IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фигура и отношения. Как влияет тело девушки на ее привлекательность., Стройная спортивная фигура и любовь, семья, секс.
Такая история...
сообщение 8.1.2017, 14:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




В посте о том, что мужчина заставляет свою девушку соответствовать своим ожиданиям (сам пост автора и начало обсуждения читайте здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=6046), сама автор написала, что она не знает, как поступить. И вот какой пост она написала, приняв решение:

«Я автор. Я в итоге согласилась на похудение. Мы профессионально занимаемся вместе (он жимом лёжа, я становой тягой, выступаем, в общем). Хочет, чтоб я после выполнения мастера спорта ушла на другие тренировки (кардионагрузка) и убрала жирок. Я просто это проходила, знаю, что это такое (7 кг сбрасывала), поэтому боюсь, что снова могу сорваться. Что делать, я знаю, и даже знаю, как тренироваться, но делаю вид, что в тренировках не понимаю (хочу, чтоб он тоже потрудился и тренировал меня, он тренер, кстати). Приятно конечно, что он готов мне максимально помочь, тем более он сам питается правильно, но блинчики я ему раз в неделю перед тренировкой жарю.

Написала пост, потому что мне в тот момент было обидно, противно и стыдно. Мне никогда такого парни не говорили, что я не возбуждаю его, потому что ему моя фигура не нравится. Тут вроде совпало, что я сама хочу похудеть, и он этого хочет, но я боюсь опять сорваться, ибо обожаю вкусняшки. Меня правда не очень все в себе устраивает, но действий я никаких не делаю, он, что ли, подтолкнул меня начать действовать.Не могу бросить, потому что он меня устраивает во всем, делает для меня все, заботится, запрещает прикасаться к пылесосу и отгоняет от плиты и раковины (самой не удобно даже делается, потому что со мной такое в первый раз) если я че то приготовлю ему (не важно, получилось или нет), то он меня хвалит, как будто, что что-то нереальное сделала. Ему важнее мои ощущения, он забивает на себя и тупо делает кунилингус. Когда у меня был острый цистит, то он не спал вместе о мной ночами (у меня так все болело, что спать не могла), а на утро говорил, мол как хорошо, что он со мной, бегал мне за лекарствами, все делал, что бы мне было хорошо. Были всякие ситуации, в которых он прошел проверку. Кстати, он не считает, что я должна рожать (вроде писали про то, что бросит после родов). Ну и тут он написал такое. По самооценке ударило сильно. Психанула, и сказала, что хочу, чтоб у него ноги были больше, сегодня начал действовать. Он хочет что-то такое видеть, как на фото. Ему нравится спортивная фигура. Такая стори. Кстати, рост 163.



- Только вопрос задам. Разве это норма - быть самовлюблённой дурой? Любить только себя и наплевать на все мнения, кроме собственного? Плевать, если я кому-то досаждаю! Плевать, если я кому-то не нравлюсь! Плевать, если я своими жирными боками занимаю полтора сидения в транспорте! Я богиня! Я прекрасна! Я идеальна!

- Сейчас гуру отношений с многолетним опытом будет учить молодежь уму разуму. Все предельно просто. Ни мама, ни папа, ни сват, ни брат - никто не имеет права указывать, что человеку делать с его телом (если только это не ребенок и вопрос касается здоровья, но если уж брать этот пример, то 60 кг угроза здоровью, только если рост не выше 120 см на вскидку). Никто не должен никого терпеть. Либо парень принимает ее, какая она есть, и любит такой, либо идет нафигсо своим виденьем и "заботой". Никто не должен ни под кого подстраиваться. Речь напоминаю, о ее теле, а не о том, что по телику посмотреть. Она же его внешность принимает? Претензий не нашла в посте. Она ему не должна ничего, как и он ей. Это и называется здоровые отношения - никто никому ничего не должен, но при этом несут ответственность за свои решения и уважают чужой выбор. Не проецируйте свои проблемы с самооценкой на других. Выглядит дико.

- Это не забота о здоровье, это почти ультиматум. 60кг - это не угроза здоровью при росте 163см. Целлюлит - не угроза здоровью, а нормальное состояние неотфотошопленного тела. Никто! Никто не имеет право никому указывать и заставлять изменить что-либо во внешности, если самому человеку комфортно и все устраивает. Если лично Вам надо быть худой и подкачанной для поднятия самооценки - это только Ваши проблемы, не проецируйте собственные комплексы на других, пожалуйста.

- Вот только почему-то "гуру" от начала и до конца был не прав. А права оказалась "молодёжь", которая пыталась вразумить "гуру отношений", что парень не желал унизить девушку, а имел только благие намерения.
Есть много ситуаций, когда неправа девушка, и когда она таки должна прислушаться мнений других людей. Когда девушке лень следить за собой, когда в девушке под 100кг, а делать с этим она ничего не хочет, а сердечко пошаливает. Девушки не пуп Земли. Я не имею в виду, что мужчины пуп Земли. Лично у меня от них одни проблемы. И я их не защищаю.
Но и девушки не идеально. Во всех есть свои недостатки.

