IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения и вес, здоровье человека., Правильное питание, спорт. массаж ради парня.
Такая история...
сообщение 8.1.2017, 15:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение поста девушки о том, что она решила уступить желаниям мужчины видеть ее идеальной в своем понимании. Предыдущая часть обсуждения здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6048.



- Что меня больше всего удивляет, так это тезис "никто не должен ни под кого подстраиваться". Эм, простите, но разве совместная жизнь - это не как раз обоюдная "подстройка"? Даже в общаге в одной комнате людям приходится подстраиваться друг под друга, как-то решать конфликты, возникающие из-за того, что мы все разные. Отношения - это еще более тесная связь, и подстройка тут куда больше и сложнее. НЕе подстраиваться, мое мнение, это ждать "ту самую половинку", человека, которого вы не в чем не будете раздражать и он вас не будет раздражать. но честно, так разве бывает? Все друг друга раздражают, и это нормально сказать другому, что тебя в нем не устраивать, и не мог бы он измениться. Обсудить, кому легче поменяться - вам принять его особенности или ему их переиначить. Ну и - если нашла коса на камень, и ни та ни другая сторона не хочет уступать - принимать более кардинальные меры по расставанию. Другое дело, если один постоянно пытается перекроить другого, сам при этом не меняясь в той же степени, это, конечно, нездорово.

- Если ты не метр с кепкой, то вес ваще нормальный. В любом случае, если он предоставит тебе собственноручно приготовленное здоровое питание - почему бы нет. Это вовсе не унылые каши и брокколи, правильное питание очень разнообразное и может быть офигенно вкусным, если руки не из жопы. Ну а чего не будет хватать - доешь уже сама.

- Я встречалась, влюблялась и занималась сексом с абсолютно разными мужиками. С дрищами, качками, толстыми, прыщавыми. Но на момент влюбленности или любви ваще не видишь этого всего, ну реально мне незаметны недостатки. Если его волнует фигура женщины, это уже не любовь.

- Люди разные бывают, кто-то не такой просветленный, как мы, и внешность для него имеет значение. Поэтому я и говорю, что если вопрос принципиальный - парень уровня "жопа-сиськи-пресс", а девушка с другими приоритетами, то расставашки, если для неё его остальные качества не перевешивают это различие. Но если девушке нормально, и она нашла свои плюсы в том, чтобы он её похудел - вай нот? Только потому, что это противоречит "никто не должен меняться потому, что партнер этого хочет"?

- Даже под такими постами откуда-то выкатываются люди со своим ценным мнением по поводу корректирования чужой внешности. Неужели так сложно понять, что не стоит лезть в личные дела других, пока у тебя непосредственно не спросят совета? Как будто элементарное проявление уважения вдруг стало чем-то невероятным. Одна история офигительней другой просто.

- На детской площадке бывали? Забавно смотреть, как мелкие еще толком не умеют ходить, постоянно падают и лезут туда, где гарантированно свернут шею, но самое забавное реакция родителей. Кто-то за ручку водит, даже если уверенно ходит уже, потому что как бы чего не вышло, а кто-то руку дает, только если ребенок просит, и спокойно даже шишки набивать. Оно бывает полезно. Вот и с близкими, уже вам решать. Либо няньчиться и оберегать от шишек (но как человек тогда чему-то научится), либо признать, что набивать шишки - тоже выбор, даже сознательное. Но это не значит, что не надо поддерживать. Можно даже быть рядом и руку помощи протянуть. Навязывать идеальный вес, причем девушке с нормальными данными, это как-то не комильфо.

- Так влюбиться еще во что-то надо. В красивые глаза, в сильные руки, в ямочки у рта, в приятный голос. Это все здорово, но это не проявление души
Хотя лично у меня обычно бывает так, если парень хорошо ко мне относится, то он мне автоматически становится привлекателен. Не важно, как красиво или нет его лицо. Мне с ним комфортно, а это уже добавляет ему красоты. И наоборот, каким бы Аполлоном ни был парень, если он меня ни во что не ставит, для меня он уродлив.



- Слишком много "если". Я хоть убейте, все равно не понимаю, какое он право требует что-то менять. Это ему не нравится, значит, его проблемы, ему менять себе что-то в голове надо, каким бы он там заботливым в быту не был, тоже мне, достижение. Любой самостоятельный человек должен уметь готовить и убирать свое жилище.

- Я за здоровое тело, где главное - здоровье. Если он готов помогать, я бы согласилась. Не, ну а че? Он опытный в этом, если тебе нравятся подкачанные тела, то почему самой не попробовать? И 60 кг не критичный может вес, да, но а рост? Вдруг 139?Короче, может дело говорит? Я бы согласилась, вы же не неделю вместе, значит, он просто хочет, чтоб ты тоже кайфанула (ну не знаю, как они мыслят).

