IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Рыбка
сообщение 12.9.2006, 10:29
Сообщение #261


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Я вообще не понимаю, как можно делить своего любимого человека еще с кем-то. Я большая собственница и понять мне это не удается. И еще одно. Как можно заниматься сексом с нелюбимым человеком. Если такое можно, то это просто животные инстинкты. Или при свободных отношениях любовь к каждому???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Симпатяшечка_*
сообщение 12.9.2006, 13:16
Сообщение #262





Гости







Цитата(Delia @ 2.7.2006, 9:44) *
Ну, захотелось на лево, ну сходили, хорошо. А чего скрывать? Чего если он захотел перепихнуться, сходил налево. И что - катострофа? ИМХО, человек никогда не может принадлежать только одному человеку. И такая фигня, как секс на стороне - не проблема. Хорошо, было вашему любимому и ок. Он же не уходить от вас собрался, а всего лишь поразвлечься. Мой МЧ тоже спокойно к этому относится, знает у меня хобби погулять с кем-нить иногда. Сам был в той категории. Безо всяких обязательств. Спокойно реагирует, если я говорю : "Вот я поду погуляю, недавно в аське познакомилась." Или приходит к нам домой бывший мой парень: "Ладно, мы пошли, а тебе спать пора, завтро на работу". И ок, обратно приходим на рассвете и все довольны. А бесит моего МЧ, когда я не говорю куда и с кем пошла. Было так, что встречаюсь первый раз с парнем из инета, я ему все координаты оставляла. И тоже ок. Никаких скандалов, все хорошо, и все довольны. Чего париться?

Если бы мой муж захотел гулять....пусть гуляет. Только обратной дороги ко мне не будет. Что б после какой-то он тащил грязь эту ко мне в постель.Лично мне противно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 15:52
Сообщение #263





Гости







Цитата(Хищница @ 12.9.2006, 9:50) *
Так кому и чего доказывать то надо?о.О

у меня нет другого оправдания для таких отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 12.9.2006, 16:12
Сообщение #264





Гости







Deila!На самом деле это очень прикольно встречаться с парнем, который тебе разрешает ходить налево,но совсем не прикольно когда он тоже на лево ходит....Свинг-это тоже круто,я хотела попробовать очень давно(не могла найти достойных партнеров)и не решалась и уже вряд ли когда-либо решусь(потому что люблю своего парня и ни за что ни с кем его делить не стану!!!!!!!) a045.gif За вас с парнем я искренне рада-наслаждайтесь жизнью!!!Только вот захочет ли он на тебе потом жениться и иметь от тебя детей с таким бурным прошлым?и вообще как он,бедняга после свинга можнт быть уверен,что ребенок от него???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 12.9.2006, 16:25
Сообщение #265


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Симпатяшечка @ 12.9.2006, 14:16) *
Если бы мой муж захотел гулять....пусть гуляет. Только обратной дороги ко мне не будет. Что б после какой-то он тащил грязь эту ко мне в постель.Лично мне противно будет


я согласна. Да и самой спать с "первым встречным".... Кто его знает может у него там букет болезней и не одно мера защиты не поможет.
И вообще не понимаю я смысла измены и надеюсь мне не придется с ней столкнуться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 12.9.2006, 20:58
Сообщение #266


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Delia @ 2.7.2006, 9:44) *
Ну, захотелось на лево, ну сходили, хорошо. А чего скрывать? Чего если он захотел перепихнуться, сходил налево. И что - катострофа? ИМХО, человек никогда не может принадлежать только одному человеку. И такая фигня, как секс на стороне - не проблема. Хорошо, было вашему любимому и ок. Он же не уходить от вас собрался, а всего лишь поразвлечься. Мой МЧ тоже спокойно к этому относится, знает у меня хобби погулять с кем-нить иногда. Сам был в той категории. Безо всяких обязательств. Спокойно реагирует, если я говорю : "Вот я поду погуляю, недавно в аське познакомилась." Или приходит к нам домой бывший мой парень: "Ладно, мы пошли, а тебе спать пора, завтро на работу". И ок, обратно приходим на рассвете и все довольны. А бесит моего МЧ, когда я не говорю куда и с кем пошла. Было так, что встречаюсь первый раз с парнем из инета, я ему все координаты оставляла. И тоже ок. Никаких скандалов, все хорошо, и все довольны. Чего париться?

