IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Мяу
сообщение 19.5.2006, 15:38
Сообщение #101


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А какая я счастливая!
Моему мужу не нравится ни одна моя подруга.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 19.5.2006, 15:42
Сообщение #102


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гадюка
сообщение 19.5.2006, 16:17
Сообщение #103


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




Вот так я и потеряла своего бывшего парня - он переспал с моей подругой чуть ли не у меня на глазах!!!! Она его напоила (но я такого мнения - не захотел бы не напился!), мы поехали тогда на шашлыки к ней на дачу с ночевкой. сделали шашлики, выпили, только мы с девчонками пошли в туалет, как по нашему приходу она уже сидела у него на ногах и они целовались. Ну какие это подруги, когда ты им доверяешь, а они тебе такое делают. И что в итоге, я два года по нему слезы лила, никак не могда простить. Он и мириться ко мне приходил, и говорил, что любит, но гордость моя была настолько сильная, что я пыталась вычеркнуть его из своей жизни. В итоге стала общаться с другой девчонкой более ближе, до этого мы общались года 2. Так и она тоже самое выдала. Крутила с моими парнями у меня за спиной, и ни она, ни ребята мне ничего не говорили....Вот так мне не повезло с подругами...Девчонки подскажите, почему не могу зайти на имя(вчера зарегестрировалась?) в пользователях есть, а меня просят опять зарегестрироваться?

Расскажите свои истории!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гадюка
сообщение 19.5.2006, 16:27
Сообщение #104


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




Вот еще, что хотела сказать на счет подруг и всех этих отношений "питья чая с плюшками у тебя дома". Я полностью согласна с Анастасией, что не доверяйте все самое дорогое подругам. У отца моего парн новая молодая жена, к тому же моя ровестница (21)! Он ее в два раза старше, так вот когда она пришла к нам в дом, точнее он ее привел после ссоры с женой, мне она вначале понравилась - девчонка как девчонка, ничего особенного. Но пообщавшись, через какое - то время меня его отец стал прашивать, откровеничаю ли я с ней и все в такой духе. выяснилось, что она такая болтушка, ладно бы хоть говорила все то, что я сказала, а то от себя приплетала. После этого я вообще никому ничего не рассказываю, а посоветоваться мне иногда надо, очень рада, что нашла такой форум (в форумах я еще новичок), где можно пообщаться и многое для себя выяснить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 17:54
Сообщение #105





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2006, 16:38) *
А какая я счастливая!
Моему мужу не нравится ни одна моя подруга.

У меня то же самое! Так что я чувствую себя относительно спокойно. Да и МЧ доверяю на 100%. Но наедине подруг с ним надолго стараюсь не оставлять.... Так, на всякий случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.5.2006, 18:10
Сообщение #106


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Гадюка @ 19.5.2006, 17:27) *
У отца моего парн новая молодая жена, к тому же моя ровестница (21)! Он ее в два раза старше, так вот когда она пришла к нам в дом, точнее он ее привел после ссоры с женой, мне она вначале понравилась - девчонка как девчонка, ничего особенного.

А эта новая молодая жена ещё на сыночка своего мужа пока не заглядывается? Девочка как девочка, ничего особенного, а нашла мужчину себе в два раза старше её. Что он богатый очень или секс-гигант? Вот с такой "ничего особенного" тоже лучше вместе на шашлыки не ездить. А что стало с первой женой, жизнь свою устроила? huh.gif
Кстати, насчёт первого парня и ночёвки с шашлыками. Создаётся впечатление, что всё с её стороны было тщательно продумано и подготовлено. Значит желание в ней играло давно. И скрыть это непросто. Следовательно, вы, уважаемая Гадюшка, либо очень доверчивы и не замечаете очевидных вещей, либо очень порядочны, так как у вас никогда даже мысли не возникало о возможности переспать с парнем своей подруги. А скорее, и то, и другое вместе. Второе -very good smile.gif , с первым - надо поработать над собой: таких желающих влезть в душу, а заодно воспользоваться моментом близкого телесного контакта с вашим МЧ, будет ещё навалом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 20.5.2006, 14:27
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата
Спасибо Слоне за создание форума!


Анастасия, спасибо e025.gif s045.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sony_*
сообщение 21.5.2006, 11:58
Сообщение #108





Гости







Цитата(svoboda @ 19.5.2006, 14:01) *
Ракушка, к сожалению, по четвергам у них нет никаких корпоративных вечеринок, дело здесь в чем-то другом.