- Ой блин, меня такой качок-самодрочер так задралл с этим его надо подкачаться, что больше никогда! Причем да, я толста достаточно, но веду активный образ жизни, чо надо то? У меня далеко не стройная фигура, я далеко не фитоняшка, но у меня нормальное тело, если уж на то пошло.

- Что Вы несёте вообще? Речь о девушке в 60 кг, какие под 100?! А даже если под 100, это только ее дело! Заставлять кто-то меняться против воли - это не забота! Это абьюз!

- Ультиматум был поставлен, потому что до девушки предыдущие намёки все никак не доходили. Когда парень, к примеру, говорил, что не надо кушать на ночь, а то располнеешь. Или что не надо заказывать на дом пиццу, а лучше покушать домашней пиццы. Но девушка все никак не хотела его слушать, и ему пришлось так сказать. Мы можем спорить об этом вечно, ведь истинной ситуации мы не знаем.



- Если выполнять все эти требования ("не плевать"), то получится прям гимн объективации женщин какой-то: "Разве это норма - быть самовлюблённой дурой? Любить только себя и наплевать на все мнения, кроме собственного? Лично так я поняла ваш комментарий. Плевать, если я кому-то досаждаю! Плевать, если я кому-то не нравлюсь! Плевать, если я своими жирными боками занимаю полтора сидения в транспорте! Я богиня! Я прекрасна! Я идеальна!" Вообще-то для некоторых как похудеть – это вопрос здоровья.

- Девушка из поста пошла на сделку со своей совестью. Это называется конформизм, что не отменяет мою правоту. Я, конечно, все понимаю, вам хочется что-то миру доказать, максимализм через край, любое мнение, отличное от вашего в штыки воспринимается, но пора уже, пора взрослеть, правда. Ну, реал, научитесь жить, не оглядываясь на чужое мнение хотя бы. И называя кого-то "ленивой", вы лучше в глазах окружающих не выглядите, наоборот как раз, это жалкое зрелище. Вы с этим парнем одного поля ягоды, потому так яро и защищаете. Но, повторюсь, не переносите с больной головы на здоровую.

- Ну, располнеет, и чо? Мир не рухнет от лишнего жира на жопе. Девушки только и делают, что прислушиваются к общественному мнению от колыбели до могилы. А вот мужики - нет. Пора меняться местами. И вы не правы совсем.

- Вы, конечно, молодец в своём белом пальто, но повторюсь: фигура девушки - это только ее дело. И если она хочет кушать на ночь, то имеет право. Девушка не обязана подстраиваться под кого-то, да никто не обязан. Это не забота, а стремление переделать человека, чтобы парню "радовала глаз", а женщина не картинка и не украшение, а отдельная самостоятельная личность.
И в тему о "заботе и здоровье":
"Если все так "озабочены моим здоровьем" всё долбаное время, почему никто никогда не напоминает мне пройти ежегодный гинекологический осмотр? Или не спрашивает, достаточно ли воды я выпила сегодня? Почему никто не спрашивает, умею ли я проверять себе грудь на предмет уплотнений, как вариант, не присылает мне брошюру на эту тему? Как вышло так, что никто из вас не интересуется, нужно ли мне помочь с медицинской страховкой?
Ах да... Потому что моё здоровье никак вас не заботит. Вас заботит мой жир."

- Боже, мне уже нельзя привести пример? Я не имела в виду конкретно эту девушку! Я имела ввиду, какая фигура девушки в общем, таково ее здоровье! В смысле абьюз? Если девушка уже настолько разжирела, что ей сложно передвигаться, это тоже только ее дело? Т.е. никто не в праве указывать ей, что нужно меньше есть, иначе в её 25 у нее будут проблемы с сердцем? Интересно. Это все равно, что бросить утопающего в реке, ведь это его дело! Я не могу распоряжаться его телом, иначе это абьюз!

- Гениальный мудоплан - знакомишься, "сдуваешь пылинки и отгоняешь от раковин" лол, втираешься в доверие, начинаешь шантажировать расставанием, занижаешь самооценку - высылаешь фото-заказ, и она сама перекраивает себя под твой личный патриархальный идеал. Какой хороший, заботливый парень.

- Ну, давайте все будем так рассуждать. Ведь это проще всего. Я все это прекрасно понимаю. Но сколько бы мы тут об этом не спорили, такое было, есть и будет. Все всем что-то советуют и все страдают от этих советов. И девушки, и парни. Парней заставляют меняться девушки, девушек - парни. И хоть убейте, это будет всегда.

- Я извиняюсь, что поддерживаю оффтоп, но где граница между "рекомендацией", "пожеланием" и "перекраиванием"? Где это можно, а где нельзя? И что делать? Просто уходить ничего не говоря, чтобы не подумали, что пытаешься перекроить? Или здоровое питание не нужно самой девушке?

- Я, наверно, сейчас жестокую вещь скажу, но никто не имеет права распоряжаться телом другого человека. Высказывать свое мнение касаемо чужой внешности как минимум некрасиво, поскольку вас это не касается, а если этого мнения не спрашивали - хамство в чистом виде, хоть под соусом заботы, хоть без. Поймите уже, она ему ничего не должна, ему никто не давал права так говорить или требовать соответствовать его стандартам, не важно, готов он ей помочь, или нет.

