IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Камеры слежения, веб-камеры. Соцсети, инстаграм. Тотальный контроль. Современный мир., Почему я люблю уединение. Трансляции из жизни.
Good thoughts
сообщение 27.12.2016, 10:47
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 21865





Улыбайтесь,за Вами следят.

Как часто вы оказываетесь под наблюдением? Не врача,а просто под наблюдением. За день на нас смотрят сотни людей, большинство просто мельком, ближнее окружение более пристально. Но это все привычное внимание. А что если на вас целенаправленно и долго смотрят? И это вовсе не глаза любимого человека?
Наш начальник поставил в кабинете камеры. После первого дня забываешь уже ,что тебя снимают...но иногда вдруг вспоминаешь и становится не по себе. Одно дело,когда камеры в общественных местах. Там куча людей,и снимается просто скажем так процесс жизни. Другое же дело,когда вас в кабинете 5 человек и весь рабочий день куда-то транслируется. Не по себе. Ноги на стол уже не закинуть))) А то,что меня и других лишили возможности язвить и шутить?.. Это просто беда. Ну это же издевательство на работе говорить только о работе!
Я подумала о том,что мы постоянно под наблюдением. Ведь повсюду камеры. На улице,в магазинах,в метро,больницах,около парадных-за нами везде следят. И мы не замечаем. Если взять видеозаписи с каждой камеры около которой вы были можно смонтировать в принципе фильм о вашей жизни. Метро-работа-магазин-метро-дом-метро(или машина/дорога)..ну и т.д.
А что если наблюдение за вами ведется конкретными людьми? Вот вы сидите сейчас перед компом,а за вами из дома напротив наблюдает какой-нибудь нездоровый человек? Просто, по приколу что называется. Или на работе сотрудник из соседнего о дела постоянно за вами наблюдает. По приколу. Сейчас начальник каждый рабочий день за мной наблюдает..почти по приколу. Прям ну не по себе! Да, я живу достаточно незаурядной жизнью..но ведь это моя жизнь! Такая маленькая серенькая но моя! А за мной как в щелку в бани подглядывают. Противно.
Мы каждый день следим друг за другом. И интернет нам в помощь. Все все видят,тебя могут тайно или явно каждый день просматривать. Нарцистичным натурам это , возможно, и польстит. Но вот так если задуматься ведь твоя жизнь наизнанку. Напоказ. И как сказал Михалков в своем выступлении- А себе тогда что? А для себя что остается?
Это еще одна причина по которой я люблю природу и уединение на природе-не глаз со стороны, нет наблюдателей,нет судий,нет никого кроме тебя и мира.



Сообщение отредактировал Good thoughts - 27.12.2016, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

смайлика
сообщение 17.2.2017, 18:40
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 20146




Вот, я так и подозревала, что по-любому за нами очень легко следить, не я одна так думаю! И вот еще Медуза писала, что Цукерберг заклеивает камеру и микрофон непрозрачным скотчем, с фото статья (ссылку ясное дело дать не могу). Издание между прочим уважаемое. Создатель ФБ тоже как бы не дурак, чтобы просто так взять и камеру заклеить. Я с ноута камеру сняла на всякий случай. Может это типа стеб такой, но я верю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stelinka
сообщение 20.2.2017, 17:52
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 25.6.2013
Пользователь №: 19816




Цитата(смайлика @ 17.2.2017, 18:40) *
Вот, я так и подозревала, что по-любому за нами очень легко следить, не я одна так думаю! И вот еще Медуза писала, что Цукерберг заклеивает камеру и микрофон непрозрачным скотчем, с фото статья (ссылку ясное дело дать не могу). Издание между прочим уважаемое. Создатель ФБ тоже как бы не дурак, чтобы просто так взять и камеру заклеить. Я с ноута камеру сняла на всякий случай. Может это типа стеб такой, но я верю.

Я поняла про какую статью вы говорите. Нет, это не стеб, я тоже читала. Но вы не забывайте, что мы с вами не миллиардеры, чтобы бояться такой слежки. К тому же есть программы, которые насколько возможно защищают от подобных слежек. У нас на домашнем компьютере стоит антивирус нового поколения НОД32, 2017 года версия. , там есть функция защиты от слежки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
смайлика
сообщение 21.2.2017, 18:46
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 20146




Цитата(Stelinka @ 20.2.2017, 17:52) *
Я поняла про какую статью вы говорите. Нет, это не стеб, я тоже читала. Но вы не забывайте, что мы с вами не миллиардеры, чтобы бояться такой слежки. К тому же есть программы, которые насколько возможно защищают от подобных слежек. У нас на домашнем компьютере стоит антивирус нового поколения НОД32, 2017 года версия. , там есть функция защиты от слежки.
не поняла, разве антивирус может защитить от хакеров, от взлома компьютера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stelinka
сообщение 22.2.2017, 18:02
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 25.6.2013
Пользователь №: 19816




Цитата(смайлика @ 21.2.2017, 18:46) *
не поняла, разве антивирус может защитить от хакеров, от взлома компьютера?

Конечно защищает, это же атака! Неважно, вирусная, или спам-ботов, но атака. В наше время стоит бояться того, что какой-нибудь поддельный сайт банка утащит ваш пароль от онлайн-банка, вот это поопаснее будет, чем кто-то увидет вас в нижнем белье icon_mrgreen.gif Для этого точно нужен антивирус, НОД32 от этих "фишинговых" сайтов помогает. Ну и еще плюс ко всему, у них сейчас еще акция есть, можно подзаработать, даже если покупать не собираетесь. Нужно зарегаться на их сайте, в личку получить промо-код, раздать его всем, кому можно, максимально. Это скидка 15% на антивирус и приложение Нод32, И при покупке кем-то любого из этих товаров, с вашим промо-кодом, вам на счет мобильного падают проценты от покупки. И всем хорошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
смайлика
сообщение 25.2.2017, 11:39
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 20146




Цитата(Stelinka @ 22.2.2017, 18:02) *
Конечно защищает, это же атака! Неважно, вирусная, или спам-ботов, но атака. В наше время стоит бояться того, что какой-нибудь поддельный сайт банка утащит ваш пароль от онлайн-банка, вот это поопаснее будет, чем кто-то увидет вас в нижнем белье icon_mrgreen.gif Для этого точно нужен антивирус, НОД32 от этих "фишинговых" сайтов помогает. Ну и еще плюс ко всему, у них сейчас еще акция есть, можно подзаработать, даже если покупать не собираетесь. Нужно зарегаться на их сайте, в личку получить промо-код, раздать его всем, кому можно, максимально. Это скидка 15% на антивирус и приложение Нод32, И при покупке кем-то любого из этих товаров, с вашим промо-кодом, вам на счет мобильного падают проценты от покупки. И всем хорошо)

Да так-то вы логично рассуждаете, даже как-то успокоили, спасибо) За идею заработка благодарю, может пригодится rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.3.2017, 11:02
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я к этому спокойно отношусь, главное - чтобы мои пароли, коды были в безопасности. А если кто-то следит по вебке, как я одеваюсь, крашусь, занимаюсь дома спортом - это их дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponfa
сообщение 3.4.2017, 22:36
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2017
Пользователь №: 22037




Я за это не переживаю, пусть следят, главное, чтоб в мою жизнь не лезли, и не крали ничего у меня, я законопослушная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:42