Свобода,
А возьмите-ка вы свою ревность и спустите ее в унитаз. Пишите на бумажке ревность, прощаетесь с ней и смываете...
А дальше попытайтесь вспомнить когда изменяли вы. Я, к примеру, очень ревнива, недавно спросила себя почему? Если ревную, значит измена живет во мне. Но мужу никогда не изменяла, подруг не предавала... Попыталась вспомнить детство... И всплыла картина как я разрывалась между мамой и теткой, и каждая требует , чтобы я любила только ее. Тогда я мылсенно всех свела: себя, маму и тетку, попила с ними чай, и как-то полегчало.

Правда ревновать продолжаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.5.2006, 14:01
Сообщение #109


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А! Есть идеи.
Бильярд.
Карты.
Посещение стрип-клуба.
Встреча с приятелем, который не нравится жене.

Список можно продолжать до бесконечности... Общая же идея: то, что, по мнению мужа, жена не одобрила бы...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.5.2006, 14:50
Сообщение #110


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ругаю себя заранее за несдержанность. Но хотелось бы прокомментировать. Так вышло, что оставила я без внимания d060.gif множество постов в этой теме.

Цитата(Dayana @ 27.4.2006, 1:32) *
деиствительно странно.. но я не согласна с теми кто говорит - нечего лазить. в то же время и мучить свою вторую половину подозрениями не стоит

Как же следует поступать в этом случае?

Цитата
если есть повод, то можно и полазить

То есть если нельзя, но очень хочется, то можно? Хм, вообще-то не бывает так: здесь я тебе доверяю, здесь тоже доверяю, а здесь нет. Равно как нельзя быть немножко беременной. Доверие или есть, или его нет вовсе.

Цитата
мне кажется, что лазить не хотят те, кто не стремится узнать правду. кто-то думает - а, мужики все изменяют своим женам, надо просто закрыть на это глаза.

Видно, такой я моральный урод (тяжкий вздох): читать личную переписку не хочу, хотя муж не скрывает, есть у меня все пароли и есть полный доступ. Вот не стремлюсь "правду узнавать" как-то (можно подумать, я ее без ползания по ящикам и телефону не знаю...). И в то же время не думаю, что все мужики изменяют и при этом надо на измены закрывать глаза - такая позиция подобна позиции страуса, зарывшего голову в песок. Голову-то он зарыл, вроде и не видит и не слышит ничего, но задница-то остается на виду у прочих, и любой может по ней пнуть...

Цитата
но я думаю, все зависит от ситуации.вот так будешь сидеть и мечтать, а у тебя может семья развалиться и упадет тебе это как снег на голову.

Супер. Получается, если жена не проверяет почту и далее по списку, то она просто СИДИТ И МЕЧТАЕТ? А третьего не дано, по вашему мнению? Как насчет того, чтобы вместо "проверок" и "мечтаний" жить нормальной жизнью?

Цитата
опять таки, если будешь постоянно подозревать - ни тебе покоя не будет, ни ему

Так хде выход-то, по-вашему???

Цитата
я знаю одного парня, которыи сказал: если изменишь - не признавайся ни в коем случае. какими бы очевидными доказательства не были. придумаи каую-нибудь умную отмазку (желательно умную) и женщина тебе поверит, особенно если любит.

Я тоже знаю одного парня. Он сказал: "Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность." Звали этого парня Франсуа де Ларошфуко. smile.gif

Цитата
хорошо бы попытаться сделать так, чтобы он с этой девушкой больше не виделся

Убить?.. Закопать?..

Цитата
было ли у них что-то или нет - зачем тебе постоянно думать и сомневаться. может даже так ему и сказать - не знаю что у вас там было, но это должно прекратиться.

Шедевр. Значит, получается так: я не знаю, изменял ты мне или не изменял, но измены прекрати!!! o050.gif

Цитата
а вообше-то трудно его контролировать если он целыми днями на работе, домой приходит поздно.. ты никогда не узнаеш; где он был и с кем.

Так ведь можно почту проверить и телефон! Ведь если нельзя, но очень хочется...

Цитата
кто-то из твоих друзей увидит их вместе, или ты случайно трубку поднимешь,когда она позвонит, или как ты уже заметила - СМС, не говоря уже о запахе духов, помаде на рубашке и т.п.

Хороший друг не скажет. Звонить может просто коллега или знакомая. Духи-помада - вот тут Алексей писал про транспорт. Сама вот так "метки" оставляла парням, а однажды даже девчонке блузку помадой попортила.

