IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 22:10
Сообщение #201





Гости







Цитата(Кармен @ 2.7.2006, 19:42) *
Если в отношениях все хорошо, человек никогда не пойдет налево. А ваши отношения мне вообще кажутся очень странными, но по видимому, они вас устраивают... Каждый имеет ту любовь, которую хочетsmile.gif

Не соглашусь, если в отношениях, все плохо - человек не пойдет налево, а будет решать локальные проблемы. А когда все хорошо - можно и налево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 22:27
Сообщение #202





Гости







Цитата(tata @ 2.7.2006, 19:17) *
Не думаю что такие отношения продержатся долго..

Мы в таком режиме начинали и достаточно долго продолжаем. У нас нет скандалов из-за ревности. Мы уважаем свободу друг друга. Я бы предпочла с ним заняться свингом, но он не хочет. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 3.7.2006, 9:48
Сообщение #203





Гости







Цитата(Delia @ 2.7.2006, 23:10) *
Не соглашусь, если в отношениях, все плохо - человек не пойдет налево, а будет решать локальные проблемы. А когда все хорошо - можно и налево.

На мой взгляд, когда в отношениях все плохо, люди расстаются. "Все хорошо" не бывает никогда, но при благоприятном "раскладе" люди как раз и решают локальные проблемы по мере возникновения.
Любовь - это все или ничего: либо отдаешь себя полностью, либо это не любовь. Если в вашей жизни есть место для других мужчин... Вывод напрашивается сам собой. "свобода", "свинг"... как много названий, а значение одно - старое доброе бл a045.gif дств a045.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 3.7.2006, 12:57
Сообщение #204





Гости







Читаю, вот, и думаю - как же так можно жить? Я конечно тоже не святая, и судить никого права не имею.....Но все же... Ведь, если два человека любят друг друга, разве могут быть между ними такие отношения? А для чего МЧ вообще тогда нужен? Только для дружбы и понимания? Меня почему-то даже в дрожь бросает, только от мысли о том, что можно так часто изменять.......А интересно, совесть не мучает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.7.2006, 13:55
Сообщение #205


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Девченки, ну что вы сразу набросились! КАждый живет как хочет! Что для одного хорошо, то для другого плохо. Мне кажется со временем это пройдет, когда появится МЧ которого ни с кем не захочется делить! Да и знаю я пару со свободными отношениями, живут уже 7 лет и хорошо им.... Все люди разные....... Но думаю когда любишь по настоящему, никто больше не нужен! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 4.7.2006, 14:14
Сообщение #206


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Delia @ 2.7.2006, 8:44) *
Ну, захотелось на лево, ну сходили, хорошо. А чего скрывать? Чего если он захотел перепихнуться, сходил налево. И что - катострофа? ИМХО, человек никогда не может принадлежать только одному человеку. И такая фигня, как секс на стороне - не проблема. Хорошо, было вашему любимому и ок. Он же не уходить от вас собрался, а всего лишь поразвлечься. Мой МЧ тоже спокойно к этому относится, знает у меня хобби погулять с кем-нить иногда.

Милая, Delia! Знаешь, у меня сложилось такое впечатление, что у вас нет любви. Может, просто дружба? Привычка? Я, честно говоря, в шоке от твоих рассуждений. Мне будет очень неприятно узнать, что мой любимый развлекается с кем-то на стороне... Я даже согласнана: пусть, если ему не хватает новых ощущений, адреналина, изменяет, НО!!! чтобы я об этом не знала! С одной стороны, я тебе завидую, что любя его, ты так спокойно относишься к измене... У меня так не получится...

Сообщение отредактировал Slonya - 5.7.2006, 17:44


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 17:31
Сообщение #207





Гости







Ндя... накинулись a115.gif Молодцы! Я уважаю ваше мнение, всех, кто высказался в моей теме, хотя большинство в корне не согласно со мной. Но это не страшно. Мы все свободные люди! Каждый, как хочет, так и думает. Правда? В этом вы со мной согласны? И если я думаю иначе, вы ведь не будете кидать в меня камни? Так? Вы выше этого!
Я бы хотела добавить к выше мной изложеному. Мы не держимся друг за друга, как нам не жить друг без друга. Мы свободные люди. Но умеющие, любить на воле.... А в неволе, кто хочешь кого хочешь полюбит. Я вот раскажу пример: у меня два кота и две кошки, они живут в неволе и им остается только любить друг друга, так как выпустить их в свободный мир мы не можем. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 5.7.2006, 22:46
Сообщение #208





