IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Солнце
сообщение 20.4.2006, 4:21
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, раз так, то прими этот случай в любом варианте... Прими, прости и забудь. Как верно сказал Странник, нельзя принимать своего партнера как собственность. Только партнер по жизни. Доверие вернется.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Багира_*
сообщение 24.4.2006, 12:47
Сообщение #22





Гости







Цитата(svoboda @ 18.4.2006, 14:30) *
Почему-то у него сложилось впечатление, что любая женщина, которая начинает подозревать мужа, должна прийти к решению забеременнеть.


Почему же каждая третья женщина, чтобы привязать к себе мужа и сохранить угасающий огонь в очаге, пытается родить ребенка?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.4.2006, 12:57
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Багира, а потому что ума не хватает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_enzo_*
сообщение 24.4.2006, 13:42
Сообщение #24





Гости







Цитата(svoboda @ 18.4.2006, 16:42) *
РАКУШКА, я не уверенна, что он мне изменил.Это только мои подозрения.На все мои доказательства супруг нашел оправдания.И сказать ему: милый приготовь еду не могу, он работает с утра до ночи, приезжает самое раннее в 20-30. И не обделенна я его вниманием, и с ребенком он с удовольствием возится. И выходные мы все вместе проводим.
А подозрения есть, только благодоря этой почте и смске.

Действительно все эти дурацкие телефоны , смски и почты в инете просто пороноя появляется, я своего то же проверяла, а свою скрывать пытаюсь rolleyes.gif Это все недоверие надо убивать, Ракушка просто займись какой либо работой и не будешь так переживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 26.4.2006, 1:17
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата
... И не обделенна я его вниманием, и с ребенком он с удовольствием возится. И выходные мы все вместе проводим.
А подозрения есть, только благодоря этой почте и смске.

у меня такой же изобретательный муж! сидел часами по ночам с женщиной в интернете,а мне говорил,что работает.пока тоже не заглянула на его мэйл. а там из той же оперы про встречи и про люблю-скучаю. и смс-ки стала почитывать,чтобы удостовериться,что права. спросите зачем? да паранойя это и есть! и при этом очень нежен,как всегда,детьми занимается.короче,не муж,а эталон для подражания.если бы не то,что я узнала... делать вид,что ничего не знаешь и не догадываешься-очень сложно. потому что ощущаешь себя круглой дурой. мне он говорит,как любит меня и какая я ему родная,а потом пишет ей,как скучает и ждёт встречи. мужчине удобно,он тешит своё самолюбие,его любят сразу две женщины,есть интрига,кровь бурлит. а жене ...тоже пробую отвлекаться,заниматься собой. но мысли то всё-равно возвращаются к этой ситуации. скажете,не думай. а попробуйте сами так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шипучка_*
сообщение 26.4.2006, 13:17
Сообщение #26





Гости







я думаю, что он тебе не изменяет. проблема в тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.4.2006, 14:39
Сообщение #27





Гости







1. Не создавай сама себ проблем. Научись доверять.
2. Рожать или не рожать - вы должны решать оба. И если ты пока не готова к рождению ребенка - не рожай. В конце концов всю заботу (90%) женщина берет на себя.
3. И не надо плести интриги, скрывать, вынюхивать. Просто поговори с ним начистоту. Сядь с ним дома в спокойной обстановке, когда никто ничем не занят, никуда не торопится - никто не отвлекает и спроси: "Скажи честно, ты мне изменяешь? (и смотри ему в глаза)". Ответит - поверь и успокойся и будь счастлива !!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 26.4.2006, 15:27
Сообщение #28





Гости







nastia

а там из той же оперы про встречи и про люблю-скучаю.

Хочу поправить, чтобы не было недоразумений: мой муж не писал про любовь и про встречи. Так, беседы ни о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Solnyshko_*
сообщение 26.4.2006, 15:37
Сообщение #29





Гости







Знакомая ситуация в смысле моего недоверия и его угрозы изменить "не зря")). Но он мне не давал повода так думать, потому со временем я научилась доверять, чего и тебе советую. Но твоя ситуация недоверия не совсем "на пустом месте". Если почту ты не проверишь (сам он себе шлёт или нет), то карточку со вторым своим номером пусть покажет. Попроси его прислать себе смс при тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 26.4.2006, 18:04
Сообщение #30





Гости







Цитата(Solnyshko @ 26.4.2006, 16:37) *
...то карточку со вторым своим номером пусть покажет. Попроси его прислать себе смс при тебе.



