин, и на сколько сильно мужчины от мнения любовницы зависимы. Я это точно знаю.
Какое влияние отдельные любовницы имеют на мужчин я слышала.

Моё замечание было к высказанной фразе. Правильно говорить "муж - голова, а жена - шея". Такая народная поговорка существует. А "мужчина - голова, а женщина - шея" - это личная интерпретация автора, иными словами - самодеятельность.
И если человек приводит примеры из народного творчества, то надо, чтобы они соответствовали действительности, т.е. подтвержали ту мысль, ради которой они когда-то возникли или были придуманы. И это всё. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 14:05
Сообщение #302


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Анна @ 30.5.2006, 8:17) *
... А что касаемо именно этих спорщиков, то уверена, они тычут на тех женщин, которые сами не против хоть тут же, или мало уверенных в себе...

Хотелось бы в это верить, но увы... Давным-давно, еще на втором курсе института и мне довелось поучаствовать в аналогичном споре. Я и еще целая команда романтически и идеалистически настроенной молодежи спорили с ловеласом институтского масштаба о высоких чувствах, о красоте отношений и прочих нематериальных материях. Он нам сказал примерно так: "Все, что вы говорите - это ерунда. Главное для девушек - это постель. Я вам это докажу. Сегодня приезжает весь лагерь (дело было в стройотряде), это человек двести. Выберите сами любую девушку так, чтобы не было потом разговора о моем старом с ней знакомстве. Через полчаса я с ней познакомлюсь, а через три часа - уложу в постель.
Нужно ли говорить, как мы старались не ошибиться и выбрать самую морально устойчивую. Но не вышло по нашему. Оказалось, что три часа - это даже много, двух было вполне достаточно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 13.10.2006, 20:18
Сообщение #303


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 13:05) *
Хотелось бы в это верить, но увы... Давным-давно, еще на втором курсе института и мне довелось поучаствовать в аналогичном споре. Я и еще целая команда романтически и идеалистически настроенной молодежи спорили с ловеласом институтского масштаба о высоких чувствах, о красоте отношений и прочих нематериальных материях. Он нам сказал примерно так: "Все, что вы говорите - это ерунда. Главное для девушек - это постель. Я вам это докажу. Сегодня приезжает весь лагерь (дело было в стройотряде), это человек двести. Выберите сами любую девушку так, чтобы не было потом разговора о моем старом с ней знакомстве. Через полчаса я с ней познакомлюсь, а через три часа - уложу в постель.
Нужно ли говорить, как мы старались не ошибиться и выбрать самую морально устойчивую. Но не вышло по нашему. Оказалось, что три часа - это даже много, двух было вполне достаточно...


а на вид как она была? как Настя Пушкарева? может у нее комплексов куча была плус комплекс неполноценности скритый пот маской недотроги? и была на 7 небе что на нее обратили внимание и еше и такой "МАЧЕ"


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2006, 6:12
Сообщение #304


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(lora @ 13.10.2006, 21:18) *
а на вид как она была? как Настя Пушкарева? может у нее комплексов куча была плус комплекс неполноценности скритый пот маской недотроги? и была на 7 небе что на нее обратили внимание и еше и такой "МАЧЕ"

На вид она была обычной студенткой. И случайно выбрать из двух с лишним сотен девушек именно закомплексованную - практически нереально. А поскольку этот спор очень хотелось выиграть, то уж выбирали не самую кривую и горбатую...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 15.10.2006, 15:33
Сообщение #305


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




Цитата(Nicky-kz @ 15.10.2006, 5:12) *
На вид она была обычной студенткой. И случайно выбрать из двух с лишним сотен девушек именно закомплексованную - практически нереально. А поскольку этот спор очень хотелось выиграть, то уж выбирали не самую кривую и горбатую...


все равно не убетелно
Из уроков "Статистики " помню....учител задал вопрос - " какая вероятност того что ви выйдя на улитцу вы встретите негра (при условии ми не в африке и не во Франции) ответ маленкая или болшая не принимаетса, тоест или вы встретити или не встретити, или 50 на 50, етот вывод с колосалной погрешностю, тоест что бы более точный получит резултат нужно опыт проводит мин 51 раз, тоест мин 51 "респондентку нужно былобы "опросит" а потом делат вывод что девушкам нужна тоооооолко постел. и причем в процентном соотношении

(простите мою грамотност, пишу через транслит


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.10.2006, 13:27
Сообщение #306


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(lora @ 15.10.2006, 16:33) *
... или 50 на 50, етот вывод с колосалной погрешностю, тоест что бы более точный получит резултат нужно опыт проводит мин 51 раз, тоест мин 51 "респондентку нужно было бы "опросит" а потом делат вывод что девушкам нужна тоооооолко постел. и причем в процентном соотношении...

