IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видео: массаж шоу. Чувственный расслабляющий массаж для девушки, женщины. Телесная терапия., Психолог, сексолог, массажист и работа с телом.
Такая история...
сообщение 28.12.2016, 20:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет! Это интересное и познавательное видео. Вы как обычно можете посмотреть на массаж. В этот раз еще и послушаете интересную беседу с моей клиенткой Настей которая живо интересуется вопросом психологии, сексологии и счастливой сексуальной жизни. Ну, а я рассказываю и объясняю, почему телесная терапия, массаж очень связаны с сексологией, и каким образом знания во всех этих областях помогают мне оказывать максимально качественные услуги. Потому что редкий массажист знает психологию и сексологию, редкий психолог является сексологом, и уж совсем редкий психолог является психологом-сексологом и массажистом с 15-летним опытом работы с телом.

А ведь тело и голова – единое целое. И работать с чем-то одним – все равно, что скакать к цели на одной ноге. Да, можно, приложив массу усилий, с большим трудом, доскакать до цели, которая расположена всего лишь в 100 метрах. Но думаю, что в скачках на одной ноге вам раз 5 придется делать привалы, и то, если вы в хорошей форме. Если же у вас есть возможность идти на обеих ногах, то 100 метров вы преодолеете за 1-2 минуты неспешного шага. И здесь так же! Психолог может сколь угодно работать с головой, но его работа мало затрагивает тело. Массажист может долго массировать тело, и оно будет становиться лучше, счастливее и более красивым, но он не сможет решить тех вопросов, задач и проблем, которые стоят перед человеком, если они не только эстетического плана. А, как правило, все очень взаимосвязано – голова, тело, половая сфера.

И именно психолог-сексолог массажист может помочь быстро, эффективно, легко и приятно вам добраться до цели, сделать свою интимную жизнь более счастливой, свое психологическое состояние комфортным и устойчивым, а тело – красивым и подтянутым. Но подробнее смотрите и слушайте в моем видео или читайте расшифровку, которую мы для вас тоже сделали.


Секс блог: сексология. Трудности с оргазмом. Как испытать оргазм женщине? Релакс чувственный массаж

Девушка на массаже: - Как Вы считаете, женщина все-таки склонна преувеличивать в том случае, о котором я Вам рассказала?
Муж сказал, что, скорее всего тот мужчина очень обрадовался, что по ту сторону телефона оказалась не бабуля какая-то 70-летняя, которая начала разговор со скандала, а молодой женский голос, в общем, без особых претензий, но по делу.
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Вы знаете, вы, наверное, позвоните этому мужику и скажите – Вы, наверное, обрадовались, что на этом конце телефона молодой женский голос, так я вам больше скажу – тут не только молодой голос, а и молодое тело, у меня практически все молодое.
- И сын уже взрослый достаточно.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Сын уже взрослый, но кого это интересует? Вы бы видели, какая у меня попа. Я регулярно хожу на массаж. Я - не из тех, кто своей попой не занимается. Я - не сумасшедшая мамашка, я – мамашка няшка, а не мамашка овуляшка.
А мужу скажите – да-да-да, ты себя утешай, что он просто обрадовался, что не бабулька. Это только ты считаешь, что твоя жена - она больше для дома, для семьи, твоя жена так не считает. Еще напомните ему, что вам всего 24,
но! именно в том возрасте, к которому вы медленно приближаетесь, у женщины - пик расцвета сексуальности и сексуальных желаний.
Девушка на массаже: - Да-да-да, это точно, это вы правильно говорите.
- Поэтому, когда он будет говорить что-нибудь, что вас не устраивает, говорите - Да-да, придерживайся этой версии.
- Тешь себя. Хорошо. Все-таки вы думаете, не преувеличиваю?
- Ну, вы знаете, любое взаимодействие мужчины и женщины, оно имеет сексуальную основу. То есть, понимаете, вот встретил я в ашане снегурочек.
- Так, прям много, да?
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - 2 штуки, это хорошая традиция, 2 снегурочки - это лучше, чем Снегурочка и Дед Мороз, причем сейчас покажу фотки, у этих снегурочек разрезы по бокам аж до талии. И неудивительно, что я сфоткал этих снегурочек, с ними ещё можно и самому сфоткаться, но вот это я не сделал, как-то стормозил. Может, в следующий раз.
Клиентка массажиста: - Наверное, сильно обрадовались.
- Да, я сильно обрадовался, я подумал – опа-на, праздник к нам приходит, и теперь я это чувствую.