Гости







Очень достойный ответ. Сто раз с вами не согласна, но готова отдать жизнь за то, что бы вы имели возможность доказывать свою точку зренияsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 0:12
Сообщение #209


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 5.7.2006, 18:31) *
Мы свободные люди. Но умеющие, любить на воле....:
Ну о чём речь? Обычные спаривания выдавать за любовь? Демагогия, чистой воды!
Цитата
А в неволе, кто хочешь кого хочешь полюбит.:
Не скажи! Слишком тонкая материя, чтобы всё так легко было! Я надеюсь, мы говорим не о механическом сексе?
Цитата
Я вот раскажу пример: у меня два кота и две кошки, они живут в неволе и им остается только любить друг друга, так как выпустить их в свободный мир мы не можем.

Но люди - не домашние кошки. Они - свободны и не сидят в замкнутом пространстве. Кроме того, что ты подразумеваешь под любовью кошек, называется зовом плоти. А мы говорим о настоящей любви (по крайней мере, подавляющее большинство) и о боли измены. А кошке всё-равно, что кот, который только что общался с ней, побежал за другой кошкой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 0:14
Сообщение #210


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Кармен @ 5.7.2006, 23:46) *
Сто раз с вами не согласна, но готова отдать жизнь за то, что бы вы имели возможность доказывать свою точку зренияsmile.gif

Да что вы? Неужели даже жизнь свою не жалко для доказательства такой точки зрения? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 9:54
Сообщение #211





Гости







Ракушка, спаривания за любовь a070.gif Круто сказно a085.gif Убеждать тебя, что это не так, я не буду. Смысла нет. Просто скажу, что живем мы как обычная семья, ничего сверординарного, единственное нет у нас скандалов на почве ревности. Наверно понятие о любви у нас с тобой разные. Я просто считаю, что если ему хорошо, то и мне хорошо. Так вот просто все. Зачем усложнять жизнь? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 10:20
Сообщение #212


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 10:54) *
Наверно понятие о любви у нас с тобой разные.
Сама вижу, что разное. Не пойму - откуда у тебя это вылезло. Где пробой в системе случился, отчего и почему. Предположения есть, и это совсем не твоя вина. Тем более, ты с такой крутой бабушкой живёшь - человеком старой закалки, и, наверняка, пропитанной коммунистическими взглядами, идеалами и нормами морали?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 10:28
Сообщение #213





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.7.2006, 11:20) *
Сама вижу, что разное. Не пойму - откуда у тебя это вылезло. Где пробой в системе случился, отчего и почему. Предположения есть, и это совсем не твоя вина. Тем более, ты с такой крутой бабушкой живёшь - человеком старой закалки, и, наверняка, пропитанной коммунистическими взглядами, идеалами и нормами морали?

Ты думаешь, что таким образом я противостою коммунистическим заскокам бабушки? a085.gif Возможно... но не совсем так. Расскажу, как у меня появилось подобное мирровозрение. Когда мне было 17, я часто рассуждала о свободе и прочем. Об устройстве общества и возможности в нем свободы. И пришла к выводу, что свободы нет и быть не может, но в каких-то областях мы можем себе позволить немного свободы. И так, как человек и так повязан по всем статьям зависимостями, то в приятном - в любви надо дарить независимость. Мы и так живем в пределах нормы, нельзя же постоянно только и подчиняться всем? Государству,законам, морали... Человек имеет право отдыхать! И самый лучший отдых - когда ты рядом с любимым человеком, который на тебя не надевает кандалы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 11:00
Сообщение #214


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 11:28) *
Ты думаешь, что таким образом я противостою коммунистическим заскокам бабушки? a085.gif Возможно... но не совсем так.

Не пойму, почему она не вложила в тебя хоть их частичку, если, она, действительно, такая сильная личность, как ты описывала? Неужели она ничего не видела? Кстати, как она относится к твоей теории свободной любви и как это повлияло на её здоровье вообще?
Цитата
Когда мне было 17, я часто рассуждала о свободе и прочем. Об устройстве общества и возможности в нем свободы. И пришла к выводу, что свободы нет и быть не может, но в каких-то областях мы можем себе позволить немного свободы. И так, как человек и так повязан по всем статьям зависимостями, то в приятном - в любви надо дарить независимость. Мы и так живем в пределах нормы, нельзя же постоянно только и подчиняться всем?

