IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мифы и правда о красивой спортивной фигуре., Фитоняшки раскрывают свои секреты.
Такая история...
сообщение 2.1.2017, 11:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Доброе утро! Большое спасибо моим девочкам за прекрасные и добрые слова под предыдущим фото с моей трансформацией! Но как всегда не обошлось и без троллинга. Из комментариев я узнала о себе много нового: и в груди в жопе у меня по-прежнему силикон. Хотя что странно, большинство все ещё думает, что грудь можно "накачать", а вот зад - нет. Что фитоняшки – это силикон сплошной. Где логика?

Так же у меня появился близнец, ведь на прошлом фото две совершенно разных девушки (а детская кроватка и дверь сами собой телепортируются с место на место, чудаки!). Я просто мастер фотошопа, и все мои трансформации не более, чем развод людей. А вот тут начинается самая жара – до было лучше! А сейчас у меня огромные ноги, а нет, простите, ляхи! С какого хулио отсутствие попы и груди стало красиво и женственно? А? Мой мир сейчас перевернулся.

А теперь я все же пообщаюсь со своими малышками и позлю хейтеров очередной трансформацией (лето 2012 43кг vs лето 2016 53кг). Девочки, хочу ещё раз обсудить несколько моментов, ибо это уже было пережевано несколько раз, но все равно личка завалена подобными вопросами:

1. Грудные мышцы можно накачать, сделать грудь подтянутее и пышнее (но не увеличить на несколько размеров нельзя) грудь - это в первую очередь жир. Почему у меня она появилась? Потому что я набрала! Я не делаю никаких упражнений на грудь, ибо рожавшим, у кого сильное опущение после родов, ни одно упражнение не поможет, только хирург или пуш-ап, в который можно все красивенько рассовать. Да, спортивные девушки тоже этим страдают, как все.

2. Талию нельзя сделать, если вы от природы бревно. Простите, грубо, наверное, если вы от природы береза, дуб, тополь, в общем - прямой столбик. Талия - это отрезок между окончанием рёбер и началом тазобедренных костей. Чем он длиннее, тем ярче будет выражена талия. Но, если у вас много жира, то сначала нужно от него избавиться, подсушиться, а потом уже смотреть, да, можно воспользоваться "визуальным обманом" - раскачать ноги, спину, плечи и талия будет казаться уже, но в погоне за этим можно попрощаться со своей миниатюрностью. Не обязательно иметь "гитару", что бы выглядеть женственно. Вкусы у всех разные. И нет, обруч не поможет!

P.S но есть упражнения, которые в зале делать нельзя: наклоны с гантелями, забивать косые мышцы пресса. Присед с большим весом, становая тяга, особенно без пояса, тоже влияет на расширение талии, так же как и увлечение прокачкой поясницы с большим весом (например, на экстензии)

Нужно работать с большими весами, что бы накачать ягодичные! Нет, нет и ещё раз нет. Это работает только в том случае, когда у вас шикарная техника, вы прекрасно чувствуете свои мышцы и настолько привыкли к своим рабочим весам, что их пора увеличивать. Заниматься нужно так, что бы максимально чувствовались ягодицы. Если вы их не чувствуете во время выполнения упражнений, значит, делаете что-то не так. Либо страдает техника, либо вы взяли вес, с которым не можете сделать правильно, либо вы торопитесь, загоняете темп и не думаете головой, не концентрируетесь на нужной мышце! Спортивная фигура от этого уж точно не появится!

Нет хороших упражнений и плохих, эффективных и не эффективных. Каждому своё! Есть база, которая действительно работает (жимы, приседы, тяги, выпады), но одной базой красивой попы не построишь, нужно ещё форму придать - а это уже дело всяких мостиков, жопомахов, приседаний, проходок с резиночкой и прочих упражнений, которые заставят булочки гореть.