Девушка на массаже: - Ну, ничего себе, снегурочки на фотках. Точно – разрез до талии, полностью ножка видна. А вот эта прямо красотка, на шпильках, видно, я с любовью к делу подошла. И Вы. Такой приобнял сразу.

- Поулыбалась мне она. А я ей сказал, что она классно одета, миленькая, правда, на таких каблуках целый день, круто. Прогуливаются по торговому центру такие снегурочки, гораздо лучше, чем Дед Мороз, какой-то толстый красный мужик. Дед Мороз – ничего личного, всё по-доброму. Ты как-то больше по подаркам, по детям.

А говорили мы о том, что любое взаимодействие мужчины и женщины все же подразумевает какие-то сексуальные компоненты. Так или иначе, проходя по торговому центру и не ставя никаких сексуальных целей, ты видишь этих снегурочек, и ты все равно на них смотришь – О! Хороши. И, конечно, да, я мог бы взять у них телефон со словами: У меня будет клиентка, у неё сын, он хотел, наверное, бы с вами сфотографироваться. Но было ли бы это правдой разве? Если бы я сказал, что мне приятно с ними пообщаться, что это было бы из-за их разрезов на юбках или из-за того, что они выполняют такую важную социальную функцию, как развлечение детей.
Женщина на массаже: - Мне кажется, они собрали урожай телефонов в этот день в любом случае, эти девочки.
- Опять же, мне совершенно не интересно, что они таким образом собрали, я не готов радоваться за других мужчин.
Клиентка массажиста: - Но мне вот интересней, например, смотреть на женские формы больше, просто на них как-то приятнее смотреть, если они красивые, а у мужчин, наверное, потому что нет такой плавности, округлости. На круглые предметы приятнее смотреть.
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Уже хотя бы - мужских животов это не касается - женщины хороши, хотя бы тем, что они не волосаты, как правило. Есть исключения, безусловно. Так что, конечно, на них приятнее смотреть, я вас понимаю. Они красивее, наверное. Я не знаю, что будет, если смыть эту краску, но зачем её смывать? Можно оставить вполне, конечно. Когда говорят, вот, там это у неё не настоящее, здесь она подкорректировала и вообще накрашена. Спасибо надо сказать, какая тебе разница, естественно, неестественно. Ты хотел бы, чтоб она выглядела естественно, и вызывало бы слезы?
Мне все равно, у меня есть клиентка, очень красивая девочка, она всегда говорит - я абсолютно к этому нормально отношусь, если мне надо будет что-то заменить, подтянуть, увеличить, уменьшить, я тут же это сделаю. Ну, и правильно, почему нет?
Женщина на массаже: - Особенно, если это только на пользу, и психологически, и физически.
- Вы знаете, я заметил, про естественность часто рассказывают люди, которым, в общем-то, стоило бы что-то подкорректировать.
- В общем-то, уроды, ах, да, про корректность я забыла. Как-то не дипломатично вообще.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Люди, которым стоит что-то улучшить, хотя они так не считают.
Но им тогда не стоит обижаться, что и другие не считают, что они крайне сексуальны и притягательны. Потому что читал разных девочек. Есть такие феминизированные девочки, которые считают, что брить ничего не надо, целлюлит - это круто, лишний вес – это нормально.
Клиентка массажиста: - Да, я сейчас вот как раз на какой-то такой портал наткнулась.
- Так понимаете, нет проблем, ты можешь так считать – главное, не обижайся, что никто не разделяет твои убеждения. Ты можешь быть пухлой и волосатой. Главное - не требуй, чтобы это нравилось другим.
- Это вы правильно говорите, иногда это такие очень агрессивные формы принимает.
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Такие девочки часто жалуются, что их мамы говорят им – так, похудей быстрей, и иди, побрейся. Если уж мама говорит – похудей, то, может быть, правда, о чем-то надо задуматься.
Клиентка массажиста: - Да, мама – самый близкий человек.
- Который вообще склонен отказываться признавать недостатки. Хуже, если бабушка скажет – вот, уже вообще разожралась.
Девушка на массаже: - Да, бабушка – это лакмусовая бумажка, прикольно про бабушку.
- Я вот обратил внимание, москвичка, моя клиентка, знаю уже несколько лет, не так даже долго, как вас, но давно. Я уже только подношу рук взять её за плечо, немножко потрясти в качестве выражения признательности, она лежит затылком ко мне, она плечом двигает. Я говорю - ты почувствовала? Она – да. То есть человек уже прекрасно знает интонации и даже тишину, качество тишины.