Не-а, Ваш учитель был неправ: чтобы получить достоверный результат, нужно было проверить всех. Если упустить хоть одну, то уже появятся сомнения. А вообще есть математическая теория выборочного контроля качества. Она применяется при массовом или крупносерийном производствах. В формулах это теории прописано, сколько экземпляров из каждой партии нужно отобрать и проверить, чтобы убедиться в качестве всей партии. Но матерые проверяющие знают, что если брак оказался в первой пробе, то скорее всего вся партия бракованная...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 16.10.2006, 14:54
Сообщение #307


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.9.2006
Из: Germany
Пользователь №: 1660




то скорее всего вся партия бракованная...
[/quote]
эта фраза понрвилась болше всего! a035.gif

а вообше ...говорят..."легко обмануть если знаеш как..."


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 15:50
Сообщение #308





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 15:38) *
А какая я счастливая!
Моему мужу не нравится ни одна моя подруга.

а какая я счастливая! у меня подруг вообще нет! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 4:21
Сообщение #309





Гости







Цитата(Dayana @ 26.5.2006, 1:14) *
значит просто не тот человек рядом?


Легко сказать нетот человек, а если в отношениях все гладко несчитая смс, и дети есть, и любовь, а по сообщению на мыле и по смски можно разве решить, тот или не тот!!!

Мое мнение такое, ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 24.11.2006, 5:35
Сообщение #310





Гости







blink.gif Прошу прошения зарание, если я чего то не понимаю, в этой жизни, но для меня измена это УЖАСНО!! Я считаю, что люди если любят друг, друга то они не о ком кроме своих вторых половинок не могут и нехотят думать!!Я люблю своего МЧ и ниоком не могу думать кроме него!!А если как автор сказала, типо захотел-перепихнулся, тогда для меня отнашения теряют всякий смысл!! Что это вообще за свободные отношения!! Я своего МЧ не хочу и не собираюсь ни с кем делить, может быть, это чувство собственности в какой то степени, всеравно не понимаю смысла таких отношений, ни то не се!! Вроди бы есть парень, и в то же время сплю с кем хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иришк@_*
сообщение 7.12.2006, 18:51
Сообщение #311





Гости







Хочу рассказать и даже выслушать осуждения в мою сторону.Просто знаю,что поступила подло.Хочу рассказать случай из моей жизни,за которыйЯ замужем,дочке 1,4.У нас дома есть сеть,но она маленькая на наш район
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.12.2006, 18:59
Сообщение #312


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Замечательный случай)))) спасибо, что поделилась))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иришк@_*
сообщение 7.12.2006, 19:14
Сообщение #313





Гости







Хочу рассказать и даже выслушать осуждения в мою сторону.Просто знаю,что поступила подло.Хочу рассказать случай из моей жизни,за которыйочень стыдно.Я замужем,дочке 1,4.У нас дома есть сеть,но она маленькая на наш район и вот я летом знакомлюсь по чату с парнем,ему 18 лет,мне 28 лет,общались с ним на любые темы,мне было легко и просто рассказывать все свои проблемы,не смотря на его возраст он был очень умный,всегда мне помогал ,подсказывал...Потом я стала понимать,что мне не хватает его,когда его нет в чате ,я думаю о нём все больше и больше...В лицо я знаю его ,живем в одном доме,часто видимся,но только привет,пока...Гуляла я как то с малой,смотрю Он идет,подошел,начали общаться,по пиву выпили,классно,он такой прикольный,наши встречи стали чаще,мне не хватало с ним общения,я не могла с ним наговорится,главное что мы находили общий язык и понимали друг друга.Потом я узнала,что он мальчик,ну никогда не было секса...Меня тут переклинула.Может кто то скажет,а где муж в это время всё был??Муж работал сутками,приходил,спал день,потом опять уходил,мне не хватало общения....Раз Его пригласила на чашку чая,он пришел,мы сидели ,общались,но чувствовала меня тянуло к нему,не знаю,что на меня нашло??Дурость,глупость,Но мне его хотелось.В первый вечер у нас ничего не было,я не смогла,я не могла переступить свое я,и изминить мужа.Так мы расстались,через время,он опять выходил на улицу,заходил в гости,знал,когда мужа нет...Вобщем ,мы переспали,это повторилось,было всего 2 раза Но это было как то подругому,хоть и не с опытным,но было классно,и разница в возрасте была не помехой.Потом всё изменилось,как то утихло всё,он приходил,но меня переклинило,я поняла,что это не правельн...Да и он это понял,во первых,его бесило кольцо на моем пальце,ревность ребенка,когда он пытался обнять ну и много причин,мы оба поняли ,что это была временная страсть.,которой надо окончится.Муж стал ревновать,что мы часто общаемя по чату..Все прекратилось,мы остались просто друзьями,но у меня остались переживания,как я могла изменить своему любимому мужу,еще и с 18летним,еще и с другом,с кем мы теперь общаемся и муж тоже.Меня мучает совесть,не могу сказать про эту измену,может просто все забыть,сходить в церковь,я очень люблю своего мужа,очень очень,он не простит мне это никогда,знаю,что не узнает об этом если сама не расскажу.Подскажите ,что мне делать,совесть мучает....