- Требование, это когда вы зависите от родителей, и они требуют убрать комнату, иначе не купят вам вкусняшек. Парень, грубо говоря, ставит условие. Девушка может его принять, может отказаться. "Это ему не нравится, значит его проблемы, ему менять себе что-то в голове надо" - вы ставите обратное условие, которое аналогично парень может принять, либо отказаться. Вопрос в том, кому принципиальней. Ведь парень тоже никому ничего не должен и меняться не обязан, разве нет? Даже если фигура мужчины идеальная, девушка не обязана подстраиваться под его хотелки.

- ирок есть, но такое количество для здоровья не вредно. Если тебе комфортно в твоём весе, сто раз подумай, надо ли тебе худеть. Потому что это не только ограничения в еде - это ещё нехилые траты на новый гардероб, например. Я полистала твои фотки и мне безумно нравятся твои щеки, а с похудением эта изюминка будет потеряна. Если худеть будешь сильно, могут пойти проблемы со здоровьем, суставам может не хватать жидкости. Короче, очень хорошо всё взвесь и худей, только если сама считаешь это нужным. Ну, или сбрось 2-3 кг - это ничто, но мужику можно предъявить, мол, как ты и хотел, похудела, но ровно настолько, насколько хотела.

- Когда же до вас дойдет, что эти 100кг и правда не имеют связи с постом, а просто был приведен пример? И раз уж пошла такая пьянка, то большая часть постов в данном треде не имеют право на существование, ибо в комментариях под ними я вижу постоянные советы что и как сделать. Вы тоже не имеете права советовать девушке и дальше кушать на ночь и не заниматься спортом, потому что это тоже совет, вы лезете в ее жизнь, вы касаетесь ее здоровья! Люди сюда пишут, дабы получить совет. Неважно, будет ли он одобрен ими или нет, но это совет!

- Мне самой хочется иметь кубики на животе, рельеф и минимум жирка, но это очень тяжёлая работа. Одежду и прочее пусть он покупает. Успокаивает то, что ему плевать на размер сись, с этим хоть я не столкнусь в будущем.
Спасибо за поддержку!

- На самом деле это не очень тяжелая работа. Пресс делается очень легко, а похудеть, чтобы его было видно, можно за пару месяцев низкоуглеводки. Но второе, опять же, нифига не полезно. Спортсмены, которым эти кубики необходимо демонстрировать, худеют только к соревнованиям. В остальное время у них жирка побольше, чем у тебя. Реально правильное питание на высушенность не направлено.

- Совет и требование, ультиматум - это разные вещи. Да и вообще, как я вижу, разговаривать смысла ноль. Остаётся надеяться, что когда-нибудь до Вас дойдёт, что чужое тело Вас не касается и девушка имеет право быть в любом весе и чувствовать себя счастливой и красивой, а не подстраиваться под навязанные стандарты.



- "Он мне прямо сказал "если пожрать для тебя важнее, я никого не держу". хм, это не условие , я так считаю, это наглость. Я вообще к тому и веду, что она не должна меняться ради его представления о красивом, и он не должен терпеть рвотные позывы (утрирую, да) из-за ее выбора, так что тут два варианта - мирно расходятся, либо меняют свое отношение к проблеме (парень лечит голову, девушка самооценку). И кстати, пример с родителями не очень - это тоже нездоровые отношения.

- Я наю спортсменок, которые держат себя круглогодично в шикарной форме, конечно не соревновательной, но рельеф есть. Вот мне что-то такое хочется, сложно, потому что надо выходить из зоны комфорта. Порой тут даже здоровье человека затрагивается, потому что такое, мое мнение, не очень естественно.

- В это втягиваешься. Начинаешь кайфовать, когда мышцы болят после тренировки, радуешься, когда прорезается какой-то рельеф, растут силовые. Оно просто становится новой зоной комфорта, вот от спорта отговаривать точно не буду, это дело хорошее. Причём не только для тушки - он еще дисциплинирует и заставляет постоянно преодолевать препятствия, в том числе саму себя.

- Я знакома со спортом, и с кардионагрузками (лёгкой атлетикой занималась раньше, сейчас только тяжести поднимаю) мне нравится боль в мышцах и даже усталость, тренировки я люблю. Проблема будет только в чистом питании, потому что вкусности я люблю.