- А я вчера смотрела днем фильм про Жанну Д Арк и вспомнила одну Вашу девочку клиентку, которая похожая на Милу Йовович? Она не ходит?
- Да, очень похожа. Не ходит, это было лет 10 назад, но фотки её у меня остались.
Клиентка массажиста: - Я все время, когда что-то с Милой Йовович смотрю, её вспоминаю.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Там - вообще потрясающее сходство. Та девочка - тоже модель.
Как я понял на самом деле, нам это на курсе, когда мы учились, говорили, что вся эта прослойка, весь этот мир - он очень небольшой - если ты немножечко туда проник (так себе слово), если ты туда инфильтровался. В общем, если ты там, ты всех знаешь, тебя все знают в результате практически. Я вот сейчас понял, что, наверное, то же самое относится, может, даже в большей мере, к экспертным сообществам.
Я думаю, в основном психологи-сексологи на ТВ, в прессе, их вряд ли большое количество, потому что тут надо и быть достаточно медийным, известным уже, то есть как-то интересным, чтобы о тебе кто-то узнал. А уж если о тебе знают, то не так много людей, которых регулярно приглашают, плюс я думаю, все эти средства массовой информации друг друга мониторят, и переманивают экспертов к себе.
Женщина на массаже: - И я думаю, у вас сейчас как раз такая история происходит?
- А, вышла статья в "Экспресс газете" и мне позвонили из программы первого канала "Человек и закон". Говорят, ой, мы вот вас почитали. Может, Вы дадите нам интервью, и так далее. Я подумал - вот что значит развиваться в этом направлении, какое-то время и ты уже знакомый человек.
Девушка на массаже: - Валентин, а вы с кем-то параллельно сталкивались из экспертов, кто выступает? Очень хорошо массируете сейчас.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Да Вы лучше про массаж расскажите, про то, как вам хорошо, я сейчас больше Вам ещё и шею буду массировать. Да, детка, расскажи, как хорошо. Я попросил внимания, ещё вы так эротично стонете, хотя это всего лишь самый обычный массаж тела. Прям не знаю, что было бы, если вас на релакс массаж пригласить, можете просто постанывать и говорить, дас ист фантастиш и я-я.
Клиентка массажиста: - Да-да. Как же вы крут. В себя чуть-чуть приду.
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Вот видите. Выйти из себя можно по-разному, если уж хотите выйти из себя – выходите на светлую сторону.

Вы знаете, пару дней назад Анечка попросила даже не вообще массаж, а что-то обще расслабляющее, лимфодренажное, то есть массаж по большей части из различной интенсивности и глубины поглаживаний.
А вы знаете, она же не замолкает ни на секунду и пришла она в плохом настроении – как все достало, все болит, люди сволочи, штаны не снимаются, так все отекло. А к концу сеанса такая счастливенькая, довольненькая. Почему, почему вы так мне никогда не делали? Говорю - Вы никогда не просили. – Значит, теперь 3/4 антицеллюлитный и 1/4 расслабляющий делать. Говорю - хорошо, Анечка, как скажете.
Даже Анечка – человек, который вообще не замолкает, а ведь важно концентрироваться на ощущениях, даже у человека, который никогда не замолкает. Плюс к большому оздоровительному эффекту, и антиотечному и лимфодренажному и так далее, ещё и ноющие интонации в первые минуты по поводу того, что день ужасен, сменились тем, что - как я люблю жизнь, как я люблю вас, как все здорово.
Клиентка массажиста: - И все заняло времени полтора часа, привести в порядок человека, и внутри и снаружи. Да, вы - крутой массажист.
- И ведь не поспоришь. Хорошо, для наших зрителей расскажите – в чем, крутота, почему крутой массажист.
Аргументы, подробности, убедите.
Женщина на массаже: - Я убеждать никого не собираюсь. Я сама убеждена, что Валентин – крутой массажист, потому что Валентин работает на два больших города, к нему огромные очереди. Фиг попадешь ещё. Записываться надо за 2 месяца. Но если уж попадете, то не пожалеете. Очень сильно, очень качественно, без синяков. Сплошное удовольствие, приятное общение. И мне, как постоянной клиентке, ещё и бонусы.
- Не пугайте так, попадешь, попадешь. Всегда есть какое-то время.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: Да, всегда можно договориться.
