IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лишний вес и стресс. Причины ожирения у женщин., Психологические причины лишнего веса у женщин, мужчин, детей.
Такая история...
сообщение 14.1.2017, 20:59
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем скандальное обсуждение о том, можно ли набрать вес до 120 кг на нервной почве, как об этом пишет героиня обсуждения. Предыдущую часть вы можете прочитать здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6074.



Вот как комментирую набор массы тела и просьбу помочь определиться, худеть или не худеть, мужчины и женщины:

- Обратная ситуация. На нервной почве похудела до 43 кг. Я пиво со сметаной пила и с солью, по стаканчику перед сном и белки для поднятия массы, хоть как то у меня с мертвой точки вес сдвинулся, и есть потом начала нормально. А так отторжение от многой еды было. Особенно молочку не могла есть, или что-то жареное. И тут сугубо психологические причины.

- Вот у меня муж то же самое, в юности себе обменку сорвал, правда, не диетами, а голодом и тяжелой работой, теперь, сколько ни ест, не поправляется. Чуть-чуть раскормила вначале, потом в больницу попала, понервничал пару месяцев - еще больше скинул, и уже больше полугода обратно набрать не может. 58 кг при росте 168, ну что это для мужика 30 лет. Он сам не рад, а сделать ничего не может. Тоже надо диету, наверно, специальную держать, заниматься чем-то. А нам когда заниматься, в туалет сходить, простите, не всегда время находим. Так что любим, хвалим и ценим друг друга такими, как есть.

- У нас была дама 160 кг весом, ростом 150 см. Она на столе не умещалась, свисала. Я тоже и в реанимации и в анестезиологии, у нас в ПГТ все вместе. И я таких не понимаю. Как женское создание смеет весить в трехзначную цифру? И еще быть довольной этим! Стимула нет? А откровенный совет Вашего собственного муже - не стимул? Вот же подло будет, когда со временем он уйдет к другой. Просто уйдет. Просто к другой. И Вы же потом будете волосы рвать - от чего же так со мной поступили? Девушка, не обижайтесь, но 120 кг, это не только на попе, бедрах, руках, шее, щечках, а и на сердце, почках, в крови, вокруг матки, и под ней, и где только можно. Женщина не имеет права весить 120 кг! И переедание на нервной почве – не оправдание.

- Так может ему белки для поднятия массы тела, какие спортсмены пьют, попробовать. Меня это практически и спасло. А сейчас я опять все скинула, на улицу стыдно выходить, опять как на швабре все вещи висят, излишняя худоба тоже не есть хорошо. Честно говоря, больше всего удивила фраза: просила его худую любовницу завести. Это как вообще? Муж ничего не значит для вас? Или это шутка такая? Как я скучно живу, оказывается!

- Я тоже толстая, но у меня проблема с щитовидной железой, и я никогда от мужа не слышала упреков в мою сторону. Он ласково называет мой пухляш, колобочек, кстати, некоторым мужчинам нравятся пышки, если че.

- А мне кажется, что вы просто боитесь отказаться от вкусняшек и предстать перед трудностями! И идти нужно не к психологу, а к диетологу. Он вам и пропишет рацион с вкусняшками!

- Ха, у нас тоже ПИТ и анестезиология. 160 - это еще что, у нас была где-то под 230 (кто ж ее взвесит), когда переводили, позвали еще два отделения, каталка скрипела, шаталась, тоже мимо каталки все висело, наржались в маски, (простите), но по другому-то как? Только юмор и спасает, когда лишний вес пациентов зашкаливает. А когда такая дама выходит из наркоза - весь юмор заканчивается. Пока раздышишь – офигеешь, и сто потов сойдет. Как может быть комфортно при 120 кг?

- Да эти спортштуки стоят аки чугунный мост, мы смотрели. Пока нет лишних денег, ни мне на диетические блюда не по сезону, ни ему на них, питаемся дешево и сердито, а мужа еще детской смесью подкармливаю, вроде пошел, ща 60 кг весит. Ну а по сабжу вот что скажу. Короче, если хотите схуднуть, система -60 вам в помощь! Читайте, применяйте и похудеете!

- Но ведь видите же - у человека ноль проблем с этим делом, нравится и все. Но, по-моему, даже не думая, что там когда-то предстоит, не дай Бог лечится, и просто обычный человек должен понимать, что так весить нельзя. Я писала выше.



- Я с такой в роддоме лежала, кг 150 наверно. Давление 200, кесарили экстренно нас вместе. Врачи суетились, санитарки матерились, ажиотаж там прям был. А мы еще в одной палате, и мне после нее попало "таскать вас толстух тут еще", хотя сами там такие немаленькие санитарочки были. Но всё равно ужасная система, конечно, женщинам по двое на руках такое таскать - с каталки на стол и обратно. Вот они и ругают за свинячий набор веса.

- Стоят то они нормально, все эти протеиновые коктейли, но и реально помогают. Ну а так, заменить макаронами с майонезом и куриной грудкой, и пиво со сметаной, тоже массу добавят. Сама на этом выжила, а была вот такая скелетина в 42 кг.

