IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как мужчины, мужья относятся к целлюлиту на попе, бедрах женщин?, Отношение мужчин к апельсиновым коркам.
Такая история...
сообщение 5.1.2017, 17:30
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, интересны ваши ответы. Ваши мужья видят ваш целлюлит? Вообще знают, что это? Если знают, какого мнения? Бесцеллюлитные, не умничайте.
Не всем повезло, не каждый не ленивый.
У меня есть небольшой, попа не орех, но красивой формы, муж говорит, что у меня его нет, что я несу ерунду, и он без ума от моей фигуры. Стараюсь не общаться на темы моих недостатков, но иногда проскальзывает. Не верю я, что не видят они ничего.



- А я не переживаю, я себя люблю такой, какая я есть. Причём, полюбила я себя такой лет 10 назад, а до этого была сплошным клубком из комплексов и противоречий. Сидела на диетах, пока не испортила желудок, физкультурой не занималась, живём в селе, держим хозяйство, так что спорта мне и в повседневной жизни хватает, иногда аж до отрыжки. Да и девчёнкой я меньше 70 кг не была, генетическая предрасположенность, нарушение обмена веществ и многое другое, и именно благодаря своему мужу, я научилась себя любить такой, какая есть. И для меня это великое достижение. Как-то так.

- Я вслух этого не произношу. Просто объективный взгляд на себя, а вообще, Я Богиня! У меня во время беременности было жутко видно целлюлит, и сама я была шарик на ножках, живот огроменный был. Думала никогда не приду в форму, а через 3 месяцев после родов уже весила как до беременности. И целлюлит почти пропал. Муж мне признался, что очень переживал, что я такая останусь толстая и с целлюлитом, было немного обидно, но с другой стороны я бы застрелилась, если б такой осталась. Я решительно против целлюлита.

- Если уж самой что-то не нравиться, можно изменить. Вот у меня всегда был дикий комплекс из-за того, что худая как швабра, опять сейчас сбросила веса до фига, и это меня бесит. Не в мои года такой быть. Но я же знаю, что могу просто начать хотя бы приседать, как раньше, хоть жопа появиться, но не фига, лежу на диване и разваливаюсь.

- Яробовала на йогу ходить. Похудела. А потом муж заболел, работы лишился, я на свою зарплату проезд на работу и хлебушек с картошкой могла оплачивать. После этого растолстела. А диеты не могу. Есть такие диеты, что сразу проще бабки жрать начинать. А в этом и прошлом году в жизни такие перепетии были, что не до спорта было. Нервный срыв и депрессия. Может, я ленивая, не спорю, но и обстоятельства в последнее время вообще к такому не располагают. Да и как то супруг такую любит. Может, стимул бы какой. И денежек бы побольше.

- Да можно ж просто посильной гимнастикой заниматься каждое утро. Моя мать так всю жизнь делала, просто гимнастика по утрам, и говорит, а ведь лежала вообще и не вставала. Три порока сердца, благодаря гимнастике, говорит, хоть жить начала. Не надо переусердствовать, просто обычная гимнастика по утрам. В любом случае не будет хуже. А диеты не надо, надо есть все, но в меру. А не гнобить свое здоровье этими диетами. Целлюлит на ногах от них уж точно не уйдет.

- Хватит диет, не насилуйте свое здоровье. Просто гимнастика по утрам , и себя любите. В античные времена всегда считался эталон красоты пышные женщины. Но когда не будет здоровья, хоть будь ты стройная, хоть полная, красоты не будет. Все идет от здоровья. Здоровая женщина - красивая женщина, и самая счастливая. Ведь счастье в чем, явно не в киллограмах.

- Я после родов как-то загрустила на эту тему. До них весила 48, сейчас 53 кг, целлюлит нарисовался и прочие комплексы. Завела разговор, сказал, что все это мои выдумки и что по прежнему все красивое, а эти 5 кг лишние, по моему мнению, ему нравятся, сказал, хоть попа появилась. Я еще антицеллюлитный массаж делаю, поэтому у меня все относительно гладенько.

- Не знаю, не спрашивала. Но вообще я у него всегда красавица, а когда я начинаю ныть по поводу своих недостатков фигуры, он говорит, что мы, девочки, придаем этому слишком большое значение, для мужчины не важны мои растяжки (я по большей части за них переживаю) и лишний вес, и что там я еще упоминаю. Похудела и подтянулась отлично. А с помощью одежды скрываю недостатки.

- Я йогой дома занималась по видео на ютубе. После родов опять буду практиковать (как только будет время, а то с двумя детьми сразу не получится). А на счет диет. Я хорошо скинула лишнее по системе питания "Минус 60" (автор Катерина Мириманова). Там нет четкого меню лобстеры-фуагра-ананасы, можно подбирать под свои финансы. И желудок не гробит. Я когда по ней питалась, заметила улучшения во всех сферах. И целлюлит на попе стал уходить. По теме - даже представить не могу себе разговоры про мой целлюлит.

- Никому не идет, здоровье важней всего. Знаю несколько людей с такой же фигурой, которые жрут, как не в себя при этом. Муж такой. А у моей знакомой неестественная худоба. Она в больничку ходила, сдавала анализы, сказали, что пища не усваивается, прописали лечение. Говорила, что уже лучше себя чувствует, вроде помогло.

- Когда достигла веса в 29 кг, и подниматься не смогла, знаешь что спасло меня? Я не специально худела, организм сдал, я рыдала надо борщем, который съесть не могу, и пила только белки для поднятия массы. Помогло пиво.