- Про "заботу о здоровье" я написала выше. И да, в описанном Вами случае это тоже только её дело. Проблемы со здоровьем ведь будут у неё, а не у Вас или её парня. И здесь говорим о конкретном случае, а не абстрактном если бы да кабы. И такие как Вы и этот парень очень любят прикрываться заботой о чужом здоровье, но заставляют похудеть в 90% (если не больше) случаев девушек с нормальным весом, никак не угрожающим их здоровью и находящемуся в пределах нормы (как здесь 60 кг при 163см роста - норма), просто не выглядящих как идеальные модели с обложки. А они и не должны так выглядеть. Ибо таких людей, "идеальных", не бывает в природе. Я никогда не видела что бы парень менялся ради девушки. А вот девушкам советы от парней прилетают регулярно. Но видно вы живете на другой планете.



- Что-то я не вижу этих "прислушиваний".Сейчас у девушек есть свои мнения на любой счет. Очень редко сейчас встретишь девушек в юбках или платьях. Потому что удобнее в штанах. И никто их за это не третирует. А если и давят на них, то они шлют всех подальше и дело с концом.
Мы и так уже поменялись местами. Вокруг одни дрыщи, почти нет крепких парней, одни слабаки, на которых смотреть тошно. И девушки, женщины, которые занимаются мужской работой. Мир уже меняется. Увы, меню питания – это не самая большая проблема общества.

- Действительно, в жизни так мало сложного, давайте ее усложним раздумьями о жире на жопе, вот очень много внимания туловищу, а не душе. Я вам еще раз повторю, значит вам повело с окружением только и всего. Так, как вы описываете далеко не везде.

- Вот отойдем от темы веса. Пример попроще. Мужу надо было полечить зуб. Я ему об этом напоминала периодически. Потом откровенно нудела, пугала, стращала последствиями, и так с полгода. А потом в 4 утра его такая боль в зубе долбанула, что побежал до дежурного стоматолога через полгорода на своих двоих (реально не сообразил такси вызвать). Мораль: спросят мнения - скажи честно, а вот следовать ему или нет решать спросившему. Ну и грань между прямолинейностью и хамством очень тонкая, так что по принципу "не навреди"

- А я где-то писала, что девушки, весящие больше 40 кг -жирухи? Ну-ка, ну-ка, покажите мне это! Я ни разу за все свои комментарии здесь, ни разу не написала, что девушке с 60кг при росте 163 см надо худеть. Я и сама понимаю, что данные показатели нормальны. Вы это видите? Я считаю, что это нормально. Дабы не было в дальнейшем каких-то упрёков а-ля "вы из тех 90%,которые считают". Я считаю, что весить 100кг при росте 163 это не норма, вот что я считаю. И что один массаж для похудения или волшебные таблеточки тут не помогут, тут образ жизни менять надо.

- Боже,п окажите мне хотя бы одного человека, которого волнует душа, а не тело? Как бы вы не ухищрялись, каким бы вы ангелом не казались, но когда мы видим человека, мы в первую очередь оцениваем его внешность. И вам может понравиться его внешность, а может, и нет. И если внешность вам будет приятна, уже после этого вы заинтересуетесь душой.

- Я, наверное, сейчас больную тему в примере задену, но мне кажется что скоро жалобы будут масштаба: "мой парень сказал мне, что бросит меня, если я не перестану выпивать по бутылке вина в день. Что делать с этим уродом?" До каких пор надо попустительствовать всему, что делает близкий человек? А попустительство - есть поощрение? Что делать, если близкий человек откровенно неразумен, при этом дееспособен с медицинской точки зрения? Просто смотреть, как он идёт ко дну, ибо "никто не в праве"? Я повторюсь, что вопрос и пример уже ничего общего с постом не имеют.

- А как совершенно не оправданное мнение человека о том, что я "одна из 90% людей" относятся ко мне, если я нигде ничего подобного не писала? На чем основывался человек, делая такие выводы? Я уже написала об этом. Какой бы святой и добродушной вы себя не считали, но при знакомстве с некрасивым человеком вас не будет интересовать его душа. И наоборот. В привлекательном человеке вы заинтересуетесь, но вас уже привлекла его внешность, обёртка.

- Вас выше спросили уже, но эти 100кг не относятся к теме поста! И если для Вас 100кг не норма, не набирайте их. Все просто. Но лезть к другому человеку, в том числе прикрываясь заботой о его, её здоровье Вы права не имеете. Уясните, наконец!

- Я говорю о том, что просто очень много времени нас заставляют думать о лишнем весе и жирах, лучше б про чтение так насаждали или еще про что. Смотрят при знакомстве пусть на внешность, ну тут как бы они уже давно познакомились. Да, я забочусь о своей внешности и здоровье, хожу на различные процедуры, антицеллюлитный массаж, я в норме. Но никто не вправе решать, какой мне быть, у меня своя норма, которая максимально комфортна мне во всех смыслах.



Как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:44