Время с тех пор прошло уж полгода. Вы что думаете он эту карточку хранит? Нет ее уже давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dayana_*
сообщение 27.4.2006, 1:32
Сообщение #31





Гости







деиствительно странно.. но я не согласна с теми кто говорит - нечего лазить. в то же время и мучить свою вторую половину подозрениями не стоит. если есть повод, то можно и полазить. мне кажется, что лазить не хотят те, кто не стремится узнать правду. кто-то думает -а, мужики все изменяют своим женам, надо просто закрыть на это глаза. но я думаю, все зависит от ситуации.вот так будешь сидеть и мечтать, а у тебя может семья развалиться и упадет тебе это как снег на голову. опять таки, если будешь постоянно подозревать - ни тебе покоя не будет, ни ему. я знаю одного парня, которыи сказал: если изменишь - не признавайся ни в коем случае. какими бы очевидными доказательства не были. придумаи каую-нибудь умную отмазку (желательно умную) и женщина тебе поверит, особенно если любит. я думаю он прав. я тоже одному долго верила, только теперь поняла. но опять таки кто-то скажет - изменил, гад, - все, развод. но здесь надо подумать, может возможно сохранить семью. хорошо бы попытаться сделать так, чтобы он с этой девушкой больше не виделся, было ли у них что-то или нет - зачем тебе постоянно думать и сомневаться. может даже так ему и сказать - не знаю что у вас там было, но это должно прекратиться. а вообше-то трудно его контролировать если он целыми днями на работе, домой приходит поздно.. ты никогда не узнаеш; где он был и с кем. но таиное часто становится явным. я слышала что как минимум 75% жен знают когда муж им изменяет. кто-то из твоих друзей увидит их вместе, или ты случайно трубку поднимешь,когда она позвонит, или как ты уже заметила - СМС, не говоря уже о запахе духов, помаде на рубашке и т.п. подожди еше какого нибудь сигнала. когда мои парень мне изменял, то его вторая подруга сама ко мне домой приехала. она стала подозревать, что я есть. мы жили с парнем вместе, а с неи он просто встречался. вот мы и познакомились... после этого я с ним рассталась, но он все-таки был мне не муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 27.4.2006, 1:50
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(svoboda @ 26.4.2006, 16:27) *
nastia

а там из той же оперы про встречи и про люблю-скучаю.

Хочу поправить, чтобы не было недоразумений: мой муж не писал про любовь и про встречи. Так, беседы ни о чем.

разговоры ни о чём ещё не стоит принимать близко к сердцу. хотя,роман может быть только в своей начальной стадии.люди присматриваются друг к другу,встречались пару раз,как друзья,в кафешке посидели,поговорили о том,о сём. эта ситуация приятно щекочет нервы мужчине,окрыляет,что ли.но совсем не факт,что он захочет перевести свои отношения с девушкой на другой уровень. как сказал мне один женатый мужчина со стажем, уже одной возможности пофлиртовать с посторонними женщинами ,представить,что было бы ,если бы...ему достаточно,чтобы кровь быстрее побежала по жилам.а потом он возвращается в приподнятом настроении к своей жене . smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nataly_*
сообщение 27.4.2006, 8:41
Сообщение #33





Гости







Я тоже прошла через это...случайно нашла переписку..

Наверное моему мужу не хватало ярких впечатлений, эмоций, может внимания.
Помню у меня чуть крышу не снесло, так было трудно в это поверить,
а на руках 2-х месячный ребенок.
Слава богу хватило ума, все это понять правильно, пересмотреть отношения,
многое изменить в себе. И действительно жизнь изменилась к лучшему!
Та женщина ничего не стоила, флирт с ней был прекращен. Зато наши отношения мы стали
строить по-новому, терпимее и внимательнее друг к другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Solnyshko_*
сообщение 27.4.2006, 9:32
Сообщение #34





Гости







Цитата
Время с тех пор прошло уж полгода. Вы что думаете он эту карточку хранит? Нет ее уже давно.