Сообщение отредактировал Юки - 19.10.2007, 9:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 7.12.2006, 23:04
Сообщение #314





Гости







Цитата(shishiga @ 7.12.2006, 19:59) *
Замечательный случай)))) спасибо, что поделилась))))

я с тебя не могу ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 7.12.2006, 23:07
Сообщение #315





Гости







а сейчас по теме. довольно-таки коротко.
во-первых, словосочетание "измена любимому" - это по-моему вообще нонсенс.
и "ревность ребенка,когда он пытался обнять" - это вообще, прости, зверство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 7.12.2006, 23:12
Сообщение #316


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




У меня была похожая ситуация, я очень люблю своего мужа, тогда мы еще не были женаты, но жили вместе и вот я познакомилась с парнем, он мне впринципе был безразличен, но почему-то меня к нему очень тянуло, и когда я во второй раз пришла со свидания с ним, мой МЧ догадался и спросил где я была? я тогда ему рассказала что встерчалась со старым другом))хотя должна была быть в институте, и он бросил меня правда ненадолго, утром мы помирились)) Но мой тебе совет лучше всегда молчать как партизан, пока не сам не догадаеться и если б он меня тогда не спросил, он так ничего бы и не узнал...просто ему врать я не могу, а скрывать могут все)) совесть помучает и перестанет, а вот любимого можно потерять навсегда) Подумай о себе, хочешь ли ты этого?

А вообще я считаю, что измена это конечно плохо! a045.gif но что уж тут поделаешь, большинство людей на Земле именно такие)

Сообщение отредактировал Юки - 19.10.2007, 9:39


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бакинец_*
сообщение 12.12.2006, 0:56
Сообщение #317





Гости







Цитата(shishiga @ 7.12.2006, 19:59) *
Замечательный случай)))) спасибо, что поделилась))))


Я смеялся над вашим ответом минут 15 smile.gif

ни в коем случае не над исповедью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Литисия
сообщение 12.12.2006, 21:36
Сообщение #318


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 2840




Согласна с Saulene, меня сразу же зацепила фраза /измена любимому/. Ну нельзя любимому человеку изменить (конечно если по-настоящему Любишь) не будет даже хотеться с другим или тогда если уж бОльшие проблемы с сексом, но ни кто не мешает пообщаться с любимым на эту тему.

Иришк@, а что тут уже поделать…сделайте сами выводы, что давал вам этот парень, а чего не давал муж. Все делают ошибки, только мудрость в том чтобы учиться на этих ошибках. Хорошая идея с церковью, может действительно поможет. Только сначала вы должны простить себя, или так и будете чувствовать все время, что поступили некрасиво и подло.

Рассказывать ли мужу? Это конечно ваше дело, но я думаю лучше не стоит, это только ваша проблема и ваша головная боль, мужу лишние проблемы не нужны, тем более у вас уже с этим мальчиком все закончилось. Мужу от этого легче не станет, что вы расскажите, поверьте. А лучше решайте ваши проблемы с мужем относительно ваших с ним отношений, и ребенка Любите, а не пишите /ревность ребенка, когда он пытался обнять/ и тем более не травмируйте маленького – он то ни в чем не виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zorg_*
сообщение 15.12.2006, 21:37
Сообщение #319





Гости







да.... подругому как звиздецом етот момент в жизни не назовеш, искренне жалко и девушку и ее мужа, а вроде причин в семье изменять небыло, дрож хватает когда подумаю что моя изменит мне, хотя у самого морда грязна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юханна
сообщение 28.1.2007, 1:23
Сообщение #320


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3732




я сама не замужем! но общение с замужними-женатыми друзьями меня привели к мнению что все изменяют! или почти все! и мне просто бонально интересно изменяли ли вы своим вторым половинкам и если да то как и почему!!!! заранее спасибо! может быть вы поможите не только мне!

Сообщение отредактировал Юханна - 28.1.2007, 1:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:24