- Особенно, для хороших клиенток всегда время найдется, и плюс, если записываться заранее, можно и удобное время выбрать. А так всегда найдем для вас время – звоните, приходите. Здесь могли бы быть вы.
Кстати, про новогодние подарки. Вот Вам. Из Таиланда. Для любимых клиенток.
Клиентка массажиста: - Спасибо, так приятно. Из другого уголка земного шара. Мне нравится. После массажа, как будто новую спину мне сделали.
- Можно будет приглашать – придите, обменяйте старую спину на новую. Доплата такая-то. И шею и руки, для любимых клиенток замена всего.
- Классные ощущения, чувствительные достаточно, в то же время приятные. Как после хорошей тренировки.
- Сейчас переходим к массажу ягодицы. Да, друзья. Мните ягодицы своим, не скажу друзьям, а подругам, хотя - это ваше дело, ягодицы считаются зоной комфорта, дарят людям очень позитивные впечатления, ощущения и радость жизни, плюс полезно интенсифицировать кровообращение именно в этой части тела для здоровья всей сексуальной системы. В общем, развлекайтесь, мните друг другу попы. И вам полезно, и человек приятно. То есть наоборот – и вам приятно, и человеку полезно, и приятно. Сплошные плюсы, все будут рады.
Клиентка массажиста: - Что такое зона комфорта в массаже?
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Одна девочка просто мне рассказывала. Мне понравилось это название. Она сказала, что читала не раз, что эта часть тела называется зона комфорта, и когда человеку её массируешь, ему становится, просто говоря, комфортно. А если в деталях разбираться, приятные ощущения от кровообращения плюс это массаж табуированных зон так называемый. Это особая степень близости с человеком, если ты разрешаешь ему там все себе мять, человеку это тоже приятно, потому что повышенная близость с кем-то – это то, чего нам всем очень не хватает в физическом плане. Поэтому и телесные ощущения – хорошие, приятные и полезные. И психологиеские ощущения – те, которых нам не хватает.
- Спасибо, было интересно.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Я помну Вам попу комфортно, да? Вот закончил массаж рук, смотрите, всего пару минут, все просто, но при этом все красное и без синяков всегда.
Мне клиентка написала письмо, на Москву запись, и говорит, у меня только она просьба. Можем мы во время массажа включить релакс музыку, не разговаривать? Я этого не переношу, я даже из-за этого ушла от массажиста, у которого была раньше. Мне не хочется всех этих рассказов. Из своего опыта, практики и все такое.
Я ей говорю – мы с Вами нашли друг друга. Я – человек, который не очень любит общаться во время массажа. И запись видео – это исключение. Она записалась через день по два часа массажа. Обычно я не мешаю никому наслаждаться массажем. Сейчас мы разговариваем, чтобы что-то вам рассказать. Так мы обычно не делаем. Даже ту знаменитую Анечку, которую вы все видели, я включаю камеру, потому что Анечку не заткнуть, а так хотя бы польза. Я включу камеру – разговаривайте, сколько хотите. Кстати, она на релакс массаже сказала – ой, правда, а если бы я молчала. То есть она так расслабилась, когда разговаривала. А что было бы, если бы она молчала.
А я вам не рассказывал, как мы с Юлей вдвоем делали массаж девочкам? Массаж в четыре руки, это можно выносить, потому что вставать они отказывались. Причем одна девочка рассказывала про то, что она пришла и сказала – сегодня мы так делать не будем, потому что прошлый раз меня молодой человек забирал и спросил – что с тобой? Потому что состояние было, наверное, как будто человек накурился и смотрит в одну точку. А сам представьте, вот мы сейчас ещё разговариваем. А вот если бы вы на ощущениях сконцентрировались, то уровень расслабления другой, а если это не две руки, а четыре, смотрите, какой перегруз нервной системы. Он очень позитивный, это перегруз. Он отключает мозг на время, дает организму перезагрузиться. Но действительно я думаю, что… Вот просто представьте, тут в два, а то и в три раза больше эффект, потому что складываются усилия, причем Вы не можете даже адаптироваться перед прикосновением, потому что они очень разные. Они разной глубины, разной интенсивности. Каждый делает, что хочет в разных частях тела. Поэтому одновременно трудно оценивать ощущения здесь и здесь, потому что здесь будет так, а тут – иначе. Уже не просто, да? Ваш мозг не может прыгать туда-сюда. Он просто выключается – никого нет дома. А когда мозг выключается, начинает чувствовать тело, оно начинает концентрироваться на своих ощущениях, без анализа, просто концентрация на ощущениях. Как, например, когда вы чешете собаку, она вряд ли думает, она лежит и тащится, растекается вся. Так что, когда в четыре руки массировать – это было нечто.
