IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пышные стройные девушки и отношения., Похудеть ради парня, мужчины
Такая история...
сообщение 12.1.2017, 12:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, а вы бы стали худеть и заниматься спортом, если бы ваш парень говорил, вам что у вас есть лишний вес?



- Одна уже третий месяц худеет. Таких парней с такими вопросами потом в лесу находят в лесу подснежниками.

- И не лишний вес, а жирная жопа! ишь развели толерастию! Лишний вес - это совсем другое. Шуруй в зал!

- Потому что он переспать сперва хотел только, а потом понял, что с такой коровой появляться стремно, и погнал худеть.

- Смотря как бы говорил. Тактичные пендели еще давать нужно уметь. В итоге просто иди в зал, и будет счастье. В чем сложность?

- Ну, если в слове зал последней поставить д вместо л, то все написано вами верно. Если баба умная, то пойдет.

- Проще парня поменять, которому ты будешь нравится такая, какая есть. И у меня вопрос – а ваш парень подкаченный Аполлон? Или либо дрыщ, либо пузанчик?

- Если бы у меня был лишний вес (действительно лишний, а не потому что кому-то так кажется) я бы приняла меры, а не ждала бы, пока парень мне об этом скажет. А так, если б он считал, исходя из своих предпочтений, что вес лишний, и начал бы мне говорить об этом постоянно да подъебывать - я бы ответку включила. И в итоге - пошел лесом.

- А чо, я люблю жирух! Они такие чудные, словно поросюшки. А еще у них так мило бугриться целлюлит! И че ты спрашиваешь? Своего мнения нет и тебе нужно одобрение публики? Если тебя не устраивает свой вес, то худей.

- У меня нет проблем с лишним весов, проблемы с недобором. А вообще, если мужчина поддерживает свою девушку и дает стимул, то можно пойти на многое. А если засирает (как делают это многие), у тебя толстая, маленькая жопа, целлюль, маленькие сиськи и тд, пропадает желание совершенствоваться и возникают обиды.

- Если ты видишь что она корова, то зачем с ней тогда вообще встречаться? Чтобы оскорблять её, что ли, постоянно? Я не понимаю парней, которые встречаются с теми девушками, чья фигура их заведомо не устраивает. Вы либо самоутверждаетесь издевательствами над девушкой, либо вас самих она подобрала, потому что остальным вы нафиг сплющились ввиду своей ущербности.

- Почему бы и нет? Хочешь быть самой-самой для своего парня - гоу в зал, не хочешь - расходись, все равно другую найдёт, которая не будет выделываться. Фигура девушки должна быть идеальной!

- Нифига себе заява. Разберем пример. Тебе 35 лет. Мужу 35 лет. Какова вероятность, что муж найдет 20 летнюю дурочку быстрее, чем ты 40 летнего мужика не занятого и т.п? Вот и иди в зал.

- Вы меня не поняли. Вы говорите найти того, кто примет вас коровой. Это разве выход? Да и не факт, что кто-то примет. Пышки мало кому нравятся. Только самые последние мужички, на которых красотки не обращают внимания, пышек и подбирают.

- А вот фиг ему. На каждую Фиону находится свой Шрек. А для себя бы стала, если бы мне это мешало. Но не для Шрека своего зеленого, вонючего и пузатенького!

- Я каждый день по работе вижу таких Фион, и чет никаких Шреков у них нет. Только вес растет в геометрической прогрессии. А Шреки подбирают себе крсоток, которые ради них в лепешку разбиваются. Увы, вас, баб, мы подбираем. Если некондиция, вы нафиг даже Шреку не сдались.



- Такой сабж забавный. Фитнес - это в любом случае польза для здоровья, смысл дальше спорить? И смотря какой мужчина, мне с мужем повезло, он так как ты не думает, и ему не нужны вешалки 20 летние, и да, мне нет 35.

- А если парень говорит, что все устраивает и не видит лишнего веса, но девушка тем не менее говорит и идет сбрасывает вес, это что?

- Да тут говорят, что надо быть свиноматкой, и принимать себя такой, а мужиков лесом, кому не нравится. Только мужиков этих найдут стройные девушки, которые работают над собой, а жирушки нафиг никому не сдались.

- Они курить даже не могут бросить. Тот, кто любит, никогда не скажет, что в вас что-то не так. Он аккуратно намекнет. Вы, наверное, удивитесь, но на поведении девушки, женщины очень сильно отражается присутствие, отсутствие в её жизни мужика.

- Ага, бодипозитив. К пирожным скоро будет прилагаться набор красок для волос в подмышечных впадинах и на шмоньке. А так-же напоминалка – сегодня не мойся, от тебя должно пахнуть (смердеть) естественно.

- Милая, тебе пора в зал, и пора прекращать жрать печенье тоннами заедая их булочками. Норм? Но вообще они правы отчасти. Худеют то не ради пассии. Но, блин, пышные девушки чет реально не в чести.

- Потому что возразить нечего. Ты такого же, как муж, не найдешь, а он из любой дуры вылепить может такую же. Короче, всё, в зал. - Милая, тебе не кажется, что у нас дома постоянно пропадает сладкое, а дверные проемы скоро придётся расширять?

- Смотря как он бы мне это говорил. Если бы засирал - пошёл бы лесом. Но, в общем то, я готова к конструктивной критике. А вообще, автор, похудей ему назло и брось его.

- Бросила бы парня, а потом худела. А вообще, гонишь бабу худеть - плати. Парень хочет стройную девушку, но вряд ли захочет оплачивать даже какой-нибудь абонемент в сраный бассейн. А в принципе что согласилась – молодец! Похудеть некоторым необходимо уже чисто для здоровья.

- Смотря как бы он это сказал. А вообще и самой не охота быть колобком. Сижу, туплю, никого к нам в зал не зову. Жирняшки! Мы в нобеле! Через неделю ждем - всех пухленьких, плоскотелых, сильненьких и независименьких!

- Конечно же, нет! Жирела бы назло! Парня б бросила. Вообще, пост настолько баян, что писать баян, это уже баян.

- Хожу в зал, не для кого-то, для себя, любимой. Мне не нужно тебя знать, но то, что ты бегаешь за девушкой, при этом она внешне не твой идеал, навяливаешь ей свой "кач". Стремаешься, что ли, перед братишками, что она не фитоняшка? Что не пост, то вечные гундежи по этому поводу. Как будто комплекс в головушке сидит и долбит.

- Кто-то жирный, кто-то худой, неужели нельзя общаться с человеком за его качества какие то, а не тыкать внешностью? Как будто похудение – это смысл жизни.Я под комплексом имела ввиду то, что ты как будто влюбился, но тебе не дает покоя, что она в зал не хочет ходить.

- К чему тогда эти мексикаеские страстишки? Я понимаю одно, что все мои молодые люди отличались внешне от моих типажей, и это нормально. Искренне нас тянет к человеку за его качества, харизму. Внешность привлекает, но не удерживает. Если поставил акцент на внешних данных, то мне видится не дама с тремя складками на пузе, чтоб так брезговать.

- Муж деликатно намекнул, мол, куда делись упругая попа и плоский живот. Достала запыленный коврик, пошла заниматься. Короче, парень говорит, похудей, значит, худей. Увы, они большие цари, у нас нет равноправия.

- Нет, не пошла бы, терпеть не могу наставления. Тебе надо это, надо то. Я сама знаю, что мне надо. Мой парень такой фигни не нес бы.



Как бы поступили вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нинетта
сообщение 12.12.2018, 15:54
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 24.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22574




Мой муж любит, когда есть за что подержаться )) а я просто держу себя в форме ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:40