Тогда это пройденный этап, надо его забыть. Просто относиться ко всему осторожнее, но не "больнее". Постараться изменить ситуацию так, чтобы он боялся вас потерять. Моё доверие к своему колебалось около 3-4 месяцев, и всё потому, что в тото момент я не работала. Так как вы не собираетесь разводиться, а даже подумываете о втором ребёнке, то постарайтесь вновь ему поверить, дайте шанс. Но чтобы он это почувствовал и попытайтесь всё уравновесить. Вот если он им не воспользуется, будет другой разговор..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.4.2006, 10:59
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(enzo @ 24.4.2006, 14:42) *
Ракушка просто займись какой либо работой и не будешь так переживать.

Да я то как раз и не переживаю, и при работе. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 11:07
Сообщение #36





Гости







1 Хочу сказать, что наверное самое главное в семье - это научиться доверять друг другу. Во всем. Что бы ни было. (Тебе было приятно, если бы муж тебя подозреал на каждом шагу да еще и каждый раз свои опасения бы тебе высказывал? Ты бы тогда ничего не могла бы делать, не подумав о том, что муж тебе за это предъявит! С ума бы сошла.)
2 Конечно нужно иметь гордость и уже если наверняка застукала (а не какие-то неизвестно откуда смс) то тогда устраивай сцены и все что положено. А так не пудри себе мозги и будь счастлива. Тем более если ты гворишь, что больше жаловаться не на что.
dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 28.4.2006, 11:30
Сообщение #37





Гости







Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 11:07) *
1 Хочу сказать, что наверное самое главное в семье - это научиться доверять друг другу. Во всем. Что бы ни было. (Тебе было приятно, если бы муж тебя подозреал на каждом шагу да еще и каждый раз свои опасения бы тебе высказывал? Ты бы тогда ничего не могла бы делать, не подумав о том, что муж тебе за это предъявит! С ума бы сошла.)
2 Конечно нужно иметь гордость и уже если наверняка застукала (а не какие-то неизвестно откуда смс) то тогда устраивай сцены и все что положено. А так не пудри себе мозги и будь счастлива. Тем более если ты гворишь, что больше жаловаться не на что.
dry.gif


Абсолютно согласна! Не делай себе проблемы! Не делать из мухи слона! Хотя, я сама такая же, но пытаюсь бороться с этим.... честно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 28.4.2006, 14:08
Сообщение #38





Гости







[quote name='Dayana' date='27.4.2006, 2:32' post='1017']
ты случайно трубку поднимешь,когда она позвонит, или как ты уже заметила - СМС, не говоря уже о запахе духов, помаде на рубашке и т.п. подожди еше какого нибудь сигнала.


неужели есть такие мужчины, которые изменяют так, чтобы на рубашке оставалась помада?(Это наверное когда мужья хотят, чтобы об изменах знали жены)
Извините, если занимаешься сексом, то рубашку можно снять, а духами не пользоваться.Ну в крайнем случае сходить после в душ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 28.4.2006, 15:35
Сообщение #39





Гости







Сразу скажу почту, можно подделать и смски себе тоже можно послать.
ТОлько не пойму зачем вы девушки пытаетесь прочитать переписку своих мужей?
Вы бы свою переписку показали бы мужу?
Я как-то человеку показал, куда он ходил в интернете, какие сайты посещал, что писал...
После этого он стал осторожнее, потому что сказал хорошо что это не знает его жена, хотя тут же попросил посмотреть, чем занимается его жена в интернете?

Тут на форуме была фраза "на воре и шапка горит" smile.gif)

А вообще , если вам хорошо, зачем подозрения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 28.4.2006, 15:40
Сообщение #40





Гости







неужели есть такие мужчины, которые изменяют так, чтобы на рубашке оставалась помада?(Это наверное когда мужья хотят, чтобы об изменах знали жены)

Мне как то в час-пик в метро(люди как селёдка в бочке) девушка оставила след своей помады на рубашке(не специально), сколько было вопросов.
Хорошо что я редко я езжу в метро smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:36