Женщина на массаже: - Я бы, наверное, утекла (от слова течь), а не ушла бы тогда.
- Это очень хорошая придумка. Например, в сексологии есть такой вид помощи, как секс терапия, один из инструментов секс терапии - телесно-ориентированная терапия, различного рода массажи. И я вам, помните, рассказывал про девочку, которая рассказала, придя на массаж через 7 лет, что она впервые начала испытывать оргазм через несколько недель после массажа. Но, тем не менее, процесс оживления тела пошел, я так думаю. И как одна клиентка сказала – а сколько тебе ещё не рассказали. И телесная терапия таких сексуальных проблем, как, допусти, трудности с оргазмом. А по статистике, чтоб вы знали, уточню ещё раз – 36 % женщин вообще не испытывают оргазм, никак. Или как-то недолго, нечасто, и сами с собой. Это 36 % вообще не испытывают и ещё у 50 % - это нерегулярно. То есть это очень огромный процент. Почему нам профессор сексолог Палеев говорил – Ребята, психологи, самые умные психологи, самые активные психологи, самые продвинутые, не все переходят в сексологи. У нас 36 % не кончающих женщин, поэтому им никто не поможет, кроме вас. Мне нужные ваши руки. Так и говорит.
Вот представьте себе, работа с телом, чтобы человек научился чувствовать. Ясное дело, что здесь очень хорошо поможет массаж, прикосновения. А теперь представьте себе, что, если массаж делают одновременно два человека, да ещё, причем, мужчина и женщина. Почему это важно? Потому что, с одной стороны очень хорошо, что разные энергии, когда мужчина женщине делает массаж, это хорошо, это правильно. Но ещё и присутствие женщины делает все это более комфортным, что человек может полностью расслабиться. И в два раза больше перегрузка системы по ощущениям, мозг отключается и включается тело. Вот в этом смысле ещё тоже очень интересно. Потому что происходит концентрация на ощущениях и снимаются некоторые блоки, запрещавшие себе чувствовать, наслаждаться. И тело начинает выходить на более важные роли, чем голова. Потому что все проблемы с оргазмом, не все – 70 %, они – в голове, а не что-то физическое. Вообще, сексологические проблемы – это разный процент 70, 80, 90 – разные авторы по-разному считают, так вот, этот процент сексологических проблем – это проблемы психологические. И большинство из этих людей, уже не врач психолог, а именно психолог-сексолог, который поработает с их головой, потому что у человека психологические какие-то блоки стоят, то толку ему какие-то иглоукалывание и таблетки – он так-то здоров - просто в голове что-то.
Так вот в этом смысле массаж в четыре руки, мне кажется, вообще – гениальная идея. Потому что – очевидно почему.
Девушка на массаже: - А вот именно использование массажа в четыре руки для излечения всяких сексологических проблем – это Ваша идея?
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Это моя идея. Почему я рассказываю, что я реально – уникальный специалист? Потому что с одной стороны – врач сексолог чем занимается – сексуальными проблемами, но без знания психологии его помощь может быть не очень эффективной. Хоть триста таблеток человеку выпишет, не дай Бог, триста таблеток угрожающе звучит.
А если у человека какие-то культурные ограничения, например, в его традиции получать сексуальное удовольствие – это стыдно. И вот ты хоть её обиглоукалывайся, это психологическая проблема, пока некоторые настройки человек не поможешь подредактировать, все остальное достаточно бесполезно. Поэтому я согласен, что очень важно, когда проблема психологическая, помощь хорошего психолога-сексолога. Казалось бы, врач – круче, врач таблетку может назначить, но вряд ли это поможет. Далее, допустим, она пришла к психологу-сексологу, он знает много умных слов, даже таких как промискуитет, вирдогония, парафилия, помните, да? Вы это знаете. То есть запугать человека он может вполне, хотя это не страшные слова. Меня на форуме кто-то спросил – а вот это уже извращения? Я говорю – ну, так, легкие парафилии и девиации.