Цитата
подожди еше какого нибудь сигнала. когда мои парень мне изменял, то его вторая подруга сама ко мне домой приехала. она стала подозревать, что я есть. мы жили с парнем вместе, а с неи он просто встречался. вот мы и познакомились...

"Тонкий намек: "Штирлиц, вами интересуется Ева Браун!" (с)
_________________________________________________________
Подчеркиваю - ничего личного. Мое мнение - только о словах, а никак не об их авторе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_irensem_*
сообщение 21.5.2006, 15:48
Сообщение #111





Гости







Так ведь можно почту проверить и телефон


Почту и СМС-ки можно удалить.

а Свете советую учиться доверять мужу, но доверяй и проверяй.
Рожать пока не советую, годика два. А мужу так и скажи "пока рожать не хочу.Давай подождем пару лет". Только обязательно надо сказать, чтоб больше отмазок "чтоб родила" не было.
Отмазкам типа "переписывался, чтобы вызвать ревность, чтобы ты родила" я бы не поверила, как не верю отмазкам своего мужа - проверила интернет, он просматривал чат знакомств. Отмазка была такой "хотел посмотреть фотки, иногда бывают эротичные". Только почему-то запрос девушек "нужного возраста" и тех двух городов, где часто бывает по работе. Неужели из других городов эротичные фотки не выставляют?
Света, слушай, учись слушать. Рассказывайте друг другу кто как провел день, в подробностях. Обращай внимание на глаголы множественного числа, учись сопоставлять факты.
Недавно мой муж рассказывал, как заехал в офис, пообщался с офис-менеджером (девушка) примерно 30 мин. Далее было сказано " и мы разбежались". Сопоставила факты: заехал часов в 9,30 - 10. "Разбегаются на обед в 12ч
Ревность - дело тяжелое, и как с ним бороться - вопрос. Нужен либо психолог, либо чудо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.5.2006, 17:19
Сообщение #112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 21.5.2006, 15:50) *
Доверие или есть, или его нет вовсе.
... читать личную переписку не хочу, хотя муж не скрывает, есть у меня все пароли и есть полный доступ. Вот не стремлюсь "правду узнавать" как-то (можно подумать, я ее без ползания по ящикам и телефону не знаю...). Как насчет того, чтобы вместо "проверок" и "мечтаний" жить нормальной жизнью.

Хочу встать на защиту некоторых женщин, которые не от хорошей жизни решили полазить. Ситуации в жизни бывают разные. Изначально доверие есть у всех. Семья без "проверок" и "мечтаний" живёт нормальной жизнью и радуется этому. Но вдруг что-то начинает изменяться в этой нормальной жизни, что-то такое, что женщина начинает чувствовать к себе меньше внимания, меньше заботы, меньше проявления нежности и любви. Разговоры о том, что надо следить за собой, любить себя и т.д. опустим - и ухаживает, и следит, и любит... На простые вопросы о случившимся поступают ничего незначающие отговорки: устал, болит голова, неприятности на работе и т.д. И любящая женщина, конечно же, всё понимает. Но время идёт, а процесс усталости уже начинает переходить в хроническую форму. Вот тогда у неё начинают возникать определённые вопросы, ответы на которые он никогда не даст (он продолжает кормить её рассказами о своей великой усталости). И что, ей в такой ситуации надо продолжать нормально жить и, самое главное, продолжать гордиться своим безграничным доверием к мужу? Зачем? Кому это нужно? Незнание о том, что происходит с мужем и сомнения в нём, (он сам же дал повод для этих соменений), разрушают женщину и физически, и морально. Для большинства женщин узнать правду лучше чем занимать позицию страуса. Многим самим неприятно лазить и что-то искать. Но их тоже можно понять почему они идут на это - им нужен ответ на конкретный вопрос, и на этот вопрос может ответить только она сама, к сожалению, применив метод, который сама не жалует и не уважает. Но себя она всё-таки уважает больше. И не все любят, чтобы из них дурёх делали.
Мяу, когда муж не скрывает пароли и есть полный доступ, самой лазить неинтересно: что там может быть такого особенного, если жене всё доступно. А вот если муж начал себя вести как описано выше, и при этом скрывает пароли, тогда есть над чем задуматься и даже чем заинтересоваться. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 22.5.2006, 5:29
Сообщение #113


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Ракушка @ 21.5.2006, 18:19) *
Хочу встать на защиту некоторых женщин, которые не от хорошей жизни решили полазить.
Незнание о том, что происходит с мужем и сомнения в нём, (он сам же дал повод для этих соменений), разрушают женщину и физически, и морально. Для большинства женщин узнать правду лучше чем занимать позицию страуса. Многим самим неприятно лазить и что-то искать. Но их тоже можно понять почему они идут на это - им нужен ответ на конкретный вопрос, и на этот вопрос может ответить только она сама, к сожалению, применив метод, который сама не жалует и не уважает. Но себя она всё-таки уважает больше.