- Муж жене: Дорогая, а у тебя целлюлит есть? Жена, напряжённо: есть, а что? Муж: Да все-то у моей красавицы есть!

- Продолжаю: психанула, уже когда в обморок падала, посмотрела с балкона, все тусуют, гуляют, а я дохну. Пошла и купила пива, думала, точно сдохну после него, а нет тут то было. Через полгода 47 кг на пиве. Уж поверьте, как избавиться от целлюлита – было моим последним вопросом, хотя даже при таком весе у меня и была дряблая кожица. С детства кисломолочку организм не принимает, начала пить пиво, теперь и сметану ложками жру. Пельмени со сметанкой, как всё детство и мечтала.



- Так это само собой разумеется! Каждый сам решает, как и чем лечится. Я никогда не принимаю все прописанные лекарства и малому даю только те, что сама считаю нужным. А про самолечение я вообще молчу, надо 100 раз подумать, прежде чем что-то принимать по чьему-либо совету.

- Так вот же, лучший совет это гимнастика по утрам, а не таблетки и прочее. Все нас травит. И на диеты не садитесь ни в коем случае. Ох, люблю, когда находятся диванные психологи, которые по двум комментариям определяют характер, настроение, комплексы и даже имена детей. Лишний вес - понятие относительное, можно быть спортивным и подтянутым, даже за рамками 90х60х90. А вот целлюлит - это откровенная запущенность. И с чего вы взяли, что у меня здоровье, как у лошади. Я сама рожала с симфизитом. Думаю не надо рассказывать, что я ни сесть, ни встать не могла после этого. Ну, ничего, через силу, через не могу. Яйца в руки и вперёд.

- А говорят, склонность к целлюлиту по наследству передается. У матери, где- то с 25, она рассказывала. Она была худая, а целлюлит на попе и ляжка был. А можно быть не стройной, но без целлюлита. У меня пышная подруга массаж регулярно делает, и никаких апельсиновых корочек.

- Бывший муж постоянно издевался, не давал носить юбки короче, чем миди, даже до колен не давал, говорил, что видно целлюлит, перестал заниматься со мной сексом, говорил что я жирная и целлюлитная. Развелась. Мой мужчина говорит, что я шикарная женщина с огромной роскошной попой, а про целлюлит и не слышал ничего (ну или слышал, но не знает толком что это такое. Не видит и не знает.

- Конечно можно. У меня знакомая есть. Далеко не "вешалка", по габаритам, так вообще, знойная женщина. Но она вся на спорте - на шпагат без проблем садится и плавает каждый день в 7 утра ходит. Она со школы пухляш, но при этом ни грамма целлюлита. О чем я и говорю, габариты - вещь субъективная, но целлюлит – распущенность.

- Ну, вот так вот, такие вкусы, бывший муж любил стройняшек, начал встречаться со мной в надежде что я похудею, а когда я набрала немного, вообще устроил мне веселье. Не хотел ходить со мной на пляж даже, говорил что ему стыдно. Поэтому и стал бывшим. Это к слову о том, как мужчины относятся к целлюлиту. А еще у меня есть знакомые без целлюлита и без спорта. А есть со спортом и с целлюлитом.

- Вот без спорта и с целлюлитом - верю. А без спорта и без целлюлита - не верю. Если только это не спорт на словах. Хотя, ну, тут следует разобраться в причинах и как он убирается. Он убирается точно не спортом. У меня наследственное. Я никогда толстой не была, а целлюль в 14 лет появился.

- Он убирается спортом, массажами, очисткой организма. Проверено! А вы повеселили: то есть если жрать всяческую пищу типа майонеза ведрами, не пить воду и курить, но заниматься спортом, он уйдет?

- Ну, могу только сказать, что я имею. Я имею жуткую склонность ко всяким не приятным штукам типа жирной жопы и целлюлита, ну и как вы мне сегодня сообщили, ещё и наследственность. Не знаю, что меня спасает от этих неприятностей: питание (хотя есть моменты, когда не могу отказаться от вредностей), спорт, косметические средства, которые я использую, может тайский массаж (стараюсь не реже раза в месяц ходить), может все вместе. Я не знаю. Скажу одно, среди знакомых на спорте я не встречала тех, у кого проблемы с целлюлитом.

- А мне кажется, наследственно передаётся неправильное питание и отсутствие активности. Я стала замечать у себя его, а муж говорит, что я глупая. Не знаю, как убрать целлюлит, отзывы читала в моем случае это бесполезно.

- Н, не знаю, я 12 лет усиленно спортом занималась, пахала в зале по пять часов как лошадь, ездила на соревнования. Не лежала на диване, если вы к этому. И питалась я как все дети, только вот сладкое не особо любила, зато ржаной хлеб и супы уплетала только в путь.

- Ну, суп супу рознь и хлеб хлебу рознь. Я могу сотый раз повторить, могу говорить только по своему опыту, я не истина в последней инстанции. Но то, что вижу: все подруги на спорте и пп - не имеют целлюлит.

- Ну не у всех же есть возможность жить по расписанию и есть исключительно здоровую пищу. Например, я бы и рада выйти побегать, но мелкий дома один останется, а так домашние упражнения помогают. Ну я тощая, как глиста, что только не делала - округлых форм нет, и все.

- Так а у меня-то он почему с 14 лет при профессиональном спорте появился?
Да ну вот это точно ересь, уже давно известно, что кому-то везет с генами и что называется "не в коня корм". Разве что массаж помогает немного сгладить картину.



Как ваш мужчина относится к вашему целлюлиту?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 13:34