IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Гость_Кармен_*
сообщение 6.7.2006, 15:22
Сообщение #241





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.7.2006, 1:14) *
Да что вы? Неужели даже жизнь свою не жалко для доказательства такой точки зрения? blink.gif

Не жаль: если не сможет доказывать свою точку зрения оппонент, не смогу доказывать ее и я unsure.gif Кстати, высказывание не мое, довольно древнее - принадлежит Вольтеру rolleyes.gif Неужто он был неумен? blink.gif
Цитата
А как это сделать? Ведь за ногу цепью не прикуешь и под замок не посадишь. Как удержать, если кругом соблазны?

Самостоятельно не удержишь, удержит любовь. А если в его сердце смог поместится кто-то кроме тебя, значит это не любовь: любимый человек не оставляет в сердце ни одного квадратного миллиметра для кого-то другогоsmile.gif d035.gif a115.gif
Что касается споров об измене... как там в библии... "каждый, кто смотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем... " unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 6.7.2006, 16:30
Сообщение #242


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 14:21) *
Не надо зацикливаться на открытой или закрытой форме измены.

Это вы мне?! Я на этом вообще не зацикливаюсь - мне любая из этих форм претит. Хотя, могу допустить, что у других людей ситуации могут быть разные.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.7.2006, 21:38
Сообщение #243


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Леся @ 6.7.2006, 16:12) *
"секс бывает без любви, а любовь без секса не бывает"

Бывает и то, и другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.7.2006, 21:43
Сообщение #244


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:16) *
Я осуждала всех кто изменяет, не любит и вообще не помещается в мои понимания жизни.Но жизнь хорошенечко побила, пообтесала и все встало на свои места я просто пересмотрела свои жизненные позиции.

Жизнь подбрасывавала то, что ты осуждала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 7.7.2006, 12:04
Сообщение #245





Гости







Цитата(vicrom @ 6.7.2006, 22:43) *
Жизнь подбрасывавала то, что ты осуждала?

Как только начнеш говорить ,что я некогда и не куда, так тут же жизнь начинает тебя испытывать на просность, так что я уже давно не на что не зарекаюсь.Причем не только в плане любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2006, 12:45
Сообщение #246


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Кармен @ 6.7.2006, 16:22) *
А если в его сердце смог поместится кто-то кроме тебя, значит это не любовь: любимый человек не оставляет в сердце ни одного квадратного миллиметра для кого-то другого.


Так ведь изменяют не сердцем, а совсем другим местом... А если в сердце поселился кто-то другой, то тогда не изменяют, а просто уходят...

А что "каждый, кто смотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем... ", это же было так давно... В те времена женщину, уличенную в прелюбодеянии, забивали камнями на городской площади.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 7.7.2006, 13:04
Сообщение #247





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 7.7.2006, 13:45) *
Так ведь изменяют не сердцем, а совсем другим местом... А если в сердце поселился кто-то другой, то тогда не изменяют, а просто уходят...

Полностью согласна.. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 7.7.2006, 21:36
Сообщение #248


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Тигра. @ 7.7.2006, 13:04) *
Как только начнеш говорить ,что я некогда и не куда, так тут же жизнь начинает тебя испытывать на просность, так что я уже давно не на что не зарекаюсь.Причем не только в плане любви.

Я вот, почему спросил-то. Я изучаю систему Свияша (он назвал её Разумный Путь), и она описывает такие явления, о которых ты говоришь. Только он объясняет их по-другому (жизнь не проверяет тебя на прочность). Один из элементов его системы -- так называемые Высшие Силы, и они учат нас, если мы сбиваемся с «правильного пути». Например, если мы осуждаем, не принимаем что-либо и при этом испытываем негативные эмоции, то они ставят нас в такие ситуации, в которых мы будем сталкиваться с тем, что не принимаем, до тех пор, пока не примем мир таким, как он есть. Нам НЕ надо вести себя, как люди, которых мы осуждаем, но мы должны позволить им жить так, как они хотят, и быть такими, какие они есть. То есть, понять и принять, что мир гораздо более разнообразен, чем мы себе представляем. А иначе, согласно его системе, мы будем многократно наступать на одни и те же грабли. Кстати, это только один из способов, с помощью которого они нас учат, согласно его системе.

Сообщение отредактировал vicrom - 7.7.2006, 21:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 9.7.2006, 1:09
Сообщение #249





Гости







vicrom, ты гений! Твоей девушке, круто повезло smile.gif
Еще мне хотелось бы сказать, сексуальная измена не предпологает моральной измены, то есть предательства и прочего. Если человеку было хорошо - это что предательство? ИМХО, нет. На счет болячек и прочего. Есть чувство ответственности. Я и мой МЧ бываем у врачей, кот. занимаются половыми инфекциями. Последний раз были год назад, но за этот год никто не ходил налево. Но мы все равно пользуемся презервативами, так как мы отвечаем за свои действия, и не готовы пока к детям. Так же мы не портим мне здоровье гормональными таблетками, в случае, если решим - детей, и будем готовы, сможем сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 9.7.2006, 11:56
Сообщение #250





Гости







Не изменяла, не знаю, чем изменяют, но если только определенным местом - думаю это занятие не для достойных людей: если есть чувства, то это хоть как-то можно понять, а если только секс... Ну мы же не животные... Надо контролировать инстинкты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 10.7.2006, 6:11
Сообщение #251


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Кармен @ 9.7.2006, 12:56) *
Не изменяла, не знаю, чем изменяют, но если только определенным местом - думаю это занятие не для достойных людей: если есть чувства, то это хоть как-то можно понять, а если только секс... Ну мы же не животные... Надо контролировать инстинкты.


