IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчинам нраятся полные, пышные девушки или фитоняшки?, Жирные против худых. Какие женщины нравятся мужчинам.
Такая история...
сообщение 10.1.2017, 14:59
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение скандального заявления девушки весом 85 кг о том, какие женщины нравятся мужчинам. Правда ли, что парни, мужчины ценят аппетитные формы и хорошую еду? Почитаем, что пишут реальные люди. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6056.



- Да все равно мужчины любят обложку, как ни крути. Думаю, мало у кого из них девушка полная, жена - не исключаю. Но лично по моему опыту скажу, что мужчины обращают внимание на полных женщин, к коим я отношусь, но тут уже другое - у меня свои тараканы в голове.

- Сало - сила спорт - могила? Конечно, конечно, здоровенькая она, а то что при лишних кг идёт нагрузка на организм сильнее, на сердце, на сосуды, на суставы в конце концов. Врачи всего мира дураки, конечно же, ишь что придумали здоровое питание. А спорт это зло, это гадость фу, фу, фу. Мода дурацкая, ага. Легко так говорить когда силы воли не хватает.
"Лучше покушать домой купить" а что одно другому мешает, этому есть название Культ еды. И вот это по-настоящему плохо. Химия и протеин? Хм, тоже сомнительный аргумент. Почитайте состав, посмотрите ролики в интернете, много нового подчеркните. Сейчас для автора вообще Америку открою, мясо - это и есть чистый протеин. Пф, муж любит меня такой, молодец твой муж, флаг ему в руки, а ты уверена, что твой благоверный не "полюбливает" на стороне кого-нибудь на 20-30кг похудее? Ты реально уверена, что твой целлюлит приводит его в неописуемый восторг?

- На свининке она выросла и на сале! Сама и превратилась в сальную свининку! Я поддерживаю ваш комментарий! Скорее всего, у нее там реально проблемы со здоровьем, но дама никак не может перестать кушать свининку и сальцо. Пищевая зависимость – штука коварная!

- Я не жру никакие протеины и не хожу на фитнес, но я худая. И у меня не будет проблем со здоровьем таких, которые будут у тебя, автор. А ты жди ожирение сердца, закупорку сосудов, неизлечимые болезни щитовидной железы, диабет и т.д. Подумай лучше над своим здоровьем, а не хвастайся, как ты свинину и сало жрешь тоннами.

- Да, лишний вес это действительно проблемы с сердцем, диабет и прочее. Всего в меру надо. И вес тоже. А то, что автор весит 85 кг, у нее такие перегибы в питании – это не есть хорошо. Неизвестно, сколько организм еще выдержит постоянные бомбардировки печени жирной пищей.

- Я согласна с вами на 100%. Всего в меру, без перегибов в обе стороны. Очень худые и помешанные, как пишет автор – это так же плохо, как и такие, как она, жрущие сало и свинину.

- Поздравляю тебя. И что, все должны быть жирными? Я люблю ходить в зал, работать над собой, а не все время на диване валяться. Лишний вес – это тяжело, не комфортно, чревато последствиями. Да и отвратительно с эстетической точки зрения.

- Главное, чтобы тебе так было комфортно и мужу нравилось. А то может он просто боится об этом тебе сказать, дабы не обидеть. Спорт - это кайф, ты попробуй, а?



- Что не говори, в основном мы любим стройных, следящих за собой девушек. Ну а подкачанная попка не сравнится с мягким целлюлитом. Ну мы, спортивные люди, просто глупые. Че уж нам. Пьём гадость всякую, еду правильную едим, вместо сала и свинины. Никто нас не любит просто и мы себя не любим, и вообще, пойду, поплачу.

- Короче, я вчера сала навернул норм так. А доширак с котлетой по-киевски ваще силовые на 30% увеличивает.

- Я тут второй месяц себя пинками в спортзал гоняю, а оказывается, это не есть хорошо? И надо побольше есть сала и картошечки? А потом не знаешь, в какой чехол от танка спрятать лишние кг, потому что нормальная одежда не налезает. А тут, оказывается, правильное питание не катит.

- Поддерживаю автора. Девушки, как вы не поймете, что в зал вы ходите или на диете сидите только для себя, больше ни для кого. Если у девушки нет парня, то ходит в спортзал, чтобы набить себе цену, мол, смотри, какая я стройная, а она толще меня на 1 см, поэтому добивайся меня изо всех сил. Если в голове ничего не будет, не поможет внешняя привлекательность. Как-то преподаватель философии, когда я был на 2 курсе, рассказывала про своего знакомого. Он защитил кандидатскую по философии, но работал в модельном бизнесе и очень многим девушкам нравился, а они ему - нет. На тот момент этому человеку было то ли 25, то ли 29 лет. Просто ему не хотелось встречаться с красивой пустышкой.

- Интересно как у вас получается, раз худая и на диете значит пустышка. У вас что, вес человека и образ жизни определяет ум и внутренний мир человека?

- Читать надо внимательнее. Я писал о том, что нет разницы, какой человек внешне, толстый или худой. Важны мозги в его голове.

- Тема не про мозги. Тема про вес 85 кг. И про то, что у девушки нет парня, то она несется в зал, чтобы кому-то что-то доказывать? Про здоровый образ жизни не? Не слышали? Или у вас залы только для подтяжки жопы?

- Полная беспроглядная ересь. Возможно, что человек не захочет себе девушку красивую, но тупую, Но ровно с такой же вероятностью он захочет жирную, Но с богатым внутренним миром. Скорее всего, он будет искать что-то среднее, либо идти на компромисс с собой. Так что, то, что внешность женщины не важна - бред полнейший.

- Похоже, да. Нужно же иметь, образно говоря, "товарный вид" для отношений. Очень желательно даже. Ну и дискуссию тут развели, короче.

- У толстого человека гораздо больше шансов не дождаться. Мотор то - не железный.

- Что за мода всех обсуждать? Уютно вам в вашем теле - живите, другим, может, неуютно с лишними килограммами. Вот они и худею. Не вам судить явно. И не им вас. А вот о том, что вы будете здоровее - я бы поспорила. Лишний вес - это большая нагрузка на организм, на сердце. Так что вы просто не усердствуйте там с тортиками и свининкой.

- Ну, это ваше мнение, но от лишнего веса ничего хорошего нет! Я не говорю, что надо худеть до анорексии. Но и обжираться не стоит - правильное питание, физкультура, массаж и здоровый образ жизни только поможет вашему организму.



Как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:40