Так где гарантия что женщина полазит и все ей станет ясно – и теперь из нее никто не будет делать дуру?
Вот ситуация у svoboda(ы) – что она налазила, узнала ли она правду? По-моему у нее теперь еще больше вопросов, чем до «удачных поисков».

Правду узнать это конечно замечательно - вопрос, какими средствами?
И еще уверенна – что из женщины никто не может делать дурёху, только она сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.5.2006, 10:00
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анна @ 22.5.2006, 6:29) *
Так где гарантия что женщина полазит и все ей станет ясно – и теперь из нее никто не будет делать дуру?
Вот ситуация у svoboda(ы) – что она налазила, узнала ли она правду? По-моему у нее теперь еще больше вопросов, чем до «удачных поисков».

Правду узнать это конечно замечательно - вопрос, какими средствами?
И еще уверенна – что из женщины никто не может делать дурёху, только она сама.

При создавшейся ситуации её и без лазания начинают осенять догадки. а во-вторых, сама находка чего- нибудь или её отсутствие уже очень конкретизирует ответ на вопрос. Это женщина может обмануть при желании практически любого мужчину, мужчина женщину - никогда: он проколится в мелочах, которые женщины замечают сходу. Поэтому ничего не найти у загулявшего муженька невозможно. А у Svobod(ы) как раз вопросов поуменьшилось, так как её находка дала толчок для откровенного разговора с мужем, который ранее (без находки) не получался. Лично я сама категорически против таких поисков, но когда они без основания. А если основание есть, я смогу понять женщину почему она так поступила. Никогда не надо давать близкому человеку пищу для размышлений, если ты, конечно, дорожишь этим человеком, не надо его толкать на то, что ему самому неприятно делать, иди сразу на откровенный разговор. А уж коли ты не идёшь (и не собираешься), значит хоть маленький, но всё-таки камешек, ты за пазухой держишь. huh.gif
А у вас на примете есть более удачное средство узнать правду?! Или по вашему правды лучше вообще не знать. А женщину (как и любого другого человека) всегда есть желающие сделать её (их) .....: обманутые вкладчики, обманутые пайщики жилья и т.д.(список безграничен). Жизнь построена не только на субъективных факторах, но и на объективных. И в этом переплетении субъективного и объективного каждый человек для себя отдельно решает может он себе позволить или не может быть обманутым, (порой даже независимо от человека хочет он этого или не хочет), или ему дешевле и проще для себя самому обманываться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 22.5.2006, 10:04
Сообщение #115





Гости







Цитата(Гадюка @ 19.5.2006, 16:17) *
Вот так я и потеряла своего бывшего парня - он переспал с моей подругой чуть ли не у меня на глазах!!!!
В итоге стала общаться с другой девчонкой более ближе, до этого мы общались года 2. Так и она тоже самое выдала. Крутила с моими парнями у меня за спиной, и ни она, ни ребята мне ничего не говорили....Вот так мне не повезло с подругами...


А Вы никогда не задумывались, что они уходят, не потому что, Ваши подруги стервы, дуры, не хорошие и т.д.т.п..... А потому что, они просто лучше Вас! Вы извините, за "правду матки", но мужчина никогда не будет уходить от лучшего к худшему.... Да, и женщина тоже! Так уж устроен мир и мы, человеки! Зачем нам худшее? Вы разберитесь сами в себе, что в Вас не то, может постараться что-либо изменить в вашем поведении, в вашем характере и внешности! Это только совет! Вы можете принимать его, можете нет! Это только Ваше дело! Но, призадумайтесь, у Вас это было не один раз, (если бы было первый-последний, тогда можно было предположить, что подруга действительно стерва), а у многих этого вообще не было! Подумайте и решите для себя!

Цитата(Гадюка @ 19.5.2006, 16:17) *
И что в итоге, я два года по нему слезы лила, никак не могда простить. Он и мириться ко мне приходил, и говорил, что любит, но гордость моя была настолько сильная, что я пыталась вычеркнуть его из своей жизни.