Реальная история, правда, не из сексологии, а из психологии, как клиентка рассказывает психологу про какие-то проблемы с ребенком. И психолог, говорит – Вы чего, серьезно? Офигеть. А вот представляете, если психолог-сексолог – а это вообще такая тонкая сфера интимная, скажет что-нибудь такое, как Офигеть. Причем такое бывает, идет лекция, и кто-то из аудитории говорит, да это извращение. На что лектор очень правильно говорит – Вы знаете, это вариант нормы, это, может быть, не Ваша норма, но это норма – это раз. А второе – Вам лучше не работать с людьми. Потому что если Вы настолько нетерпимы и настолько это Вас цепляет, то с какой травмой уйдет пациент, человек. Поэтому это, на самом деле, ни разу не смешно. Правда, в психологи-сексологи должны идти самые лучшие, тактичные и корректные, которые не скажут – ну, нифига себе у тебя проблемы.
Вы знаете, я думаю человек умный, продвинутый так не скажет, просто потому что, если там, действительно, нифига себе проблема, он скажет – Вы знаете, Вам лучше обратиться к врачу сексологу. Потому что есть реальные проблемы, с которыми психолог-сексолог не должен работать, так называемый синдром немого влагалища, узкого влагалища. Это бывает, когда женщина не чувствует, что в неё ввели член. То есть вот тогда ей лучше к врачу, сначала к врачу, потом, может быть, к психологу. Психолог-сексолог должен уметь определять – это его зона ответственности или не его. Потому что, если у человека что-то, что требует помощи врача, чего его мариновать, пускай идет к врачу, врач его потом все равно направит к психологу. Потому что психологическая реабилитация, восстановление, адаптация к новой ситуации, и все хорошо. Смирись с этим, твоя жизнь становится лучше. Но мы отвлеклись.
Итак, что хорошо бы уметь психологу-сексологу и что хорошо психолог-сексолог, как правило, не умеет, не потому что он какой-тоне такой, а потому что мне повезло. Смотрите. У меня опыт работы с телом – 15 лет. У кого из психологов есть вообще опыт работы с телом. Максимум – телесная терапия, которая, как мне кажется, немного застряла в прошлом веке. И потому что она делается через одежду, и потому что на полу. На мой взгляд, это все неудобно. На массажном столе – удобнее. Потому что тот же телесный терапевт, он не должен концентрироваться на ощущениях своего тела, а если он будет ползать на коленях, он будет концентрироваться на ощущениях своего тела. Логично, правда? Встаньте, походите на коленях и долго вы будете думать, как помочь человеку, как прикоснуться. Скорее, начнете думать о своих коленях. Поэтому массажный стол – это лучше для телесной терапии. И, на мой взгляд, имею право. Это не математика и не физика, здесь возможны варианты. Далее, телесная терапия через одежду, да, в 50-е, 60-е годы прошлого века иначе бы и не поняли. И это было уже верхом порнографии. Поэтому автор телесно терапии Райх имел большие проблемы с разгромом своей лаборатории, с сжиганием его книг в Америке во второй половине 20-го века, Карл?
Так что опыт работы с телом есть практически у единиц. У меня и у Юли. Причем Юля тоже выучилась на психолога-сексолога. Вообще, учиться вместе – это здорово, потому что есть, кому писать конспекты. Я обычно предпочитаю записывать и потом в формате мп3 слушать аудио. Вы постоянно имеете возможность вместе это обсуждать, делиться фактами. А когда ты делишься фактами, ты их запоминаешь. И кроме того, потом есть возможность это обсудить. Это ещё лучше. Опыт работы с тело есть у единиц специалистов. Мы насчитали с Вами двоих.
И в результате наша работа, наша помощь, на мой взгляд, она будет, как минимум, вдвое эффективнее, хотя, я думаю, в десятки раз эффективнее. Потому что, если ты человеку говоришь – это у тебя правая нога, это круто, что она есть, давай попробуем на ней доскакать до оргазма. Это будет не так просто, потому что все-таки изначально рассчитано не скакать, а ходить, и не на одной, а на двух. Ведь это все – помните хорошее слово? - психосоматика. Что это значит? Психо – понятно, сома – от слова сома, сома – тело. То есть если Вы помогаете человеку подружиться со своим телом, выйти из тех 36 %, которые не кончают, и перейти в более счастливое количество людей – привилегированный клуб – а ещё лучше в те 10-15 % отличниц. Ну, ладно, хотя бы в хорошистки. Как говорит Палеев, хорошистка должна кончать регулярно.