- То, что это был всего лишь пример, меня оправдывает сполна, т.к., блин, это всего лишь пример. По поводу совета, ультиматума я уже высказывалась. Если девушка не понимала советов своего парня, как это сказать, по-хорошему, пришлось действовать по-плохому. Авторша сама отписалась, что и сама рада была бы кубикам на своем животике, да только сложность этого всего ей мешала. Своими советами а-ля "оставайся такой же, какая ты есть" вы не поддерживаете человека. Точнее, держите его на дне, на своем же уровне. Т.е. Вам удобно оставаться такой же, к примеру, толстушкой, потому что вам лень что-то с этим делать, и вы пропагандируете любовь к своему телу, "какое оно есть". А эта девушка хочет меняться, она рада изменениям, но ее пугают объемы работы, но тут прилетаете вы, как СуперВумен со своими советами "люби свой жирок" и она такая "о, здорово, я могу и не меняться, могу не делать свою фигуру красивее, а кому не понравится мой целлюлит, я пошлю нафиг" Не знаю, насколько мне нужно будет деградировать, чтобы начать мыслить так же. Для меня физические упражнения – это жизнь.

- Как вариант - повышай интенсивность трень, веса, ходи в зал через день. Наверное, сама знаешь - мясо просто на свое существование потребляет больше энергии, чем тот же жир. То есть, наращивая мышечную массу, ты заставляешь организм расходовать "наеденную" энергию, а не откладывать в бочка. Питание можно не менять кардинально. Ешь больше белка, чтобы на углеводы оставалось просто меньше места. Я в зале отрабатываю на износ, жру как слон, причём и сладкое, и фастфуд, и всякую другую ересь. Толстеть не успеваю.



- "Если девушка не понимала советов своего парня, как это сказать, по-хорошему, пришлось действовать по-плохому."
1. Кто ему дал право решать за нее и советовать что-то касаемо ее внешности? Только она сама имеет право это делать, все. Никто больше. В здоровых отношениях ни парень, ни муж не указывают жене, какой вес, пресс ей иметь.
2. "Пришлось действовать по-плохому" - что еще за самосуд? Чьи-то тараканы выше конституции или неотъемлемых прав? Знаете, чем вы занимаетесь сейчас? Вы рационализируете. У меня только один вопрос: "лично вы сколько издевательств над своим телом и психикой готовы выдержать, потому что "он лучше знал, как лучше, заботился, хотел добра, а по-хорошему вы не понимали"?

- Я не понимаю, что именно вы подразумеваете под издевательствами. Я человек, понимающий с первого раза и понимающий намеки. Если мне намекнут раз, что надо похудеть, я не пошлю человека на все 4 стороны, а встану у зеркала и посмотрю, дейсвительно стоит ли схуднуть или послать нафиг этого человека,с казав, что и так все прекрасно. Да, сейчас начнутся "аа, ты прислушиваешься чужого мнения".Да, я прислушиваюсь чужого мнения. Я не самовлюбленная, я знаю, что у меня есть множество минусов и недостатков. Но я никогда не пошлю человека, бросив в него его же мнение, а сама отвернусь, махнув шевелюрой и прокричав ему в след "А мне все пофиг, я царица!" И конкретно в этом примере мужчина и женщина пришли к обоюдоудобному решению.

- Деградировали здесь только Вы, милочка. Мне Вас искренне жаль, раз Вы настолько не уважаете и не любите себя, что готовы кроить себя под других и подгонять себя под стандарты, навязанные обществом и не имеющие ничего общего ни со здоровьем, ни с уверенностью в себе и прочими радостями жизни. Красота - понятие весьма субъективное и у каждого она своя. И на всех не угодишь. И да, я лучше останусь на своём, как Вы выразились, "дне", но счастливая, здоровая, не загнанная стереотипами. Буду жить счастливо в своё удовольствие, а не взращивая в себе (и других) комплексы, оглядываясь на окружающих и их мнение. И заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие мне. А мнение и понятие "красоты" окружающей толпы мне вообще до лампочки - это их проблемы и отражение их собственных комплексов. Засим откланиваюсь. Всего хорошего, беседы с особами вроде Вас мне неприятны.

- Это да. Хоть и не "правильно" так говорить, но он мне кажется более адекватным, нежели большинство, которое просто хочет иметь рядом красивое тело, т.к. во-первых, сам "соответствует", то есть это его круг интересов, а не просто "девушка должна", и во-вторых, предложил помощь в этом деле. Ну и вообще, судя по описаниям адекватный чел. кКак говорится, кто без греха.

- Вот потому я где-то в начале треда и писала, что важно обозначить границы дозволенного и тут уже вопрос примет или не примет такие правила. Если принял, то должен, именно должен уважать ее выбор и вообще эту тему не поднимать.

- Прост у меня возникло ощущение, что она сама хочет подтянуться, но ей просто претит это делать после того, как он вот так неадекватно выдвинул свое мнение. Заява от него, конечно, странная, и не вяжется с его описанным поведением. Отправить на массаж – это одно дело, это полезно, но, блин, менять ради него жизнь… Мне интересно, он реально бы отказался от отношений, если бы она не согласилась заниматься?



Каково ваше мнение?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:58