Очень хорошо сказано. Но, к сожалению, не все это могут. А что касается слов Delia : "Сексуальная измена не предпологает моральной измены, то есть предательства и прочего. Если человеку было хорошо - это что предательство?" то это еще как посудить. Люди едят, пьют, размножаются... Не хочется дома готовить или домашняя еда не нравится - сходи в ресторан. Захотелось разнообразия в постели - сходи к соседям. Если это явления одного порядка, то конечно измена тут не причем... Но зачем тогда говорить о любви, чувствах, привязанностях?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 19.7.2006, 13:17
Сообщение #252


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Я вообще против измены. Но осуждать кого либо за это не буду никогда. Если человек изменил, значит для него так лучше. Ведь ситуации бывают разные. Каждый живет так как считает правильным. Сегодня ты осуждаешь, а завтра сама можешь оказаться в подобной ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.7.2006, 20:21
Сообщение #253


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Рыбка @ 19.7.2006, 14:17) *
Я вообще против измены. Но осуждать кого либо за это не буду никогда.
........
Сегодня ты осуждаешь, а завтра сама можешь оказаться в подобной ситуации.


Конечно. И. Христос как-то сказал: "Не судите, да не судимы будете. Какой мерой меряете, такой же и вам отмерят...". Никому не хочется оказаться в положении обманутой жены, вот и приходится делиться опытом, как избежать такой ситуации...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 20.7.2006, 8:37
Сообщение #254


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Delia очень хотелось бы спросить, а как вы относитесь к девушкам в своей постели? Мне я думаю было бы больно знать что мне приходиться делить моего любимого еще с кем-то, как бы он не клялся мне в любви. sad.gif Если честно мне было бы даже страшно потерять его. Но вы должно быть смелая девушка.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анюта_*
сообщение 22.8.2006, 23:22
Сообщение #255





Гости







мне 21 моему любимому 30 лет мы вместе уже год и 2 месяца-все бы хорошо да вот только у него ко мне нет доверия,а именно он думает что я ему изменяю с кем-то веду переписку не только по почте но и по смскам до него с тем с кем встречалась так делала постоянно,теперь я изменилась он только один существует для меня и чтобы я не делала все равно бесполезно.
а это хуже всего когда один другому не доверяет.
возможно это пройдет со временем ведь мы хотим пожениться и детей.
он говорит если я его очень сильно полюблю то его отношение поменяется,т.е.он начнет мне верить. а вдруг этого не случится? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 11.9.2006, 16:50
Сообщение #256


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




А страшно в ней только одно - сама измена, подрыв доверия. Если не веришь человеку изначально, если допускаешь возможность его "левых связей", то и измены быть не может. Только тогда зачем говорить о взаимной любви? [/quote]

Смотря что называть изменой. Если чисто физическую часть, то, по-моему, здесь ничего страшного нет. И к доверию это не имеет никакого отношения. Доверие - это когда не предадут в чем-то жизненно важном, сокровенном что-ли. Не знаю, как правильно выразиться. А при "левых связях" о взаимной любви речи даже быть не может. Взаимная любовь, любовь в самом лучшем понимании этого слова, которая включает в себя единение внутреннего мира и физического желания, даже рядом не стоит с понятием "свободная любовь".


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 21:34
Сообщение #257





Гости







Цитата(Лана @ 11.9.2006, 16:50) *
Взаимная любовь, любовь в самом лучшем понимании этого слова, которая включает в себя единение внутреннего мира и физического желания, даже рядом не стоит с понятием "свободная любовь".

подпишусь под каждым словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 11.9.2006, 22:47
Сообщение #258





Гости







Я не собираюсь осуждать, в конце концов каждый человек сам в праве портить свою жизнь. Мне просто интересно кое -что.так мелочь.. но все же..
Нестрашно пропогондировать свободную любовь сейчас? В наше время, время чумы 21 века? Да вы сейчас скажете, что секс со знакомыми котрыйх давно изучила и тд т п, но один человек может быть просто носителем и даже незнать что он заразен, а тот с ком он вступит в интимную связь(даже через презерватив!), поцелует( если ранка на слизистой есть) бедет заживо похоронен, он будет медленно разссыпатьс я на кусочки в прямом смысле этого слова. Ради чего та крисковать? Адреналин? Но лучше спуститься на сноуборде с крутой горый в альпах с большим риском сломать шею и быстро умереть чем, жить осознавая скорый конец и знать что еще вдобаок заразила и любимого человека( а ведь утверждаете что любите его?)


Я просто непонимаю что людей толкает на это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 22:51
Сообщение #259





Гости







Цитата(Хищница @ 11.9.2006, 22:47) *
Я просто непонимаю что людей толкает на это...

может таким странным способом доказывается своя свобода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 12.9.2006, 9:50
Сообщение #260





Гости







Цитата(Saulene @ 11.9.2006, 23:51) *
может таким странным способом доказывается своя свобода?



Какие же должны бать в душе комплексы, что человек не видит очевидно?о.О Ведь каждый человек и так свободен- сам выбирает курить или нет, получать высшее образование или говорить у меня не получилось, выходить замуж( жениться) или нет, быть любимой и любить одного человека или быть достоянием всего района... К конеце концов людей не сожют на цепьи не приковывают к будке, вот тогда бы свободы не было.
Так кому и чего доказывать то надо?о.О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:50