То есть не обойдешься одной работой с головой. То есть ты ей можешь все объяснить, а её тело ничего не чувствует. И знаете, кто-то задал на лекции Палеева хороший вопрос – А вот парная терапия, ей надо делать с партнером? – Ну да, конечно, это ведь парная терапия с постоянным партнером. Вот идеально было бы. Но в том-то и дело, что к нам, в основном, обращаются именно из-за проблем с этим постоянным партнером. Поэтому возможно, что-то из того, что должен был бы делать партнер, придется делать Вам. Так вот – ты должен как-то помочь человек начать чувствовать, в том числе научить прикасаться и к своему телу, и к чужому телу. Я Анечке показал на расслабляющем массаже, как просто делать даже поглаживания.
Вот погладьте меня своей рукой. Уже хорошо. Смотрите, это то, как мы обычно гладим. Теперь я вас поглажу по телу пальцами. И в другую сторону. А теперь всей ладонью. Есть разница?
Женщина на массаже: - Конечно, качественная. Объясните – почему?
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Пальцы и ладонь. Ладонью – даже нет просвета, она полностью прилегает, рука – к телу целиком. Соответственно, с Анечкой мы посчитали, разница её прикосновения и моего по площади была минимум в десять раз. Но у Вас, допустим, минимум в 7 раз. То есть воздействие ладонью в семь раз круче. Я Анечке просто сделал так, как и она, по ноге. Хорошо? Она говорит – да, приятно. А ещё ведь можно поглаживать тыльной стороной руки – другие ощущения уже, хоть немножко, но другие. Опять же тут ещё надо менять скорость. Как эту скорость определить? А нужно наблюдать за человеком, за его реакциями. Если ты смотришь – да, человек отключается, значит, та скорость. А если он тебе начинает рассказывать про новости своих подружек, значит, не та скорость. Опять же прикосновения могут быть на небольшой площади, но совершенно особенные. А ещё если они в разные стороны. Так что, скажите мне, пожалуйста, как ощущения?
Девушка на массаже: - А это у нас релакс массаж был, да?
- Да. Релакс массаж может быть разным. Анечке мы не так делали. Ей больше – лимфодренажный. Потому что под массажем люди понимают все, что угодно. От общего массажа тела до спортивного массажа. И, наверное, от терапевтического до лимфодренажного. Всегда надо уточнять, чего именно хочет человек. Потому что под релакс массажем, расслабляющим массажем все, что угодно понимают люди. То есть – это очень по-разному.
Клиентка массажиста: - Но учитывая то, как я сейчас релакснула, это точно был релакс массаж. Особенно не симметричные движения рук, как привычно, а разные, и на разных частях тела. Я понимаю девочку, когда массаж в четыре руки. Так, наверное, вообще, отрыв башки.
- Да, причем две руки в разных концах тела. И ещё две руки – тоже в разных концах тела. И что это, где, чьи руки – все теряется.
Клиентка массажиста: - Лучше просто выключиться и слушать, что происходит. Очень классно. О, да!
А что там про телесную терапию мы там не договорили?
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Да, про опыт работы с телом. Смотрите, у какого психолога есть опыт работы с телом? Ни у какого. Редкие специалисты, которым повезло, как мне, работать массажистами. Есть ли такие ещё? Я думаю, очень не много. Реально хороший классный психолог, ещё и прошедший переобучение на психолога-сексолога, да ещё и с массажным опытом, ну, я не знаю… Поищите, да? Найдете, может быть два-три человека на всю Россию? Два из них – здесь. И смотрите, в результате приходит человек, как я говорил. Если психолог ему скажет – допрыгай на одной ноге до оргазма, я думаю, что и прыгать будет долго и, может быть, просто задолбается и скажем, да ну, нафиг. А когда психолог помогает что-то корректировать в установках, в мыслях про интимную жизнь, в желаниях, приводит и х в чуть большую адекватность. Потому что вокруг сексуальности колоссальное количество мифов, просто мифов, которые людям мешают.