- Никогда раньше не писала, но сейчас не удержалась. Вы большая умничка, восхищаюсь вами. Слежу за вашими "превращениями" со времен верхних фотографий. А всех хейтеров " в снег". И вопрос. После родов набрала 10 кг, да, жрала, признаюсь. Сейчас на грудном кормлении, стараюсь правильно питаться, на велосипеде круги наматываю. Немного прогресс заметно. Что еще можно (нужно) делать? Спасибо за ответ.

- Вам поможет правильное питание + кардио + силовые тренировки. Если есть возможность делать массаж - то вообще супер. Идеальная фигура после родов возможна, нужно только поработать над этим. Удачи вам!

- Ты большая молодец! А злословие в твою сторону всегда будет. Я вот жду, когда рожу малышку и смогу вернуться к спорту. За два года до беременности попала в аварию на мото, пока восстанавливалась, заниматься нельзя было, в итоге обзавелась кучей болячек, например: грудо-поясничное искривление и протрузии. Так что, девушки, не забрасывайте спорт, а лучше живите им! Думаю, что через пару лет, смогу похвастаться подтянутым телом, округлой попкой и здоровой спиной!

- А мне до сих пор хочется ноги, как у тебя на верхнем фото. Но пришлось принять свою генетику, по которой можно вылепить только пышный низ. Как накачать и сделать ноги стройными – ну, не про меня это. Стройными мои ноги не будут. По сабжу - подписываюсь под всем. И удивляюсь, как ты не устала отвечать на вопросы по сотому разу. Ибо они настолько "базовые", что ответы легко гуглятся.

- Вот уж точно что называется пахала. Интересно, а рельефный пресс, руки и ноги - это тоже результат операции? Спасибо, что делитесь полезной инфой. А с каким вы весом приседаете (для поддержания, а не худения)? И да, вы классная, все, кто гадости пишут, силы воли просто не имеют, зато имеют лишний вес.

- Ты крута необыкновенно! Кстати надо было, конечно, в нужной теме вопрос задать, но раз тут пишу, то у меня бока (жирные прям), вот я даже не знаю что с ними делать. Худеть то похудею, но хочу максимум 2-3кг скинуть. Но даже когда я была весом в 46кг (желаемый 49-50кг) у меня были эти бока! Причем в таком же состоянии. Может, они силовыми уберутся, или делать что-то определенное нужно?

- Массажи я делала, в том числе очень эффективный медовый (2 курса), это помогло их немного убрать, но незначительно, да и похудела я с 56 до 52, может еще из-за этого. А целлюлит и объемы с ног убрала именно этим медовым массажем. Похудение от целлюлита не помогает, что особо обидно.

- Отеки раньше были такие неплохие, когда воду вообще не пила, совсем, только кофе весь день (давление низкое, как у мертвеца). То есть 1-1,2 кг могла согнать разгрузочным либо двумя днями массажа. Сейчас нет такого, воды пью литр-полтора, и отвесы воды максимум 300-400гр.

- Шикарный результат! Вопрос от меня. Проблемы с коленями (мениск). Возможно ли накачать ягодичные мышцы и ноги при таких проблемах? Я еще употребляю молоко 0.5 литра каждый день, сыр 10-20 гр через день примерно, творог редко раз в неделю. Кефир всякие ряженки не люблю. А ну и сметана 10гр через день, когда не лезет что-то совсем насухо.

- Вот я очень худенькая, ращу массу и занимаюсь силовыми 2-3 раза, ем каждые 3 часа (без пищевого мусора), а качество тела так себе, появился живот, ушки, я что-то не так делаю? Нужно ли кардио? Отличный пост, кстати, спасибо. И да, ты сделала такую попу без протеина?

- Протеин - это обычный белок, мне его хватает из обычных продуктов, так зачем мне тогда спорт пит? Почитайте раздел мифы и правда о спортивном питании, в большинстве случаев этот протеин и не нужен для того, чтобы сделать нормальную фигуру. Ну и про массаж не забывайте.



Как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:36