А вот здесь, НА МОЙ ВЗГЛЯД, нельзя так делать! для того, чтобы МУЖЧИНЕ попросить прощения, мне кажется столько надо мужества и смелости.... и настолько любить свою женщину.... Тем более, что Вы сами сказали, что он был пьяный, она сама приставала к нему.... Для меня, например, измена, это когда, ОН изменяет не просто физически, но и морально.... Физическая близость порой ничего не значит! Безусловно, и поругать можно, и обидеться, но в итоге простить! Но это только МОЕ МНЕНИЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.5.2006, 10:29
Сообщение #116


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анастасия @ 22.5.2006, 11:04) *
для того, чтобы МУЖЧИНЕ попросить прощения, мне кажется столько надо мужества и смелости.... и настолько любить свою женщину.... Тем более, что Вы сами сказали, что он был пьяный, она сама приставала к нему....

Oх, Анастасия, жизни вы ещё мало знаете! Мужчины- то все очень РАЗНЫЕ! Есть такие особи, для которых попросить прощения всё-равно, что в туалет сходить. Они и по нескольку раз в день могут попросить его, если им надо (если им это выгодно). И с любовью это у них мало связано. Я лично могу простить только один раз, второго раза по одной и той же ситуации никогда не будет. Что касается истории с Гадюкой, я бы тоже не простила, даже не стала бы выслушивать оправданий: они ещё не семья, он, пусть даже спьяну изменил (не напивайся до свинячего восторга - в тебя же насильно никто не вливает, чтобы не соображать, что на тебя кто хочет, тот и залезит), а что же он будет делать тогда потом в роли мужа ?! a020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 22.5.2006, 10:33
Сообщение #117





Гости







А как насчет не мучаться в догадках а выяснить все наконец?
1 - поговорить с мужем начистоту.
2 - проследить, чем он занимается по четвергам или кого-нить нанять!
Ты так с ума сойдешь от неизвестности.
А смыть в унитаз ревность ... кому от этого полегчает? Тебе - нет... а он не перестанет пропадать... a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.5.2006, 10:38
Сообщение #118


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хочу встать на защиту некоторых женщин, которые не от хорошей жизни решили полазить. Ситуации в жизни бывают разные. Изначально доверие есть у всех. Семья без "проверок" и "мечтаний" живёт нормальной жизнью и радуется этому.
Ракушка, но собственно автор комментируемого мной поста так писала, что выглядит это следующим образом: либо сидеть на попе и мечтать, либо уже начать проверять. Вот я и спрашиваю: неужели нельзя жить нормальной жизнью? И ничего более.
____________________________________________
Вот я хорошо подумала сейчас над тем, что написала ранее, и поняла, что сердита не на жен, ищущих подтверждения измене, а на таких вот мужей, которые врут, заметают следы, ползают по интернету в поисках знакомств (ох уж эта кажущаяся доступность инетовская, какое черное дело делает!!!) и так далее. Что ж это за мужья такие!!! o050.gif Злости на них не хватает. По мне, так честно сказали бы: дорогая, не хватает мне того-то и того-то.
____________________________________________

Мяу, когда муж не скрывает пароли и есть полный доступ, самой лазить неинтересно: что там может быть такого особенного, если жене всё доступно. А вот если муж начал себя вести как описано выше, и при этом скрывает пароли, тогда есть над чем задуматься и даже чем заинтересоваться. smile.gif
Ну да! Иногда прям руки чешутся. Любопытная я, ничего не поделаешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.5.2006, 10:47
Сообщение #119


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. Ненадежный был это товариСЧ.

Гадюка, зачем вы себе такой ник взяли? Вот хотела написать, что подружки у вас настоящие гадюки, а получается весьма двусмысленно... smile.gif
Честно, ну не могу я представить, чтобы кто-то из моих подруг (их четыре всего) мог что-то там такое сделать... Мы ж вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Но то я, а то другие люди... эххх...
Хотя это больше зависит не от того, насколько крепка дружба, а от представлений о порядочности и честности как "подруг", так и собственно МЧ. И уже над этим надо подумать серьезно и лучше присмотреться к тем, кто вас окружает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 22.5.2006, 10:52
Сообщение #120


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Так что девчонки, делайте выводы.С кем дружить, а с кем нет.С кем знакомить своих молодых людей, а с кем нет. Через все это я прошла. В итоге не общаюсь не сос своими подругами, ни с парнем. Честно-это даже к лучшему.Теперь у меня друзья новые и молодой человек тоже,я во всех них уверена на 200 %.Я СЧАСТЛИВА.Что не делается, все к лучшему. Теперь я знают как избежать этой ситуации e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:29