Для тебя-"не страшно". Дело в том что ты не видишь себя верно,не способна. Как, например, опустившийся бомж не осознаёт, не видит себя взглядом(и носом) здорового состоявшегося человека. -Но в своём воображении он в порядке blink.gif ,"чего париться?"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 13.9.2006, 0:53
Сообщение #267


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Antrieb @ 12.9.2006, 12:58) *
Для тебя-"не страшно". Дело в том что ты не видишь себя верно,не способна. Как, например, опустившийся бомж не осознаёт, не видит себя взглядом(и носом) здорового состоявшегося человека. -Но в своём воображении он в порядке blink.gif ,"чего париться?"...



a035.gif Ну как тут с Вами не согласиться )))))? ВЕрно подмечено)) a070.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 13.9.2006, 8:38
Сообщение #268





Гости







Цитата(Antrieb @ 12.9.2006, 21:58) *
Для тебя-"не страшно". Дело в том что ты не видишь себя верно,не способна. Как, например, опустившийся бомж не осознаёт, не видит себя взглядом(и носом) здорового состоявшегося человека. -Но в своём воображении он в порядке blink.gif ,"чего париться?"...



a045.gif
Девченки, что ж вы все наехали то сразу.
Каждый ведь живет так как ему нравиться. И в жизни так бывает, что одним нравиться одно, а другим другое.
Они сами выбрали такой образ жизни. Значит им это нравится... Для них это приемлемо...
Пусть живут и наслаждаются тем что имеют.
И не надо их осуждать и говорить такие резкие высказывания....

Как говориться - не суди, и не судим будешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 8:54
Сообщение #269


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Леся @ 13.9.2006, 9:38) *
Девчонки, что ж вы все наехали то сразу.
...
Как говориться - не суди, и не судим будешь...

Ну почему так уж и наехали? Разные люди, разные точки зрения, разный жизненный опыт... Вот и высказали то, что думают. Здесь же не суд, не прокуратура, никто никого не обвиняет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 13.9.2006, 10:34
Сообщение #270


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Delia, я в шоке, нет слов.... a045.gif e015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 13.9.2006, 12:30
Сообщение #271


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Леся @ 13.9.2006, 9:38) *
a045.gif
Девченки, что ж вы все наехали то сразу.
Каждый ведь живет так как ему нравиться. И в жизни так бывает, что одним нравиться одно, а другим другое.
Они сами выбрали такой образ жизни. Значит им это нравится... Для них это приемлемо...
Пусть живут и наслаждаются тем что имеют.
И не надо их осуждать и говорить такие резкие высказывания....

Как говориться - не суди, и не судим будешь...



Я согласна, что каждый выбирает то, что нравится ему и каждый живет так как хочет. Но вынося тему на форум, человек прекрасно должен понимать, что одни будут осуждать, другие поддерживать, третьи давать советы. Ведь сколько людей столько и мнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 13.9.2006, 16:59
Сообщение #272


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А мне высказывание Делии напомнил фильмы про Эмануэль. Помните? Между прочим, считается одним из самых красивых фильмов про "любовь"? Но, что интересно, эти свободные отношения между женой и мужем без ревности и обид, сейчас довольно редко встретишь... Как вы думаете, почему? Доверие. Нет его, супруги не уверены друг в друге настолько, что способны дать свободу для сексуальных экспериментов друг другу... Может это плохо. А может даже очень плохо. Но есть что-то в этом....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 17:59
Сообщение #273


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 13.9.2006, 17:59) *
А мне высказывание Делии напомнил фильмы про Эмануэль. Помните?
...
Может это плохо. А может даже очень плохо. Но есть что-то в этом....

Так мы и думаем: "Что страшного в измене?". Для Эмануэль - ничего, она абсолютно материально независима. Наши современные business-women тоже особо не нагружены моральными принципами. Они могут позволить мужу погулять на свободе. Если сбежит или потеряется - невелика потеря, свято место пусто не останется...
А есть женщина, 38 лет, двое детей-школьников и муж - любитель выпить. Дети приходят из школы голодные как волки и грязные как свиньи. Их нужно переодеть в чистое, хорошо накормить и отправить гулять на улицу, чтобы не мешали домашним делам. Вечером они возвращаются домой голодные как волки и грязные как свиньи. Значит, опять все с начала, переодеть, накормить, усадить за уроки. Совсем уж вечером приходит домой пьяный муж, голодный как волк и грязный как свинья. Швыряет ей в лицо штаны с требованием: "К утру постирай". Переодеть, накормить, спать уложить... Гора грязной одежды... Гора грязной посуды... Еда на завтра... На работу к 6 утра (диспетчер в таксопарке, зарплата - копейки, только на хлеб)... Ночью муж три раза будит - обязанности исполнять... И вокруг мужа незамужние дамы - без забот, без хлопот, чистенькие, ухоженные, причесанные, наманикюренные... А жить-то когда? И как? И зачем? Для этой женщины угроза потерять мужа - страшная и реальная. Если сбежит - жить не на что и шансов на новый брак никаких...