Тот же, например, профессор Палеев рассказывал – девочка старшеклассница чуть не покончила жизнь самоубийством, но выжила, просто потому, что ей подружка сказала: А у парней не будет на тебя стоять, потому что у тебя половые органы не в виде розочки. На что профессор говорит – ей же, дурочке не приходит в голову, что никакой её одноклассник, и никакой боле старший парень не будет рассматривать - в виде розочки, не в виде розочки. Он будет рассматривать это годам к тридцати, и то, из-за трудностей с эрекцией. До этого… А сексуальная сфера очень тонкая, люди из-за этого сильно переживают. Как оказалось, по статистике, которую Палеев приводил, из пяти тысяч мужских самоубийств, четыре тысячи из-за проблем в сексе. И из-за того, что они слышат от женщин о проблемах в сексе. Сфера очень тонкая, раз – это должен быть очень хороший, продвинутый психолог-сексолог, два – он должен уметь работать с телом. Потому что, сколько тебе не выправляй мозги по поводу питания, все-таки тебя надо чем-то хорошим чем-то покормить хорошим и полезным, а не просто давать читать книгу о вкусной и здоровой пище. Теоретически издание про вкусную и здоровую пищу и рецепты – хороши, но надо, чтобы ещё кто-то показал тебе, как это приготовить. Поэтому в этом смысле, опыт работы с телом – бесценен. Телесная терапия – бесценна, потому что ты не только человеку показываешь, рассказываешь, объясняешь что-то. Ты, при необходимости, если есть такая необходимость, если есть настрой у человека (потому что есть другие методы терапии – хочешь, можешь самостоятельно), можешь ещё с телом поработать. Ты помогаешь девушке, женщине до оргазма допрыгнуть не на одной ноге, а на двух. Я думаю, дойдет она, как минимум, в два раза быстрее. А то, скорее всего, раз в десять. Потому что допрыгать сто метров на одной ноге и сто метров пройти на двух ногах, я не думаю, что разница по времени будет в два раза. Я думаю, разница во времени будет в двадцать раз. И это уде во многом моё личное понимание, в том числе есть и другие методы работы. НЛП полезно. Потому что ты помогаешь человеку разобраться с ограничивающими убеждениями. Например, ограничивающее убеждение – у меня никогда не получится. Вообще слово никогда – очень деструктивное. Помогаешь и этим, и работой с телом. А уж если кто-то хочет срочно и быстро, массаж в четыре руки – это, вообще, вынос мозга. Вы почувствовали, что даже массаж в две руки – это вынос мозга. А уж в четыре… А без башки вот здесь все функционирует куда лучше.
Почему, кстати, знаете ли Вы, может быть, слышали, различные люди с реальными психическими проблемами, в стадии дебилизма, у них сексуальная сфера функционирует великолепно. Вообще, никаких проблем может не быть, вообще – гиперспособности. Голова не мешает.
Женщина на массаже: - Да, я слышала это.
Массажист, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников: - Да, там эрекция может быть пять часов к ряду. Потому что об эрекции – как обычно начинается мысль? А как, а с кем, а розочка? А что про меня подумают, а достаточно ли хорошо стоит, а в ту ли сторону света смотрит? То есть от этого уже все опустится. А когда ты думаешь – о, стоит, уже праздник, пускай стоит и дальше. Соответственно, стоять будет лучше, когда голова не мешает. И у неё там все будет лучше функционировать, если меньше думать. Как говори один гид в Таиланде – меньше думайте, больше наслаждайтесь. Кто много думает, то не очень счастлив. Гениальный человек. Мне тоже понравилось. Такие гиды на экскурсиях.
Психолог-сексолог, знающий работу с телом, массаж, имеющий собственные наработки, часть из которых я Вам показал – как можно прикасаться. Потому что, даже если научить психолога-сексолога элементам массажа, то все равно такого опыта нет. Когда у тебя уже колоссальный опыт, как ты прикасаешься, и какой отклик, и к чему это ведет – совсем все иначе.
Клиентка массажиста: - Все-таки, я же говорила, что Вы – крутой.
- Мне повезло с Вами, Вам – со мной. Мы – избранные.
- И кому-то ещё повезет.
Массажист, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: - Девушки, приходите на массаж, вам тоже повезет.
Почему так важно, это реально важный вопрос, который недооценен – 36 % женщин не кончают. И никто не считает это проблемой. Как Палеев говорит, вот представьте, что у 36 % населения одна нога короче другой на шесть сантиметров и никого это не парит. Да, они хромают, прыгают, но не падают же. Нормально, жить можно, и забьем на это. Здесь – то же самое, 36 % населения ведут неполноценную жизнь, и никто из этого проблемы не делает. Считают, а чего, все нормально. Живу же как-то.
- Может быть, это ещё потому, что эту сферу жизни не особенно принято обсуждать?
- Вообще, достаточно табуировано. Как мы вспомним телесную терапию Райха, опять же, на полу, через одежду, и то, его исследования были подвалены, разгромлены, раскритикованы. Хотя все было очень скромно.
Приходите ко мне на массаж в Москве и Петербурге. Вам понравится. Говорят, массаж, как минимум, очень хороший.
Валентин Денисов-Мельников

Подробная информация о массаже есть на нашем сайте Красотуля.ру:
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Смотрите 50 видео отзывов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:07