Delia, художественный свист - хорошая вещь, но тогда, когда он исполняется со сцены. Отмазка!!! Удобная позиция для того, чтобы холить и лелеять зов основного инстинкта. Теория наименьшего сопротивления, оправдывающая свободную любовь!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 11:16
Сообщение #215





Гости







Цитата(Delia @ 2.7.2006, 9:44) *
Ну, захотелось на лево, ну сходили, хорошо.

Delia в некотором смысле я с вами согласна.Но по поводу говорить или нет об измене своей второй половине решать надо индивидуально.На самом деле вырастая на сказках про любовь жили жили и умерли в один день, это бред.Выйдя замуж в 19 лет и не обнаружив замка и принца на белом коне я просто не знала что делать на следующий день после свадьбы.Я долго перестраивалась на нормальную жизнь рядовой жены простого парня.Я из себя очень долго строила декабристку в семейных отношениях, но как оказалось это не кому не надо, я просто изводила себя зря домашней работой и семейными проблемами.Я осуждала всех кто изменяет, не любит и вообще не помещается в мои понимания жизни.Но жизнь хорошенечко побила, пообтесала и все встало на свои места я просто пересмотрела свои жизненные позиции.Мужчины любят независимых с легкой стервозинкой женщин, не изнуренных жизненными проблемами.Я считаю надо жить так чтоб потом не надо было вспоминать что я что-то не даделала, не долюбила, не попробовала.Не надо не кого потом попрекать что я из-за тебя отказалась от чего-то и ты мне должен,тебя может об этом не кто и не просил.Если Delia нашла свою, пускай не кому и не понятную жизнь, пускай живет как считает нужным тем более она счастлива.Жизнь не может делиться на белое и черное, не бывает однозначных ответов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:24
Сообщение #216





Гости







Тигра., спасибо за понимание! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 11:26
Сообщение #217


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 11:28) *
Когда мне было 17, я часто рассуждала о свободе и прочем. Об устройстве общества и возможности в нем свободы. И пришла к выводу, что свободы нет и быть не может, но в каких-то областях мы можем себе позволить немного свободы.


Французы говорят: "Моя свобода махать кулаками кончается там, где начинается нос соседа". Естественно, что раз мы живем в обществе, то общество и ограничивает нашу свободу. Законами, моральными нормами, этическими правилами... И, естественно, в каждом обществе эти ограничения свои. Две тысячи лет назад неверных жен забивали камнями на площади, сейчас на них просто косо смотрят... Если Ваш МЧ спокойно относится к чужим мужчинам в своей постели - это его право. А может быть, не спокойно смотрит, а только вид делает? "Держит лицо", как говорят на Востоке? Полностью ли Вы уверены в его отношении к свободной любви?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:29
Сообщение #218





Гости







Ракушка - опошлить можно все, что угодно. И отмазкой назвать тоже. Я не пойму, чего ты меня так хочешь убедить, что я не права? Тебя задевает что-то? Конечно есть предположения.... rolleyes.gif

Я вообще не считаю нужным ее посвещать в теорию свободной любви. Так, как знаю - для нее это не приемлемо. И повлиять она никак не могла, я с шести лет уже имела свою точку зрения. Проблем было со мной много, но я не исправилась. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 11:30
Сообщение #219





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.7.2006, 11:20) *
Сама вижу, что разное. Не пойму - откуда у тебя это вылезло. Где пробой в системе случился, отчего и почему.

Не могу понять почему такие отношения называются пробои в системе, а кто вообще установил эту систему.С чего вдруг взяли, что есть некий эталон отношений ,а все другое -это утопия.Раньше секс до свадьбы был утопией, гражданский брак -пошлостью,внебрачные дети вне закона,разводы не в моде,матерей оденочек просто клеймили -одноночками.Сейчас это называется узнать друг друга, миленько и со вкусом.Я обратила внимание что на форуме при любой проблеме говорят:заведи любовника и все в таком духе, а чем скажите измена о которой рассказано отличается от той о которой не кто не говорит.Ты то о ней все равно знаеш.Это значит кого застукали та бля....ь, а если нет то святая.А это уже дела не морали ,а консперации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:31
Сообщение #220





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 12:26) *
Полностью ли Вы уверены в его отношении к свободной любви?

Да, полностью. И не злоупотребляю этим, как многие подумали....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 5.5.2024, 7:30