Так что какое уж тут доверие и сексуальная свобода. Естественно, что мужу она не верит ни на грош и "пасет" его как матерый контрразведчик...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 14.9.2006, 15:37
Сообщение #274


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 13.9.2006, 21:59) *
А есть женщина, 38 лет, двое детей-школьников и муж - любитель выпить. .... Для этой женщины угроза потерять мужа - страшная и реальная. Если сбежит - жить не на что и шансов на новый брак никаких...

Так что какое уж тут доверие и сексуальная свобода. Естественно, что мужу она не верит ни на грош и "пасет" его как матерый контрразведчик...

Жаль женщину... Но, начерта такой муж нужен? Только лишь за зарплату терпеть такую жизнь?.. Я бы свихнулась от такой жизни....Возраст практически такой же, дети порой похожи на свинтусов и волков... С мужем повезло, но не зарекаюсь... Ушла бы. Плюнула и ушла, детей в охапку и к родителям... Пусть горит все синим пламенем! и пасти бы не стала. Не смотря на то, что главный добытчик муж держаться бы не стала за него....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.9.2006, 16:23
Сообщение #275


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 14.9.2006, 16:37) *
Жаль женщину... Но, начерта такой муж нужен? Только лишь за зарплату терпеть такую жизнь?.. Ушла бы. Плюнула и ушла, детей в охапку и к родителям... Пусть горит все синим пламенем! и пасти бы не стала. Не смотря на то, что главный добытчик муж, держаться бы не стала за него....

А что делать? Родителям она тоже ни к чему, им самим помогать впору. И, кроме того, для нее (и я подозреваю, для многих других женщин) очень важен социальный статус. Она - ЗАМУЖНЯЯ женщина, а не какая-нибудь там разведенка или, хуже того, брошенка. И она боится потерять мужа, даже не из-за денег, хотя и они не лишние, а из-за мнения окружающих. Вы скажете - дура, и я с Вами соглашусь, но такой вот менталитет в некоторых кругах общества...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 14.9.2006, 19:00
Сообщение #276


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Nicky-kz @ 14.9.2006, 17:23) *
А что делать? Родителям она тоже ни к чему, им самим помогать впору. И, кроме того, для нее (и я подозреваю, для многих других женщин) очень важен социальный статус. Она - ЗАМУЖНЯЯ женщина, а не какая-нибудь там разведенка или, хуже того, брошенка. И она боится потерять мужа, даже не из-за денег, хотя и они не лишние, а из-за мнения окружающих. Вы скажете - дура, и я с Вами соглашусь, но такой вот менталитет в некоторых кругах общества...


Да есть такие женщины. С девизом: "хоть плохенький но мой". И не важно что он пьет, мало зарабатывает и т.д. Не то что бы менталитет, общество навязывает такое поведение. Что женщина около 40 уже старая и должна довольствоваться тем, чем есть. И лишь немногие отважутся начать жить сначало. А жаль... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 5:24
Сообщение #277


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(львенок @ 14.9.2006, 20:00) *
...И лишь немногие отважатся начать жить сначало. А жаль...

Трудно сказать. Внезапно разбогатевший Д'Артаньян как-то говорил: "Привычные горести для нас лучше непривычных радостей. Костюм прекрасный, весь раззолоченный, но слишком новый и жмет в подмышках...". Очень трудно решиться выкинуть на помойку 10-15-20 лет жизни и начать все сначала. Это в 18-20 легко, когда еще человек привычками не оброс. Тогда начать новую жизнь - только штаны подтянуть...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.9.2006, 5:47
Сообщение #278


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 15.9.2006, 9:24) *
Очень трудно решиться выкинуть на помойку 10-15-20 лет жизни и начать все сначала. Это в 18-20 легко, когда еще человек привычками не оброс. Тогда начать новую жизнь - только штаны подтянуть...

Что-то повторяетесь, по-моему.... В какой-то теме это уже звучало точно в такой же последовательности.... smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 5:54
Сообщение #279


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 15.9.2006, 6:47) *
Что-то повторяетесь, по-моему.... В какой-то теме это уже звучало точно в такой же последовательности.... smile.gif

Конечно. Просто вопрос был точно такой же, поэтому и ответ не изменился... И написано было совсем другому человеку. Дело в том, что на форуме уже много тысяч постов и маловероятно, что их все читают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 15.9.2006, 6:00
Сообщение #280


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Так Вы копируете свои ответы? d060.gif Прально. Если вопросы одинаковые задаются... smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:20