- Ну, просто найдёт муж стройную, а вы со своим комфортом будете дальше есть свои плюшки! Займитесь собой, в конце концов лишний вес влияет и на здоровье! Не думаю, что вы по типу моего мужа. Мой муж 120 весит, но он нифига не жирный при росте 192 см, и его вес - мышцы. Когда муж весил 95 кг, то был слишком худым.

- Да, жесть, сейчас лучше. Майонез и макароны он и так хомячит будь здоров, и с утра, и на ночь может навернуть, а вообще по такой еде он не очень, он сладкоежка до мозга костей. Если сладости в доме есть, то их сразу нет, может пакет конфет заточить перед сном и хоть бы хны. А я не дай бог яблоко на ночь съем - на утро +1.5 кг, благо, хоть сладкое не особо люблю, а то бы уже все 200 весила. Кстати, вот вам и причины ожирения.

- Ну то во мне 35 было кг, 24 года. Блин, но сейчас мне 30 с плюсом, и я опять худею с каждым днем. Достало меня это, и иммунитет сдал сразу. Все же надо опять белки и спорт, а то до такого ж состояния дойду. А вообще нужно есть все, только не по многу.

- И совет вам от меня как от медика. Наберёте ещё в весе - проблем не оберётесь. Даже если случится чп, то вас экстренно прооперировать смогут только на полу т.к. операционные столы стандарт до 135 кг. Вам не долго осталось до этой цифры. Наверняка уже страдание диабетом, если ещё нет, то не за горами. А это с вашим весом будет очень сложно, если вдруг появятся открытые раны на ногах, таких пациентов все ненавидят, потому что вы тяжёлая, однако ваша нога весит больше некоторых медсестёр. Вы просто упадёте, и вас не каждый сможет поднять. Разве не стрёмно быть такой? Я никогда не поверю, что вам комфортно, вы, небось, даже шнурки завязать себе сами не можете, потому что пузо мешает. Фу!

- Я 72 вешу, при норме 64. Ненавижу свой вес, но так лень худеть. Это ж огромная работа. Кошмар, все худеют, кроме меня. Я тоже хочу худеть. А вам бы к врачу уже пора. Причины лишнего веса у женщин могут быть в гормонах.

- Для некоторых организмов (в том числе и моем) даже воздух калорийный, не то, что конфетка или яблочко на ночь. В последний раз 1.5 кило прилетели за ночь, когда я решила чай попить и две ложки меда туда положила, наутро сюрприз. Но сейчас что-то реально быстро вес полетел, может, после родов с гормонами что случилось, раньше за год столько медленно, но верно набиралось, сколько сейчас влет за два месяца, как грудное кормление завершила.

- Жесть, как можно чувствовать комфортно с 120кг? Там и осложнение на сердце вдобавок. А вы пойдите на компромисс, чтоб была мотивация, типа вы кидайте 50 кг, а он вас везет отдыхать заграницу. Годная схема, кстати. И на мрт мозга сходите. Жор может быть из-за кисты гипофиза.

- На программу к Малахову обратитесь или закажите диету Малышевой. Не надо так людей высмеивать, не все виноваты в том, что у них вес такой. Есть люди, которые не могут похудеть из-за болячек или стресса. Это как раз случай автора, она сама писала.

- Тут и лень играет большую роль. Не нужно все скидывать на якобы психологические причины лишнего веса. У меня две знакомые такие, так там больше соточки. Спрашивала как-то, они ж попивая пивас, мне и рассказывают, спортом заниматься нельзя, ибо сердечники, на диету тоже. Я ж говорю, а пивас-то можно? Они мне отвечают - а пивас-то можно. Ну их устраивает, значит, устраивает, не лезу больше.

- Можно бесконечно дискутировать эту тему! Я высказала, что думаю! Лень, лень и лень! Болячек масса, а их устраивает пить пиво! Вы уж извините, но уважение к себе енадо иметь! У меня тоже была подруга 115 кг, но ей так хотелось ходить и не пыхтеть и, извините, трахаться с теми, с кем хотелось, и за два года 75! Болячки тоже были такие, при которых нельзя было ни зал, ни особых диет! Желание и цель, и болячки пропали, и жизнь в радость, во всех аспектах.

- Весила 80 кг, сейчас после родов 58-59 (до родов 53-55) и хожу в спортзал, довожу до идеала. После родов поправилась на 15 кг лишних - похудела до желаемого веса с помощью одной прекрасной диеты "ешь в любое время " за 5 недель сидя на ней, похудела на 10 кг. Диета простая, автор, если интересно, могу рассказать! И только потом начала приводить тело в тонус – массаж + относительно правильное питание + спорт.

- В смысле не хотите? Вас устраивает эта тяжесть в теле? Одышка? Не лгите себе. Просто очень трудно держать себя в норме. Это Вам надо. Для самооценки. И для здоровья. Не нужно оправдываться, что, якобы причины лишнего веса у вас психологические! Лень и желание пожрать.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:25